Владивосток

Люблю свою работу! Опыт правда у меня небольшой но помощь здесь колосальная. Всегда поддержка от коллег и руководства. Вот с ними мне точно повезло. Такие все хорошие и спокойные, словно настоящая семья. Зарплата нормальная, все как надо по моей работе и сложности. А главное что условия у нас хорошие.

30.07.2022 | положительный отзыв
SMILE STOM (СМАЙЛ СТОМ) ВЛАДИВОСТОК отзыв Инга

Инга:
  Работа на высшем уровне у нас получается. Есть все условия для работы и отдыха. Материалы, рабочее место и аппаратура все современное и новое. График нормальный, при необходимости можно подкорректировать. Начальство не обижает, за не задерживают. Все устраивает.

31.07.2022 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника SMILE STOM (Смайл Стом) Владивосток

работа в праздники и выходные
отношение человеческое ко всем членам коллектива. руководство адекватное и понимающее, никого не обижают. работы много, но есть все условия для ее качественного выполнения. зарплата устраивает, выплачивают во время, без задержек и все официально. ...

22.06.2022 | положительный отзыв
SMILE STOM (СМАЙЛ СТОМ) ВЛАДИВОСТОК отзыв Полина

Полина:
  Помогают, высокий уровень ЗП. Все официально, с гарантиями, без напряга. Руководство понимающее. Культурно и с пониманием всегда с нами общается. Есть все условия для комфортной работы. Есть плюшки и поддержка.

19.06.2022 | положительный отзыв

мне все нравится!
Хорошая клиника с дружной командой. Приятно что руководство о нас заботится. Никогда просто так не бросит в трудной ситуации, помогает в решении многих вопросов. Даже когда «на ковер» вызывает совсем нестрашно идти. Знаю что это только по делу. А вообще у нас все спокойно и дружно, вместе часто собираемся, нет высокомерия. С ЗП не обижают, выплачивают ...