Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Россия, Москва, г. Москва, Пресненская набережная 6 стр. 2, вход Север, этаж 17, офис 6

Отзыв на КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Много наслышана о данном Кооперативе от своих знакомых, порекомендовали его мне. Вложила свои сбережения, я за них спокойна, так как они застрахованы. Проценты по вкладу высокие и выплачиваются вовремя. В общем мне все понравилось, если вдруг надумаете вложить деньги, то на мой взгляд нужно выбирать эту компанию, т.к без обмана и документы проверенные, грамотные сотрудники, все доступно объяснили

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Ранее размещали деньги в банке, но так как стало не выгодно, да и страхуют не всю сумму, стали искать альтернативу. Подобных компаний, как КПК "ДОВЕРИЕ 24" много, но доверились именно им и не прогадала.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Второй раз уже продлеваю договор по вкладу в КПК "ДОВЕРИЕ 24". Меня устраивают условия по вкладу и сервис. Удобное онлайн обслуживание. В отделение практически никогда не приходится наведываться, все вопросы решаются удаленно. Могу добавить сумму вклада, снять проценты, посмотреть остаток - вся информация доступна буквально в телефоне.

23.09.2022
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Сотрудничаю с этой организацией уже не первый год. Например, в прошлом месяце открыл здесь вклад. Условия здесь всегда предлагают наиболее выгодные, в отличие от других крупных банков. Вложил немалую сумму в этот раз на 6 месяцев. Как по мне, как это самый удобный способ получить прибыль. Можно не бояться, что вас обманут, так как это один из самых надежных КПК.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Получаю процент ежемесячно, предпочитаю наличными. Приятно заходить в гости к ребятам. В офисе царит уют и гостеприимство. Менеджеры всегда поддержат беседу и подарят хорошее настроение. Радует искренность специалистов! Спасибо. Приятно с Вами работать

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Доволен результатом партнёрства с КПК ДОВЕРИЕ 24! Все отлично! Все проценты ежемесячно получал по графику! Повторно опять у них заключил договор на размещение суммы.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Хочу выразить свою благодарность КПК "ДОВЕРИЕ 24" за обслуживание и отношение к клиентам. Являюсь вкладчиком, меня все устраивает:проценты по вкладам, обслуживание, соблюдение условий по договору, выплата процентов.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Всем добрый день! Знакомство с данным КПК у меня прошло таким образом: мне неожиданно позвонил менеджер, который был со мной до этого в другом банке и сказал, что появилась возможность получения своей суммы по превышению в одном из банков с отозванной лицензией, я естественно согласилась и поехала! Потом, когда я узнала про направление на финансировании Гос. контрактов - я была, мягко говоря, в шоке! Посколько наши коммерческие банки выдают кредиты населению, работают на фондовых рынках и т.д,! Помимо этого, приятный и улыбчивый коллектив, приятное и тёплое помещение, а так же очень вкусный кофе! Уже порекомендовала всем знакомым.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Признаюсь уже долго и давно задумывался об инвестициях, читал, спрашивал, но все-равно не решался. И вот наступил день, когда все таки решил попробовать. Волновался, но все оказалось просто. Не передать чувства удовлетворения. Рекомендую, как надежный и ответственный проект, своевременно выплачивающий % вкладчикам.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Долгое время выбирал куда вложить свои деньги. Было много вариантов, смотрел предложения банков, гос. облигации, акции. Но остановил свой выбор на КПК "Доверия 24". Выбрал их из-за хороших условий и низкой степени риска. Сотрудники проконсультировали меня в офисе и помогли определится в выборе. Выбрал тариф со ставкой 13,05% т. к. он больше всего подходил в моей ситуации. Свои проценты получаю каждый раз в конце срока.У людей сложилось отрицательное отношение к кооперативам, у меня было такое же, но рынок меняется и приходят более порядочные люди. Считаю, что сделал правильный выбор вложив деньги в кооператив.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Отмечу внимательный персонал компании, который всегда ответит на вопросы клиентов. Информацию об услугах дают полную. К каждому клиенту здесь свой подход, поэтому не стесняйтесь рассказывать с какой суммой вы пришли. От этого зависит правильно подобранный продукт, который в будущем и принесет вам хорошую прибыль. Я обратился сюда впервые, и уже понял преимущество работы с этой компанией. Процент по услуге мне предложили хороший, условия лояльные.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Интересные ребята, присматриваюсь к ним. Банки даже не рассматривал, процентная ставка намного ниже, да и налоговая может придраться. А тут все условия и дата выплаты чётко прописаны в договоре. Сам пока вкладом в компании КПК "Доверие 24", полностью доволен, фирма проверена знакомыми, так что даже не колебался! Предложили ежемесячную выплату процентов. Платят регулярно

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Хорошая ставка по сбережениям. Я сам работаю в Москве, а вот деньге предпочитаю хранить ближе к дому. Удобно, да и условия хорошие, устал от комиссий и обдираловки. Оформил базовый пакет на полгода, сейчас уже получил все с процентами. Буду сотрудничать и дальше. Работают с лицензией, да и проверил уже на себе.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Очень рад что нашёл данный кпк ложу деньги только сюда, не хотел повторять но здесь реально наилучший процен, но это не самое главное у меня в приоритете была надёжность и чтобы мои сбережения были максимально застрахованы и с этой задачей Доверие 24 справляется на все 100%. Поэтому всем советую вести с ними дела.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Недавно закончился срок по сбережениям. А так сотрудничал с этим кпк 6 месяцев, да и продолжил бы, если бы не обстоятельства по которым пришлось забрать деньги. За все время сотрудничества ни одного нарекания нет, проценты вовремя, сотрудники вежливые и главное деньги лежали в надёжном месте, теперь я это знаю точно. Надеюсь, что скоро снова к вам!

03.06.2022
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Добрый день . Компания выполняет все условия по договорам. 2 года безупречной работы — это самое главное для клиентов . За это время многие банки ушли ко дну , а кооператив работает. Некоторые сейчас пытаются очернить кооператив ( без доказательно) , толи по недомыслию(слабоумию) своему , толи за деньги от конкурентов , но все это происходит вяло и однообразно (мошенники , не платят и так далее . Даже смешно). Никто не может предоставить фактов неисполнения договорных обязательств , потому что их нет. Будьте здоровы , берегите себя.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Ни разу не пожалела, что выбрала КПК "Доверие 24". Здесь одни положительные стороны: недалеко от дома, высокий процент, надёжная компания, квалифицированные работники, бесплатная консультация и ещё бонусы и акции. Самые лучшие условия, не так ли? Рекомендую всем!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Являюсь Пайщик КПК Доверие 24 уже более полугода. Проценты выплачивают регулярно,согласно договору. Очень доволен работой менеджеров. Мой менеджер со мной на связи всегда и готов ответить на все вопросы. По возможности пополняюсь.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Стал пайщиком КПК «Доверие 24» заложил свои сбережения на пол года под 6.5 процента. Прекрасная компания, выплачивают всё вовремя, сами звонят напоминают чтоб пришёл за деньгами, всё доступно объяснили и показали все документы. Всем рекомендую я остался доволен услугами!

Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Отличная компания. Раньше такими компаниями даже не интересовалась, всегда инвестировала деньги в Сбербанке. В последние несколько лет поняла, что в банках неинтересные ставки. Есть финансовые инвестиционные компании, которые дают больше. Информацию о КПК «Доверие 24» увидела в интернете. Предварительно записалась на прием, и специалисты разложили мне все по полочкам. Вложения полностью были застрахованы все документы можна посмотреть на сайте. Так же есть предварительный калькулятор, с помощью которого будет понятно, на какую сумму прибавки вы можете рассчитывать. Адекватные ставки и грамотные специалисты!

Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Я сама некоторое время работала в похожей организации, поэтому знаю все тонкости. Мы привыкли хранить деньги дома, или на крайний случай делать вклады в банках. Но вообще, такой подход давно уже устарел во всем мире. Сейчас активно развивается это направление. Пайщикам могут предложить более высокий процент. Я сделала инвестиции в кредитный потребительский кооператив ""Доверие 24"". Уверяю вас-это очень хороший вариант.

Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Первый на моей практике кредитный кооператив, где вся бухгалтерская отчетность в открытом доступе. Полная прозрачность. Я не переживаю за свои деньги, которые им принес. Они, как говорится работают и приносят мне отличный доход. Мне каждая копейка дорога. Искал способы повыгоднее свои сбережения вложить. Вот нашел. Рекомендую. Честные по отношению к клиенту.

29.04.2022
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Я выбирал себе кооператив долго. И процентная ставка в этом вопросе для меня как не удивительно была не решающим фактором. Из списка кооперативов я выбирал прежде всего с гарантиями надежности сохранности моих средств. Остановился на КПК «Доверие 24». У них есть страхование, они входят в СРО, есть в реестре кооперативов ЦБ РФ, а так же нет ни одного судебного дела и разбирательства, т.е. кооператив действительно честный и не обманывает, всегда всем выплачивает!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "ДОВЕРИЕ 24"

Не оставляю отзывы в принципе не когда, но данная ситуация вызвала положительные эмоции, что и подвигло на оставление отзыва. Столкнулся с жизненной ситуацией, просто устал от банковских требований и волокиты с документами. В интернете нашел объявление про КПК "Доверие 24". Почитал отзывы и решил попробовать услуги кооператива. Оставил заявку, сразу же перезвонила девушка, рассказала все подробно о продукте и на следующий день я уже был приглашен в офис, который кстати находится в центре. Оформил займ под залог авто, не какого милования и скрытых комиссий, и мелких текстов, я не обнаружил, все прозрачно. Я доволен, и вам рекомендую уважаемый читатель.