SPAR отзыв Анатолий

Супермаркеты

Анатолий:

Я флорист, нравится работать с цветами. Работаю недавно в организации, чуть меньше года. Искала работу и как раз была вакансия, и с удовольствием начала работать. С коллегами отношения сложились хорошие. Руководитель нормальный. В завтрашнем дне дает уверенность сама компания. Предоставляют своевременную выплату по заработной плате.

25.03.2024 | положительный отзыв
Spar

Мне в евроспаре нравятся условия труда, работаю на складе уже год и из минусов для меня - отсутствие дмс, но это не критично. У меня график 2/2 и я успеваю отдохнуть, провести время с семьей и друзьями. На начальных этапах был наставник, который помог быстро влиться в коллектив и в работу, еще и тренинги для сотрудников проводят.

21.03.2024 | положительный отзыв
Spar

Работаю на складе относительно недавно, устроился по рекомендации друга, он сам в спаре работает несколько лет менеджером склада и его все устраивает. В целом мне все нравиться, работа конечно не всегда легкая, но и зарплата соответствующая, да и приходит мне все без задержек. Есть корпоративные обеды, довольно вкусные, но однообразные, периодически ношу свою еду.

02.02.2024 | положительный отзыв
SPAR

Думаю для начала карьеры Евроспар хорошее место. Смотря конечно в какой филиал попадешь. Коллеги у меня все разные, общаюсь с кем мне комфортнее. Зп выплачивают вовремя. Конечно приходится работать, чтобы ее повысить. Но у нас есть премия, хотя вот комнаты отдыха и душевой кабины нет.
Хотелось бы побольше времени на отдых и чтобы сменщики были.

26.12.2023 | положительный отзыв
SPAR

Хорошая компания как для начала карьеры, так и для карьерного роста. Недавно стала менеджером склада. Работы конечно много, но она довольно интересная. По зарплате все возможно, если ты работаешь и стараешься. Думаю как и везде. С руководством хорошие отношения. Коллектив нормальный, не без дураков конечно) Я довольна своей работой.
Не могу отметить

19.12.2023 | положительный отзыв
SPAR

Переехал в новый город. Столкнулся с трудностью при поиске работы. Благо рядом с домом был Спар и у них висело объявление о наборе сотрудников. Думал временно поработаю и уйду, но сложилось все иначе. Дошел до старшего продавца и уже несколько лет тут работаю. Зарплата конкурентная, есть премии, стимулирующие.
Я не жалуюсь.

05.12.2023 | положительный отзыв
SPAR

Совмещаю с учебой на заочке, отпускают на сессии без проблем и иногда подстраиваю график под свои пары. Коллектив разношерстный от студентов до пенсионеров. Зарплата позволяет закрывать свои нужды, на этом жизненном этапе Спар мне сильно помогает
Обеды часто однообразные, иногда что-то приношу из дома, но в принципе всё устраивает, голодным не останешься.

01.12.2023 | положительный отзыв
Топ для подработки

Совмещаю с учебой, беру вечерние часы после учебы по 4 часа в день по будням. Такой график устраивает, как подработка вообще отлично, выходные остаются свободные. Но можно и в выходные выходить дополнительно, управляющая никогда не против, больше работаешь - больше...

29.11.2023 | положительный отзыв
SPAR

Я выхожу трижды в неделю, в утреннее время, когда провожаю деток в садики. Работаю до обеда, такой график мне комфортен и дает возможность спокойно жить, заниматься своими делами и конечно же, своими детьми. Я не упахиваюсь, как проклятая, и деньги свои у меня есть, так я чувствую себя намного лучше.

23.11.2023
SPAR

Очень хотела отучиться на бровиста. Обучении и закуп материалов для работы немало вложений. А я сижу в декрете и лишних денег у меня нет. Вот я и нашла выход из положения, начала работать у дома в Спаре. Бонусов немало, продукция со скидкой, есть различные поощрительные программы. Работаю второй месяц, иду к своей цели.
Форма страшная.

21.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая подработка

Когда поступила на первый курс, то поняла, что без своих денег я буду вынуждена экономить во вред себе. Поэтому нашла работу у дома, и после учебы работаю. Я не трачу деньги на дорогу, там нас кормят, правда скудновато, но все...

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Работаю поваром суши, нравится моя работа, то, что я произвожу, график 2/2, рядом с домом. Атмосфера в коллективе хорошая, девочки дружные. Начальник производства Марина Николаевна, хороший человек, все в ней устраивает. В завтрашнем дне дает уверенность стабильность, приходит вовремя заработная плата.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

В работе компании, нравится, что вовремя зарплата, всегда начисляется без задержек. Я работаю продавцом, график работы 2/2, с 8:00 до 20:00, меня это очень устраивает, надеюсь, что я ещё долго проработаю. Я думаю, что компания очень хорошо работает потому, что товар всегда свежий, особенно фрукты и овощи. От покупателей 95% хороших отзывов, довольны магазином.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

В работе нравится коллектив, мы одна команда, хороший настрой. Я работаю поваром мясного цеха, рубщик - обвальщик. Хороший график работы и стабильная заработная плата.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Особенно нравятся хорошие условия труда и хороший, дружный коллектив, хорошие люди. Я продавец фруктово - овощного отдела. Уверенность в завтрашнем дне, дает стабильность компании.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Дружный, сплоченный коллектив, понимающее руководство и конкурентноспособная зарплата - это основные плюсы работы в Спар. Работая в Спар, я приобрел опыт работы в разных отделах. Стабильность компании дает мне уверенность в завтрашнем дне.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

То, что есть работа мне нравится. В Спар я узнаю много нового и подтверждаю свои старые знания. Коллектив, работа и график, меня все устраивает.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

У меня замечательный коллектив и замечательная работа, меня вообще всё устраивает. Зарплата вроде как растёт, а у нас сейчас самое главное деньги, без них никуда. Я уже сдавал на начальника производства, но передумал, я думаю, что всё же дойду до своей цели в будущем.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Я сотрудник по экономической безопасности. Устраивает руководство, коллектив, работаю в своей сфере давно, мне комфортно работать. Руководитель и менеджер по безопасности Илья, всегда помогает, есть взаимопонимание. Преимущества работы в адекватном отношении начальства к работе, устраивает, то, что предусмотрено питание, предоставляют транспорт, так как работаю до закрытия.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Работаю в гастрономии, нравится в работе график, очень удобный для меня. Условия труда хорошие, соцпакет нормальный. Коллектив нормальный, дружный, есть взаимопомощь. Руководитель нравится, компетентная, появилось благодаря ей холодильные камеры, стало удобней работать. Уверенность дает, что не уволят, так как хорошо работаешь.

Отзыв сотрудника о работодателе Spar

Я всем доволен, все нормально, все устраивает. Работаю кондитером, все нравится. Атмосфера в коллективе нормальная. Условия труда нормальные, хороший график. Я выполняю всю необходимую работу, которая ставится передо мной. Компания все обязательства делает, выплачивает заработную плату, больничные листы.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
SPAR

Устроилась в магазин находящийся по адресу Ул,Смоленская площадь 3. Цель написать отзыв о коллегах. Директор, старший кассир и кассиры мне понравились. Улыбчивы, подскажут где надо, подучат. Но то что произошло сегодня в конце смены меня сильно расстроило. Так как я новенькая в компании всего мне сразу известно быть не может. Пошла переодеваться и подошла к старшему кассиру, считавшего мою кассу. И тут охраник мужик лет 50 седой такой таджик выдаёт громким тоном показать сумку) "мол сколько раз вам говорить показывать" А мне никто не говорил что такие правила. Да, я ...
Работаю с 27 апреля 2023 года , сегодня 8 мая 2023 года.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Spar

Магазин Спар [К.] 159) , проработала там 1, 5 месяца , хотелось бы предупредить людей кто вдруг столкнется с их вакансиями в данный магазин Официально не устроят , будут кормить бесконечными завтраками , зарплата не соответствует сказанному вместо 30 Вы увидите 25 и то если постараться .к Вашим обязанностям таким как выкладка товара добавят еще и фасовку , за которую естественно платить никто не будет.Интересные недоказанные штрафы без ознакомлений с ними при собеседовании и многое другое Уже молчу про просрочку , которую вас заставят приводить в порядок , ...

27.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Владислав

Владислав:
  Все устраивает: отношение, зарплата. Работаю администратором, нравится дружный коллектив. Обеспечили всеми условиями труда, униформа, служебное питание. Уверенность в завтрашнем дне дает то, что компанию не закроют и то, что завтра мне на работу.

SPAR отзыв Михаил

Михаил:
  Я повар салатного цеха, в работе нравится все, люблю готовить. В Спар решил работать, так как есть стабильность. Обеспечили всеми условиями труда, в Спар все есть. В завтрашнем дне дает уверенность, что мы по всему меру, что мы будем всегда работать. Атмосфера в коллективе хорошая, все дружные, сплоченные. Руководитель хорошая, адекватная, всегда поможет в любой ситуации, подскажет.

SPAR отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Мне все нравится. Я продавец кассир, в работе все нравится, это мое. Руководитель Елена Алексеевна хорошая, ответственная, выполняет свои обязанности, и от нас требует, душой болеет. В Спар решил работать, так как близость к дому, заработная плата хорошая. Коллектив у нас хороший, дружеский. В завтрашнем дне дает уверенность работа, что она есть.

SPAR отзыв Антон

Антон:
  Мне нравится коллектив. Работаю всего год. При приёме на работу я проходил обучение онлайн, потом мне форму выдали, стажировка была 2 недели и затем оформили практически за 2 дня. Меня хорошо приняли, у нас сплоченный и дружный коллектив.

SPAR отзыв Андрей

Андрей:
  Я максимально доволен работой в Спар. У меня есть опыт руководства в такой компании, я достаточно долго в торговле работаю, около 30 лет и мне есть с чем сравнивать. Пока мне всё нравится. Из плюсов - это непохожесть на другие сети, высокая дисциплина сотрудников и темп работы, постоянное движение. Атмосфера в коллективе доброжелательная и открытая. В принципе мне нравится всё.

SPAR отзыв Сергей

Сергей:
  Мне нравится все, например наш коллектив. Из плюсов работы - стабильная зарплата, удобный график 2/2. В перспективе я планирую продвигаться дальше, мне уже даже предлагали должность, но пока я не решил. В целом компания Спар работает успешно.

SPAR отзыв Олег

Олег:
  Мне нравится моя работа, менеджер по заказам. У меня замечательные отношения с коллективом, коллектив хороший, с ними мне легко, все друг друга понимают. Мне нравится то, что заработная плата своевременно, выплачиваются премии. Хороший директор тем, что хорошее отношение к сотрудникам, она никогда не повысит голос, если где - то указывает на ошибки, то указывает довольно грамотно.

SPAR отзыв Валерий

Валерий:
  Работаю в компании более года. Доволен графиком работы 2/2, с 7 до 19.00. С коллективом стабильные, хорошие отношения, приходится долго привыкать. Я работаю рубщиком - обвальщиком, меня всё устраивает, не ищу другого. Все, что необходимо для работы, компании предоставляет. Уверенность в завтрашнем дне, дает стабильная работа.