Россия, Москва, Варшавское шоссе 16, корп. 2

Охраной НЕОМАКС пользу? ?сь уже на протяжении трех лет, к их охранной сигнализации подключена квартира и дача. Пришлось обратиться к ним после того, когда к соседям влезли в дом неизвестные и вынесли из дома все ценные вещи. Кстати, воров ищут до сих пор и вряд ли найдут. А с охранной системой я и спать по ночам могу спокойно и в отпуске не переживаю за свое имущество. Были с моей стороны и ложные вызовы, охрана приезжала мигом и один раз меня приняла за вора). Но все прошло без происшествий).

25.11.2022
Отзыв : ООО ЧОО "НЕОМАКС"

Данный ЧОО посоветовал мой старый знакомый. Поэтому и решил довериться его опыту и, хочу сказать, что вовсе не прогадал. Потому как качеством обеспечения безопасности на своём объекте остался более чем доволен. Охранники молодцы, видно, что подготовленные и культурные, что также немаловажно. Ещё в декабре был случай попытки незаконного проникновения в одну из камер хранения аэропорта - пресекли без причинения заметного ущерба здоровью нарушителя. В общем, профессионализм на высоте, спасибо ребятам, действительно качественно выполняют свои обязанности, а по стоимости услуга вполне себе достойная.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЧОО "НЕОМАКС"

Постоянно пользуюсь услугами компании ООО ЧОО "НЕОМАКС". Ведут они себя культурно, лишнего внимания не привлекают. Устанавливают дополнительное видеонаблюдение. Охранники отлично подготовлены, с лицензиями и спецсредствами. Считаю, что именно такая охрана и должна работать.

22.05.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Неомакс" (Россия, Коломна) - У меня теперь не болит

Профессионализм, хорошее современное оборудование Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «неомакс»

зарплату задерживают минимум на месяц
из положительного только обещания ... Подробнее>>