Фабрика рекламы РОУ-НН

Прекрасная компания, работаю который месяц и не могу нарадоваться. Коллектив подобран отличный: настоящие профессионалы своего дела и просто замечательные люди. И я могу так сказать обо всех сотрудниках, включая руководство. Есть возможность что то изучить самостоятельно, если что то непонятно, всегда можно спросить у коллег или руководителя, тебе всегда помогут. Здесь практически всегда царит доброжелательно деловая атмосфера, отчего приятно ходить на работу) Условия приличные, оборудование на производстве классное, рабочие места в офисе хорошо оборудованы. У меня стоит нормальной мощности комп, который преспокойно тянет ресурсоемкие задачи. Руководитель с пониманием относится к различным жизненным ситуациям своих сотрудников и всегда, когда это возможно, идет навстречу. Ещё нравится общий настрой коллектива: чувствуется, что мы все трудимся ради общего дела, тем более что зарплата здесь состоит не из одного оклада, а с процентами от оборота компании, то есть с мотивацией делать больше, лучше) И главное, с этим не перебарщивают, никто никого особо не подгоняет, все делается в нормальном рабочем режиме. Зарплата всегда выдаётся вовремя, и даже, бывало, выплачивалась немного раньше. Оформление по тк рф, соцпакет и всё такое, соответствующее приличной компании, здесь имеется. Удобная парковка на закрытой территории рядом с офисом. Отлаженные процессы компании по всем направлениям и качество выпускаемой продукции заставляют гордиться тем, что здесь работаешь. В целом я настроена оптимистично и очень надеюсь, что буду работать здесь ещё долгие годы. Так держать, Роу нн! :)

Временные сложности на бытовом уровне. Компания не очень давно переехала, поэтому пока отсутствует горячая вода. В будущем планируется установить водонагреватель. Также в туалете нет раковины, мыть руки приходится на кухне, но это тоже вроде как временно, возможно, позже будет другой санузел, поближе и, надеюсь, с раковиной. На этом все минусы для меня закончены, и они явно незначительны по сравнению с большим списком плюсов работы здесь.

16.10.2018
Отзыв сотрудника ВВ о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Люди обходите этот дурдом стороной. Поберегите свои нервы и своё время. Бестактность и неуважение к рабочим дивиз этой организации. Штрафы везде, штрафы всегда. Это второй девиз компании. Зарплата чёрная, так что приготовтесь (если Вы всё таки реште сюда устроится) к тому что часть зарплаты будет урезана по любому поводу (благо он есть всегда) Когда у Них припекает, готовы тебе ботинки облизать, после того как проблема решена ты снова чернь! На собеседовании мёд льют, когда устроишся тебе быстро обьясняют что ты никто и звать никак . На hh.ru вакансии не

28.02.2019
Отзыв сотрудника МАКО о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

При трудоустройстве в РОУНН поливали мёдом в частности А. Сергеевна. Поработав там на испытательном сроке стоял далеко не на последнем месте по выручке в КАССУ (а не себе) . Пришла новый руководитель и тут понеслось . эта д..ра не имеющая ни дитей ни семьи отроду 27 лет стала учить взрослых мужиков , в результате чего РОУ сейчас просто разваливается с одной стороны , а с другой стороны руководство в лице АВ просто кладёт деньги к себе в карман за счет работяг. Обещали горы

01.08.2019
Отзыв сотрудника Лена о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

На собеседовании лили мёдом про количество заявок от клиентов. Про миллионные обороты и нормальный заработок. По факту платят двадцатку, приходилось задерживаться и воевать с другими манагерами за заказы. Возня ненормальная. Начальница отдела ТА еще ... короче я сдался бороться с этой дурной компашкой

01.03.2020
Отзыв сотрудника ХлебоУТКА о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Сплошные минусы.Зарплата чёрная,так плюс еще и не платят,задержка несколько месяцев.одни штрафы,директор ноги вытирает и не ценит рабочую силу.производство работает и днем и ночью,без выходных,как роботы.никаких доплат нет.дисциплины нет.случай был у работника обнаружили тубик,вот они забегали.НЕ ХОДИТЕ СЮДА,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ этого УТКИНА.Пожалейте своё здоровье и время.ОБМАН один!!!!!!!

05.03.2020
Фабрика рекламы РОУ-НН

Сплошные минусы.Зарплата чёрная,так плюс еще и не платят,задержка несколько месяцев.одни штрафы,директор ноги вытирает и не ценит рабочую силу.производство работает и днем и ночью,без выходных,как роботы.никаких доплат нет.дисциплины нет.случай был у работника обнаружили тубик,вот они забегали.НЕ ходите сюда,обходите стороной этого УТКИНА.Пожалейте своё здоровье и время.ОБМАН один!!

Россия, Нижний Новгород