Станислав

Есть все условия для спокойной работы, для карьерного роста. Можно заработать приличные деньги, но для этого придется приложить некоторые усилия. Дисциплина строгая, обучение за счет работодателя, карьерный рост.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

17.08.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Отгулы, особенно в праздничные дни трудно получить. С клиентами может быть трудно иметь дело, разные бывают люди.
Мой отзыв про работу водителем-курьером. График работы преемлемый, оплата по загрузке. В основном все 8 часов рабочего времени без простоев. Если кому важно, то учитывайте, что очень мало возможностей для подработки на стороне, лучше не рисковать. ...

13.08.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Команда в офисе подобралась молодая и дружная. Я нашла хороших друзей, на которых могу положиться даже в личной жизни. Я работаю с рекламациями, поэтому бывает всякое и крики и слезы, но есть и тренинги (бесплатные за счет работодателя) и начальница всегда готов помочь. Зарплата достойная, но надеюсь будут индексации в этом году.

09.08.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Если планируете работать сборщиком на складе, то будьте готовы что могут ставить и на получение продукции, там много ответственности, нужно досконально проверять ее состояние, а то потом проблем не оберешься. На упаковке на отправку попроще. Продукции много негабаритной и тяжелой, это тоже необходимо учитывать тем, кто имеет проблемы со здоровьем.

14.08.2022
АКУШЕРСТВО.РУ

У меня был опыт работы логистом, был уверен в себе, но место получить было и правда тяжело.
Процесс подачи заявки на вакансию очень прост, но собеседование было сложное.Текучка в компании практически отсутствует, это неудивительно ведь набирают реально лучших. Зарплату выплачивают стабильно, можно записаться на обучение за счет компании (но нужно проработать хоть пару месяцев). ...

12.08.2022 | положительный отзыв
О работе в офисе в Акушерстве

В опровержение некоторых негативных отзывов хочу написать что например в офисе обстановка приятная, никто никого не подставляет. Люди, работающие со мной, действительно уже стали семьей, начальство не раз рекомендовало меня... Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

У нас в отделе маркетинга очень дружный коллектив. Честно, я хожу на работу с радостью)) в офисе уютненько, рабочие места удобные, разрешается бесплатно пить кофе и чай. Компания дает право на бесплатное обучение, что сейчас является редкостью. Такую возможность упускать нельзя))

Акушерство.ру

Курьером работаю с 2020 года, до этого был кладовщиком. Мне нравится. Надо набраться терпения, сначала будет нелегко. Но потом привыкаешь, разбираешься быстро в заказах, адресах. Я работаю на своей машине, сильно не нагружаюсь, не переусердствую. Есть план, я его выполняю. Есть свой график, у меня 2 через 2. По зарплате – все хорошо, хватает.

12.07.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работа на складе немного рутинная и условия не всегда легкие, но зато есть хорошая зп и если надо, то возможность подработать, постоянный контакт с коллегами, можно принять душ после рабочего дня.

07.08.2022
АКУШЕРСТВО.РУ

Это не работа а каторга Говорят что они компания на самом деле это не так очень плохии условия труда на столько что получаешь зп не деньги а спасибо Шарашкена кантора очень не советую туда идти Даже если выбора нет иди возите пиццу или еду Обещали работу 5/2, в этоге 1/6 Высаживают на выходные потому что заказов нет Вы это ваша зарплата будет не 10000 как обещали а 10000 за месяц начальсьво это просто логисты постоянно штрафуют очень не советую туда идти
Нет и не будет ...

30.07.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Алексей

Алексей:
  Работа в этой организации мне нравится. С начальством сложились хорошие отношения, коллектив в офисе в основном, молодой. На первых порах мне помогали разобраться в работе, потому что как новичку, сложно сразу разобраться с программой, я из IT отдела. Сейчас я всем доволен, скоро буду проходить курсы от организации, бесплатные, потом планирую повыситься, если все сложится удачно. Подробнее>>

АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Олег Забалуев

Олег Забалуев:
  Работаю на складе грузчиком уже больше полгода. Мне моя работа нравится вполне. Ко мне нет притензий, у меня тоже нет притензий. Грузы бывают тяжелые, но не всегда. Платят хорошо, не задерживают. Тех кто не работает или пропадает или выпивает сразу гонят прочь. Фирме важна рипутация.

АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Игорь

Игорь:
  Я развожу детские товары на своей машине. Иногда загружают кроватки, ванночки, а иногда что-то мелкое. Работа несложная, тяжести бывают, но объем работы большой. Нужно разезжать весь день. Я начинаю утром и освобождаюсь редко когда часа в 4, в основном поздже.

20.07.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Добрый день! Я работаю оператором 1С, мне очень нравится моё дело. Программу я изучила за 2 недели, справляюсь сама уже без помощи. Офис уютный, объем работы большой, но терпимо. Я... Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

К недостаткам могу отнести разве что сам характер работы - она у нас ответственная, требует немалой самоотдачи. Это даже не минус, но наверное для некоторых людей будет трудиться тяжеловато
Мне нравится то, что здесь открываются большие возможности. Есть возможность карьерного роста, можно пройти курсы; есть стабильная высокая ЗП, небольшая бонусная система, лояльное отношение сотрудников и начальства, атмосфера в офисе приятная. На карту приходит ЗП всегда стабильно. Офис находится недалеко от метро. ...

17.07.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Бывают форс-мажорные ситуации, но нечасто.
Я работаю механиком уже несколько лет в этой компании. Меня все устраивает. Работа интересная, каждый день что-то разное, но все во время смены в основном. ...

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Акушерстве

Отличное место работы для молодых людей, для тех, у кого мало опыта. Я пришла работать оператором 1 С совсем молодой студенткой, работаю здесь до сих пор. Работа у нас несложная,... Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Степан

Степан:
  Были некоторые непонятки в первую неделю работы, потом удалось решить все разногласия. Сейчас все отлично. Работа достаточно напряженная, но не выматывает. Здесь не принято давить на подчиненных. Хотя люди встречаются разные. Но лично мое руководство дружелюбно относится к своим сотрудникам. Умеют обходиться без грубости. Если возникают какие-то проблемы, то решают их без эмоций.

06.07.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я работала ассистентом менеджера в отделе закупок. Я пришла совсем без опыта, потом повысилась и стала специалистом своего же отдела. Зарплата стабильная, своевременная, коллектив дружный. Для меня самое главное это карьерный рост и зарплата вовремя.

10.07.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Ну попервой сложновато было, сечас уже порядок
С тех пор, как склад переехал, работать стало просто сказкой. Сейчас склад в Котельниках. Для меня это очень близко к дому, и вообще это местонахождение лучше. Сам склад очень большой, товаров очень много, это небольшой минус для меня, потому что в первое время было трудно разобраться где что лежит. Но коллектив хороший, мне помогали, сечас работаеться ...

09.06.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Дарья

Дарья:
  Было несколько вариантов устроиться по моей профессии, выбрала Акушерство. Ни разу об этом не пожалела, хотя видела в сети несколько плохих отзывов про эту компанию. Считаю, что они ни разу не отражают действительность. Работать здесь приятно, хотя и не очень легко. Хороших сотрудников ценят, всегда готовы пойти навстречу в случае чего. Но если занимаешься фигней, будет соответствующее отношение. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Светлана

Светлана:
  Деньги выплачивают вовремя, обманов при расчете не бывает. Конечно приходится много работать, но халява в последнее время отсутствует. Народ преимущественно хороший, хотя как везде встречаются и неприятные люди. К счастью, среди руководства таких не встречалось.

27.05.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Алексей Филатов

Алексей Филатов:
  Работаю по графику 2/2, в основном общаюсь с курьерами, водителями, так что без нервов и криков не обходится. Очень важно хорошо знать город, местонахождение даже отдаленных районов. Премии завязаны на эффективности доставок, так что уровень з/п полностью зависит от вас. Заказов много, простоев нет.

24.05.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Ольга

Ольга:
  Работа в Акушерстве дала мне возможность познакомиться с замечательными людьми. Начинала работу в колл-центре, но пошла на повышение, так как мне нравится то, делает компания, нравится работать с товарами для детей. Спасибо руководству, они всегда поддерживали меня, мотивировали. Возможности для развития точно есть, я этому пример!

20.05.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Михаил Т.

Михаил Т.:
  Работа несложная, получаю заказы на терминал, который выдают в начале дня, затем нужно находить товары, упаковывать их или наоборот получать большие контейнеры от поставщиков и разбирать товар, аккуратно раскладывать по определенным местам на складе. Есть варианты интервалов времени работы, можно договориться об удобном графике. Обычно для упаковщиков ставят 2 дня, 2 ночи и 4 выходных подряд.

22.06.2022 | положительный отзыв
Рада своему трудоустройству в Акушерство :)

Очень рада, что удалось сюда устроиться. Платят хорошо, в офисе вполне приятные условия для работы. Коллектив молодой и дружный. Периодически возникают какие-то споры между сотрудниками, но начальство их быстро пресекает.... Подробнее>>

22.06.2022
АКУШЕРСТВО.РУ

Чисто физически весь день на ногах тяжело.
Работал здесь полгода на складе, потом нашел более интересный вариант. Все-таки кладовщик для меня не является профессией мечты. Понял, что пока есть возможность надо получать образование. Ничего плохого про Акушерство сказать не могу. Компания хорошая, людей здесь ценят. Так зарплата неплохая, однако с высшим образованием можно найти что-то интереснее. ...

14.06.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы про эту компанию. Работаю здесь с 2020 года, не припомню чтобы кого-то наказали без причины. Сама несколько раз получала нагоняй, но я точно знаю за что. Никаких обид, все по делу. Людей здесь ценят, платят нормальные зарплаты, дают официальное трудоустройство. Но если не хочешь работать, никто не будет с тобой нянчиться)))

08.06.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Устроился водителем потому что обещали хорошо платить. Обмана нету, на самом деле здесь можно заработать. Езжу на своей машине не хотелось чтобы грузили очень много. Зря волновался, никто не пытается засунуть лишние коробки. Удобно что можно выбрать график. Сначала работал 2/2, сейчас перешел на 6/1. Так получается больше заработать.

02.06.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю на складе в Котельниках, доставка автобусом. Опаздывать нельзя, ждать не будит. Платят болие менее нормально пока что ничего интересние не нашел. Хочу чтобы еще подняли зарплату, тогда даже искать не буду.

Котельники