ФГБУ ВГНКИ

меркнут по сравнению с отрицательными

Когда уже рсхн и лично товарищ Данкверт сделают чистку в этой шараге? Сколько проходимцев сидят и сосут бюджетные деньги, всеми возможными способами! Вот например о.н. Точиева, которая который год внаглую берёт двойную оплату за выход на работу в субботу, но даже не удосуживается донести свою задницу до рабочего места! А если и выходит изредка, то чисто побухать, а не работать. А деньги обеими руками берёт, как же! Хорошо устроилась, сейчас ещё и свою сестрицу такую же [censored] пристроила в архив. [Б.] руки нагрела, пока сидела в руководстве службы, и свалила куда повыше, поставила вместо себя этих двух лицемерных шмар, Точиеву и Грицюк! Грицюк кстати уже лет 10 занимается разного рода нехорошими делами, начинала с подделки досье, сейчас берёт деньги за несуществующие услуги и по понятным делам принимает у себя в кабинете толпы заказчиков. И эти две куры думают, что никто всего этого не видит и не помнит! А с тех пор, как эта барыня стала замдиректора, чувствует себя ещё безнаказаннее! Ага, как же! [Б.] впереди планеты всей, неплохо устроилась, дружится с [Б.] и сосёт хрен у её братца, типаначальника юрслужбы, чтоб со всех сторон было прикрытие её делишкам. И это лишь несколько примеров! Пользуются тем, что рсхн некогда копаться в этом болоте! Да там достаточно один раз копнуть, чтобы бошки этих [censored] полетели с позором. Однако конец коррупции близок! Скоро всем им придётся учиться жить на одну зарплату, как и должно быть по совести!

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ФГБУ ВГНКИ

Судя по комментарию на предыдущий отзыв, раскукарекалась тут никто иная как жена [censored] буянова. 100% вгнки знают, что этот [censored] бессовестно разворовывал институт, причём из года в год ему было всё мало и мало. А почему мало? Потому что у еe жены [censored] вонючий бренд одежды, который надо раскручивать и продавать. Да продавать не абы кому, а звeздам! Иди и кукарекай у себя в брендовом курятнике, а здесь тебе слова не давали, овца! И не забудь глубоко насасывать своему мужу клоуну, а то не отвалит денег на звёздный курятник

17.01.2022 | положительный отзыв
ФГБУ ВГНКИ - положительный отзыв

Серега:
Цитата: Владимир Константинович спец г. МоскваСегодня в институте ПРАЗДНИК !!!! Наконец убрали этого директора-недоумка Никулина ВВ. А ещё на прошлой неделе он бухал с Бабушкиной до 23 часов,обмывая,благополучно якобы пройденную балансовую проверку. Запомните этот день 21 мая 2018г - день избавления от директора- торгаша.Даааа, теперь нам с кишом просто рай земной, верните алкаша!

Moscow

29.12.2022
ФГБУ ВГНКИ

Уважаемый Киш [Л.] [К.] От имени Всего Коллектива фгбу вгнки просим вас добровольно покинуть пост Директора Института. Мы считаем, что вы абсолютно некомпетентный специалист и не заслуживаете данную должность. За минувшие годы вашего царствования вы не внесли ни одну частицу пользы в работу Института, а напротив – безнаказанно разворовывали Институт, уволили немало поистине лучших и заслуженных работников дабы избавиться от Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ФГБУ ВГНКИ

Уважаемый Леонид Карольевич и Андрей Анатольевич! Уберите пожалуйста Крючкову н.в. с начальства, поставьте Грачеву м.в. она адекватная, а Крючкова нет. Услышьте нас пожалуйста. Если ее выходки будут продолжаться и Вы не услышите нас, то мы напишем коллективную жалобу в трудовую инспекцию и тогда мало не покажется. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ФГБУ ВГНКИ

Понаблюдав за всей картиной нашего учреждения, хочу сказать следующее, что Крючкова н.в. хреновый начальник отдела кадров при Калиниченко велась работа, а при ней нет... На работу можно приходить хоть в обед никто и слова не скажет... Дочка ее сидит в кабинете у неё, на ее месте, муж практически каждый день с перегаром, неужели это не надоело Буянову, Лобакову, где наша Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
ФГБУ ВГНКИ

Ну вот и появились данные о заработках наших рукамиводителей. Как и следовало ожидать, они существенно увеличились. Киш за 2018 г 9 658 634,91 руб, в 2019 г 12 763 859,28 руб. Буянов в 2018 г 5 313 804,64 руб, в 2019 г 6 006 488,27 руб. Неплохо,а? Что же будет с доходами этих господ в 2020 г , когда Подробнее>>