Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо волма отзыв Андрей Костин

Андрей Костин:

  Занимаюсь закупками. Сразу скажу, тут с сотрудников очень строгий спрос, но оно и понятно. Компания серьезная и требует ответственности от своих сотрудников. Руководство реально ценит тех, кто умеет работать.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.06.2022 | положительный отзыв
0 1
ооо волма отзыв Матвей Тихонов

Матвей Тихонов:
  Пока не переехал в другой район, я работал в этой компании водителем. И если сравнивать с другими предприятиями, то это небо и земля. Тут начальство реально заботится о своих подчиненных. График нормальный, одежду выдают, кормят бесплатно, погрузчик у меня тоже хороший. Я развожу товары по складу. В общем, если бы не переезд, то и дальше бы работал. Скучаю по нашим мужикам

Москва

Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Павел Романов

Павел Романов:
  Почти 2 года работаю в компании. До этого работал на другом заводе, там людей за людей не считали. Режим какой-то тюремный был, вообще носа не высовывал и не помнил, что такое выходной. А тут рабочих уважают. Чистота на заводе, столовая вкусная, спецовки новые. Все как полагается и с зарплатой не обижают. Всегда вовремя и четко по графику, все честно. Хорошая работа

Москва

Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Николай Фомин

Николай Фомин:
  Уже больше года работаю в фирме демонстратором. Мне очень нравится проводить презентации и мастер-классы, выступать на публику у меня в крови. Всю нашу продукцию я быстро изучил, так что всегда рад ответить на все вопросы. Плюс еще командировки частые, сначала было тяжеловато, но потом привык. В общем, отличная работа!

Москва

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Илья Кузьмин

Илья Кузьмин:
  Как электромонтажник я обеспечиваю работу электроустановок, чтобы без перебоев и аварий все работало. Также провожу разные планово-предупредительные ремонты ЭУ. Работаю по сменному графику, но мне так даже удобнее.

Москва

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Беляев Алексей

Беляев Алексей:
  Я имею удостоверение 4 разряда электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Наверное поэтому меня сразу взяли на работу электромонтером. С оборудованием быстро разобрался, в начале обучение проходили.

Москва

Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Максим

Максим:
  Работка непыльная, в основном в крытом складе, но также фуры грузим. Я уже на бытовом складе работал год почти, так что с опытом взяли сразу. Нужны еще права категории С, у меня они тоже естественно были. Погрузчики качественные и склад большой, удобно развозить товары.

Москва

Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю в компании почти 20 лет. И все это время не переставала гордиться своей работой. Обидно читать негативные отзывы, многие из которых являются простым бухтением тех, кто хотел в сказку попасть и получать большие деньги, лежа на печи. Адекватные зарплаты, хорошая социалка, внимание к сотрудникам. Реализуется много мотивационных программ, мероприятия (спорт, отдых, игры, конкурсы), есть программа кадрового роста, надбавки за стаж и многое другое, чего нет в подавляющем большинстве компаний.

Волгоград

Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Лидия

Лидия:
  Работаю помощником руководителя (по сути секретарем) в офисе в Москве. По московским меркам зарплата конкурентная, у тех, кто в Волгограде, а там большинство сотрудников, доходы выше чем в среднем по городу. Работы много, но задачи скорее интересные чем рутинные. Уходить пока не планирую.

Москва

Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Александр

Александр:
  Меня с еще двумя ребятами взяли в управляющиую компанию Волмы несколько месяцев назад. Объявили конкурс в интернете о поиске молодых специалистов без опыта, я поучаствовал и меня взяли на работу в управление по проектам. Все официально. Зарплата для Волгограда не плохая особенно для тех кто еще ранее нигде не работал. Посмотрим, что дальше, но пока доволен начать свой трудовой путь здесь

Москва

Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Михаил

Михаил:
  Меня с еще двумя ребятами взяли в управляющиую компанию Волмы несколько месяцев назад. Объявили конкурс в интернете о поиске молодых специалистов без опыта, я поучаствовал и меня взяли на работу в управление по проектам. Все официально. Зарплата для Волгограда не плохая особенно для тех кто еще ранее нигде не работал. Посмотрим, что дальше, но пока доволен начать свой трудовой путь здесь

Москва

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Свветлана

Свветлана:
   Я работаю в отделе по организации тендеров. Раньше занималась примерно такой же работой в администрации региона. Но меня переманили на Волму, о чем не жалее. Меньше дурдома, чем раньше в комитете. Своих сложностей тоже хватает, но справиться можно. Устраивает зарплата и корпоративные бонусы - питание, трансорт, оплата связи ну и так далее.

Москва

Подробнее>>

05.03.2020
3 0
ООО Волма

Отвратительные условия на рабочем месте ! Запыленность и температурный режим. Нет вредности хотя производство вредное ! Официально оформляют только после одного месяца работы и испытательный срок отсчитывают с даты оформления. Все свои... Братья, сестры, отцы и их детишки в руководстве. Не пробиваемая контора самодуров. г.Волгоград ул.Крепильная 128 и ул.Шкирятова 36. Подробнее>>

27.02.2020
2 0
ООО Волма


Отрицательные стороны:
Отвратительные условия на рабочем месте ! Запыленность и температурный режим. Нет вредности хотя производство вредное ! Официально оформляют только после одного месяца работы и испытательный срок отсчитывают с даты оформления. Все свои... Братья, сестры, отцы и их детишки в руководстве. Не пробиваемая контора самодуров. г.Волгоград ул.Крепильная 128 и ул.Шкирятова 36.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Регина Андреева

Регина Андреева:
  Перешла в ВОЛМУ и компании-конкурента. Называть ее не буду. Но здесь как глоток свежего воздуха, после всех интриг, урезания зарплаты и постоянной боязни, что опять будут сокращения на предыдущем месте. Сама работаю по развитию ассортимента в офисе в Москве, хотя все руководство в Волгограде. Приходится периодически туда ездить, в остальном общаемся по скайпу. Жаль, нет ДМС, но много других плюсов.

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю в компании ВОЛМА специалистом по продажам в Челябинске. Здесь у компании еще есть завод, но я к нему отношения не имеют, работаю автономно. Конкуренция на рынке большая, старых клиентов удерживать проще, чем находить новых, поэтому предшественники передали базу, по которой я в основном и работаю. Из условий – относительная свобода, но правда приходится делать много отчетов о проделанном. Зарплата сильно зависит от выполнения плана, если месяц провалить, на базовую часть проживешь, но без шика.

Челябинск

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ооо волма отзыв Саша

Саша:
  Первые месяца в ВОЛМЕ трудно было привыкнуть к такому темпу - все время ездить куда-то, всю область раза три обколесил уже. Даже пару раз в командировку в головной офис в Волгограде летал – на обучение. Но на это закрываешь глаза, когда вспоминаешь плюсы. Зарплата белая, а сейчас это большая удача. Проезд и питание оплачиваются. А если хорошо постараться, то и премию можно получить.

Екатеринбург

Подробнее>>

07.01.2019
1 1
Отзыв о работодателе «ооо волма»

Отрицательные стороны:
В начале года все было збс. Хотя уход старичков немного насторожил. Хоть планы вкорячили и больше почти в два раза, по сравнению с прошлым годом, но можно было работать и их выполнять, не все конечно, но 65-70 рублей на руки получалось. Это продолжалось до августа. Иванов делал мозги, но для меня это было все терпимо. И тут нам фигачат планы почти в два раза выше. Было 600, стало 1150. Иванов несет какой то бред про растущий рынок сначала, но мы то видим, что все летит в очко, а не растет, и это у всех производителей, рынок сдувается. У всех акции, клиентосы от жадности тарят склады, но выхода продукта нет, растет дебиторка у диллеров только. Потом честно признались, что мы дохера получаем, нас хотят слить. Вот и вся история. Были потом красивые рассказы о том как нас типа отстояли, ... Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ооо волма»

Отрицательные стороны:
Ненормированный день , непонятно от чего зависят планы , никому не интересна реальная ситуация - главное что бы в отчете было красиво написано.квартальную премию о которой здесь упоминалось, розничный отдел получал последний раз в мае 2015 года . Но опыт действительно неоценимый)))
Положительные стороны:
Ниже директор расписал ... Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ооо волма»

Отрицательные стороны:
Если коротко: 1. ужасная текучка (бегут и стар и млад); 2. гнобежка со стороны директора (как бы вы не работали, вы работаете плохо, даже если ты отработал только две недели); 3. необоснованные цифры по планам (нет никакой аналитики, у всех менеджеров цифры одинаковы, такого быть не может); 4. куча отчетов, которые порой даже не смотрятся (лишь бы вы что-нибудь делали в нерабочее время); 5. рекламы не допросишься, иногда приходят баннеры, которые по словам менеджеров со стажем в данной компании, приходится ждать месяцами; 6. жуткие пробеги на авто, компенсация их не покрывает (тем более сейчас сократили выплату за амортизацию авто, стало 1200 руб.). В общем жалею, о потраченном времени, благо, что все быстро понял и успел найти работу до праздников.
Положительные стороны:
Белая компания. ... Подробнее>>

06.11.2018
1 3
Отзыв о работодателе «ооо волма»

Отрицательные стороны:
1. Работать придётся много. Я бы даже сказал очень много. Мне иногда кажется, что до Волмы я ходил и ковырял в носу)). Хотя это далеко не так. Отсидеться в тихой гавани во время кризиса здесь точно не получится. За результаты будут спрашивать не только еженедельно на планерках, но и в ежедневном режиме. В том числе и сам РЦП. Первое впечатление, например о руководителе строительного отдела, складывается:"Стопудова робот". Потому что человек так работать не может)). Ещё их называют "Волма-люди". Поэтому здесь Вам нужно будет точно определиться. Либо Вы становитесь такими же, приносите компании прибыль, зарабатываете сами и все счастливы. Либо Вас меняет следующий кандидат. Работает известный принцип: "Либо вверх, либо в сторону". Выбор за Вами. 2. Волма сама по себе не учит продавать. Для того, чтобы попробовать свои силы в Волме, Вы уже должны быть более чем успешным продажником! ... Подробнее>>

24.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ооо волма»

Отрицательные стороны:
1. Директор ЦП Москва - Иванов Дмитрий 2. Текучка кадров из всех отделов в Москве (Иванов Д.) 3. Древние лэптопы 4. Абсолютно не рабочий CRM 1. Директор ЦП Москва - Иванов Дмитрий, это Царь Всея Волмы в Москве и МО. Чувство Собственной Важности зашкаливает, о чем свидетельствует его поведение и манера общения с сотрудниками. Он искренне считает, что все лентяи и не хотят работать, один он- боец, мастер продаж и вообще самый незаменимый человек в компании. Видимо поэтому приходит на работу к 7-00,а уходит в 20-00. Я бы на месте его руководителей задался бы вопросом :"почему Директор не успевает все в рабочее время? " не имитация ли это бурной деятельности?". Инструменты управления у Царя - это прессинг сотрудников и регулярная демотивация.Так как все вокруг лентяи и бездари, всех надо нагнуть или уволить. Поэтому постоянная Текучка ... Подробнее>>

15.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо волма

Отрицательные стороны:
отсутствие грамотных управленческих кадров. управляющая компания 1) штат в УК раздут до такой степени что некоторые сотрудники с хорошими окладами совершенно не понимают для чего они нужны компании .2)последние несколько лет установилась клановая кадровая политика на хорошие должности принимают не заслуженных людей а просто хороших своих знакомых .работа по принципу "курятник"взлететь выше столкнуть ближнего обгадить нижнего.отдел логистики это вообще кучка бездельников ни один из процессов в их отделе не функционирует нормально специалисты не работают с перевозчиками согласно действующих регламентов как может работать менеджер по логистике который ни разу не видел склад.логистика и отдел продаж работают не на результат компании а на результат своего подразделения.управляющий директор волма-волгоград это вообще человек не на своем месте у него знания на уровне руководителя АХО ,а гонору как у императора .люди работающие на производстве (вредном)получают зарплату 20-25т.р зарплата которых не индексируется на протяжении 4 лет ... Подробнее>>

05.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо волма

Отрицательные стороны:
УК ВОЛМА это сборище гнилых людишек! Если Вас пригласили туда работать, то обходите эту компания стороной! Сначала рисуют радужные перспективы, но на деле понимаешь что не так то всё замечательно! В отделе персонала работают тупые курицы, которые подчиняются не менее тупому директору, создавая разного рода концепции, тесты, правила - они перекрывают кислород сотрудникам. Не менее тупейший отдел - бизнес-инжиниринга во главе госпожи Поповой, которая свою должность получила вступая в порочную связь с первым замом генерального, причём все это знают и обсуждают за спиной каждый подходящий момент; со своими регламентами они разрушили всю структуру компании, подчинённость и проф. деятельность сотрудников компании. Ну совсем не бьётся суть регламентов с реальной картиной мира, и причём они со своим аудиторам требуют работу, которая написана на бумаге, а не следуют реальным интересам компании....В общем, бегите!!!!!! В маркетинге ситуация не так плачевна, карьерный рост и личностное ... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо волма

Отрицательные стороны:
Их практически не осталось.
Плюсы в работе:
С назначением нового генерального в компании все начало меняться в лучшую сторону. Работаю в компании давно, но сейчас РЕАЛЬНО хочется работать !!! Отношения в коллективе очень позитивные и открытые. Генеральный ориентирован на постоянное развитие, поощряет и сам придумывает разные фишки. ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо волма

Отрицательные стороны:
Их практически не осталось
Плюсы в работе:
Полностью согласен. Хочется работать в Волме! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
2 2
Отзыв о работодателе «ооо волма»

Отрицательные стороны:
начальству лишь бы прикрыть простите за выражение свою жопу всё сваливает на подчинённых говорят сделай так сделаешь потом же тебя и на деньги насадят из за их бестолковой идеи и тупого распоряжения а специалистов на данном производстве среди итр практически нет в основном одни блатные господин малашкин куда же вы смотрите при приёме на работу данных специалистов получается вас тоже на ваши же деньги и кидают эти бездари вы уж разберитесь пожалуйста ф и о не называю по понятной причине
Положительные стороны:
соц пакет спец одежда своевременная зарплата служебный транспорт питание ... Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ооо волма»

Отрицательные стороны:
Их практически не осталось.
Положительные стороны:
С назначением нового генерального в компании все начало меняться в лучшую сторону. Работаю в компании давно, но сейчас РЕАЛЬНО хочется работать !!! Отношения в коллективе очень позитивные и открытые. Генеральный ориентирован на постоянное развитие, поощряет и сам придумывает разные фишки. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>