Отзыв сотрудника Сергей о компании Ермолинские полуфабрикаты

Адрес: Москва

Автор: Сергей

Пол года здесь работаю менеджером. Нравится стабильность. Деньги платят чётко по графику дважды в месяц. График удобный, на семью время остаётся. Быстро нашёл взаимопонимание в коллективе и с руководством в частности.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

02.08.2022 | положительный отзыв
Вполне доволен своей работой

Работаю в Ермолинских полуфабрикатах сисадмином уже без малого три года. За это время освоился, веду уже несколько филиалов. Видно что предприятие растет и развивается. Продукция популярна, хорошо реализуется, потому и... Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Николай Гром

Николай Гром:
  Офис моя работа и мне работа нравится. Работаю менеджером на протяжении трех лет, уже корефей в своем деле. Руководство просто так не будет ругать. Если ругают и спрашивают, то только по-делу. С ЗП все ОК, поэтому здесь и тружусь.

Красноярск

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Инга

Инга:
  Два с половиной года уже прошло как я устроилась сюда юристом. Адекватные условия труда и возможности для карьерного роста - одно удовольствие работать..оформление по ТК (с этим моментом все честно). Стабильный работодатель и реально уверенность в завтрашнем дне. Коллектив дружный. Начальство вообще лояльное и палку не перегибает. Меня все устраивает. Подробнее>>

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Инга

Инга:

Екатеринбург

Ермолинские полуфабрикаты отзыв Елена

Работаю бухгалтером по учету товарных операций. В первую очередь нравится разделение рабочих обязанностей, никаких лишних функций мне выполнять не приходится, только свою работу. Коллектив у нас подобрался дружный, офис уютный. Зарплата два раза в месяц, трудоустройство официальное. Ну и самое главное - компания крупная, а это означает стабильность и защиту работников от всяких неприятностей в виде увольнения без причины или невыплаты зарплаты. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

На работе бывает большая загруженность
Компания Ермолинские Полуфабрикаты это то место, в котором можно задержаться и уверенно строить свою карьеру. Компания стабильная, надёжная, для работников здесь созданы очень даже оптимальные условия для работы. Зарплата достойная, выплачивается без задержек. Нравится также мой график работы и отношения в коллективе. Люди работают адекватные, не конфликтные, на работу хожу с удовольствием. ...

Киев, Белая Церковь, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Красноармейск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Харьков, Черкассы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Коломна

06.07.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю программистом уже больше года. Комфортные условия труда: удобный график, полностью оплата больничных и отпускных. Коллектив дружный и руководство всегда идёт на встречу

Екатеринбург

17.07.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ермолинские полуфабрикаты

Меня зовут Ольга, менеджер по торговле. Работаю в г.Краснодаре. В компанию пришла в 2013г , уже 9 лет работаю в Ермолино, успела сходить в декретный отпуск. В компанию пригласила работать ген.директор на тот момент существующей СП Ейск-торг Смирнова Е.В. Ранее я работала начальником розничной сети магазинов «Динские колбасы». Условия были таковы – официальная стабильная зарплата, причем вся белая, четкая мотивация и функционал, позволяющий раскрыть свои профессиональные способности. Оправдались все ожидания и даже больше… Бесценный опыт, получаемый от

18.07.2022
Отзыв сотрудника Зоя о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю продавцом продовольственных товаров. Работаю в компании четыре года. Узнала о компании давно, будучи ещё сама покупателем продукции. Как то увидела объявление о поиске сотрудников, заполнила анкету. Так я стала работать в компании. Работа продавца очень нравится, она даёт возможность постоянно общаться с людьми, новые знакомства. Наблюдать за ростом и развитием компании не только очень интересно, но и вкусно! Увеличение ассортимента продукции, новинки, вызывают желание пробовать и предлагать продукцию покупателям. Работая в компании на протяжении нескольких лет, я приобрела много друзей среди коллег, дружный и отзывчивый коллектив, желание каждый

Красноярск

26.07.2022
Отзыв сотрудника Александр О. о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в этой компании уже около 3 лет! Отличный коллектив! Офис находится в центре города в пешей доступности автобусные остановки и МЦД. В офисе всегда чисто. Официальное трудоустройство, белая заработная плата выплачивается вовремя без задержек! Отличная компания! Рекомендую!

01.07.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Александр

Александр:
   В компании Ермолинские полуфабрикаты на протяжении нескольких лет я работаю менеджером по торговле и все нравится. Здесь для сотрудников созданы все условия для комфортной работы: полностью оборудованное рабочее место, стабильная и, самое важное, выше средней по городу заработная плата (за хорошие показатели также выдаются премиальные) и оформление по трудовому кодексу. При этом коллектив работает сплоченный и дружный, поэтому со многими уже сдружились и общаемся семьями. Руководство, хотя и строгое по многим вопросам, но всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает их. Рабочий график удобный и есть прекрасная возможность для карьеры. Меня все устраивает.

25.07.2022 | положительный отзыв
Личный опыт.

Работаю системным администратором в "Ермолино", пришел сюда после работы в маленькой частной конторе. Там всё выпрашивать приходилось, даже мышку нормальную себе из дома принес. А в "Ермолино" все есть, даже... Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв

Нет.
Устроился сюда на работу несколько месяцев назад менеджером по продажам. Оформление на работу по трудовой книжке, сразу предложили достойную заработную плату, за которую, действительно, хочется добросовестно работать. Выплачивают нам её своевременно дважды в месяц. Кстати, место работы у меня рядом с домом, могу пешком доходить буквально за десять минут. При устройстве на работу меня заинтересовал и ...

21.07.2022 | положительный отзыв
Считаю, что удачно трудоустроился в своё время

Работаю в этой организации уже продолжительный срок. Выполняю менеджерские функции, — пытаюсь интегрировать нашу продукцию в как можно большее число сетей и частных магазинов. Работа мне очень нравится, как и... Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Алексей

Алексей:
  Являюсь сотрудником компании Ермолино более года на должности менеджер по торговле. Собеседование прошло удачно, сложных вопросов не задавали. Заработная плата достойная, стабильно два раза в месяц. Трудоустройство согласно трудовому кодексу. График работы для меня удобен. Руководство лояльно относится ко всем сотрудникам. Коллектив хороший.

Кемерово

10.07.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

За опоздания довольно строго наказывают.
Работаю продавцом в организации уже более пяти лет. Условия для работы и зарпалата достойные. Оформление по ТК. Зарплата 2 раза в месяц. ...

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Нина

Нина:
Сравнительно недавно устроилась продавцом-консультантом. Взяли с минимальным опытом, с последующим обучением. Привлекли хорошие условия труда и удобный график. Главное что заработной платой не обижают, плюс все всегда своевременно и без малейших задержек даже в предпраздничные дни. В целом, все устраивает, коллектив очень хороший, без конфликтов обходится. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
С прошлого места работы бежала. Я всегда пунктуальна и ответственная, этим и пользовались. Я всегда работала за двоих, а коллеги позволяли себе опаздывать или подолгу пропадали в курилке. Всегда было обидно, что начальство словно не замечало этого. А в "Ермолино" все иначе! У нас тут трудовая дисциплина навысоте! Все вовремя приходят, а для перекуров есть специальные перерывы, причем некурящие в это время тоже могут законно отдохнуть. Начальство всегда открыто к переговорам. Что надо можно попросить. Но вообще я еще ничего не просила, у нас в офисе все оборудовано как надо и расходники все есть и канцтовары. Выплаты тоже вовремя, больничные официально все оформляются. Так что даже просить то и не о чем. Когда такое человеческое отношение к сотрудникам, то и работаешь с большим желанием. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Анна

Анна:
Более 3 лет работаю продавцом-кассиром. Очень хорошие условия и работа рядом с моим домом. С заработной платой полный порядок, всегда стабильно выплачивают на карточку. Пока норм. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Лично мне очень комфортно работать менеджером по торговле в офисе этой компании. Коллектив у нас давно устоялся - особой текучки кадров нет. Начальство в положительном результате очень заинтересованно и создаёт достойные условия. Зарплата даже выше чем в среднем по городу для моей должности. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Уже несколько месяцев работаю менеджером по торговле в этой компании. Адекватные обязанности и могу сказать, что условия труда комфортные. Для меня вот очень удобно, что работа с домом. Подробнее>>

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Если вам позвонят и скажут, что берут на работу, то это не значит, что вас все таки возьмут. Согласовывали мою кандидатуру 4 часа, в итоге отказ по причине отсутствия постоянной регистрации, хотя временная есть, с деньгами работать не предполагалось. Полное неуважение к соискателю. Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Елена

Зп больше,но и переработки очень много.А самый большой минус это вышестоящее начальство,невоспитанные,грубые,матерящиеся люди.И да ,на счёт просрочки ,ничего не списывается,всё за счёт продавцов.И эти бесконечные ревизии,и в 6 утра и до 2 ночи.Отработала почти 5 лет в Тюменском филиале,а выкинули как кошку засранку.Особенно хочется отметить менеджера Плеханову И.В.которая вообще не умеет выяснять проблемы в коллективе,постоянно делает это за спиной,настраивает коллектив друг против друга.И для неё вполне нормально орать матом на продавца. Подробнее>>

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзывы сотрудников

Оксана:
Это что-то, говорят одно, на деле другое. За все платит продавец, зарплаты как обещали нет! Должны были за неделю 15000,а заплатили 5700.остальное себе в карман. Абсолютно за всё платит продавец! Нае.... Лово полнейшее! Подробнее>>

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзывы

Вероника:
Начну с того, что никогда в жизни не оставляла отзывы. Но тут посчитала своим человеческим долгом предупредить людей. Я всегда работала в крупных компаниях с именем, училась в США и являюсь уважаемым человеком в своей сфере. В эту компанию я пришла, так как загорелась сделать проект, который предложили. С самого начала, попадая в компанию удивляет то, что нельзя выходить со своих рабочих мест, только в определенное время ( с 11 до 11.15 и с 16 до 16.15), действует пропускной режим, нельзя общаться с другими отделами, сотрудниками, нельзя выходить на улицу, нельзя писать сотруднику по электронной почте (только через своих руководителей), за опоздание на 1 минуту( в 9.01 если пришел — то штраф 5 тыс рублей). Везде видеокамеры ( и возможно и прослушки). Теперь я понимаю почему так, но об этом позже. Собственник ( или его называют там ШЕФ) — просит вставать, когда он заходит. И собрал вокруг себя людей далеко неумных. ФИО УДАЛЕНО — настолько глупая женщина, и тупая как пробка, что диву даешься как можно не понимать в 21 веке элементарных вещей в профессиональной сфере. Уровень IQ оставляет желать лучшего. Хотя я до последнего Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

Занимаю в этой компании должность системного администратора. Хочу отметить, что собеседование я прошла вообще с легкостью. За время работы я выросла как специалист. Довольна! Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Год работаю, нормально адаптировался уже в начале процесса. Коллеги помогли, если и возникали вопросы. Хороший коллектив, условия труда приемлемые. Самое главное, стабильность. Это прежде всего касается зарплаты, два раза в месяц в полном обьёме. И график работы хороший, ни чего напряжного. Трудоустройством довольна, уверена в дальнейшей перспективе. ...

26.05.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Владимир Кувиков

Владимир Кувиков:
  Я работаю менеджером в одном из офисов этой компании уже больше полу года. В целом, обычные офисные дела - подписания договоров, консультации клиентов и т.д. Нравится то ,что тут у вес чётко очерчен круг обязанностей и не нужно отвлекаться на мелочи - ни бытовые, ни производственные. Начальство адекватное и не дёргает по пустякам рядовых сотрудников. Платят стабильно и в белую.

30.06.2022 | положительный отзыв
Работаю в юридическом отделе одного из офисов компании ТМ «ЕРМОЛИНО».

Работаю в юридическом отделе одного из офисов компании ТМ «ЕРМОЛИНО». Очень нравится как всё тут организованно - все специалисты знают свой фронт работ и не отвлекаются на мелочи. Это касается... Подробнее>>