Юрист для Людей

Можно получить опыт работы с неадекватными людьми, натренировать стрессоустойчивость

Зарплата в конверте, которую при увольнении не выдают. Начальница Громова у. а. не имеет юридическое образования, зато имеет все черты сиделицы. Невозможно сосредоточиться и качественно выполнить работу. Я устраивалась на должность делопроизводителя, в итоге меня буквально бросили под танк к конфликтным клиентам, которым наобещали с три короба, а по итогу не смогли сделать работу своевременно. Жадность чрезмерная. Берут максимальное количество людей на банкротство, по факту для них не хватает юристов, не хватает и другого ресурса. Обходите это гиблое место 10 дорогой

01.07.2022
юрист для людей

какие могут быть отрицательные стороны, у этих замечательных людей Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Юрист Для Людей

В данную организацию обратился из за опасной финансовой ситуации - не мог исполнять обязательства по кредитам(пандемия и, как следствие, полная остановка бизнеса). В процессе общения с юристами обратил внимание на... Подробнее>>

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Юрист для людей отзывы о работодателе

Михаил:
В связи с тем что отсутствует официальное трудоустройство то при уходе с работы тупо кидают на деньги. Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв

Работа в Юрист для людей отзывы

Евгнний:
Кидают клиентов на деньги Мрази Подробнее>>

13.06.2022
Обещают одно, по факту другое

Возможность получить опыт работы и опыт общения с конфликтным, бескомпромиссным руководством Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
10 из 10

1. Четкое распределение обязанностей. 2. Точное распределение функций работы. 3. Внимательное отношение к персоналу. 4. Доступное обучение по всем направлениям работы юридической компании. 5. Обеспечение карьерного роста. 6. Своевременная выплата заработной платы. 7. Дисциплинированность сотрудников. 8. Доступная... Подробнее>>

27.04.2022
Юрист для Людей

Заставляют по несколько раз звонить клиентам , даже которые отказались от услуг это просто унижение. Только на словах проводят деятельность, а не деле полный 0. Не устраивайтесь в эту компанию, надеюсь этому беспределу придет конец! Еще и зарплату как положено не выплатят, прикрываются тут хорошими своими отзывами! Подробнее>>

14.04.2022
Юрист для Людей

Потеряла неделю на эту странную компанию «Юрист для людей». По обучению прошла и по своему направлению делопроизводитель и почему то экзамен на менеджера. При трудоустройстве на работу в объявлении указано по трудовому договору, по факту агентский договор составленный на менеджера по продажам с очень интересными условиями по которому ты в принципе вылететь с работы за любую провинность и тебе не Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Шарашконтора

1) отвратительное отношение к сотрудникам и клиентам Заключили агентский договор, так как руководство в нижнем Тагиле, естественно двусторонне подписанного договора на руках у сотрудников нет. За месяц работы не выплатили даже окладную часть в 20000. По договору должны были выплатить 15... Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Юрист для людей отзывы о компании

Марина:
Лбманывают, что клиентов, что сотрудников. Выкачают все деньги с людей в одном городе и уедут открываться в другой. Все отзывы "положительные" пишут сотрудники за 200р. Обходите их стороной! Уголовка по вам плачет! Подробнее>>

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Юрист для людей отзывы сотрудников

Роман:
Мрази, хоть бы вы закрылись! Руководство, одумайтесь, бумерангом всё прилетит к вам! Подробнее>>

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Юрист для людей отзывы

Фёдр:
Обманщики, только и умеете деньги сдирать с населения, никакую работу не ведёте! Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Нормальная компания

Работал здесь пару лет и работал на перспективу. Заработал на машину и в целом положение было стабильное. Правда много времени уходило на работу. На этом и был затык, стали с... Подробнее>>

12.03.2022
Юрист для Людей

Недостатков очень много. Это компания проста ужасная. Единственное что в этой компании вовремя платили зарплату. Руководство там [censored] .Сотрудников не ценят. После того как увольняешься.Клиентам говорят что мы во всем виноваты.хотя вина лежит на руководстве компании. Которая с клиентов дерет деньги и ничего не делает .а если делает то очень долго. Не рекомендую идти работать в эту контору. Подробнее>>

07.03.2022
Юрист для Людей

Было бы прекрасно, если бы уволенным сотрудникам выплачивали зарплату. Работала с 02.02.2022 по 21.02.2022 года. Работодатель вообще ничего не заплатил и остался должен 19 999 руб. + 4 000 руб. мотивационной части. Собственник бизнеса поставил мой номер в блок как только услышал, что речь идет о невыплаченной зп, вопрос решать не хочет. Непосредственный руководитель также никак не комментирует ситуацию. Получается, Подробнее>>

07.03.2022
Юрист для Людей

Обманывают, что сотрудников, что клиентов. Думаю, что они вообще не ведут никакую юридическую деятельность, просто сдерут все деньги с населения и смоются в закат, обманывать в других городах людей. Все, что написано ниже "положительные отзывы" это просьба самого начальника, чтобы сотрудники писали за гроши компании (200р за отзыв). Желаю, чтобы вас нагнули провохранительные органы! Подробнее>>

23.02.2022
Юрист для Людей

Самая ужасная компания,с которой мне пришлось столкнуться! В компании совершенно не ценят ни сотрудников,ни клиентов.При приеме на работу обещают офиц.трудоустройство после испытательного срока,но это чистой воды обман,огромная текучка кадров ежедневно,сколько уволилось столько же набирают.Изначально оговаривается 5 Ти дневная рабочая неделя,но по факту каждую субботу дежурство,которое не оплачивается.Смысл компании содрать с клиентов деньги за так предпологаемое банкротство,будут на консультации рассказывать какая Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Анна

Анна:
В компании работаю с июня 2021 год. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, Уютный офис в центре города, куча транспорта ходит в любое время. График стандартный 5/2, тоже удобный вполне. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Растущая и развивающаяся компания. Созданы комфортные условия для сотрудников. Дружный и отзывчивый коллектив. Отличная система мотивации. Хорошая обучающая база. Лояльные условия для клиентов. Меня все устраивает! Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Работаю в данной компании около одного года. Работаю Юристом по банкротству физ.лиц. Самый большой плюс это заработная плата. Выплачивают во время без задержек. Есть карьерный рост и это самое главное! Что касаемо график работы 52 Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Тамирлан Искиндиров

Тамирлан Искиндиров:
Работаю в кампании месяц все устраивает,дружелюбный коллектив,белая зарплата,есть карьерный рост,хорошая мотивация заработать,замечательное руководство,удобный график 5/2, удобное расположение (находится не далеко от дома),достоянная заработная плата Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Ананас

Ананас:
Обманули с зарплатой при увольнении! Не выходят на связь. Положительные отзывы пишут сотрудники за гроши компании! Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Антон

Антон:
Отработал здесь уже год оператором, все нормально с оплатой. Начальство конечно стражает, но на прошлом месте было так же, поэтому я вообще не удивлен. Работаю я хорошо,очень стараюсь, поэтому меня замечают) Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Кидают сотрудников с выплатой зп. Постоянно штрафуют как захотят. Каждый месяц выпускают приказы с расценками штрафов. Если не хотите быть кинутым, даже не пытайтесь сюда устраиваться Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Никита

Никита:
Работаю в это компании около 3х месяцев Занимаю должность менеджера, заработная плата в целом не плохая, график стандартный Больше всего нравятся дружелюбный коллектив, всегда готовый помочь в любой возникшей трудной ситуации… Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Ольга Б.

Ольга Б.:
работаю в компании более 6-ти месяцев, на позиции региональный руководитель. график, режим работы , оплата труда - все выполняется как было оговорено при трудоустройстве. единственное - не я самостоятельно выбираю города посещения, а мой руководитель (согласно показателям офисов) - но это нормально. коллектив эффективный, всегда могу обратиться по горизонтали к любому коллеге по нужному вопросу. Также могу написать или позвонить напрямую директору. Реализуются амбиции других сотрудников, приведу два примера , о которых знаю лично: РОП заявил о желании стать региональным управляющим - и его пригласили на вакантное место, где она проявил себя и продолжил работу; менеджер ,получивший второе высшее юридическое - перешел на позицию юриста, к чему стремился. Раньше я работала в банках, выдавала кредиты, а сейчас по другую сторону , и мне это нравится. Помогаю людям , и зарабатываю еще! Кстати, коллектив молодой, средний возраст около 28 лет Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Месяц работаю в данной компании, все устраивает и график и местонахождение, в офисе все есть для удобного рабочего процесса, заработная плата белая, своевременная. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юрист для людей отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Работаю недавно. Сразу обратила внимание на серьёзный подход к обучению. Материала много. Но информация очень ценная. Зп во время. Руководство лояльное. Особенно хочу выделить регионального управляющего Алесю Сергеевну. Очень адекватная, всегда поможет. Очень приятно работать с такими людьми. Подробнее>>