PRO ВЗГЛЯД

Была на собеседовании на должность комплектовщика. Дали анкету с кучей вопросов, ваши приоритеты, достоинства, зачем вы ищете работу и бла бла бла . Создают впечатление милой кампании. Мне просто нужна была обычная работа, чего размусоливать и искать во мне одуванчики. Видети ли у них очень насыщенная корпоротивная жизнь и я им по духу не подхожу. Я блин что, пришла с сигой за ухом и с семками в зубах?! Из своих странных анкет они делают такие выводы. ..

16.02.2022
PRO ВЗГЛЯД

С виду создастся впечатление «заботливой» компании. На деле это не так. Все решения принимаются одним человеком Карманов Дмитрий. Эмоционально несдержанный человек с нестабильной психикой орет на сотрудников и тянет компанию на дно просто набивая свой карман. Ни у кого в компании нет будущего, огромная текучка, зарплата в конвертах, обналичивание денег, их даже обэп нагибал.Цените саои нервы и время, не надо Подробнее>>