ФармДисконт

Автор:О М

Лучшая сеть в которой я работала. В ФармДисконте работаю более 2х лет. Идеальные условия для работы зарплата вся в белую, всегда вовремя, также очень радует что нету штрафов как во многих других сетях,есть возможность зарабатывать, главное желание. Очень повезло с руководителями, всегда помогут, подскажут, можно обратиться абсолютно по-любому вопросу

---------

29.06.2022 | положительный отзыв
ФармДисконт

Я являюсь сотрудником данной сети( аптека Объединения, 29). Работаю здесь с момента открытия и пока все нравится)отдельно хочу отметить:Достойная зарплата к тому же белая, в отличие от конкурентов работа в... Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
фармдисконт аптека: Стабильная аптечная сеть, официальная заработная оплата

Работаю в аптечной сети "Фармдисконт" Продолжительность меньше года г. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук 260, узнала о сети от подруге которая нахваливала, работая более 3 х лет. Вот так попала я Фармдисконт. Стабильная аптечная сеть, официальная заработная оплата, повышение квалификации, различные обучения. В коллективе, не мало важно, здоровая обстановка (которая состоит из трёх человек вместе со мной), начальство кустовые две женщины Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Компания Фармдисконт

Работаю в компании Фармдисконт с 2019 года. Компания достойная. Зарплата белая и вовремя, 2 раза в месяц. Никаких штрафов и удержаний за все время работы небыло. Руководство относится уважительно, всегда... Подробнее>>

13.03.2022
Фармдисконт аптека - негативный отзыв

В аптеках обманывают по зарплате в объявлении написано от 50 тыс уверяю вас столько вы не получите так на Маркса 13 за 17 раб дней по 14 час получила 38 тыс на вопрос ? Мне ответили вы нас не так поняли... За 7месяцев работы сменилось 6 фармацевтов в штате аптеки всего два фармацевта заведок нету весь функционал ляжет на ппервостольникови Подробнее>>

10.04.2022
Фармдисконт аптека

Обманывают по зарплате в объявлении пишут от 50 тыс уверяю столько вы не получите так в аптеке на Маркса 13/ за 17 раб дней по 14 час получила 38 тыс на вопрос ответ вы не так нас поняли... В аптеках нет должности заведующего весь функционал ложиться на первостольников а это немало плюс инкассация в некоторых аптеках нет уборщиц в смену Подробнее>>