Автор:Арман

Купили готовый бизнес . И там была сама система , по охране . И мы решили их же и подключить что бы не заморачиваться . Но качество конечно , хуже некуда . Столько раз вызывали группу , и никогда не приезжали к нам . По этому я очень быстро принял решение о том ,что пора бы уже фирму поменять . Платить лишние деньги не хочу за такое

19.12.2023 | отрицательный отзыв
гольфстрим: Доволен

Разъездная работа, благо дают теплую форму и оплачивают все амортизационные расходы. Коллектив дружный и веселый, в свободное время есть с кем пообщаться и у кого помощи попросить.
Смены в праздничные дни обычно очень загруженные, вызовов много

23.10.2023 | положительный отзыв
Все ок

Сервис норм, выдают форму хорошего качества (покупать самому не надо), оплачивают амортизационных расходы и побуждают к работе стипендией в размере 40к. Считаю, что для работы тут очень хорошие условия созданы, не жалуюсь.
не нашел

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Гольфстрим: Отличный опыт

Всем привет, работа в Гольфстриме оказалась не так плоха, как изначально настраивался. Наверное, во многом повлияли мои коллеги по работе, которые во многом мне помогали и в целом коммуникация с ними была на позитивных тонах. Зарплата выше рынка, на жизнь хватает с лихвой. Несколько раз выходил в доп. дни, получал по итогу больше за переработку.
нету

21.06.2023 | положительный отзыв
Доволен сотрудничеством

Могу сказать - вполне неплохо. Компания работает серьезно, соответственно и предлагает качественные услуги и хорошо относится к своим клиентам.
В будни иногда могут быть на линии у них перегрузы, но потом быстро перезванивают.

22.05.2023 | положительный отзыв
Охрана квартиры

Устанавливали родителям охранную систему в квартиру, так как они летом всегда на даче, а у меня нет времени постоянно следить за их домом. оставили заявку, менеджер перезвонил быстро. Приезд инженера назначали через день. Мастер очень терпеливо отвечал на наши вопросы,...
притензий нет

11.04.2023 | положительный отзыв
Качество соответствует цене

Ну, что могу сказать. Устройства у компании неплохие, за свою цену все функции выполняют, даже наверное больше. Стоял охранный комплект в загородном доме, ни разу каких-либо проблем не возникало. Сейчас уже не сотрудничаю с компанией, так как переехал и пропала...
За время сотрудничества с компанией проблем не было

Гость Вадим:
Подвели опять, приехали через 35 минут, непонятно в чем, на вид как будто школьников прислали каких то, какой толк в такой охране, они не силу применить не могут, ничего, самим приходится все решать!

Гость Вадим:
Что то я не пойму , то от оборудование не работает , то ли что другое , не совсем ясно это . Но меня не устраивает, что я оплачиваю за охрану , которая к нам не приезжает, и не важно по какой причине . Меня как клиента это вобще не должно никак волновать  Подробнее>>

Алина:
Я не знаю почему , но ко мне перестали приезжать . Хотя раньше все было гуд . Но видимо со временем все меняется .. сейчас два варианта . Либо не приезжают , либо опаздывают на час . Ну в среднем . И смысл то от такого ?

Леонид:
Работают слабо откровенно, основная претензия лично у меня это опоздания, даже странно как то получается, подключаешься как раз для того чтобы максимально быстро прибыли и помогли, а выходит так что мы их дожидаемся порой по несколько часов! Подробнее>>

Денис:
Данная фирма , не совсем хорошо оказывает свои услуги . Если честно , то было много вариантов убедиться в том , что не получится у нас работы . Начиная с того , что у нас был конфликт с инженером , который уводили более менее , и заканчивая тем , что к нам на выезды перестали приезжать  Подробнее>>

Катя:
Мне предложили недавно условия выгоднее , чем то , что мы сейчас платим . Меня это устроило , и сейчас у меня процесс перехода на другую фирму . Очень тяжкий это процесс если честно , потому что данная фирма не отпускает . Все не так у них не так  Подробнее>>

Денис:
Можно конечно опоздать ну раз, два я все понимаю, все мы не роботы, но каждый раз при вызове ну это через чур прям. Тем более заведение у нас специфическое, время прибытия на первом месте для нас, а вы опаздываете. Подробнее>>

Роман:
Знаете , я думал, что подключу охрану , и все , забуду об этой проблеме. Ну не все так просто как казалось . Да охрану мы подключили , вызвали недавно и никто не приехал . Стали разбираться , там конечно полный аут в этом всем . Ничего у нас не работает . Крайних не найти . Вобщем адовая ситуация . Легче сменить партнёров  Подробнее>>

Кристина:
Я конечно прекрасно понимаю, что каждый хочет заработать . Но не путём обмана клиентов . А ведь именно так и происходит тут . Меня это дико удивляет . Обещают , ну что рембо приедет и поможет . А по факту приезжает старый дедушка  Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Меня порой поражает какое халатное отношение идет ко мне несколько раз опаздывали и хоть бы извинились , вообще ничего не меняется, не охрана а не знаю что!

26.12.2021 | положительный отзыв

Анна:
Не понимаю.  Почему такое предвзятое отношение к клиентам ? Я этого реально не могу понять . Потому что сколько бы мы не вызвали группу , нам напрямик говорили о том ,что не поедут , из-за того что у прошлых собственников конфликты на этом месте бывали .что за бред ? Подробнее>>

Екатерина:
Когда научатся ваши сотрудники разговаривать, тогда и подключимся, а то как ваш охранник нахамил мне, потому что дверь не мог найти это я значит терпеть должна, а как вам надо так сразу, нет уж не пойдет так. Подробнее>>

Леонид:
Самое главное , что бы охраняли . А ребята эту работу прям мягко говоря делают не очень сколько было вызовов . И на эти вызовы они тупо не приезжали . Ну как то мне не фартит такое . Это не работа , это одно название . С фирмой не получится у нас работать

Ольга:
У меня было два объекта подключено , и я оба эти объекта благополучно и отключила  . Потому что ко мне не приезжала группа нормально . Потому что приехать через час это дикость ребята . Ну куда это ??такое время прибытия , мне максимально не подходит . Так что уж извините . Прощаемся

Марат:
В том , что у меня уже имеется охрана , я говорил менеджеру много раз !!но думаете это как то помогло ? Он какой то супер настойчивый тип , который ну просто не мог никак понять , что я не собираюсь подключаться ! Сервис просто ужас ! Подробнее>>

Илья:
Один и тот же экипаж колесит, опоздание на опоздание у нас теперь, куда делись остальные машины не понятно, но мне постоянно приходится терпеть опоздания от ваших сотрудников!

Эмма:
мне пришлось столько всего выслушать в свой адрес . Только потому что я перед Новым годом вызвала инженера ,что бы тот нам починил оборудование! Это же вобще не очень странно . Ситуация самая обычная , бытовая . Но помочь никто просто не собирается как я поняла  Подробнее>>

Маша:
Все могу понять , но хамство никогда не потерплю в свою сторону . И меня это прибило прям . Звоню на номер горячей линии , хочу мастера вызвать . Сели батарейки . У менеджера был плохой день походу , закусались с ним и в итоге послал меня  куда подальше ! Ну не достойное поведение  Подробнее>>

Гость Максим:
После многочисленных обещаний, я к сожалению перестал доверять компании, меня несколько раз подставили с приездом, появились спустя 25 минут, когда решили уже все сами, смысла лично для меня нет в такой охране. Подробнее>>

Никита:
Кстати , мне не очень понравилось , что нанимают сотрудников которые просторней умеют разговаривать . По моему , это не нормально . Звоню на номер горячей линии , с меня не берут трубки , робот говорит что перезвонит . И в итоге перезванивают и труб на меня ! Это что ?? Подробнее>>

Ника:
Конечно , мне не был понятен такой посыл от фирмы . Что мы должны были фирме денег и за прошлого арендатора . Который в данном помещении обитал ранее . Ну как то платить за кого то денег , я не стану . Тут пусть что хотят , то и делают  Подробнее>>

Наталья:
Я немного пребываю в шоке от того , как работают ребята . Ну во первых они могут приехать на вызов , а могут не приехать . От чего это все зависит? Не известно . Но мне такая политика фирмы не очень то подходит . Хочется адекватной работы фирмы  Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Миша:
Запланировали на двух точках монтаж у нас, инженер не приехали не тут не там. Как так выходит, как будто у меня времени свободного полно, что бы сидеть выжидать вас, нельзя отзвонить и перенести не понимаю??! Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Я столько всего выслушала по поводу того что хочу расторгнуть договор . Хотя в этом вроде нет ничего такого удивительного . Мы просто закрываемся и все . Но менеджер позвонил и у него по моему кукуха поехала совести . Наорал на меня . Высказал своё что можно . Я в шоке пребываю Подробнее>>