Сеть аптек НеоФарм - положительный отзыв

Автор:София

Хорошая аптека с отличной бонусной программой, частенько оплачиваю часть покупок ими

21.11.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

ЗП белая, соц пакет, оплачиваемый отпуск, в среднем график выходит 2/2.
Меня всё устраивает

16.11.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Нормальная работа, сколько здесь работаю проблем не было

15.11.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Нормальная работа, сколько здесь работаю пНормальная работа, сколько здесь работаю проблем не былороблем не было

30.10.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Нормальная сеть и работа тоже. Очень удобно что меня определили в аптеку рядом с домом

24.10.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

По началу сложно, много товара во всем надо разобраться, но потом очень даже нравится работать

24.10.2023 | положительный отзыв

12.10.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

ЗП белая, соц. Пакет, оплачиваемые отпуска, премии, штрафы есть но очень редко применяются

19.09.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

В компании работала более 5 лет и хотела бы выразить огромную благодарность руководству за стабильность и понимание и коллегам за дружбу и поддержку. Успехов вам!
Все хорошо

15.09.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Приняли сразу после института и всему обучили, зп стабильно два раза в месяц, трудоустройство официальное, стаж идет, коллектив молодой, хороший.

16.09.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Хорошие условия труда, просторное и светлое помещение аптеки, адекватная зп (на жизнь хватает, но если нужно больше, всегда можно выйти в доп смены). С коллективом мне повезло.

19.07.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм отзыв Екатерина

Отличное место, есть возможность профессионального роста, есть обучение бесплатное ну и сотрудников много кто давно работает, могут поделиться знаниями, я довольна

21.07.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм отзыв Дарья

Вполне не плохое место, работала до этого в другой крупной сети аптек, здесь больше нравится. Зарплата средняя, но регулярная. Планы выполнимые, руководство попусту не беспокоит

18.08.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Супер, что можно выбрать аптеку поближе к дому. С коллективом очень повезло, с рукодством пересекаешься не так часто. График удобный, иногда просят выйти в дополнительные смены, но мне это на руку, можно больше заработать. Компания надежная.

23.08.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Большая сеть аптек и соответственно надежное место для работы. Зарплатой не обижают, 2 раза в месяц, на карту, все официально. График удобный.
Не нашел

21.07.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Мне всё нравится, работаю недавно но пока не было нареканий. Зарплата 2 раза в месяц, белая, на карту. Есть соц.пакет, не особо богатый конечно, но лучше чем ничего. Коллектив отличный

24.06.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Вполне не плохое место, работала до этого в другой крупной сети аптек, здесь больше нравится. Зарплата средняя, но регулярная. Планы выполнимые, руководство по пусту не беспокоит

14.06.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Клиенты всегда разные и почти всегда тяжелые, но те кто выбрал эту профессию понимают на что идут. Поэтому могу рекомендовать эту компанию, здесь надежно
Работа тяжелая, на ногах по 12 часов.

13.06.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм отзыв Евгения

Люблю свою работу из-за коллектива, лучшими подругами стали, что бы не происходило всё равно не хочу увольняться

18.05.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм отзыв Наталья

Хорошая сеть аптек, надежная

18.05.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Сколько аптек сменила за свою карьеру, здесь больше всего нравится. Коллектив дружный, обучение есть и штрафами/планами не душат

21.05.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Работа как работа, приходи, не опаздывай, делай свои задачи и получишь сколько планировал.
Меня всё устраивает

18.04.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм отзыв Татьяна

Недавно прошла собеседование, сейчас на стажировке пока всё нравится, текучка небольшая, меня стажируют коллеги с опытом 4 и 7 лет

09.04.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Нравится работа. Штрафы есть и планы тоже есть но всё адекватно, нет с этим проблем.

12.04.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Для тех кто знает что за сфера работы то это место не разочарует

17.03.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Как после института сюда пришла, до сих пор работаю, всё хорошо, особенно коллектив, иногда кажется только ради него и работаю

17.03.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм отзыв

В целом не плохое место, рекомендую

19.03.2023 | положительный отзыв

Втяжело только по 12 часов на ногах
Работаю уже давно, всё нравится ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург

06.03.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм отзыв Наталья

Наталья:
  Надежная компания, много точек по городу, идут на встречу чтобы выбрать удобную конкретному сотруднику, зарплату платят без задерженк

20.02.2023 | положительный отзыв
Сеть аптек НеоФарм

Сколько лет работаю ни разу не задерживали зарплату, даже в пандемию. Коллектив на всех точках разный, я с кем только не работала, сейчас вроде приятные девочки в смену. Увольняться не планирую.

19.02.2023 | положительный отзыв

Пока всё нравится
Недавно пришла, пока очень довольна. Собеседование проходило в 3 этапа. Перезвонили относительно быстро. Стажировка прошла удачно и определили на точку поближе к дому как просила. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома, Екатеринбург