Отзыв сотрудника Ксения о компании МТС

Адрес: Челябинск

Автор: Ксения

За полгода работы, получала от 12000 рублей до 15000 рублей. Хоть продавай, хоть работай без выходных, никаких продвижений. На жизнь конечно же не хватало, а обещали золотые горы, за больничный заплатили 170 рублей. На некоторых точках мтс работать не возможно и всем максимально все равно.

Не нашла

18.03.2024 | положительный отзыв
МТС

Не первое место работы, но уходить не хочется - все устраиваем. Работаю дома, на УРМ, поддержка со стороны руководства всегда рядом. Подсказывают и направляют, как сделать показатели и получить классную премию!

18.03.2024 | положительный отзыв
МТС

1.Работаю в компании около 2-х лет. Стабильная и при этом развивающая компания, руководство очень заботится о сотрудниках (достижимая и понятная мотивация, премиальная часть, ДМС, обучение сотрудников, поддержка 24/7), дружный коллектив, скидки для сотрудников компании, служебная связь. Минусов за все время работы на УРМ не увидел.
Попадаются негативные клиенты, но это специфика работы.

11.03.2024 | положительный отзыв
МТС

Работаю в компании с 2017 года. И проработаю еще 100 лет, потому что компания предоставляет ДМС и я могу бесплатно ходить в лучшие больницы города. В компании отличные условия труда, хорошее отношение к сотрудникам и прекрасный коллектив. Возможность карьерного роста, обучение. Своевременная оплата, возможность получать двойную оплату в праздники и дополнительные смены.
----

11.03.2024 | положительный отзыв
МТС

В компании отличные условия труда, прозрачная система мотивации, с возможностью контроля в течении месяца. Большим плюсом является компенсация связи и интернета для сотрудников, а так же возможность выбора необходимых льгот. Регулярное проведение конкурсов и мероприятий для сотрудников дает дополнительную мотивацию и возможность ближе познакомиться с коллегами из разных регионов. Компания учитывает интересы каждого сотрудника и его потребности что так не может не радовать.
Время от времени попадаются негативные клиенты

09.03.2024 | положительный отзыв
МТС

Компания полностью нацелена на то чтоб сотрудникам было комфортно работать, отличная зарплата и матрица премирования. Плюс есть ДМС, оплата связи и т.д., что является очень приятным бонусом)
----

09.03.2024 | положительный отзыв
МТС

Где я только не работала, но очень рада что попала в МТС. Как же много доп. привилегий компания выделяет своим сотрудникам. Бесплатная связь, медицина, различные страховки себе и родственникам, даже скидки на различные сторонние сервисы. Хочешь работай в комфортном офисе, хочешь работай из дома. Зарплата вовремя придет на карту. Условия просто шикарные.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
МТС

МТС AI-тренер- развод! Не тратьте свое время и нервы! Я откликнулась на вакансию на hh, через месяц мне ответили, как будто это они нашли мое резюме чисто случайно. Я уже пробовала на Яндексе- мне итак было понятно, что тесты будут заведомо непроходимые, никто никого брать никуда не собирается, но решила посмотреть, как это делают на МТС. Было понятно, что это развод по тому, что обещали з/п до 70 000, а какая реальная з/п и нижний предел было вообще нереально выбить. Тест был: надо было небольшой диалог клиента и оператора кратко ...

26.02.2024 | положительный отзыв
МТС

Работаю в компании почти 5 лет. Нравиться возможности карьерного роста, плюшки в виде ДМС, компенсации, возможности дополнительного заработка. Возможность проявить себя творчески- участие в различных конкурсах, где можно проявить не только свои способности, но и заявить о себе. Самый большой плюс, возможность работать удаленно.
Минусы конечно тоже есть, но это, как и во всех компаниях. Больше всего мне не нравится, что есть негативные клиенты-таких немного. Но я не думаю, что в компаниях, которые направлены на обслуживание клиентов таких нет.

26.02.2024 | положительный отзыв
МТС

Стабильная белая зарплата, располагающая атмосфера в коллективе, возможность работать удалённо, с любой точки России. Наличие ДМС для сотрудников и возможность оформления ДМС для родственников и детей. Служебная связь, тариф корпоративный, пользуясь которым ты забудешь, что такое пополнение счета, подписка премиум для сотрудников, промокоды smart для своих.
Как таковых минусов в работе нн найдено.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
МТС: оператор телемаркетинга

хорошо обучают продажам. нормальный оклад и заработать можно хорошо если просто не лениться. А так я с пришел без опыта и в первый месяц уже план выполнял. Радует, что есть дмс со стоматологией, такое реедко бывает в кол центрах
хотелось бы в офисе иметь больше условий для развлечений, чтобы в перерыв можно было не только поспать поесть и в приставку поиграть

07.12.2023 | отрицательный отзыв
МТС: негативных моментов нет

Гибкий график, индивидуальный подход к каждому, прекрасный карьерный рост, взаимовыручка и поддержка, стабильная и своевременная оплата, оплачиваемое обучение с нуля, молодой коллектив.
не выявил

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Вера

В Мтс хорошо соблюдаются социальные гарантии. Устраивают по трудовой книжке, платят все взносы, отпуска и декрет тоже по ТК. Поэтому и выбрала это место. У нас город маленький, сложно найти хорошую официальную работу не за копейки. А тут я уже и в декрет сходила, и снова на работу вышла. График удобный, без проблем вожу ребенка в садик. Зарплатой довольна. Для своих хорошие скидки на гаджеты, я уже всей семье накупила смартфонов и планшетов.
Даже не к чему придраться.

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Анастасия

Приятные условия работы в салоне МТС. Дружелюбный коллектив и адекватное начальство. И еще много всяких плюшек например специальный корпоративный тариф, то есть по факту копеечная сотовая связь. Дают неплохие скидки на смартфоны и другую технику для своих сотрудников, для покупателей с улицы такие цены недоступны. В салоне предложили вполне адекватный график работы, мне он подошел ну и с учетом того, что салон выбрал поближе к дому и на дорогу не надо тратить много времени. Адекватные ру...ководители, можно при необходимости поменять график, попросить какие-то подмены и так далее.
Большая загруженность и нет возможности поленится))

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в коллцентре МТС чуть меньше года. Практически всем довольна. Есть четкие инструкции и скрипты. А еще нравится нормальное отношение к тебе. Причем как от начальства как к работнику. Так и от клиентов как к сотруднику МТС. Считаю что работаю профессионально. И доходчиво объясняю сложные вещи по тарифам и прочем. Соответственно и клиенты это ценят и уважительно относятся. Уровень зарплаты немного выше чем в других коллцентрах в которых я раньше работала. А также есть ДМС и я этим б...онусом уже несколько раз пользщовалась. Если кто-то ищет работу в ...
Иногда к концу смены чувствую сильную усталость.

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Наталья

Не помню уже, почему я решила попробовать в МТС, но помню, что очень быстро все закрутилось, заявка и сразу приглашение на собеседование, а потом на стажировку. На стажировке круто, рассказывают все по делу, как продавать. Лишней информации нет, поэтому легко во всем разобраться. Не знаю, почему некоторые пишут, что учиться тяжело. Как по мне, то тяжело, когда формально тебе назначают стажировку, а по факту просто приводят на рабочее место и рекомендуют самостоятельно во всем разобраться.... Так что в МТС подход к обучению отличный.
Сначала сильно уставала, да и сейчас бывают такие смены, после которых хочется пластом лежать.

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Иван

МТС хороший вариант для заработка или для построения карьеры. В отличие от других компаний здесь нет такого, что если продавцом устроишься, то только в продажах работать и будешь. Можно перейти в другое подразделение и там построить карьеру, если есть образование. У нас парень один перешел в IT отдел и там разработчиком на хорошем счету, классно зарабатывает и начальство его ценит. А вот продавцом был, если честно, посредственным. Так что возможности предоставляют для всего, а как ими во...спользуешься, то это уже твое дело.
Для меня нет, но некоторые коллеги считают, что у нас слишком строгие порядки.

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Эдуард

Обязанности касаются только продаж. Соблюдается график работы, можно спокойно строить планы на личное время. Деньги не задерживают, платят без конвертов, все только по закону.
Много работы.

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Александра

Работала в нескольких салонах раньше, Билайн был. Там постоянно какие-то непонятки по деньгам были, за последний месяц не заплатили мне даже. И в Мегафоне работала, тоже ничего хорошего, продаж почти не было с их ценами на тот момент. Здесь в плане денег вообще никаких вопросов. Зарплата официальная, все платежи проводятся через бухгалтерию и начисления можно контролировать через специальную программу. Ну и второй момент в компании все время акции выгодные, скидки всякие, так что продажи... идут хорошо, даже когда обстановка вокруг не особо располагает.
По сравнению с другими салонами связи их здесь нет.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Диана

Раньше никогда не занимался продажами, МТС для меня первый такой опыт. Освоиться можно, ничего сверхсложного в этой работе нет. Обучают хорошо, без такого обучения было бы в разы сложнее конечно. Коллектив неплохой, и пошутить вместе можем если что, и погрустить. Руководитель хороший, мы его не боимся и уважаем. И он к нам по доброму относится, но конечно на шею себе сесть не позволяет. Все остальное в компании тоже нравится, но самое здесь лучшее это коллектив.
Иногда люди специально создают конфликтные ситуации. Не знаю, может они так самоутверждаются за счет продавцов. Бесит.

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Артем

Работы много, в том смысле что много клиентов и продаж, а это очень хорошо отражается на зарплате. Про новые товары информируют заранее, успеваем подготовиться. Деньги никогда не задерживают, всегда зарплата выплачивается вовремя.
Пока ничего.

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Евгения

Скоро будет год как я тружусь в МТС. Сначала работала в колл-центре, но быстро выгорела, так как сюда звонят в основном с претензиями и проблемами. Перешла в салон консультантом. Здесь физически сложнее целый день на ногах, но психологически проще.
В колл-центре тяжело психологически, в салоне - физически.

29.07.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Андрей

Нормальная ЗП. Финансовая мотивация: зарплата зависит от премии и ее реально получить, главное выкладываться, у меня получается. Хорошая атмосфера в коллективе. Есть мед.страховка
Хотелось бы оклад повыше, чтобы ЗП не так сильно зависела от премии.

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Александр

Работаю в телемаркетинге мтс ставрополя. Начинал оператором, потом стал помощником руководителя группы. Крутые руководители и тренера. С октября повысили зп, стало вообще норм. В среднем сейчас выходит больше 50к
офис в центре, но найти с первого раза сложно ( во дворах)

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Дмитрий

Белая зарплата, карьерный рост , молодой коллектив, обучение с нуля, взаимовыручка и помощь
заставляют идти домой не дают переработать

06.12.2023 | отрицательный отзыв
МТС

Убоюдское отношение, постоянные штрафы, клоунское обучение, а самое главное график и зарплата, две недели без выходных по 12 часов работы выполняя их клоунское нормы по симкам, тарифам и тд, оценивается в 7 тыс руб!) Зато сервисной работы, работы накинутой начальством выше крыши, это смех. Побывав внутри этого адского котенка, я с уверенностью могу утверждать, что мтс контора %удалено%. p. S везде пытаются обмануть, как работника на зп, так и клиента на большую плату, каждый день меня ценники где аккумулятор, к примеру, стоил 3200 а теперь по скидке 3700))
Могут быть только, если вы мазохист

01.12.2023 | отрицательный отзыв
МТС

прослушивает старое дебелое скудоумие. старая бедная бестолковая скудоумная зацикленная mpaзь хaмло фсб свиное рыло с прослушки! Когда хамство с прослушки закончится не сообщают! тупoе стaрое быдло xамло, это не люди. дypь старческая. куски дeрьма собачьего тупое свиное рыло фсбшное. Хамство с 2018 года без объяснения. Бедное стaрое дебeлое yёбищe с прослушки нашли дурачков что ли? четыре года прошло бедное стaрое дебeлое воровское свиное рыло быдло xамло фсбшное ни одну такую же вещь даже равноценную аналогичную взамен не предоставило! почему печатные фото не возвращают (они У знакомых есть)? их заставили выкинуть ...

25.11.2023 | отрицательный отзыв
МТС

Отвратительное отношение к соискателям со стороны эйчаров. Непрофессиональное отношение, сначала звонят на ночь глядя и предлагают пройти утром собеседование, после присылают тестовое задание, на которое ты тратишь 1 2 вечера. И никакой обратной связи, сливаются с концами. Могли бы из уважения к человеку, который вложил свои труд и время в это дело, выйти на связь и хотя бы обозначить причины отказа.
Не увидела

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Мтс

Работала в подборе персонала в этой шарашкиной конторе . Никому не рекомендую приходить сюда работать. Начальница Нигар самодурством занимается, сама ничего не делает, созвала свою диаспору армян и сидят крышуют мтс. Каждый день новые правила, меня постоянно отчитывала вообще за все. В офисе в телефоном нельзя, как церберы. Просто должен как раб ха бесплатно работать. Праздничные выходным должны отрабатывать, хотя по закону это выходной. Чтобы взять больничный или отпуск, нужно пройти 20 кругов ада. Все друг друга игнорируют, только орать приходят. Надеюсь, трудовая инспекция заинтересована будет данной организацией и квалификацией ...

09.11.2023 | положительный отзыв
МТС

Сначала пришла на работу в МТС на время, предполагала, что больше года не отработаю) И вот я уже в компании почти 7 лет! За это период поняла одно, это лучшее место где можно расти и развиваться, не стоять на месте, добиваться своих целей и получать за это большие деньги. Компания ценит своих сотрудников, постоянно их мотивирует, всегда есть приятные бонусы. Много потрясающих людей окружают нас на работе, приятный коллектив, крутое понимающее руководство. Но даже это еще не все, также есть дополнительные «плюшки» от компании- ДМС (даже для семьи)), ...
Не знаю. Бывают негативные клиенты, но где их нет, это во-первых. И сейчас негатива в разы меньше, чем на прошлой работе, поэтому грех жаловаться на это. Сейчас для меня работа вполне себе комфортная.

09.11.2023 | положительный отзыв
МТС

Работаю в компании МТС больше 2-х лет на удаленке. То есть работа из дома, когда нет необходимости тратить деньги на дорогу и обеды. Мне нравиться направление такой работы. Но расскажу более подробно как я попал в эту компанию) В МТС меня привел знакомый, рассказал о условиях и ЗП. Сначала было много сомнений, я уже пробовал работать удаленно, мне не понравилось, дело в том, что когда работаешь из дома про тебя часто забывают и обучиться становиться еще сложнее. Но это не случай компании МТС. Здесь есть удаленное обучение, а ...
Если писать о минусах, то как и в любой другой компании они есть, но здесь минус скорее плюс) Есть возможность дополнительного заработка, лентяем не зайдет) Модерация может занимать до 5 дней, но обычно это длится до 48 часов. В течение этого времени вы можете редактировать или удалить отзыв в личном кабинете.