CARPRICE

Но не каждому подойдёт, работа активная, разносторонняя, проектов много, нужно уметь подстраиваться и переключаться

Карпрайс был по моему третье место, куда я ходил на собеседование. Все по факту разложили, по з/п предлагали больше, чем в других местах, куда хотел, поэтому выбор пал на них. В целом не пожалел, адаптировался быстро, с этим тут я думаю мало у кого проблемы могут возникнуть, отзывчивые ребята, разжуют все от и до.

2022-06-25  CarPrice

Здравствуйте. Желаем профессиональных успехов, карьерного роста и слаженной работы в дружном коллективе!\r\n

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

Carprice отзыв Тимур Варламов

Тимур Варламов:
  Офис уютный, ремонт свежий, все по тематике Carprice) у меня тоже форма была ( говорю в прошедшем времени так как недавно ушёл, поступило предложение выгоднее на удаленке). Отработал здесь два с половиной года, не могу сказать что было на что жаловаться, основные рабочие моменты и формальности такие какие должны быть у адекватного порядочного работодателя. С з/п не обманывали я плюсом ко всему рядом жил, офисов по городу несколько, это в плюс. Добирался иногда на личном авто, парковка у офиса есть, не маленькая. Carprice бы посоветовал в частности для длительного периода трудоустройства, компания надёжная

Carprice отзыв Пётр Пётрр

Пётр Пётрр:
  По городу много точек, компания давно на рынке, при трудоустройстве был в ней уверен, негатива не слышал. Заработная плата в пределах нормы, есть стимулы в виде премий. График удобный, офис комфортный, оснащён всем необходимым

Carprice отзыв Егор

Егор:
  Огромный плюс ставлю за то, что взяли практически без опыта, ну может чуть больше полу года отработал в продажах, не смог влиться в коллектив, с начальством был напряг. Здесь спокойнее себя ощущаю, с ребятами отношения задались сразу почти, на новеньких не смотрят с высока, наоборот входят в положение и стараются поддержать. Система адаптации новых сотрудников выработана, и как уже сказал что пришёл почти без опыта, для меня не стало помехой, обучение было очень кстати, причём оно достаточно быстрое, 17 дней

Серпухов

Carprice отзыв Мирослава.

Мирослава.:
  Работала бухгалтером в зарплатном отделе. Отдел большой, так как компания немаленькая и народа работает реально много. Местами бывает тяжело, но не думаю, что на другой хорошо оплачиваемой работе будет легче) Отмечу хорошую зарплату, дружный коллектив. Отпуска получалось брать в необходимое мне время. Рабочий день стандартный, обед час, для этого есть специальная комната, можно уединиться. В офисе бесплатные чай и кофе для сотрудников. Задерживаться не приходилось не смотря на объем работы.

Москва.

21.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв AntoN

AntoN:
  Вопросы с руководством всегда решаемы, как в прочем и любые другие нюансы, вознникающие в рабоче процессе, команда смолоченная, иногда совместными силами получается сделать казалось бы нереальные вещи) больничный оплачивают, по зиме уходил почти на две недели. Отпуск аналогично, есть ДМС

Carprice отзыв Олег Липанов

Олег Липанов:
  Сотрудники здесь некоторые работают очень давно, да и в целом текучки сотрудников как таковой нет, что уже говорит само за себя - условия стабильные и вполне нормальные. В основном кто уходит - либо декрет, либо переезжают, либо вообще решают сменить круг деятельности. Заработная плата тут приличная, средняя, если получилось на премию наработать, выходит внушительная сумма.

Тверь

Carprice отзыв Вадим Т

Вадим Т:
  Работа оценщика могу достаточно сложная и ответвенная. Необходимы хорошие и уверенные знания в области автомобилей. Потому что важно понимать все возможные и объективные проблемы машины. Но тут обучают информативно, инструкции также дают подробые. Мне они помогли, особенно на старте работы в компании, влиться в процесс и понять на что особо следует обратить внимание. Оформление по тк РФ, зарплата официальная, все предельно прозрачно. Положиться на работодателя можно

31.07.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

уровень зарплаты можно выше, но а так в среднем рынку соответсвует
ниикаких оттягиваний по срокам выплат, в этом плане все организовано четко и без задержек.компетентное и толковое руководство, уважителное отношение к своим подчиненным. ...

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск

31.07.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Если работаю, значит, все нравится, компания не подвела ни разу
Неплохо платят, работа есть всегда, нет такого: то затишье то завал, по большей части всегда +- одинаково, срочные бывают задания, но не так часто. Нравится как распределяют задачи, учитывая рабочее время сотрудника, никогда не оставляли после смены ...

Carprice отзыв Александрр

Александрр:
  С карпрайс давно знаком, так как пользовался их услугами года так 4 назад, а буквально пол года назад пришёл сюда работать) из всех вариков, что рассматривал, здесь зп была выше, по сути такая как и в объявлении была указана у меня сейчас. Официальное трудоустройство, команда сплочённая, зарплата в срок

Тула

Carprice отзыв izmail.romanov

izmail.romanov:
  Работаю с марта месяца того года, с коллегами терок нет, с руководителем тоже. Два раза в мес на карту присылают деньги (аванс и сама зп). Расположение офиса удобное, их в городе не один, выбрал что по ближе

Carprice отзыв Pavel

Pavel:
  В Carprice много возможностей, повышаешь свои проф навыки, обучаешься на протяжении всей деятельности тут. Задачи разнообразные, некоторые требуют индивидуального подхода и нудно быстро переключиться. Я был не привыкший к такому темпу, думал по началу что тяжело будет. Месяца три и привык. Скучать некогда, клиентов много, благо попадались пока только адекватные))

Ярославль

Carprice отзыв Пётр Романов

Пётр Романов:
  Работаю в данной компании почти год и семь. Коллектив хороший, дружный. Есть возможность развиваться не только в своей работе но и других направлениях компании. Полностью белая заработная плата, есть бонусы, но за них нужно поработать.

Воронеж

27.07.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Сложности только по началу, потом все ок
Пару лет работаю в данной компании, на позиции менеджера по закупкам. Поначалу работать было сложнее, даже несмотря на обучение со стороны компани, но как то быстро для меня возложенные задачи стали привычным делом, я нашёл свой темп работы. К плюсам отнесу возможность обучиться перед стартом работы, а так же дальнейшее обучение сотрудников, оно реально полезно, так ...

24.07.2022 | положительный отзыв

Не выявил существенных
Работал на протяжении нескольких лет в данной компании. Так как я являюсь достаточно придирчивым сотрудником, то могу сказать, что каждый минус подмечаю сходу, однако здесь каких то значимых не оказалось) Должность была - менеджер по продажам. Никаких сверхъестественных заданий для меня не поступало, но и сказать, что просиживал штаны - не могу, так как работа была ...

24.07.2022 | положительный отзыв

Вроде и нет такого
Расчёт заработной платы справедливый ну и прозрачный. Конвертов нету. Подход к работе современный. Сама работа не монотонная, коллектив по большей части из веселых ребят, начальник норм ...

04.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Rokky

Rokky:
  Нашёл работу которая мне реально понравилась. На должности специалиста по работе с клиентами и выкупу авто есть все что мне легко дается, а именно общение с людьми и работа непосредственно с машинами. Примерно на похожей должности раотал, поэтому мне не сложно находить индивидуальный подход в общении с клиентом и решать его потребность в выгодной продаже автомобиля. Из обязанностей вкратце : встретить, оценить машину. оформить документы и начать процесс продаж. Из необходимых навыков и умений : владение пк, умение работать с документами, знания авто, ну и конечно коммуникабельность и опрятный внешний вид. Успех в этой профессии зависит от многих факторов, но в первую очередь от вашего желания работать!

Орехово-Зуево

20.07.2022

Все устраивало
Отработал 3,5 года вполне спокойно, не было никогда давления, подстав со стороны коллег, наоборот с друг другом все неплохо ладили, не припомню, чтоб кто то ругался. Прозрачность при начислении заработной платы. В принципе все что требовалось от работодателя было выполнено должным образом. Рад что был частью команды здесь ...

20.07.2022
CARPRICE

Не со всеми еще нашел более тесный контакт, но думаю это дело времени
Планы всегда выполнимы, нереальных задач не ставят. Система мотивации интересная. В коллективе обстановка спокойная, каждый занят своим делом, за советом можно обратиться к любому, мне ни разу не отказывали ...

22.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Хорошев Артемий

Хорошев Артемий:
  Молодой сплоченный коллектив, по условиям все прозрачно. Спустя пол года можно уйти в отпуск, как и при любом официальном трудоустройстве, по количеству дней стандартно 28. График 2/2, по выходным не дергают

Уфа

17.07.2022 | положительный отзыв

нет возможности выбора графика
зарплату платят белую, завтраками не кормят, не обманывают и не задерживают. место стабильное, отлично подходит на постоянку, и карьерный рост есть, повыситься быстро вполне реально ...

17.07.2022
CARPRICE

Может только то что бывают срочные задачи, но мне кажется так везде
Влился быстро, работа несложная, обучили, все подробно рассказали. Многозадачность присутствует, отсиживаться никак не получится, но платят соответсвующе, по размеру зп претензий нет, собственно пожтому изначально остановился на карпрайс, в объявлении зп показалась более чем приемлемой ...

13.07.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Все есть для нормальной работы и условия все созданы, поэтому все ОК
Их плюшек сотрудникам предоставлен соц пакет со всеми вытекающими, есть скидка на покупку авто для сотрудников, я кстати думаю как раз брать, мне полезно будет. Обязанности распределяют так, чтобы не было завалов, все четко организовано. Для сотрудников положено обучение. Коллектив отзывчивый, мне повезло с ребятами ...

11.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

Начиная с первой минуты общения с HR менеджером впечатления сложились неплохие, девушка вежливая. Пригласили на собеседование практически сразу. Прошёл несколько этапов, каждый длился ну может минут 40. Второй этап непосредственно с руководителем. Выдвинутые требования и условия заинтересовали. Работаю уже 3,5 месяца, прошёл обучение и испытательный, зп после испытательного повысили.

Тула

07.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

График работы не напряжный, но мне лично было бы удобнее два через два. По обязанностям и плану тоже все ок, не могу сказать что разрываешься, дел много да, но по сути все успеваю. Платят хорошо

Рязань

29.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

по деньжатам все ок. карьерный рост возможен, перспективы неплохие. штат укомплектован профессионалами, равномерно распределены на всех задачи. текучки нет сотрудников как таковой нет

27.06.2022 | положительный отзыв
Carprice

Честный работодатель, выполненяет и соблюдает все обязательсва. Я работал здесь менеджером и занимался различными организационными и управленческими делами, в отношении меня или другого работника несправедливо не поступали, я такого не замечал. Отпуск, работа только во время предусмотренное договором, соцпакет. Условия труда приемлимые, современные офисы со свежим ремонтом, находиться более чем комфортно. Зарплата не копейки, возможность карьерного роста присутствует, если вы работаете с необходимой отдачей и стремитесь к этому.

Ярославль

10.07.2022 | положительный отзыв

_
Компания уже давно проверена временем, работодатель ответственный, не слышал ни одного случая, чтобы кого то надурили и на собственном опыте не встречал. Удобная комфортная атмосфера внутри компании, весёлый, активный коллектив. В рабочих процессах порядок, зп платят как должны, а эт самое главное:) ...

14.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Лёня Павлов

Лёня Павлов:
  Много мотивации и есть все шансы вырасти. Оформление официальное, хорошая бонусная система. Работа с людьми сложновата, но приноровиться можно, а во всякие нюансы, тонкости и нововведения тут просвещают, обучают, но ты сам должен понимать, что работа в сфере авто требует как минимум в них разбираться) ну и в рынке шарить, хоть немного для начала

14.06.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Алексей Николаев

Алексей Николаев:
  По городу есть несколько точек, можно для трудоустройства выбрать себе альтернативный вариант. за год стал значительно лучше ориентироваться по рынку, разбираться в авто, хотя и до этого неплохие знания имел. частые вебинары, тренинги дают о себе знать.

Казань