Интернет-магазин бытовой техники polka39.ru - Большое спасибо!

Автор:Елена Лаптева

Давно хотела приобрести себе вертикальный пылесос, в этом магазине мне приглянулась модель Scarlett SC-VC80H20. Пылесос лёгкий, удобный, высота ручки хорошая, не нужно сильно наклоняться как на некоторых моделях пылесосов. Магазину большое спасибо!

2022-06-25  Андрей Мещеряков

Вышел из строя наш старый утюг и в этом магазине мы присмотрели утюг Hyundai H-SI01623. Без навороченных функций, зато утюжит мятую одежду очень хорошо. Сам отключается, если оставить включенным в розетку, поэтому в этом плане можно быть спокойным. Магазин всем рекомендуем!

2022-07-02  Олег Сухов

Давно собирались приобрести хорошую аудиосистему и в этом магазине нам понравился музыкальный центр PANASONIC SC-HC200EE-W. Сделан аккуратно, компактен, хорошо вписывается в интерьер, очень прост в эксплуатации. Покупкой очень довольны!

2022-08-01  Валентина Соловьева

В нашей квартире очень сухой воздух и мы приобрели в этом магазине увлажнитель Sencor SHF 2001 GR. Модель обладает оптимальной мощностью и при этом небольшим весом, увлажнитель легко устанавливается в любом месте. В квартире стало гораздо комфортнее, спасибо этому магазину!

2022-08-02  Олег Григорьев

В этом году у нас на даче выдался неплохой урожай и для его сохранения приобрели в этом магазине сушилку для овощей GORENJE FDK500GCW. У неё пять поддонов, что позволяет размещать в ней большое количество фруктов и овощей, присутствует защита от перегрева и автоотключение. Покупкой весьма довольны, магазин рекомендуем!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
digiav.ru - магазин цифровой техники и электроники

qwerty:

Постараюсь кратко изложить свою ситуацию. Накрылся тв на кухне. В среду поискал в инете модели Samsung 22". Почитал характеристики и отзывы на Яндексе. Нашел инет-магазин с самой низкой ценой на понравившуюся мне модель UE22F5000. Самовывоз у них оказался в маленьком арендованном помещении в магазине в Бирюлево. Поехал за тв в четверг 26.06.2014 г. Весь день я был в разъездах и, вымотавшись, наконец добрался до них и приобрел его, к сожалению, не обратил внимание на внешнее состояние ( в т.ч. и по причине плохого освещения в магазине и недобросовестной политики руководства магазина). Приехав домой и достав его из коробки, увидел заляпанный каким-то извините г..ном экран и подставку (последняя была и в царапинах-паутинках и со сколами). Понял, что подсунули б/у аппарат или с витрины (что одно и тоже). Долго оттирал жидкостью и салфетками для  экранов мониторов. Еле оттер. Решил, что в пятницу ... Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ritmix ремонт техники" (Россия, Москва) - Бездельники

ничего не делают, даже диагностику за которую берут деньги Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. НЕ ВЕРЬТЕ. СЕРВИС ОБЫЧНЫЙ ШАРАШ-МОНТАЖ. РАБОТА С КЛИЕНТАМИ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.

зря потраченное время. не верьте. сервис обычный шараш-монтаж. работа с клиентами отвратительная. Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Полный развод!

Цена ремонта оказывается выше заявленной, работают не особо аккуратно Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - Потрепали нервы...

сотрудники, отношение, задержка сроков, не отвечают на звонки и письма, не оповещают о проделанной работе Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр техники Apple "Mac-flurry.ru" (Россия, Москва) - Развод по всем статьям

Обманывают, крадут, морочат голову. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Очень плохо работают.

Не смогли сразу понять, что ТЭН не причем, затем дважды перепрограммировали блок управления. Тянут время. Уходят, не проверив, исправлена ли машинка. Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Специализированный сервисный центр Wash Servise

Вся их работа, один большой минус! Если вы цените свои деньги, время и нервы - никогда не обращайтесь в данную компанию! Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - Ужасный сервис, не отвечают

Описано в отзыве- не отвечают на звонки и письма, забрали устройство и никаких разъяснений не дают Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Не советую обращаться к специалистам данного сайта...

не проверенные мастера за которых они не несут ответственности... Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Вроде не мошенники, но содрали с бабули "не слабые" деньги

Нет никаких договоров, чеков, документов, перечней произведенных работ с указанием их стоимости, контактов для связи Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ий завод тепловой техники

Берут на работу не людей, а анкеты (если по какой то причине анкета не понравилась неизвестно кому вас не пригласят на собеседование!!!). В первые вижу такую организацию с ОБУЧЕНИЕМ профессии.

Ижевск

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Галерея техники - Ужасный магазин

Никому не советую покупать в данном магазине "Галерея Техники", который находится в Мега Молле. Во первых, купили стеклянную газовую панель стоимость 16 500 рублей (со скидкой вышла 14 000 руб.), которая взорвалась у нас дома на 2-ой месяц работы. С заменой все тоже было не очень гладко. Заменили на нержавеющую панель стоимость 11 000 тысяч рублей (в чеке написали 14 000 руб.), остатки денег возвращать отказались, так ещё и за установку взяли 600 рублей. Такого отвратительного магазина и наглого персонала, я еще никогда не встречала. Обходите данный магазин стороной.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дом Бытовой Техники НОРД

Низкая зарплата. Чёрная.

Екатеринбург

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дом Бытовой Техники НОРД

Недостатки в работе можно всегда найти, если плохо стараться

Челябинск

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Полный ПЭ!

ОЧЕНЬ неторопливая работа. Сложности с обратной связью Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ritmix ремонт техники" (Россия, Москва) - Негативное

Не дают чек, не предоставляют результат диагностики в писменном виде Подробнее>>