Мята Трейд : Не платят зарплату

Когда то может они были

Задерживают зарплату, вот так работаете месяц, а потом вам зп приходит 8 тысяч, вместо обещанных цифр.Обманывают, постоянно обещают, что все выплатят.Не теряйте здесь своего времени. Руководители самодуры.

20.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ОГИС ТРЕЙД

Заказывал одно получил совсем другое сложилось мнение что это просто жулье Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Трейд Хаус Диа Сервис

Я считаю, что очень удачно трудоустроилась в компанию. Прежде всего это касается заработной платы, достойная и мне вполне хватает. А если учитывать и то, что условия труда здесь замечательные, так и говорить не о чем. Хочу дополнительно сказать, что не смотря на то, что опыта работы именно в этой сфере у меня не было, первое время ...

24.06.2022
кореа трейд

Работа точно для стрессоустойчивых людей. Постоянные претензии, отсутсвие мотивации полное! Чем больше вкладываешься в работу тем больше не хочется на нее ехать потому что вообще не ценят. Где то в комментах работатель пишет про премии, какие? 3000 рублей? Самим не смешно, при такой то «обширной деятельности». Но есть и счастливчики, они называют себя «кормильцами» и то что только они приносят Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дольщик ЖК Маяковский о компании Декор-Трейд

Если Вы являетесь дольщиком ЖК Маяковский (Застройщик ЗАО "Декор-Трейд"), присоединяйтесь к общей группе дольщиков по адресу https://vk.com/m_kvartal58

Пенза

21.06.2022 | положительный отзыв
кореа трейд: Нет удаленки

Абсолютно не лояльны к работе удаленно, что странно, в наше то время, когда все уже приучены к такому методу работы. Уровень заработной платы при том что работа 5/2 с утра до вечера, и ни какой удаленки, тоже оставляет желать лучшего. Повышение зп светит только любимчикам руководства. Подробнее>>

18.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ОГИС ТРЕЙД

Заказал цифровой бинокль. Получил детскую игрушку, мошенники, где соответствующие органы? Подробнее>>

19.06.2022
кореа трейд

Поделюсь своим опытом работы. Все бы ничего, но бюрократия, и лишние «согласователи», очень мешают процессу работы. То дело, которое может занять день, благодаря поставленному процессу, может затягиваться на недели. В итоге дело не сделано, а ты еще и крайний, за то, что не проявил инициативу и не добился «своего». Ругать конечно любят больше чем поощрять. Подробнее>>

19.06.2022
ООО "ТИАН-Трейд"

Компания превратилась в бабью яму...Сплетни, склоки, заспинное перешептывние, в общем как в любом нормальном женском клубке. Куда смотрит и что необходимо генеральному не знаю, но пользы продажам и компании это явно не приносит. Не рекомендую для трудоустройства, с целью сохранения морального духа. Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Эй-Пи Трейд

Начну с того, что при предварительном собеседовании с отделом кадров(Омск), у меня сложилось благоприятное отношении об организации, но потом: Стоило мне зайти на кпп, где меня встретил охранник статуированными руками, который в панибратской форме начал мне тыкать и лезть в душу, мол зачем я сюда вообще пришел???начал хамить итд.. Отправил его подальше и решил придти завтра, когда он сменится. Но на завтра было уже другое кинл, а именно: Добрый день! Очень жаль, что в такой организации, работают столь недолекие люди, как судиловская. Вывод об этом, модно сделать,

Красноярск

22.04.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Эй-Пи Трейд

Добрый день! Хочу рассказать о проблемах ново ленинского склада в Иркутске. Не понимаю куда смотрит выше стоящее начальство. Как только пришел Иванов Д. И и Дина Сергеевна стало не возможно работать. Говорят , а по факту не делается с их стороны ничего. Отборщики работают на сделке , собирают товар и при этом им еще говорят ходить с тряпочкой и протирать товар. Требуют выполнять норму , работать по 15 часов, платить не хотят, а начальство за это получает премию) и сейчас в данный момент нач. смены( Вольский

Иркутск