АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Ольга

Ольга:

Работа в Акушерстве дала мне возможность познакомиться с замечательными людьми. Начинала работу в колл-центре, но пошла на повышение, так как мне нравится то, делает компания, нравится работать с товарами для детей. Спасибо руководству, они всегда поддерживали меня, мотивировали. Возможности для развития точно есть, я этому пример!

19.03.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю в офисе на приеме заказов с сайта. Все нравится. Рабочий день без переработок, большой светлый современный офис. Есть чай, кофе за счет работодателя. Хорошее отношение руководства, работа несложная и без цейтнотов. Зарплата индексируется 2 раза в год.

29.02.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Езжу на каблучке развазить товары, коляски в основном и всякое прочее. Все довольна таки в комфортном темпе. Платят вовремя а эт главное для меня т.к. семья большая.
Чуток устаю за рулем сидеть по полдня, а так все нормально

24.02.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работодатель очень хороший! Своевременно выплачивает заработную плату.

24.02.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю в этой компании уже достаточно долго, тут все стабильно, по деньгам тоже, коллектив и руководство отличные, зарплата полностью белая, все честно и прозрачно.
Высокая нагрузка, строгие порядки

19.02.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю в акушерстве уже несколько лет. Достойная работа я считаю. График удобным платят норм, денежки вовремя всегда на карточку падают.
Сложности свои есть, но ничего чтобы сильно напрягало.

18.02.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Доброго время суток. Работаю механиком уже несколько лет и за это время успел поработать в разных компаниях. Но могу сказать что работа именно в акушерстве больше всего по душе пришлась. Здесь реально лучше по условиям чем в компаниях до этого. Руководство адекватное. Зарплата также на уровне.

14.02.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Отработал в компании много лет. Ушел из компании по личным обстоятельствам. Могу только с позитивом вспоминать свою работу. Все было очень даже хорошо. Белая зп, условия норм.
Хороший работодатель.

13.02.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Отличный работодатель. Тружусь складским рабочим. В целом все нравится.

29.01.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю на приеме и оформлении заказов, поступающих через сайт «Акушерства». В день обрабатываю до 100 заказов, работы много, но платят очень хорошо, а еще можно работать в ночную смену и там оплата по 1,5 тарифу. Работа в компьютере и сидячая, никаких физических нагрузок. Фирма выплачивает соц. Пакет, страховку, больничные и все дела. Платят на карточку, никаких конвертов тут нет.
Немножко рутинная работа

26.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я работаю приемщиком на складе, принимаю товар, который приходит от поставщиков и партнеров Акушерства, а также оформляю возвраты, браки и замены. Для работы выдали рабочую форму, на складе есть комната отдыха и душ, обед по расписанию. Очень нравится коллектив – мы все очень дружная команда, работаем давно, никто не увольнялся уже лет 5.

21.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Единственное что мне не нравится это оставаться на работе по вечерам когда не успеваем собрать большой объем заказов. Я этого не люблю, так как мне важно быть семьей. Я поэтому нечасто остаюсь, но за переработки Акушерство платит и поэтому некоторые кладовщики всегда готовы подработать. Если для вас переработки не проблема милости просим в нашу команду.

22.01.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Развожу товар со склада по городу на своей машине, работаю по договору, платят на карточку 2 раза в месяц. На грузовой Газели получается вывозить больше товара, поэтому получаю зарплату от 60 тысяч, а так как я успеваю развести все за неполный рабочий день, то потом свободен до следующей смены.
Меня устраивает.

19.01.2024 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю на складе. Недавно запустили автобус, он забирает с остановки от метро, так что одну проблему решили. На складе есть обеденная комната так что обед просто носим с собой.
Единственное к чему можно придраться это то что рядом негде нормально пообедать и что склад далеко от метро и надо много топать до него

18.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Устроилась сюда потому что компания предоставляет обучение программе 1С Бухгалтерия и Торговля за свой счет. Потом нужно год отработать или стоимость курса вычтут из компенсации, когда будешь увольняться. Но я не собираюсь увольняться, потому что после курсов все равно нужен будет опыт работы, даже если решу уйти в другое место. Пока мне тут нравится и от дома недалеко.

27.12.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Я программистка и хорошо знаю все особенности работы систем, которые используются в Акушерстве. Поначалу сидела в офисе, но после предложения перейти на удаленку не отказалась. Мне так удобнее. Если есть какие-то проблемы, мне звонят, и я их устраняю.
Ну удаленка бывает расслабляет, этого не отнять)

24.12.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Акушерство мне запомнится как место работы, где коллектив очень приятный. Хотя я не сильно долго продержалась тут, но это было полезно для меня. Занималась маркетингом, помогала в продвижении товаров и самого магазина. зарплата была нормальная, иногда даже с бонусами.

24.12.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Я тут работал водителем почти 2 года, развозил заказы в разное время дня. Коллектив хороший, загружают машину быстро, схема доставки продумана, чтобы все было быстро и без лишних метаний по городу. График выбираешь, какой удобнее. Зарплата зависит от объема работы.
Хорошие условия, курьерам рекомендую компанию для трудоустройства

19.12.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Достойная оплата работы, хотя это мой не основной заработок, а подработка в выходные и в свободное время. развожу товары на своей машине. У меня она довольно вместительная, но под завязку ее не нагружают, поэтому быстро справляюсь. Логисты хорошо работают, так расписывают заказы по карте, что маршрут получается оптимальным.
Как подработка вообще отлично, я доволен условиями полностью

18.12.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Устроился кладовщиком сюда, понравилась вакансия и обещанная зарплата. Недостатком оказалось неудобное расположение, поэтому работодатель предоставляет автобус, который еще и ждать нужно. Зарплата без задержек, белая. Собираю товары по артикулу, оформляю их.

15.12.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Недавно стал тут работать на собственной машине. Развожу товары по заказам. Нравится, что зарплата официальная, платят дважды в месяц без задержек. Коллектив периодически меняется, кто-то новый появляется.
Тут важно делать свое дело, иначе попросят уйти.

28.11.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Пришел на грузчика во времена ковида, со временем стал помогать собирать накладные по вечерам, теперь прошел обучение и работаю тут же на складе, но вожу электропогрузчик. Это уже работа повыше рангом чем грузчик, оплата соответственно тоже.
Хорошая работа, но местами сложно приходится

27.11.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Устроился сюда потому что можно работать на удаленке. Я программист. Здесь нашему брату платят отличную зп, работы много, всегда звонят из офиса или со склада, обычно вопросы по работе программы 1С, когда она глючит, я как раз 1с-ник. Оплачивают на карточку вовремя.

18.11.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Работаю здесь кладовщиком уже пять лет. Нравится что всегда есть работа, без дела не сидим, еще работодатель предоставляет возможность обучения другой профессии, можно пойти на повышение и из кладовщика например стать начальником подразделения склада. Ну для этого надо много знать, уметь и показывать себя. Меня устраивает быть простым кладовщиком и собирать товары по артикулу.
Работа несложная, график удобный. Мне все нравится

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Прошла курсы 1С за свой счет и пришла устраиваться в Акушерство на работу с заказами. И тут узнала, что они оплачивают курсы и повышение квалификации сотрудникам, а я уже отучилась сама. НУ что ж. независимо от этого я работаю оператором 1С больше года. За это время повышали зарплату 2 раза.

15.11.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Немного компаний сейчас платят зарплату по-белому, здесь платят. График 2/2, удобный вариант для меня, рекомендую.

14.11.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю оператором 1С на приеме заказов, все нравится. Работа есть всегда, мой рабочий день – строго 8 часов, все что не сделала – оставляю тому, кто работает в вечернюю смену или на завтра, карательных мер никаких не следует. Если знать свое дело, то работать успеваешь.

31.10.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ

Все отлично! Начальство оплачивает курсы для повышения квалификации. Есть возможность роста. Бывает корпоративы, интересные, начальство не скупится на это. ЗП всегда вовремя и на карту. Офис новый и чистый, нет грязи, кабинеты вполне просторные.
Мне в первые месяцы трудновато было пока разбиралась в особенностях работы

25.08.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Георгий

Нравится работать тут потому что график мне подходит. С учетом того что можно работать на своей машине, а можно на машине компании. Загружают товарами на 2/3 машины. Все происходит быстро, но аккуратно, машина не портится. Зп платят приличную, бензин окупается и остается еще на жизнь нормально.
Все ок.

19.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Алексей

Работаю здесь курьером. Устроился по совету друга. Хороший старт ап для тех, кто без опыта. Требований не много. Среди них дисциплина, водительские права и свое авто. Ну либо работать на авто Акушерства, там график только 2 через 2, а на своем авто графики разные. Есть вариант договориться с начальником, он идет на контакт.
Бывают клиенты сложные попадаются, но все вопросы решать стараемся спокойно и без лишних эмоций

21.09.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Дарья Ю.

Хороший офис, всё очень современно и красиво. Выделены место для приема пищи, диваны, очень уютно. Офис находится в пешей доступности от метро. Коллектив сплоченный. Зп начисляется компанией на банковскую карточку. Пару раз болела, больничный выплатили по всем правилам, отпуск ежегодный и оплачиваемый, с этим также всё строго.
Хорошая работа, местами трудновато приходится, но в целом я довольна