Москва, Санкт-Петербург

Обратилась в EU Immigration Service, так как существуют они уже давно - с 2014 года, и работают прозрачно и официально. Еще плюс, что есть офис рядом с метро Курская, можно прийти и проконсультироваться. Денег вперед не берут, оплата только по факту. В общем, компания вызывает доверие. Решила начать процедуру оформления. Самой практически ничего не нужно делать, вся бюрократия на плечах менеджеров. Пока всем довольна.

27.12.2023 | положительный отзыв
Получение второго гражданства ЕС

Недорого. Нет предоплаты. Могут помочь по многим вопросам, не только по основному профилю.
Не нашла.

29.11.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Оплата после подачи, без предоплаты. Другие компании, которые я рассматривал, требуют предоплату.
Срок ожидания около двух лет.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Искала в интернете информацию про получение румынского гражданства и попала на сайт компании "EU Immigration Service". В отличии от других сайтов на этом много доступной информации - все изложено для людей, которым сложные юридические выкладки не нужны. Обратилась в компанию и не пожалела. со стороны сотрудников было только доброжелательное отношение. В итоге прошла присягу. Спасибо!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Я очень рад, что обратился именно в EU Immigration Service. Собирался сначала в другую фирму перевести деньги за доки и сопровождение. Видно бог отвел, позже узнал что они людей кидают, мог бы очередной жертвой стать. В EU Immigration Service все чисто и честно. Я румынское гражданство получил без проблем с их помощью.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Когда мне стал жизненно необходим паспорт Евросоюза, я нашла вариант с Румынией через EU Immigration Service и не пожалела. Понятно, что в этой стране жить никто не собирается, но для моих целей она подошла идеально. Особенно приятно, что обратилась в EU Immigration Service. Компания на 100% выполнила все взятые на себя обязательства. Поэтому смело рекомендую!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Очень жалею, что не успела сделать румынское гражданство до пандемии. Слишком поздно узнала о компании EU Immigration Service, как раз первая волна бушевала, границы все были закрыты. Документы уже давным-давно все собраны, проверены юристами, переведены на румынский. К компании у меня никаких претензий нет, это не их вина, что та сторона не принимает. Но вот с подачей приходится ждать.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Я пока только на стадии принятия решения о получении румынского паспорта для легального проживания в ЕС. Общалась с 3 фирмами, но нигде не было такого подробного бесплатного консультирования, как в EU Immigration Service. Разложили все по полочкам, пригласили в питерский офис (я из Ленобласти). Устроили встречу с реальным клиентом Дмитрием. Посмотрела документы, отпали многие сомнения. Теперь всерьез готовлюсь стать румынкой.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Получили с мужем и 5-летним сыном румынское гражданство через EU Immigration Service в конце 2019. Все прошло гладко, включая присягу, о которой волновались больше всего. Сейчас двоюродная сестра идет по нашим стопам. К сожалению, пока карантин, документы на гражданство не подаются. Но мы ждем и надеемся, что все получится, как это было у нас.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Я по совету знакомых обратился в EU Immigration Service, чтобы оформить гражданство ЕС. На меня лично компания произвела положительное впечатление. Во-первых, все прозрачно и работают по договору. Предоплату не требуют. Вся инфа у них есть на сайте. Во-вторых, посетил офис в Питере. Все соответствует, как мне и рассказывали.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

В 2017-2018 годах я имел опыт сотрудничества с ребятами из EU Immigration Service. Мне тогда очень был нужен польский паспорт для проживания в стране. Предложили сделать румынский, вроде как удобный альтернативный вариант. В принципе, он меня устроил и свою проблему я решил. Сотрудничество с EU Immigration Service было позитивным и оставило приятные воспоминания.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Я была в Румынии три раза - эта страна меня покорила. Да, она многим не нравится, многие называют ее отсталой, неразвитой, но я обожаю ее природу, атмосферу местных городов. А потом на каком-то форуме путешественников прочитала про возможность получить румынское гражданство через компанию EU Immigration Service - изучила этот вопрос тщательно и решила, что такой шанс упускать нельзя. Коронавирус немного вмешался в мои планы, но я планирую все равно добиться своей цели после того, как ситуация в мире стабилизируется.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Румыния - уж точно не страна моей мечты. Но благодаря компании EU Immigration Service я разглядел в Румынии совершенно другую сторону - теперь для меня это билет в счастливую жизнь в Европе. Я пока не приступал к оформлению гражданства, так как из-за коронавируса все это приостановилось, но сейчас активно изучаю вопрос и точно знаю, что как только появится возможность, сразу приступлю к процессу сбора документов, благо сотрудники EU Immigration Service уже дали весьма четкие рекомендации.

23.12.2022
Отзыв : EU Immigration Service

Пандемия, конечно, нарушила все наши планы, но мы не сдаемся. До ковида мы с женой вышли на компанию EU Immigration Service и начали потихоньку готовить документы для гражданства Румынии. К сожалению, подать не успели, так как границы были закрыты и все дела по выдаче виз и гражданства приостановлены. Теперь с нетерпением ждем, пока можно будет начать процедуру - сотрудники EU Immigration Service обещали маякнуть, очень на них надеемся.

04.12.2022 | положительный отзыв

Не сталкивалась.
Оформление в EU Immigration Service официальное, работать интересно, коллектив не просто дружный, а еще отзывчивые люди тут работают. Вместе можем кофе после работы попить,обсудить какие-то проблемы. Начальство не обижает и обстановка спокойная. Хороший старт для молодого сотрудника, надеюсь на карьерный рост, тем более примеры перед мной. ...

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

У меня нет мечты уехать из России, но европейское гражданство открывает множество путей в плане комфортных кругосветных путешествий - многие страны предлагают европейцам безвизовый въезд или облегченное получение визы. Я изучил этот вопрос и обратился в компанию EU Immigration Service для получения румынского гражданства - минимальные затраты времени, сил и денег, при этом от российского гражданства отказываться не приходится. Профит!

26.10.2022 | положительный отзыв

Отрицательных сторон нет
Здравствуйте! Если вы думаете работать в такой фирме, как EU Immigration Service, то нужно быть готовым к тому, что там очень строгий отбор кандидатов. Ответственное дело, тебе нельзя ошибиться, нужно сопровождать иногда довольно нервных клиентов и всегда держаться на высоком уровне, чтобы впечатление от тебя оставалось положительное. Немного напряженно, но интересно и компенсируется денежкой. ...

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Уже год назад как я переехал в Европу. Сначала пару месяцев жил в Румынии, потом решил двигаться дальше, сейчас живу в Германии, в городке Потсдам, здесь очень красиво, уютно и спокойно. Живу тут с румынским паспортом - и никаких проблем не возникает, обе страны входят в ЕС. Работаю официально, отдыхать езжу по всей Европе, так что кто боится, что с румынским паспортом придется сидеть в Румынии, не бойтесь. Получал гражданство через компанию EU Immigration Service.

16.09.2022
Отзыв : EU Immigration Service

Хочу сказать огромное спасибо компании EU Immigration Service за возможность реализовать свою мечту и получить возможность жить в Европе. Я долго шла к своей цели, и могу сказать, что самым сложным оказался подготовительный этап планирования - когда я выбирала страну для оформления гражданства, продумывала каким образом это можно сделать, искала компанию. На самом деле сейчас работает огромное количество компаний, готовых помочь в оформлении гражданства, беда в том, что далеко не все эти компании честные и надежные. Меня вот вообще не вдохновляла идея скидывать аванс без гарантий получения результата. Поэтому я обрадовалась, когда вышла на EU Immigration Service - они

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Я долго изучал возможности иммиграции, и в итоге пришел к выводу, что лучшая схема - эмиграция в Европу через Румынию. Требования здесь ниже, а эффект нужный. Компаний, готовых помочь в оформлении документов на гражданство много, но наиболее надежной мне кажется EU Immigration Service. Уже потому, что аванс оставлять не требуют. А еще работают с 2014 года, и если бы что-то было не так, уже все вскрылось бы.

07.08.2022 | положительный отзыв
EU IMMIGRATION SERVICE

Я считаю что мне крупно повезло с работой. В мире юристов обычно что ни день, то нервотрёпка, а у нас, в EU Immigration Service, царит доброжелательная атмосфера. Нет нужды оболванивать клиентов и прибегать к ухищрениям, ведь мы предлагаем реально полезный продукт. И это очень важный момент, ради него я сюда и пришел, чтоб, так сказать, не ...

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Получил гражданство ЕС через EU Immigration Service почти ровно через 2 года после обращения. И это несмотря на пандемию и трудности международного сотрудничества, которые она вызвала! Планировал ехать на присягу в Бухарест, но пришлось обойтись консульством в Ростове-на-Дону. Зато теперь попасть в Бухарест, как и в другие страны Еврозоны, мне гораздо проще.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Нам сильно повезло в том, что дочка на момент подачи документов была несовершеннолетней, а потому удалось сэкономить на стоимости услуг. Теперь ей не придется ждать - получит свой паспорт по возрасту сразу как гражданка Румынии. Радует, что согласно местному законодательству, не требуется проживать на территории страны какой-то срок. Всё максимально упрощено.

29.05.2022 | положительный отзыв
EU IMMIGRATION SERVICE

Рада, что в свое время пришла работать в EU Immigration Service. По образованию я юрист, и за годы работы здесь очень преуспела в освоении международного, европейского права, изучении законодательства, его тонкостей и особенностей. Это знания, которые можно получить только на практике. ...

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Сбылась мечта всей моей жизни: я получила гражданство Румынии и переехала жить в Прагу. Сейчас даже не верится, что еще недавно это казалось маловероятным. Благодаря специалистам агентства EU Immigration Service все сложилось наилучшим образом. И уже через 2 года после подачи документов у меня было долгожданное гражданство.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Когда подавали документы вдвоем с мужем, очень переживали, что в Минюсте мы как семейная пара вызовем подозрение. Изначально готовили себя к тому, что кому-то из нас придется проходить натурализацию через ВНЖ и долгое выжидание. В итоге – мы оба в приказе! Если честно, даже не ожидали, что все так сложится.

02.05.2022
Отзыв : EU Immigration Service

В EU Immigration Service я пришла года два назад с совершенно другой проблемой: мне нужен был апостиль. Разговорились с менеджером, она мельком упомянула о гражданстве ЕС, и… Я с остервенением рыла семейные архивы, но ничего точнее, чем «прабабка по материнской линии откуда-то оттуда» не нашла. Но с таким в Европу, увы, не берут даже румыны)))) Когда забирала апостиль, пожаловалась уже знакомому менеджеру на свою беду: локоть близок, укусить не выходит. «Без проблем!», – сказал он – «Можем поискать». И они поискали, и даже больше – нашли! Прабабушка где надо родилась! Я подпадаю под программу! И уже в приказе! Долой

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Обращались в EU Immigration Service за восстановлением румынского гражданства всей семьей. Я и (естественно) все три дочери смогли подтвердить корни. Был приятно удивлен, что каждой из дочерей дали 50% скидку, мы сэкономили очень серьёзную сумму.

20.04.2022 | положительный отзыв

не нашла
Я работаю в EU Immigration Service переводчиком. Загруженность высокая, расслабляться не получится, но и оплата достойная. В следующем году рассчитываю на повышение. Я люблю свою работу, поэтому ни большое количество бумаг, ни высокий уровень ответственности меня не пугают. С коллегами отношения дружеские, мы с удовольствием общаемся и вне работы. ...

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : EU Immigration Service

Ура, я в приказе! Спасибо прабабушке, что родилась в нужное время и в нужном месте! Благодарю EU Immigration Service: у старушки была бурная жизнь, не представляю, как вы все её документы раскопали. Тех данных, что вы нашли, даже в семейных преданиях не сохранилось! В общем, всем с корнями рекомендую это агентство, помогают нереально, а клиенту париться вообще не надо.