Россия, Москва, Новочеремушкинская улица, 58

Начал инвестировать с помощью этой компании уже больше года назад, начинал с минимальной сумы 500000 рублей, сейчас конечно портфель значительно увеличил, выплаты процентов всегда вовремя.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Я являюсь постоянным инвестором в данной компании. Открываю вложения на небольшие сроки с суммой в 1-1,5 млн. Спустя 3 месяца получаю свои проценты, и снова вкладываюсь. Так уже чуть больше полугода.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Я полностью удаленно взаимодействовал с этой компанией. Первый раз вложил 700 тысяч на 3 месяца. По истечении срока получил свои проценты и основную сумму без каких-либо проблем. Недавно опять проинвестировал, но на этот раз сумму побольше, и срок выбрал в полгода. Доходность получается еще больше. Вообще, проект интересный и довольно выгодный для всех сторон.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Решил инвестировать 1.7 миллиона на срок в один год, но с выплатой процентов каждый месяц, чтобы перестраховаться. Мне посчитали инвестиционный портфель под 20%, так что такие показатели меня вполне порадовали. Выплаты действительно стабильно приходят, без задержек и я уверен в безопасности инвестиции, потому что в случае серьезных изменений, портфель будет быстр распродан.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Неприятно было, что пришлось обработку звонка ждать, но в остальном сотрудничество только приятные плоды приносит, потому что с ежемесячными выплатами проблем пока никаких нет.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Процентны каждый месяц получаю по своему инвестиционному портфелю и думаю, что нужно было инвестировать больше, потому что тут все более, чем честно и грамотно рассчитывают, так что я доволен.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Остался доволен тем, что все же рискнул и обратился в инвестиционную компанию, потому что никогда раньше ничем подобным я не занимался. Что касается процентной ставки, то тут она рассчитывается в зависимости от множества факторов, но с моими параметрами инвестиционного портфеля, мне насчитали 19% годовых, что очень даже привлекательно в современном мире.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Мое знакомство с этой компанией состоялось давно. Я выбирал из нескольких подобных фирм, но только тут мне понравились условия договора. Офис компании я посещал сам лично, потому что проживаю в Москве. Убедился, что все вполне цивильно. Мое первое вложение было в 500 тысяч, это минимальная сумма. Договор я заключал на 3 месяца с выплатой средств в конце срока. В итоге, когда срок договора закончился, мне честно перевели мои деньги, как положено. Теперь я вкладываю большие суммы, и также получаю средства в конце срока действия договора. К компании вопросов и претензий нет, работают честно.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

После карантина пришлось продать бизнес и я решил инвестировать деньги . Финансисты компании с большим опытом, ставки по рынку здесь предлагаются высокие, вложения обеспечиваются двукратным залогом в виде портфеля микрозаймов.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Об инвестициях своих в эту компанию ни разу не пожалел. Отдача действительно впечатляющая. Всё стабильно и надёжно. Да и гарантии все есть. Минимальная сумма конечно не малая для инвестиций, думал долго. Но в итоге решился и не прогадал

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Интересовался инвестициями в ликвидные компании. Заинтересовался сферой МФО. Сейчас этот рынок хорошо развит, есть большая конкуренция и много компаний, которые работают длительное время. В помощи инвестировать в такой бизнес мне помогла эта инвестиционная компания. Сначала на пробу я внес 1 миллион сроком на 3 месяца. Средства я вносил по реквизитам на счет компания банковским переводом, потому что на сайте не смог провести транзакцию. В итоге, через 3 месяца я честно получил свои проценты согласно условиям. Не так давно снова заключил договор, и внес уже сумму больше на более длительный срок с ежемесячной выплатой процентов.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Договор заключен был быстро, проблем никаких не возникло. Вложил пятьсот пятьдесят тысяч рублей сроком на полгода-прибыль получил в конце срока, в полном объеме, остался очень доволен сервисом. Сейчас, спустя несколько месяцев, снова думаю о том, чтобы вложиться еще раз-уже на большую сумму и уже на больший срок. Компания, однозначно, достойна сотрудничества.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Узнал о данной компании из интернета. Ранее опыт инвестирования уже имел, но на небольшие суммы и короткие временные сроки-в общем, не такой уж большой опыт у меня был. А тут решился инвестировать один миллион рублей сроком на двенадцать месяцев-и, могу сказать, что о решении своем ни разу не пожалел. Прибыль получал ежемесячно и полностью, проблем с компанией не возникло.

Отзыв : Аврора Инвест

Инвестировал один миллион рублей сроком на двенадцать месяцев. Получаю прибыль каждый месяц, все в порядке.

Отзыв : Аврора Инвест

Инвестировал шестьсот тысяч рублей сроком на двенадцать месяцев, получение прибыли-каждый месяц. Уже прошло полгода, прибыль получаю регулярно, проблем никаких нет в сотрудничестве с компанией. Условия "прозрачные" и вполне выгодные для клиента, компания выполняет их все в точности, никаких неприятных сюрпризов спустя время сотрудничества не выявляется.

Отзыв : Аврора Инвест

Инвестировал семьсот тысяч рублей сроком на полгода. Получил прибыль в конце всего срока, в полном объеме. Остался сотрудничеством с компанией очень доволен-все получилось честно и выгодно.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Оформил заявку через сайт, со мной связались спустя какое-то время и мы оформили договор на инвестирование сроком на три месяца с суммой в пятьсот тысяч. Прибыль получил в конце срока полностью.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Друг рассказал мне об этой компании. Раньше я скептически относился к инвестиционным компаниям, но решил присмотреться (тем более, что ставки в банках низкие) . Так как здесь инвестиции обеспечены двукратным залогом в виде портфеля микрозаймов, то решил вложить семьсот тысяч рублей под ставку 13 % на полгода. Весь процесс оформления документов не занял много времени.

Отзыв : Аврора Инвест

С компанией «Аврора Инвест» сотрудничаю второй год. Надежная компания для инвестирования, каждый месяц получают от вклада в 1500000 прибыль в размере 16%. Сервис компании хорошо отработан, чтобы стать инвестором не обязательно ехать к ним офис, можно все оформить в режиме онлайн. Я оставил заявку на сайте, через пять минут со мной связался менеджер компании, затем мне на электронный адрес выслали договор, я перечислил деньги и теперь получаю прибыль. Сайт в принципе у компании понятный, но я не сразу вник, что здесь к чему, но позже разобрался.

Отзыв : Аврора Инвест

Я сотрудничаю с этой компанией уже длительное время... Для меня самое главное, что ставки высокие (я сравнивал по рынку). В договоре все условия прозрачно прописаны. Я обычно вношу 800 тысяч рублей на срок один год и получаю выплаты в конце срока (ставка получается девятнадцать процентов). Сотрудники - профессионалы своего дела и всегда подсказывают.

Отзыв : Аврора Инвест

Оставил заявку непосредственно через сайт, со мной связались довольно быстро, договор был оформлен и подписан на сумму пятьсот тысяч сроком на двенадцать месяцев, с получением процентов в конце срока (девятнадцать процентов). Деньги по итогу получил, все в порядке. Сотрудничеством с компанией остался вполне доволен. Возможно, в будущем снова обращусь сюда.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Здесь достаточно привлекательные ставки, поэтому я решил внести 700 тысяч рублей (на срок 6 месяцев). Отдельное спасибо за оперативность: после того, как я составил заявку со мной связались за 5 минут.

01.07.2022
Отзыв : Аврора Инвест

Темой инвестирования, а также возможностью получения стабильного дополнительного дохода я стал интересоваться сравнительно недавно. На эту тематику перерыл кучу разной информации, включая различные методы и условия инвестирования. Когда уже освоился более-менее в этом, начал подбирать надежную компанию, с которой можно было бы сотрудничать. Всего было рассмотрено более восьми всевозможных инвестиционных компаний и фондов, принципы практически одни и те же, только условия у каждой из них индивидуальные. В результате, остановился именно на этой компании, о которой скажу несколько слов.Специализируется она на довольно популярном на сегодняшний день направлении – микрофинансовом бизнесе. На отечественном рынке работает уже почти десять лет – с

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Рассматриваю их, как вариант дополнительного заработка. Уже много лет интересуюсь инвестированием, частенько выхожу на Московскую биржу, держу акции нескольких крупных российских предприятий и тут появилась возможность попробовать вложиться еще и в микрофинансирование. Несмотря на то, что люди к нему относятся отрицательно, все же клиентура у таких компаний ежегодно растет. И вот благодаря этой фирме я смог удачно вложиться, и получить неплохую прибыль. Один договор у меня уже был завершен и в конце я получил свои проценты, тогда я добавил некоторую сумму и снова заключил с ними договор, также на год.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Нашел их через интернет, оставил заявку, и менеджер связался со мной только спустя полчаса. Провели подробную консультацию, и меня заинтересовали условия. Ставки действительно очень высокие.

25.06.2022
Отзыв : Аврора Инвест

Инвестировал один миллион рублей сроком на двадцать четыре месяца с ежемесячным получением прибыли в количестве девятнадцати процентов. Прошло вот уже тринадцать месяцев, проблем нет, прибыли поступает ежемесячно, все в полном порядке. Компания ответственно относится к своим обязанностям и не обманывает клиентов, в чем я смог убедиться на своем опыте.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

О данной компании узнал я через интернет полгода назад. В деле инвестиций и вложений я пока что еще новичок, поэтому опасался поначалу, не знал, стоит ли вкладывать сюда довольно крупную для меня сумму денег. Но решил все-таки рискнуть и не пожалел-вложив пятьсот тысяч рублей сроком ровно на один год, я теперь каждый месяц получаю определенную долю прибыли (можно было выбрать вариант получения прибыли в конце срока, а можно было ежемесячный-я выбрал ежемесячный). Так что к компании на данном этапе нашего сотрудничества у меня никаких претензий нет-да и не будет, я думаю, и в дальнейшем.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Инвестирую в их программы почти три месяца. Очень радует высокий процент дохода, а также наличие реального договора и отзывчивая поддержка. Плюс у компании есть реальный офис, а не только представительство в сети. Поэтому внести или снять средства можно даже наличными, а не только при помощи банковского перевода. Единственно немного огорчает, что их сайт иногда долго грузится.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

В вопросе выгодных инвестиций я не могу назвать себя новичком, но и опыта у меня не сказать, чтобы много. О компании узнал из интернета, когда искал как раз информацию по всем инвестиционным вопросам. В итоге так меня устроили все условия, что решился на вложение-оставил заявку на сайте, со мной довольно скоро связались-перезвонили-и мы заключили договор сроком на один год, с моим вложением в шестьсот тысяч рублей и получением ежемесячной прибыли. Вот уже прошло четыре месяца, с получением финансов все в порядке, никогда не задерживаются, я вполне доволен. Компания, однозначно, молодцы.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аврора Инвест

Мне компания понравилась (условия, отношение менеджеров к клиенту-все на довольно высоком уровне). Единственный нюанс неприятный-с работой сайта (грузится долго, зайти на него с первого раза не так-то просто-этот момент обязательно надо проработать). В остальном же-нареканий у меня нет. Я за свои инвестиции (полтора миллиона рублей, вложенные сроком на двадцать четыре месяца) вполне спокоен. Прибыль уже идет (выбрал вариант ежемесячного получения), никаких проблем нет. Так что сотрудничеством с компанией я вполне доволен, думаю, и в дальнейшем никаких проблем не возникнет.