Автор:Кристина

Хочу поблагодарить компанию за выполненную услугу по написанию курсовой! Цена отличная, качество работы отличное, все оформили как нужно, доработали, когда преподавателю не понравились некоторые моменты, ну и оригинальность просто огонь. Спасибо моему куратору и автору! Обязательно обращусь ещё

Пермь

16.05.2023 | положительный отзыв
Компания МультиВорк - положительный отзыв

Заказывал курсовую теорию первый раз через сайт Мультиворк. И работу написали очень  хорошо! Сдал на отлично ! Спасибо Вам, обязательно обращусь к Вам снова.

16.05.2023 | положительный отзыв
Компания МультиВорк - положительный отзыв

Заказывал курсовую работу по теме Характеристика основных обязанностей граждан по Конституции с оригинальностью справились отлично! Один раз доработали быстро за 2 дня и преподаватель принял работу без замечаний! Менеджер всегда был на связи и оперативно решил вопрос с доработкой. Буду обращаться ещё. Рекомендую!

12.05.2023 | положительный отзыв
Компания МультиВорк - положительный отзыв

Первый мой опыт-это заказ работ на Мультиворке, оказался положительным. Учусь на 1 курсе и была в шоке от сессий, преподаватели просто в кучу всё кидают и нужно всё это делать и сдавать. Ничего не понятно, что и как, спасибо менеджеру, вместе по телефону всё разобрали, подобрали мне автора. Сессию сдала, всё заказы выполнили в срок.

16.12.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо компании Мультиворкс за оперативное решение моей задачи. Требовалось подготовить курсовую по электроснабжению, ребята уложились в 2 недели за приемлемые деньги. Отлично, молодцы. Буду пользоваться сам и рекомендовать друзьям.

10.12.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
На протяжении учебы, я заказывала много работ и все они оказались удачные.Хочу сказать огромное спасибо Радченко Максиму за его оперативную работу, быстрые ответы и помощь в написание диплома, практик и курсовой. По срокам был примерно месяц на все. Работы были написаны даже раньше, что могло не радовать. Диплом приняли без нареканий, даже попросили сократить одну из глав, чтобы на защите меньше было вопросов. Поэтому, я смогла спокойно защититься на "отлично". Некоторые работы пришлось доработать, но не из-за того, что написано некачественно, больше придирки преподавателей. В будущем, попросите, чтобы вас курировал Максим. Он подберёт для вас лучших авторов.Спасибо большое за вашу тяжёлую работу.

20.11.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Всех приветствую! Обращаюсь уже не первый раз в компанию МУЛЬТИВОРК. Менеджер Дмитрий Маринин всегда уточняет все нюансы по написанию работы, что значительно упрощает работу автора. Все готовые работы не тянут на то, что их писал преподаватель, уровень средний, однако, при проверке, если указать на все недочеты и отправить на доработку, то все исправляется, а это зависит во многом от менеджера. В общем и целом, цена и качество соответствуют, так как я не претендую на эксклюзивность работы, ведь обращаясь в подобные компании, надо понимать, что хочешь сделать хорошо - сделай сам, а если нет времени на учебу и обращаешься за помощью, то подстраивайся под ситуацию и будь готов к тому, что или сам будешь править работу или несколько раз просматривать работу, прописывать все ошибки и отправлять на доработку. Отдельное спасибо Дмитрию Маринину, приятно работать с такими людьми :)Отзыв реальный, хотя, думаю и так это понятно.Всем успехов в учебе!

08.11.2021 | положительный отзыв

Алёна:
Очень советую вам Мультиворк!написали работу по курсовой на отлично и качественно . Цена соответсвует написанной работе , звонят и узнают все детали , когда надо списываются с вами и отвечают на все ваши вопросы ) очень рада что попала именно на этот сайт !!)

28.10.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Очень корректное общение. Все работы выполнены в срок. Менеджер София отвечает на все вопросы,  реагирует быстро, вносит правки. Мне понравилось сотрудничество. Спасибо.

07.10.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Не первый раз уже обращаюсь , организация очень ответственно подходит к выполнению работ, всегда все в срок и качество . Рекомендую Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Владимир Валерьевич Золотарёв:
Заказал ВКР до сдачи работы оставалось два с половиной дня и вот оно все в срок это, что то специалисты высокого уровня, менеджеры просто супер и в плане вежливости и в процессе всей работы так держать просто супер очень доволен рекомендую всем.

Чита

07.09.2021 | положительный отзыв

Гуля:
Замечательная компания! Рекомендую всем. Не ищите на других сайта! Здесь все надежно и удобно. А главное с пониманием и с хорошей квалификацией и приятная для меня стоимость. Сдала ВКР на "5", чему необыкновенно рада. Работа сложная, тема трудная, но все отработано на отлично. Автор умничка, все замечания учел и сделал, как требовал НР, а его требования менялись и это тоже усложняло работу автору. Успели все в срок.Главное заказывайте работу пораньше, чтобы у авторов была возможность корректировать с учетом Ваших требований. Менеджеру отдельное спасибо. Внимательно относится с замечаниям, умеет выделить главное "пожелание", корректен, вежлив в любой эмоционально напряженной ситуации, связанной со сдачей дипломной работы - это всем понятно. Спасибо всем!!! я очень довольна!!!Можно не сомневаться - здесь не подведут!!!

07.09.2021 | положительный отзыв

Гуля:
Все рекомендую эту компанию! Прекрасное общение, быстрый отклик на все пожелания, все правильно понятно и отработано в процессе подготовки ВКР☝️, не взирая на возникающие в сложных ситуация, особенно связанные со срочностью выполнения, даже при неожиданном сокращении срока сдачи, очень внимательное отношение ко вcем требованиямНу что сказать, просто молодцы и уважение автору. А терпеливому менеджеру - низкий поклон!Тема была очень сложная, запутанная, но автор выстроил понятную линию и приподготовке сложностей не возникло.Спасибо большое оценка за дипломную работу»пять»! Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв

Nataly:
Спасибо ВамМне очень помоглиЯ очень благодарнаВ следующий раз обязательно обращусь к вам

Владивосток

20.07.2021 | положительный отзыв

Юрий эксперт:
Отвратительно, не уложились в срок, тот материал который прислали на вкр не доработан, им можно задницу подтереть! Менеджер СерГей вдовенко абсолютно не компетентен.авторы вчерашние студенты!работу не выполнили, деньги не возвращают.

29.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Сделали вовремя, качественно. Спасибо!

29.06.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Здравствуйте,  заказывала несколько разных работ в компании МультиВорк  в течении 3 лет. Только положительные впечатления по всем работам,  в том числе по последнему заказу (июнь 2021 г.). И очень недорого.  Автор отвечал на все вопросы по доработке, исправления были внесены раньше срока. Если понадобится помощь по  другой работе, то обязательно обращусь в  компанию и к этому автору. Отдельно выражаю  благодарность менеджеру Барбашину Михаилу (терпение и выдержка колоссальная), всегда на связи (даже в выходные), оказывал помощь  во всех вопросах. Работа выполнена в срок.

Россия

27.06.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Здравствуйте сотрудничала с компанией в течении всего обучение 2 года 10 месяцев. Только положительные отзывы могу сказать по всем работам , менеджер просто молодец всегда был на связи, помогал во всех вопросах. Исполнители заказа по всем предметам выполняли свою работу в срок и даже раньше, работы были все на высшем уровне. Это доказывает их профессионализм.

Поронайск

24.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Заказывал диплом с программной реализацией, а также предипломную практику, всё на высшем уровне, я доволен.

23.06.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Работа выполнена в соответствии со всеми требованиями и критериями! Автор исправлял любые недочёты! Выполнено раньше срока! Менеджеры звонили и интересовались правильностью работы на протяжении всего времени исполнения!

22.06.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Заказывала диплом, менеджер София прекрасный специалист, очень сильно помогала и всегда была на связи. Подобрала мне автора, который за мой скромный бюджет выполнил качественную работу и дополнительно сделал мне речь и презентацию. Спасибо вам) Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывал ВКР. Сначала слышал, что здесь не исправляют работу и все в этом духе, решил рискнут, т.к. не понимал с чего начать самому, чтобы сделать, да и времени было уже мало.Работу выполнили в срок, как я и заказывал, возможно даже раньше на сутки, уже не помню, конечно от научного руководителя были замечания, что нужно доделать и все в этом духе, конечно их не могло быть мало, и это не из-за плохой работы автора, просто научный руководитель, это не автор и он может просить немного другое или что-то переделать/доделать. Из-за того что работу я заказал уже почти под самый конец времени на исправления оставалось совсем мало, конечно я отправлял замечания и мне исправляли, но из-за того что времени было мало, пришлось некоторые моменты делать самому / просить помочь одногруппников и т.д., чтобы все успеть, но опять же я не скажу, что это вина автора или менеджера. Тут скорее проблема в том, что я поздно обратился.Менеджер всегда на связи и максимально быстро отвечает. Если заказываете в последний момент, будьте готовы и сами что-то делать/исправлять, т.к. могут не успевать по вашим срокам, а замечаний может быть много и не все они сразу известны. Плагиат

20.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Заказал курсовую работу по непрофильному для меня предмету, т.к. не хотелось отвлекаться от основных предметов.По итоговому результату претензий не имею, в диплом уходит "четвёрка", что меня полностью удовлетворяет.Тот факт, что работа дважды дорабатывалась, меня совершенно не смущает, т.к. у нас в ВУЗе соблюдение требований по антиплагиату очень серьёзные.Кроме того, пришлось немного доработать самому один пунктик, который у нашего преподавателя именно "Пунктик". Но к автору по этому поводу у меня вопросов нет.Менеджеру Потаповой Екатерине отдельный респект  Всё по делу, вовремя и надёжно.Пока не знаю, будет ли необходимость обратиться сюда самому, но рекомендовать друзьям и знакомым буду.Данный пост проплачен оценкой "хорошо" за выполненную работу. Подробнее>>

Свеилана:
Хочу выразить огромную благодарность команде «Мультиворк» за их оперативную и качественную работу, 24 часа в сутки менеджер на связи по любому вопросу- это предел восхищения ответственности к работе! Мне очень приятно было с вами работать! Спасибо вам огромное за помощь!!!

Рязань

Гость Вероника:
Хорошая компания . Работу выполняют оперативно . Единственное, бывают проблемы с оригинальностью и подгоняют под вузовский плагиат очень долго. Но с задачей своей справляются на 5+. Отдельная благодарность личному менеджеру , которая со мной на протяжении трёх или четырёх лет - Анна Зименко. Всегда получаю быстрый ответ , на сколько помню , даже в свои выходные она помогала мне и выходила связь.

Волгоград

Гульнара:
Серьезная компания. Работу выполнили в срок. Всё хорошо. Обратилась 21 мая и работу сдали 9 июня. Очень волновалась.  Спасибо за терпение менеджеру Олегу и Михаилу. Буду рекомендовать мультиворк друзьям и близким, но обязательно надо пораньше обращаться, чтобы не было нервотрепки как у меня. Молодцы.

Казань

12.06.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Хочу поблагодарить компанию Мультиворк. Первый раз воспользовались этим сайтом. Всё было сделано на  отлично. Интересно, оригинально, быстро, стильно. Отдельное спасибо Марине Дудниковой !!!

12.06.2021 | положительный отзыв

Алина:
Все хорошие отзывы - накрученные.Сейчас вижу в коментариях ( не 5 звезд) людей, которые столкнулись с такими же проблемами, как и у меня.90% текста - копипаст из интернета. Все остальное - вводные слова.  Доработки отправляла 10 раз. В итоге написала сама, потому что автор так и не справился с работой, хотя я заказывала работу заблаговременно. Уровень автора -  9 классов.  Не может разобраться в простых вещах.  Вызвали на комиссию из-за работы. Потребовала деньги назад. Прикол в том, что мне яко бы написал реценцию на работу другой их сотрудник. И полностью во всем оправдал автора, из серии(моя тема была не про животных, взяла другое понятие, не хочу писать конкретно про свои) " Ваш научник говорит, что вы должны писать про животных в целом. А наш автор написал про собак.  Так это же одно и то же, просто другими словами. Сужение темы тут нет, мы не согласны с правками вашего научника.В общем, что такое диплом, как вообще его писать они не понимают. Просто вставляют текст из интернета, да ещё и не по теме умудряются вставить. Когда присылаешь правки преподавателя -   меняют на другой текст из интернета. Когда время сдачи дипломной работы у

11.06.2021 | положительный отзыв

Степан:
Хочу оставить отзыв о компании Мультиворк, учусь заочно, работаю, времени на выполнение работ совсем нет, нужно было сделать курсовую за короткий срок, решил обратиться в мультиворк, после того как оставил заявку, мне через 10-15 минут перезвонил менеджер для уточнения заказа. Буквально за несколько дней мне присылали готовую курсовую работу, которую я отправил преподавателю на проверку. Преподавателю работа очень понравилась.Отдельное спасибо менеджеру (Миклаш Максим), который постоянно держал в курсе, оперативно и чётко отвечал на все вопросы.Ещё не раз обращусь в эту компанию)

10.06.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Заказывала дипломную работу. Все сделано на пять с плюсом: содержание, сроки, оригинальность. Не знаю ...может быть кому то просто не повезло с автором, поэтому есть здесь негативные отзывы, но, слава Богу, у меня все прошло отлично)))были с моей стороны доработки по оформлению, но это такие пустяки о которых просто смешно говорить))))По уникальности - на антиплагиате оригинальность 75 %!!!!а это очень много для той дисциплины по которой был диплом !!! Так что огромное спасибо автору и менеджеру Михаилу!!! Отвечал на все вопросы, терпеливо ждал когда я зависала и не могла сразу ответить, все что обещал было выполнено в срок. Оот чистого сердца - БОЛЬШОЕ СПАСИБО))))

Смоленск