Их нет

Позвонил сотрудник hr, пригласили на собеседование, на должность сотрудник по записи на сервис. В день приезда на собеседование, ( Рольф Октябрьская ), девочка на ресепшен хлопала глазами не зная куда позвонить, сотрудник Hr вышла с опозданием , собеседование длилось 40 минут, вопросы, аххха как таковых не было, ибо девушка по имени [М.] сказала, что проводит собеседование первый раз сама, что спрашивать она не знает, типа сами спрашивайте , итог з/п 25.000 оклад ( налог) из обещанной по телефону 70.000? официально , 25.000 ( якобы первые 3 месяца платят за обучение налог), и если выходишь на план , ну вдруг в первый месяц , то тебе заплатят 25.000 оклад и дальше 90? ( налог ) если запись на сервис с входящего звонка и 110?( налог) если с исходящего звонка, назначили пробный день, 4 часа полной [censored] руководитель [М.] тыркала мышкой и в ажиотаже рассказывала вот тут это, тут то, пятое , десятое, по факту там надо сидеть и учить людей нормально , тк инфы очень много, потом она меня посадила к сотруднице Свете , типа сиди смотри , ну ок, потом надо было совершить звонок самостоятельно, итог , ну как Вам? Готовы работать? Точно , точно готовы? Я ей, ну ок, да давайте, ответ убил Вами занимается [А.] из отдела персонала , она Вам позвонит сегодня и скажет какие условия и документы на оформление, [А.] не позвонила, я сама через 2 дня позвонила на тел, с которого пришло смс с адресом куда ехать, и о чудо вакансия в архиве, они закончили на неё набор, а [А.] из отдела персонала это девочка с ресепшен. Занавес

17.06.2022
Рольф

Сам на вакансию не отзывался. Работаю в системе сервиса общественного транспорта столицы ведущим инженером, посматриваю периодически вакансии на нн. Позвонила девушка, пригласила приехать на собеседование на должность "Мастер консультант" к 11.00, наобещав естественно горы золота в зарплате и царские условия труда. Сразу после ночной смены поехал на Варшавку.1. Сотрудница Рольфа обещала, что рядом с салоном не будет проблем с парковкой. Подробнее>>

28.05.2022
Рольф

Проходил стажировку на вакансию техник склада. Сказали что прошёл успешно стажировку и всё понимал и все получалось. По итогу сказали ждать звонка и наконец дождался. Попросили заполнить анкету на проверку сб. Я всю информацию предоставил о себе. При этом я хочу указать что никогда не нарушал трудовую дисциплину на работе.Ни крал и не приходит в алкогольном состоянии натравливая. Относился Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Антон

Антон:
Крупная белая компания. Больниячные, отпускные, оплата за вызов в праздничные, полный соц. Пакет. Отличный и молодой коллектив. Реальная возможность в карьерном росте. Директор и Руководящий состав на Автопраме -лучшие. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Артём

Артём:
Работаю в РОЛЬФ Автопрайм 5 лет - Лучший коллектив - Карьерный рост (через год поднялся на ступень выше) - Стабильная белая заработная плата - Полный соц.пакет - Лучшие руководители, с которыми можно решить любой вопрос - Столовая для сотрудников Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Константин

Константин:
Белая зарплата , руководство уделяет внимание сотрудникам , возможность развиваться Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Мне очень комфортно и здорово работать в этой компании. Они слышат меня и дают возможность расти Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Рольф отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Прекрасное место для вашего развития! Подробнее>>

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзывы сотрудников

Дмитрий:
Прибыль организации ни от продаж, а от не выплаты зар/платы. Текучка сразу предупреждаю. В каждом подразделении держут только 2-3 человека, а остальные все для текучки. работал 6 мес в продажах с пробегом. -ТРЕЙД-ИН (четырёх глазый павел) оклад 20 на руки, план от 15 продаж + план, естественно вы не выполните ни когда план т.к. штат 25 человек. им главное обработать всех приезжих 25 клиентов и 3 человека купят. Получают только 3 человека з/п 100 тр, а 22 сотрудника 20 тр. Отработав 3 мес люди понимают что их обманывают и уходят. и так вечна текучка. -МАСТЕР ПРИЁМЩИК СЛЕСАРНЫЙ (гнилоруков евгений, ни здоровайтесь за руку можно заразиться ещё герписом ). оклад 10 тр на руки. План от продаж составляется через неделю, чтобы рассчитать так чтобы вы не выполнили план. максимально что вы получите это 40 тр. а если не выполните то 10 тр. Да 2-3 урода получают по 80 тр. т.к. только им и пишут запись на приёмке, а остальные 2 мес проработают и уходят. -МЕХАНИКИ тоже самое оклад 10 тр, план ни выполните тк авто крупные будут только отдавать стареньким трём механикам они и получат по 100 тр а Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Рольф отзывы

Недовольный:
Мой опыт работы в IT в копании Рольф основан на некоторых основных впечатлениях Р-А А Н - один из руководителей IT подразделения в Санкт-Петербурге, мой руководитель во время работы на локации Лахта. Человек, которого легко можно описать одним словом - плут. Первое впечатление складывается хорошее, однако стоит повнимательней присмотреться и становится понятно, что данный человек ни о чем ином, кроме своей выгоды и обогощения не может думать. На протяжении всего времени работы с данным руководителем я сталкивался с постоянным нежеланием делать что-то самостоятельно, это касалось как напрямую рабочих вопросов, так и около рабочих (не входящих в основные трудовые обязанности IT подразделения). Полнейшее отсутствие поддержки или защиты интересов отдела и своих сотрудников, только свой интерес и свои выгоды, прикрытие самого себя - как пример выполнение работы вне рамок ответственности IT отдела. На попытки возразить или попробовать отказаться от выполнения данной работы - проходила лицемерная обработка, как, собственно, и со всеми остальными сотрудниками, которые с ним сталкивались. Он мило улыбается в лицо, обещает, что: это не повторится/я поговорю/я решу этот вопрос/давай сделаем сейчас, а потом на нас не будут больше это сваливать. И так далее, но в итоге получается так, Подробнее>>

17.04.2022
Рольф

Отношение к людям ужасное. Декларируемые ценности не соответствуют действительности. Руководство далеко от рядовых сотрудников, они сами по себе, люди сами по себе. Культивируется культура доносов, сплетен. Если ты не смотришь в рот руководителю - ты не в тренде. Всем плевать на показатели, главное, чтобы был удобным для руководителя. Человеческих ценностей здесь не ждите. Если вы любите садо-мазо, когда вас унижают каждый день - вас сюда. Условия работы ужасные. Туалеты засраные, столовая - дорого и невкусно. Мест для передышки нет совсем.
Официальная зарплата. Все. ...

08.04.2022
Рольф

Теперь о недостатков, просто пожалел что потратил время, карьерный рост ждать год и не факт что этого добьёшься, проработать [censored] звонарём год за 21500 для Москвы это просто ужас, работаешь звонишь по объявлением про рольф частники уже давно все знают все таки мы на рынке 30 лет, посылают [censored] а тех кто не посылают [censored] пошлют тебя в жесткой форме Подробнее>>

04.04.2022
Рольф

Из основных минусов1)Моя боль это з/п: как пришла в 2014 на один оклад, так с таким же в 2019 и ушла, неоднократно поднимала эту тему с непосредственным руководителем, но я думаю, что у него не хватило смелости хотя бы раз обратиться к вышестоящему руководству с этим вопросом. Был момент, когда всем всем сотрудникам проиндексировали з/п на 300?, но это как Подробнее>>

12.03.2022
рольф: Пафоса много, по факту не очень

Новое руководство не считает сотрудников хоть немного ценными и в любой непонятной ситуации увольняет день в день по соглашению сторон, отказываясь оформлять как сокращение и платить, угрожают, чтоы подписал соглашение по договорённости сторон. В столовой еда не очень, ценник повышается, качество ухудшается. Также уменьшили размер окладной части и перевели ее в премию, последствия для работника неприятные. Премию легко отменить. Переработки Подробнее>>

01.03.2022
Рольф

О теперь все кого зовут и хотят устроиться в Рольф Волгоградский не суйтесь туда. Начальство склада слишком много о себе думает и делает склад на вид класса А если даже там старые методы работы на складе. зп серая 20к остальное что обещают зависит от настроения начальника. Есть хорошие ребята в коллективе но таких мало. Работать будете за 3 и при Подробнее>>

16.02.2022
Рольф

Ужасные бытовые условия, настоящий хлев!Раздолбанная оргтехника Сломанная мебель Хронически засоряющийся туалет Канцтовары сотрудники должны приобретать за свой счет Нелогичные по ходу пьесы меняющиеся инструкции и скрипты Зависающее ПО Нарушение тк на каждом шагу Низкая зарплата Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Рольф

Ах, да, забыла!Работала я у них осенью, меня сразу же обрадовали, что летом на работу надо обязательно ходить в чем то классически однотонном и закрытой обуви. Как на з.п. в 25 т.р. можно поменять мой цветастенький гардероб, я не представляю. Причем, предписание совершенно идиотское. Сотрудников колл центра никто не видит. Теоретически можно приходить хоть в пляжной одежде Подробнее>>

09.02.2022
Рольф

Привет, это полная жесть. Работать в IT на локации Рольф Лахта - ужасно! Как говорится - рыба гниёт с головы, тут это буквально так. Всё начинается с руководителя, он буквально мешает нормально работать, превращая порой простейшие задачи в полнейший цирк, если учесть, что он по пол дня может отсутствовать и в его отсутствие могут тормозить некоторые задачи в итоге весь негатив прилетает в системного администратора. Условия работы полное говно, сидим в коморке 2.5 на 3 метра, втроём, окон нет, одна дверь и та глухая, с вентиляцией беда, свежего воздуха нет вообще, из-за чего в течении дня просто начинает болеть голова. Столы и стулья говно, складывается ощущение, что они достались нам из тех времён, когда рыцари круглого стала сидели именно на них. Старая мебель вся вообще это ещё ладно, работаем буквально за одной гипсокартонной стеной от женского ...

02.02.2022
Рольф

Компания, которая позиционирует себя лидером на рынке, платит оклад 20 тыс. и кидает на премии. Коллектив легко подставляет друг-друга. Сотрудники, которые принимают автомобили в трейд-ин не обладают достаточными навыками, поэтому они часто меняются. Образование здесь не важно, на дипломы вообще не смотрят. Большинство людей прорабатывают 2-3 месяца и уходят. Не рекомендую. Самое интересное, что в компании нет даже нормального склада запчастей, ходовых позиций всегда нет в наличии.
Положительных качеств нет!!!! ...

16.01.2022
Рольф

Отказали без объяснения причин.Нарушение КЗоТ,хотя в объявлении было указано что требуется сотрудник без опыта.Письмо в прокуратуру,трудовую инспекцию.
нет ...

17.11.2021
Отзыв сотрудника None о компании Рольф

Если вас приглашают в отдел маркетинга, в команду к Никифоровой Наталье. Будьте готовы к тому, что руководитель самодур, управы на неё нет, обучать вас на новом месте работы не будут (дадут чек-лист и ты сама будешь по нему обучаться, набивая шишки и получая претензии от наташи). Один из шизанутых примеров - она может попросить не щёлкать мышкой громко, т.к. ей это мешает или попросить в грубой форме выйти из кабинета т.к. у неё встреча в зуме (!) и это твой кабинет тоже и тут твое рабочее место. Это не руководитель. Не

Отзыв сотрудника Дмитрий Шуняев о компании Рольф

Проработал там 8 месяцев, имеет смысл смотреть, а так же оставлять отзывы не о компании, в целом, а о конкретной локации. Работал Специалистом по оценке и выкупу автомобилей с пробегом, в Рольф Автопрайм, на Полюстровском. Если вы пришли в команду Никиты Монахова, то будьте уверены, что вы попали в замечательную команду. Рынок достаточно не стабильный, соответственно и ЗП не будет в пределах одной цифры Но, если вы изначально себя зарекомендуете, то в большинстве случаев не окажетесь в ситуации, что получили копейки. Что касается коллектива, там царит даже не рабочая атмосфера,

Отзыв сотрудника Никита о компании Рольф

Проработал в компании 3 года. И от должности рядового сотрудника дорос до должности руководителя отдела. И могу вам сказать, что Рольф дает возможности, а все остальное зависит только от вас.

Отзыв сотрудника Николай о компании Рольф

Не ограниченная белая зарплата от 100 т р

Отзыв сотрудника Денис о компании Рольф

Если ты попал в команду Дмитрия Шафиева,то придётся потерпеть год и ты станешь обладателем Оскара.На самом деле негатив оставляют ребята,которые не состоялись,если ты стараешься то все получится,как по зарплате,так и по карьерному росту.Коллектив-это даже семья,все поддерживают друг друга,атмосфера лёгкая и не напряжная,сам себе хозяин,делай план или будь близок и никто тебе слова не скажет за небольшое леньтяйство.Естественно это про выкуп.

24.11.2021
Отзыв сотрудника Александр С.К о компании Рольф

Лидеры с Репутацией

04.12.2021
Рольф

крайне неприятная hr менеджер [М.] , очень агрессивно общается, перебивает в разговоре. Конкретно не приглашая на собеседование пытается докопаться, хамит, не отвечает конкретно на вопросы, и она лицо компании, обращаю внимание руководство Рольф обратить внимание на то, как она общается с соискателями и каким тоном разговаривает неделовым. Вобщем таких hr я еще не видела нигде. Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Обходите стороной!

ООО РОЛЬФ обходите стороной!! Принес наличку - при первом посещении была обозначена стоимость авто.А потом сказали,что я не правильно понял, за нал дороже, берите кредит и будет скидка (хорошо не врюхался в долговые обязательства как другие пострадавшие ). Донес... Подробнее>>

22.11.2021
Рольф

Приходил устраиваться на вакансию «Специалист по выкупу автомобилей с пробегом»В общем и целом суть в том, что якобы набирают людей без опыта,говорят что будут обучать,а по факту сначала у вас собеседование в несколько этапов,если Вы их проходите,потом три пробных дня, на них вам нужно будет звонить по Авито и Авто.ру и стараться купить машину у клиента при этом вас ничему Подробнее>>

18.11.2021
Рольф

Если вас приглашают в отдел маркетинга, в команду к [Н.] [Н.] Будьте готовы к тому, что руководитель самодур, управы на неё нет, обучать вас на новом месте работы не будут (дадут чек лист и ты сама будешь по нему обучаться, набивая шишки и получая претензии от наташи). Один из шизанутых примеров она может попросить не щёлкать мышкой громко, т.к. Подробнее>>