Строительная компания "Коробка" - За свои деньги дом хороший!

Автор:FlatPoint

Собрали дачный дом очень быстро, каких-то проблем в процессе не было. Принимали дом с Георгием, он отвечал за контроль качества и с бригадиром Даниилом. Прошли прям по пунктам, все нормально!

отделка дешевая, буду менять, как только появятся деньги

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Ле-Гран отзывы - Коробка двери

При установке двери установщики разнесли проём больше, чем планировали. У нас кривая коробка, но это не повод делать её ещё более кривой. Чтобы не делать ремонт коридора, пришлось писать претензию на восстановление. Через 2 недели нам сделали, убрали дыру и заклеили. Жить можно.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина Коробка о компании Zenden

Переехала из другого города, пришла сюда совершенно случайно. И проработала уже полтора года. Плюсы-конечно, официальное оформление, белая зп, можно заработать больше, все в твоих руках и желании работать. Многие покупатели приходят вновь и вновь. Плюс сотрудникам можно купить по очень хорошей цене обувь. А это тоже экономия.

20.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе коробка.ру

Штат аж 3 человека, один из которых директор. Всё в черную, никакой социалки. Сидят в комнатушке метров 6, друг у друга на головах. Всё захламлено. Предлагают работать сразу и конструкторами, и менеджерами по клиентам, и логистикой заниматься, и снабжением. И всё за 35 тысяч.
нет ... Подробнее>>

06.11.2021
Коробка Фейерверков. РФ

Работодатель обманывает с зарплатой, не оплачивает отпуск и больничный. За любые вопросы о своей зарплате вас будут запугивать увольнением и в итоге уволят незаконно, не выплатив положенных выплат. Постоянная текучка кадров. Не советую данную организацию для трудоустройства.. .. Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «коробка.ру»

Не работала там и навряд ли когда-нибудь стала. Хотела заказать коробки, отправила запрос на расчет стоимости. Ни ответа ни привета. Звонила- мужчина сказал, что ему сложно просчитать стоимость коробок, хотя всего 2 размера указала, плюс стоимость нанесения покрытия тоже оказалось непосильной ношей для данной организации. После чего сказали, что в течении дня ответят мне на запрос по почте. Ответа естественно не поступило. Звонила на след. день, тот же мужчина сказал " в течении дня сегодня", когда я сказала, что он мне говорил тоже самое вчера - он сказал "я вчера не успел, вы мне что, мозг хотите сейчас парить? Все, до свидания!" После этого разговора трубки они не берут. Думаю, что с такой организацией связываться не стоит, а тем более заниматься закупкой.
Никаких положительных отзывов ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Tiu.ru - Сам крем не пришёл была пустая коробка!

Сам крем не пришёл вместо него пустая коробка,отдали деньги так на ветер,оператор с котором я разговаривает утверждала всё что это мог быть не их сайт и тому подобное. Сайт их на почту с этого сайта мне пришло смс .Соответственно я не довольна! Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Mazda cx - 5 - Сломалась коробка

Я купила автомобиль Mazda. Пробег 20тыс км. Для машины это не показатель. И не работает коробка автомат. Машина по гарантии на эвакуаторе (который я нашла сама)., доставляется в ближайшей дилерский центр. С 15 февраля у меня нет машины, 19 февраля ее берут на осмотр(я живу за 75 км от цента дилерского) доставляю ее.После осмотра ничего утешительного. Добирайтесь домой сами. Мы Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Темп - авто - 2, 5 месяца нервов, 2000$, гарантии хрен и хреново отремонтированая коробка

Полетела у меня АКПП приехал в ТЕМП-АВТО расположенный на Мазда-центре провели диагностику сказали 800-1200$ и неделя ремонта. Сказали три месяца официальной гарантии и год неофициальной. Прикинул нормальный ценник, согласился. Забрали машину, через два дня звонят (после снятия АКПП) 1600$. Ну думаю для себя делаю согласился. Проходит неделя звоню неготова, вторая неделя неготова, через три приезжаю собрали не пошла полетел ещё Подробнее>>