Орлов

Высокое качество обслуживания нашего объекта. Как установили охрану, чувствуем себя в безопасности. Критических ситуаций не было. Но за объект теперь не переживаем. Сервис работы Чоп выстроен хорошо. Приятно сотрудничать с такой компанией.

28.03.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Работаем с охранной компанией полгода не пожалел, что выбрали именно их. Честно выполняют свою работу. С радостью рекомендую! Уже воспользовался тревожной кнопкой -справились отлично. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Могу с радостью порекомендовать охрану как надежного и проверенного партнера, который супер качественно работает. В сфере охраны на отечественном рынке лучшие ! Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Установили сигнализацию недавно в мой загородный дом. Работает прям отлично. Посад Сб благодарю за качественный монтаж и настройку оборудования. Техподдержка так же адекватная. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Спасибо чопу рассчитывали на недорогой вариант. Это было важно. Жильцы дома могут смотреть свой двор с телефонов удаленно. Очень удобно. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Поставлена охрана на магазин. Полностью под их охраной. Ни разу не подвели. Действительно качественные охранные услуги. В целом я доволен. Цены демократические. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Клиентоориентированная политика Чопа не может не радовать. Доброжелательные сотрудники, знают своей дело. Спасибо мы вами полностью удовлетворены!)) Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Это Чоп отличается индивидуальным подходам к объекту и к клиенту. Понравилось, как они установили нам видеонаблюдение и как выстроили работу. Работаем уже какое то время, нареканий к качеству работы нет. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Сотрудники охраны работают на высоком профессиональном уровне, обеспечивая безопасность персонала и посетителей. Как круто, что есть такие специалисты в виде Посада. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Годное охранное предприятие. Работают современно и ответственно. Я в этом убедился сотрудничая с ними уже больше двух лет и недавно снова продлил договор на охрану своего бара. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Очень рад, что попал сюда. Это первое мое место работы и так сильно повезло с коллегами и начальством. Задержек с зарплатой не было не разу за мои 1,5 года работе в посаде. У коллег на сколько я знаю тоже. Буду держатся за это место. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

3 месяца наш магазин под охранной компании ПосадСб. Недавно, нас пытались ограбить. Мой сотрудник нажал на тревожную кнопку. Сотрудники из чоп приехали через пять минут на двух автомобилях. Обезвредили злоумышленника и стали ждать полицию. Спасибо вам огромную за вашу работу. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Чоп "Посад Сб" охраняет нашу строительную площадку. Обеспечивает круглосуточную охрану территории, с использованием камер. Работой охранников полностью довольны. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Полностью доволен обслуживанием компании "Посад Сб". Благодарю за профессионализм и терпение, за безопасность и наше спокойствие! Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Хороший ЧОП. С зарплатой не обманывают, платят вовремя. Даже получается еще подработать. На объектах созданы хорошие условия для работы. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Нормальный ЧОП. За порядок и за работу спрашивают, деньги всегда платят. Точно знаешь, когда сколько получишь. Бухарикам и грязнулям не понравится, да и уберут быстро. Написал, вдруг кому пригодится. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Охрана на входе в здание разговаривает вежливо, всегда используют средства индивидуальной защиты. Видно профессионалы. Очень приятно, что у нас теперь такая охрана! Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Работаем с предприятием уже 8 месяцев, быстро установили оборудования. Вежливый персонал. Довольны работой! Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Очень профессиональные и надежные ребята. За год у нас случились две попытки проникновения в загородный коттедж, и обе они были предотвращены еще в зародыше. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Спасибо за сотрудничество. В прошлом году проникли на дачу, группа отработала оперативно. Подробнее>>

26.01.2020
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Как охранник фирмы «ПОСАД СБ», работаю на охраняемом объекте. Условиями труда доволен, начальство изредка приезжает и проверяет работу, при этом указывая на ошибки и недочеты, что позволяет улучшить качество предоставляемых услуг. Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

Недавно начал работать в ЧОП Посад, несмотря на то, что шеф требовательный, для него важно качество выполняемой работы, с ним можно найти общий язык. Условия работы отличные и коллектив просто... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Полтора года работаю здесь и компанией доволен. Коллектив нормальный, зарплата средняя по городу. Задержек выплат не было. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Не так давно сотрудничаю с этой охранной компанией, но ребята уже успели зарекомендовать себя как профессионалы, сумев остановить несанкционированное проникновение в загородный дом. Система охраны сработала четко, хотя наш дом находится в Подмосковье, охрана приехала быстро. Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Могу только порекомендовать эту фирму, хорошие условия и зарплата. График гибкий, однако иногда приходится перерабатывать Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Отличная фирма. За время работы все было отлично. Хорошая зарплата и коллектив. Подумываю вернуться обратно. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО ПОСАД СБ

Являюсь клиентом ЧОП "Посад" уже более 5 лет. За это время "Посад" показал себя как отличного партнера. была проведена большая совместная работа по защите наших складов и магазинов. Несколько раз были срочные вызовы. Сотрудники всегда приезжали очень оперативно, решали все вопросы. Могу только порекомендовать этот ЧОП. Подробнее>>