Филиал ФГБУ ЦЖКУ Министерства обороны по (по ЦВО): Личный опыт

Почитав негативные отзывы,сомневалась идти на собеседование.Придя понравилось внимательное отношение. Работой смогли заинтересовать.Люди как то подобрались на одной волне.Как говорится с умными людьми легко работается.Зарплата вовремя.Удобное расположение филиала в центре города,сотрудники добираются с разных концов города.

Отношения в коллективе дружные

Екатеринбург

30.06.2022
ФГБУ ВГНКИ

Когда уже рсхн и лично товарищ Данкверт сделают чистку в этой шараге? Сколько проходимцев сидят и сосут бюджетные деньги, всеми возможными способами! Вот например о.н. Точиева, которая который год внаглую берёт двойную оплату за выход на работу в субботу, но даже не удосуживается донести свою задницу до рабочего места! А если и выходит изредка, то чисто побухать, а не работать. Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
Компания ЧЭМЗ, ООО Челябинский энергомашиностроительный завод, филиал в г. Казани

Дмитрий:
к сожалению только негатив остался после общения с сотрудниками организации, филиалы не существуют, вообще вы где есть?????

420054, республика Татарстан, Казань, Лебедева, 1

31.05.2021 | положительный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - положительный отзыв

С 15.03 по 10.04 дистанционно обучалась на курсе Экспертная деятельность представителей в сфере ОМС. Почти все лекции можно было посмотреть в записи в любое удобное время. Есть чат отдельно с преподавателем, а есть общий групповой, куда можно задавать вопросы.

29.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Прошел уже 5 курсов на кафедре клинической лабораторной диагностики и патологической анатомии. И с удовольствием пойду еще! Здесь лучшие преподаватели.

28.05.2021 | положительный отзыв

Жанна:
ОтзывСпасибо АПО ФНКЦ, а в частности кафедре инновационного медицинского менеджмента. Получила нужные  знания в дистанционном формате. Мне удалось пройти обучение без отрыва от работы. Организация обучения на 5+!! Желаю успехов всем преподавателям кафедры!

22.06.2022
Полюс логистика якутский филиал: Скотское отношение со стороныобман по зарплатам, быт ужасный

Ратал в Якутском филиале Полюс логистика, обещают золотые горы при трудоустройстве, по факту выходные не оплачивают, по переработке тоже Проблемы, на площадке тдц один туалет на все гаражи, уборка не ведётся от слова совсем, фото туалета прилагаю, отношение как к свиньи, начальники [П.] [Ш.] видят это, но мер не принимают, механик костя скандальный человек, если что ответил начинают Подробнее>>

22.06.2022
ФГБУ ЦСП ФМБА России

Работал по руководством [В.] [Н.] Как тимлид, [В.] совершенно не вникает в проблемы сотрудников, эмоционально неуравновешанный человек, может вести себя как полная "истиричка" , срывается на совещаниях и не может контроливать себя, не стесняется в выражениях. Человек который не понимает разницы между сленгом и хамством. Двуличная личность, сложилось мнение, что человек употребляет наркотики. Так же Вяся, может обвинить вас в Подробнее>>

15.06.2022
возрождение филиал городские дороги: отвратительное место

Отвратительное заведение. Задержки зарплаты по 1,5 месяца и больше, условия начисления зарплаты постоянно меняются, оборудование не ремонтируется, руководство самоустраняется от решения любых проблем. Гл. бухгалтер откровенное хамло. Не знаю, как насчет ее профессиональных качеств, но на конкурсе хамов она бы точно взяла гран при. Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
ГБУ Жилищник района Метрогородок, филиал - положительный отзыв

Ольга48:
ужасный ремонт 1 этажа 1 подъезда по Открытому ш 24 кор3.Чистоты стен и пола как не было.так и нет,Просили Юрия Семеновича выровнять шов в стене,покрасить качественно и решить вопрос с полом,так и ничего не сделано.Одни обещания,Ступеньки все обшарпанные,стена напротив лифта - грязная,доска объявлений в жутком виде,ее надо снять вообще.

11.06.2022
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Обещали 70 тыс зп. Поработал я месяц и когда зп получилась 40 тыс в 1й месяц начали съезжать с темы. Подумал ну ладно может как новенькому так, во 2й месяц зп пошла на понижение и стала 35. Я спросил держат ли они меня за дурака а мне сказали что это потому что план не выполнен. Короче пздешь чистый.
Нет ...

Ростов-на-Дону