ип корп оксана сергеевна: Кидалово на деньги

Никаких преимуществ

ИП Корп [О.] [С.] ип [Р.] [Н.] [А.] ип [М.] [А.] [А.] ип шиманская, ип разуваева ю.н.Со всеми этими ип работает человек [Л.] [М.] [Г.] [Р.] [М.] [Р.] это работники, на которых он открыл ип и платит им по 15 тыс рублей.Ип Корп о.с это жена его друга.Сидит он сам в Испании, в Москву не приезжает, боиться, ведь он тут кинул людей.Закупает товар на сима лэнд и рынках, и реализует на маркетплейсы .Товар если честно вообще не качественный.Поработав в данной компании, никаких плюсов.будете переезжать из офиса в офис, текучка ужасная, набирает людей , потом увольняет .Заработная плата задерживается месяцами .а захотите уволиться, можете забыть о своем расчете, вас попросту кинут.

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ТехноОпт

Изменений много, информации по ним всегда в избытке, искать ее самому не надо, для этого существует рассылка по корпоративной почте и единая база знаний. Так что, разобраться при желании легко, главное не привыкать к новой обстановке, а держать руку на пульсе, чтобы не отставать.

Новокузнецк

01.07.2022
Фирма вовсе не плохая, по оплате труда все ровно, оплачивают все. Снабжение работает плохо! по спец одежде, по рабочим инструментам, берут болгарки в три дорого, когда на эти деньги можно три макиты взять! В итоге рабатать нечем. Сварочных постов не хватает.

Фирма вовсе не плохая, по оплате труда все ровно, оплачивают все, и без задержек. Снабжение работает плохо! по спец одежде, по рабочим инструментам, берут болгарки в три дорого, когда на... Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Оксана

Оксана:
  Офіційне працевлаштування, повний соцпакет!

Львів

29.06.2022 | положительный отзыв
За свои деньги дом хороший!

Собрали дачный дом очень быстро, каких-то проблем в процессе не было. Принимали дом с Георгием, он отвечал за контроль качества и с бригадиром Даниилом. Прошли прям по пунктам, все нормально! Подробнее>>

29.06.2022
ООО ЛЕРКИН под видом ремонтных работ вымогают деньги

Прошу всех пострадавших от ООО Леркин,директор Орехов Роман, присоединиться к иску коллективности. Юридические услуги бесплатно. Пишите на вайбер+375291193030,присоединим вас к группе пострадавших. Гродно и Брест тоже пишите,город не важен Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работаю в Шатуре больше двух лет. Компания полностью белая, оплачиваемый отпуск, премии, бонусы. Сплоченный и дружный коллектив. Опытные и внимательные руководители. Регулярное повышение уровня знаний сотрудников. Мебель красивая и отличного качества.

Москва,

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Контора наеб.... В. Сорвали мужа с работы, на обещали золотые горы, обучение профессии менеджера, испытательный срок месяц, по факту зарядили 3 месяца испытательного срока, ЗП черно белая, отправили в магазин работать продавцов, в итоге уволили без объяснения причин. Контора та ещё, не ходите туда. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв

Ромашка:
Привет всем) Мне очень понравилась по гаданию Диана +7989-1270669, на данный момент прошло больше месяца и некоторые моменты уже сбылись, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем, у нас последнее время были конфликты на пустом месте.Дианочка помогла-всё теперь хорошо, спасибо Огромной!!!! Советую её!!! +7989-1270669 - ВАТС АП.

17.06.2021 | положительный отзыв

Эмма:
Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма поможет вам в решении проблем! Предсказывает на картах Таро, по фото. Просмотр сложившейся ситуации и помощь в решении ваших проблем. Проведение действенных обрядов на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие. Снятие порчи на одиночество, безбрачие. Помощь с принятием важного решения, когда вы находитесь на перепутье дорог. Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием. Обряды на привлечение покупателя или осуществление продажи вашей недвижимости. Помощь в привлечении удачи в поиске желаемой работы.Снимает наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.Очистка ауры и составление личного гороскопа.Изготовление талисманов.Все магические обряды не имеют негативного влияния! Приём лично и дистанционно.  Звоните WhatsApp +7(969) 015-77-79

15.06.2021 | положительный отзыв

Юлианна:
Хочу посоветовать вам Гадалку она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему +79960500548 Ватс ап и вибер.

Питер