Отзыв на ekb.bukedo.ru

Постоянно пользуюсь данной доставкой, посылая цветы своей невесте в другой город. Работают они добросовестно и букеты цветов всегда соответствуют фотографиям. К тому же, цены за услугу не большие и их не повышают. Доставка всегда своевременная.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

В первый раз заказала тут будет для лучшей подруги на день рождения и не пожалела. Доставка быстрая и букет был собран стильно и красиво. Огромное спасибо, подруга была счастлива.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Не пожалела, что обратилась к Вам, когда заказывала букет гортензий для своей свекрови на юбилей. Букет понравился ей безумно. Доставка у вас оперативная, даже и не ожидали. Благодарю!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Выбирал из нескольких компаний, уж очень не хотелось ошибиться. Надо было поздравить своего руководителя с защитой докторской диссертации. Остановился на Букедо и теперь ничуть не жалею. Поздравление получилось красивым и своевременным, спасибо за хорошую и добросовестную работу.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Всё отлично! Связь поддерживались на протяжении всего времени до доставки, всё можно спросить, уточнить, всё доступно! Получатель очень доволен,а мы вдвойне так вдвойне! Спасибо Вам за труд!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Браво! Букет привезли вовремя! Это стало неожиданностью для подруги! Находясь на расстоянии в 8.000 км и с огромной разницей во времени, порадовала её очень! )))) Спасибо вам!!!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Большие молодцы! С момента заказа до доставки прошло менее трех часов. Не смотря на то, что заказанных цветов не оказалось, оперативно согласовали другой состав, который оказался лучше прежнего. Спасибо!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Обращаюсь уже не первый раз, и как всегда заказ выполнен на отлично! Нахожусь в другом городе, но все пожелания учитывают и выполняют точно! Подход индивидуальный и очень душевный! Спасибо огромное!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Спасибо большое за букет для мамы Яркие краски)) очень красивый, хоть и не получилось с подсолнухами, но герберы тоже отлично подошли. Спасибо девочкам, что позвонили и предупредили о замене. Классно, что на сайте можно самим регулировать количество цветов, самим написать записку, а не под диктовку по телефону. В общем, я в восторге и обязательно вернусь за букетами

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Уже больше года, если мне требуются цветы, то я заказываю их в Букедо. Цветы всегда свежие, как будто их только срезали. Доставка быстрая и менеджеры всегда учитывают все пожелания, еще и цены более чем демократичные.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Все прекрасно!!! Цветок нашёлся в корзинке. Именинница разволновалась и не сразу его увидела. Ещё раз огромное спасибо за прекрасный подарок и доставку. Успехов Вам и процветания.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Букет потрясающий! Все было сделано в срок, учли мои пожелания. Заказывала в другом городе, а когда прилетели- утром доставили, конечно, раньше назначенного времени, но это было не страшно, так как точное время я не указала. Спасибо огромное, буду заказывать ещё!!!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Отличный сервис! Красивые и свежие цветы четко и вовремя были доставлены! Получатель был доволен. От меня тоже спасибо за работу и доставленное удовольствие от сотрудничества)

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ekb.bukedo.ru

Маме на День Рождения в дополнение к основном подарку решила заказать цветы. Сразу вспомнила, что последний раз заказывала на Bukedo и очень понравилась доставка, все быстро, в районе города довольно недорого. Для мамы выбрала букет малиновых роз. Выглядели шикарно. Очень красивые, аккуратные. Простояли еще неделю после этого и радовали своим запахом. Подробнее о ekb.bukedo.ru...