"Энергомеханический завод

не увидела

приехала на собеседование, как мне сказали что они работают до 15:45 в пятницу, была у них в 15:00. Прождала до 16:05 и ушла, т.к. за все время ни кто не посчитал нужным провести со мной собеседование. Зачем приехала не понятно. Потратила свое время и деньги. Полное не уважение к людям

17.03.2014
"Энергомеханический завод

Что можно сказать... кампашка и вправду волшебная. Заработная плата? Не, не слышал хоть она и мизерная и у тебя куча обязанностей!))) Уволившись оттуда, мне остались должны за несколько месяцев работы (хотя, официалку выплатили всю 10 т.р. в месяц ))), получить остальное удастся врядли, т.к. даже тем немногим кто остался, зарплата изредка ввиде подачек перепадает (тысяч по 5 в месяц). Г-н Садовников на самом деле классный оратор, чешет про светлое будущее так что шуба заворачивается. А чтобы оно (светлое будущее) наступило, всего то надо на него бесплатно поработать. Заказчиков, связавшихся с этой фирмой жаль. Просрочки по 2-3 месяца - это норма (это еще повезло) бывает и по году. Плюс постоянное желание директора сэкономить , и втюхать заказчику изделие из какого-нибудь дешевого гуана. Начальник цеха Садовников(длинный)-пидор,у которого есть привычка при общении не смотреть собеседнику в глаза(из за не уважения собеседника,думает что он Орёл!) Работников ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Энергомеханический завод»

Основное название: "Энергомеханический завод Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: psmhvac.ru Телефоны: 318-52-87 Эл. почта: dmvskn..[]..rambler.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Невзоровой 9 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Производство для энергетики Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2013 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>