Украина, Киев, Киев

Спасибо за качественно и быстро выполненный заказ. Приобрела здесь свитшот для себя и футболку для парня. Изделия просто супер. Обязательно воспользуюсь услугами этого сайта ещё.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Обожаю этот магазин, много вещей брали себе и друзьям. Отлично работают и все качественно, продукция шикарная. Очень довольны заказами. Всем советуем.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Заказываю 4-й раз. Всё супер, как всегда! Женский свитшот мягкий, тёплый, размер М идеально подошёл. Спасибо сайту и продавцам. Продолжайте радовать покупателей!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Заказом довольна, футболка пришла быстро. Единственное, на что нужно обратить внимание, это свериться с таблицей размеров, так как размер футболки с этого сайта может не совпадать с тем размером, который вы носите обычно.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Я очень люблю удобные и практичные вещи, которые можно носить несколько сезонов и при этом они не будут выходить из моды. Поэтому, если вижу подобные вещи, то обязательно пополняю ими свой гардероб. Например, в этом году я купила себе отличную вещь от торговой марки Vilno - свитшот. Переживала о том, что цвета могут не совпасть с картинкой на сайте, но мои опасения оказались напрасными. Смотрится прилично и достойно. Я для себя выбрала 42 размер. На меня он сел просто идеально. Лично мне такая модель однозначно понравилась. Я носила ее много раз и уже успела постирать. После стирки она выглядит

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Очередной заказ - и снова только позитивные эмоции от полученного товара. В этот раз был 3д-свитшот с любимым героем игры. Рисунок яркий. Размер сел хорошо. Я довольна.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Классные спортивные брюки с 3д-рисунком. Очень удобные. Прикольно выглядят. Рисунок мне очень нравится. Качество хорошее, материал приятный на ощупь. Я довольна данной покупкой.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Одна из самых моих лучших покупок одежды в интернете. Свитшот очень красивый! После множества стирок цвет не полинял и краски не стёрлись. Мне он безумно понравился. Ношу почти год, а свитшот всё как новенький. Сидит супер. Я его ношу с узкими джинсами и легинсами. Очень круто. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Хочется поделиться своими впечатлениями от носки вещей производителя Vilno. Качество стабильно отличное. Мои свитшот и футболка сохраняют свои цвета и форму, несмотря на многочисленные стирки и эксплуатацию в солнечную погоду. Однозначно буду советовать продукцию этого производителя, поскольку при невысокой цене качество всегда на очень высоком уровне.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Хочу поделиться своим впечатлением от женского свитшота Vilno. Вся одежда этого производителя очень красочная и необычная. Свитшоты имеют интересный принты. Качество хорошее, цена достаточно небольшая. Свитшот сразу мне понравился и я не пожалела об его приобретении. Он достаточно тепленький. У него удобный вырез, а также манжеты на рукавах и снизу. При стирке все остается таким же. Цвета не тускнеют и не линяют. Я полностью довольна качеством и внешним видом.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Заказывала здесь свитшот. В первую очередь мне понравилось, как он пошит. К качеству просто не придраться. А еще мне понравился 3д-принт. Свитшот смотрится очень интересно и модно. Поэтому он хорошо подходит не только для праздников, но еще и для повседневной носки.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Я хочу рассказать про футболку бренда Vilno. Мне очень понравился 3д-принт, а также, как сшита футболка. К ее качеству просто не придраться. Сама ткань у нее мягкая и приятная к телу. Смотрится футболка очень интересно, а главное, модно. Поэтому она хорошо подходит на разные случаи жизни.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Заказала себе здесь свитшот 3д. Выглядит качественно и стильно. Рисунок как на картинке на сайте. Класс. После стирок картинка осталась точно такой же, как и была, ткань не растянулась. Я довольна.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Всем советую этот магазин. Покупаю у них 3д-одежду не первый раз. Размерная сетка полностью соответствует. Вещи сидят идеально. Менеджер всегда подскажет, на что обратить внимание.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Замечательный иньнрнет-магазин во всех отношениях. Очень довольна качеством полученных товаров (свитшота и футболки). Работа менеджеров также на высоте.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Заказывала здесь уже свитшот и футболку. Теперь пришла очередь леггинсов. На сайте очень большой выбор 3д-рисунков. Всегда глаза разбегаются. Леггинсы выбрала с космическим принтом. Креативный дизайн. Со свитшотом круто смотрятся. Спасибо магазину.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

3д-свитшот супер, качество отменное, рисунок классный. После 4 стирок не изменился: рисунок не испортился, свитшот не растянулся. Обязательно закажу что-нибудь ещё.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Приобрела свитшот с изображением волка для мужа. 3д-принт сделан очень качественно. Размерная сетка совпадает. Муж доволен. Спасибо магазину за возможность приобретать качественные и недорогие вещи.

15.04.2022
Отзыв : Vilno.com.ua

Довольна своим заказом в этом интернет-магазине. Обработали быстро, отправили без задержек. Товар пришёл качественный, без брака, хорошо упакованный. Рисунок полностью соответствует картинке на сайте. Так что у меня претензий нет.

06.04.2022
Отзыв : Vilno.com.ua

Этот магазин радует меня обилием недорогих, неплохих по качеству, молодёжных вещей с весёлыми и интересными принтами. Одну из футболок, приобретённых здесь, ношу уже 2 года и ей ничего не делается. Я ею очень довольна.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Приобрела племяннику свитшот с дракончиком. Размер брала на 7 лет (122-128 см). Вышел чуть великоват, но это хорошо, подольше поносит и не вырастет из него. Рисунок племяннику очень понравился. Это теперь его любимая одежда. Обязательно закажу что-нибудь ещё.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Покупала одежду здесь не один раз. Всегда оставалась довольной. Вещи достаточно хорошие для своей цены. И если носить аккуратно, то прослужат долго. Нравятся футболки (просто огромный выбор), 3д-рисунки очень красивые. Отличная фирма!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Футболка с принтом 3Д соответствует фотографиям в каталоге. Качество супер, приехала очень быстро. Ношу уже два месяца, всё отлично. Спасибо ребятам за работу.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Раньше заказывала здесь вещи на подарки, а в этот раз выбрала для себя две футболки с 3d-принтами. Довольна очень! Ткань хорошая, сели хорошо. И самое главное, цена по сравнению с остальными магазинами приятная. Буду заказывать ещё.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Заказала подушку для бабушки с её фотографией, качеством товара довольна, обслуживание отличное, посылка дошла быстро! Бабушке презент понравился. Спасибо.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Отличный интернет-магазин. Пользуюсь сервисом не первый год. Огромный выбор 3д-принтов, быстрая доставка, качественная продукция, которая отлично подходит для подарков.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Заказала впервые здесь для ребенка на подарок 3д-свитшот. Сработали, как и обещали, в сроки, вещь отличная, качество очень хорошее. Подарок оправдал все ожидания.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Заказ выполнен очень быстро. Доставили за три дня. Замеры соответствуют действительности. Я от свитшота Steampunk eye просто в восторге. Рекомендую к покупке.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Заказала в подарок мужу футболку и свитшот! Оператор все мне разъяснила, доходчиво донесла информацию! Доставили быстро. Мужу вещи очень понравились! Спасибо ребятам, все супер.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Заказывала 3д-футболку ребёнку с его любимым мультфильмом, супер качество (не ожидала)! Спасибо, что очень быстро (успели до дня рождения), как и просила! Буду заказывать обязательно ещё!