Автор:Родион

Очень сложно дозвониться до них, мы хотели вызвать инженеров для проверки оборудования, нам нужна надёжная охрана, а вызвать специалиста для сервисного обслуживания невозможно пока что то не сломается, вобщем очень многое не устраивает, мы вообще то деньги платим, пару раз тестировали ни кто не приехал, решили расторгнуть пока договор. И только после этого сотрудники объявились, начали уговаривать остаться, но я даже за бесплатно с ними работать не буду.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
гольфстрим: Доволен

Разъездная работа, благо дают теплую форму и оплачивают все амортизационные расходы. Коллектив дружный и веселый, в свободное время есть с кем пообщаться и у кого помощи попросить.
Смены в праздничные дни обычно очень загруженные, вызовов много

23.10.2023 | положительный отзыв
Все ок

Сервис норм, выдают форму хорошего качества (покупать самому не надо), оплачивают амортизационных расходы и побуждают к работе стипендией в размере 40к. Считаю, что для работы тут очень хорошие условия созданы, не жалуюсь.
не нашел

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим: Отличный опыт

Всем привет, работа в Гольфстриме оказалась не так плоха, как изначально настраивался. Наверное, во многом повлияли мои коллеги по работе, которые во многом мне помогали и в целом коммуникация с ними была на позитивных тонах. Зарплата выше рынка, на жизнь хватает с лихвой. Несколько раз выходил в доп. дни, получал по итогу больше за переработку.
нету

21.06.2023 | положительный отзыв
Доволен сотрудничеством

Могу сказать - вполне неплохо. Компания работает серьезно, соответственно и предлагает качественные услуги и хорошо относится к своим клиентам.
В будни иногда могут быть на линии у них перегрузы, но потом быстро перезванивают.

22.05.2023 | положительный отзыв
Охрана квартиры

Устанавливали родителям охранную систему в квартиру, так как они летом всегда на даче, а у меня нет времени постоянно следить за их домом. оставили заявку, менеджер перезвонил быстро. Приезд инженера назначали через день. Мастер очень терпеливо отвечал на наши вопросы,...
притензий нет

11.04.2023 | положительный отзыв
Качество соответствует цене

Ну, что могу сказать. Устройства у компании неплохие, за свою цену все функции выполняют, даже наверное больше. Стоял охранный комплект в загородном доме, ни разу каких-либо проблем не возникало. Сейчас уже не сотрудничаю с компанией, так как переехал и пропала...
За время сотрудничества с компанией проблем не было

Гость Вадим:
Подвели опять, приехали через 35 минут, непонятно в чем, на вид как будто школьников прислали каких то, какой толк в такой охране, они не силу применить не могут, ничего, самим приходится все решать!

Гость Вадим:
Что то я не пойму , то от оборудование не работает , то ли что другое , не совсем ясно это . Но меня не устраивает, что я оплачиваю за охрану , которая к нам не приезжает, и не важно по какой причине . Меня как клиента это вобще не должно никак волновать  Подробнее>>

Алина:
Я не знаю почему , но ко мне перестали приезжать . Хотя раньше все было гуд . Но видимо со временем все меняется .. сейчас два варианта . Либо не приезжают , либо опаздывают на час . Ну в среднем . И смысл то от такого ?

Леонид:
Работают слабо откровенно, основная претензия лично у меня это опоздания, даже странно как то получается, подключаешься как раз для того чтобы максимально быстро прибыли и помогли, а выходит так что мы их дожидаемся порой по несколько часов! Подробнее>>

Денис:
Данная фирма , не совсем хорошо оказывает свои услуги . Если честно , то было много вариантов убедиться в том , что не получится у нас работы . Начиная с того , что у нас был конфликт с инженером , который уводили более менее , и заканчивая тем , что к нам на выезды перестали приезжать  Подробнее>>

Катя:
Мне предложили недавно условия выгоднее , чем то , что мы сейчас платим . Меня это устроило , и сейчас у меня процесс перехода на другую фирму . Очень тяжкий это процесс если честно , потому что данная фирма не отпускает . Все не так у них не так  Подробнее>>

Денис:
Можно конечно опоздать ну раз, два я все понимаю, все мы не роботы, но каждый раз при вызове ну это через чур прям. Тем более заведение у нас специфическое, время прибытия на первом месте для нас, а вы опаздываете. Подробнее>>

Роман:
Знаете , я думал, что подключу охрану , и все , забуду об этой проблеме. Ну не все так просто как казалось . Да охрану мы подключили , вызвали недавно и никто не приехал . Стали разбираться , там конечно полный аут в этом всем . Ничего у нас не работает . Крайних не найти . Вобщем адовая ситуация . Легче сменить партнёров  Подробнее>>

Кристина:
Я конечно прекрасно понимаю, что каждый хочет заработать . Но не путём обмана клиентов . А ведь именно так и происходит тут . Меня это дико удивляет . Обещают , ну что рембо приедет и поможет . А по факту приезжает старый дедушка  Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Меня порой поражает какое халатное отношение идет ко мне несколько раз опаздывали и хоть бы извинились , вообще ничего не меняется, не охрана а не знаю что!

26.12.2021 | положительный отзыв

Анна:
Не понимаю.  Почему такое предвзятое отношение к клиентам ? Я этого реально не могу понять . Потому что сколько бы мы не вызвали группу , нам напрямик говорили о том ,что не поедут , из-за того что у прошлых собственников конфликты на этом месте бывали .что за бред ? Подробнее>>

Екатерина:
Когда научатся ваши сотрудники разговаривать, тогда и подключимся, а то как ваш охранник нахамил мне, потому что дверь не мог найти это я значит терпеть должна, а как вам надо так сразу, нет уж не пойдет так. Подробнее>>

Леонид:
Самое главное , что бы охраняли . А ребята эту работу прям мягко говоря делают не очень сколько было вызовов . И на эти вызовы они тупо не приезжали . Ну как то мне не фартит такое . Это не работа , это одно название . С фирмой не получится у нас работать

Ольга:
У меня было два объекта подключено , и я оба эти объекта благополучно и отключила  . Потому что ко мне не приезжала группа нормально . Потому что приехать через час это дикость ребята . Ну куда это ??такое время прибытия , мне максимально не подходит . Так что уж извините . Прощаемся

Марат:
В том , что у меня уже имеется охрана , я говорил менеджеру много раз !!но думаете это как то помогло ? Он какой то супер настойчивый тип , который ну просто не мог никак понять , что я не собираюсь подключаться ! Сервис просто ужас ! Подробнее>>

Илья:
Один и тот же экипаж колесит, опоздание на опоздание у нас теперь, куда делись остальные машины не понятно, но мне постоянно приходится терпеть опоздания от ваших сотрудников!

Эмма:
мне пришлось столько всего выслушать в свой адрес . Только потому что я перед Новым годом вызвала инженера ,что бы тот нам починил оборудование! Это же вобще не очень странно . Ситуация самая обычная , бытовая . Но помочь никто просто не собирается как я поняла  Подробнее>>

Маша:
Все могу понять , но хамство никогда не потерплю в свою сторону . И меня это прибило прям . Звоню на номер горячей линии , хочу мастера вызвать . Сели батарейки . У менеджера был плохой день походу , закусались с ним и в итоге послал меня  куда подальше ! Ну не достойное поведение  Подробнее>>

Гость Максим:
После многочисленных обещаний, я к сожалению перестал доверять компании, меня несколько раз подставили с приездом, появились спустя 25 минут, когда решили уже все сами, смысла лично для меня нет в такой охране. Подробнее>>

Никита:
Кстати , мне не очень понравилось , что нанимают сотрудников которые просторней умеют разговаривать . По моему , это не нормально . Звоню на номер горячей линии , с меня не берут трубки , робот говорит что перезвонит . И в итоге перезванивают и труб на меня ! Это что ?? Подробнее>>

Ника:
Конечно , мне не был понятен такой посыл от фирмы . Что мы должны были фирме денег и за прошлого арендатора . Который в данном помещении обитал ранее . Ну как то платить за кого то денег , я не стану . Тут пусть что хотят , то и делают  Подробнее>>

Наталья:
Я немного пребываю в шоке от того , как работают ребята . Ну во первых они могут приехать на вызов , а могут не приехать . От чего это все зависит? Не известно . Но мне такая политика фирмы не очень то подходит . Хочется адекватной работы фирмы  Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Миша:
Запланировали на двух точках монтаж у нас, инженер не приехали не тут не там. Как так выходит, как будто у меня времени свободного полно, что бы сидеть выжидать вас, нельзя отзвонить и перенести не понимаю??! Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Я столько всего выслушала по поводу того что хочу расторгнуть договор . Хотя в этом вроде нет ничего такого удивительного . Мы просто закрываемся и все . Но менеджер позвонил и у него по моему кукуха поехала совести . Наорал на меня . Высказал своё что можно . Я в шоке пребываю Подробнее>>