ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Вероника Велкова

Вероника Велкова:

Отличная компания, работать нравится. Дают возможность строить карьеру и новичкам нарабатывать опыт работы. Работаю специалистом клиентского отдела, а была еще год назад оператором)) Ценится трудолюбие, инициативность и креатив со стороны сотрудников -такое встречается не часто)) Минус для меня один - до офиса добираться далеко.

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я работаю оператором склада (Бутово) на 2-ой Мелитопольской улице. Опыт работы в аналогичной должности у меня большой. Взяли сразу. Обязанности свои я хорошо знаю. Работу свою люблю. Коллектив на складе у нас сплоченный. Мужики все нормальные, сговорчивые. Бывает подменяем друг друга. График сменный 2/2 (день ночь). Зарплату получаю 3 раза в месяц на карточку. Кота за одно место не тянут, платят вовремя. Компания платежеспособная.

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работа у меня не самая простая - грузчик. Всё строго, дисциплина обязательна. Официальное оформление, зарплата белаяи без задержек. Есть и налоговые отчисления, и в случае больничного,тоже выплата будет. Рабочей одеждой снабдили. По возможности техникой пользуемся.

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Хорошо оборудованное и современное рабочее место. Офис наш в шаговой доступности от остановки общественного транспорта,так что добираться не проблематично. Быстрый рабочий темп, день проходит не заметно. С коллегами нормальные рабочие отношения. Насальник не придирчивый. В целом атмосфера располагающая.

07.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Добрый день. Я сотрудник склада. Считаю груз,накладные заполняю. За свой труд получаю адекватную заработную плату. Есть возможность карьерного роста, у нас многие ребята в офис на повышение ушли. Условия для труда хорошие - удобное рабочее место, есть зона приёма пищи и отдыха. Чёткий график с перерывами.

25.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работать мне здесь нравится. У меня много друзей среди коллег, да и с руководством в хороших рабочих отношениях. Компания довольно крупная, отсюда и стабильность - людей ценят, текучки нет. Зарплату всегда платят вовремя. Она, кстати, выше среднего по городу. На праздники нам корпоративы и подарки организовывают. Причём не просто посидеть в кафе, а различные конкурсы, приглашённые гости... В общем и работаем хорошо, и отдыхаем.

21.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Прошла путь от оператора до руководителя отдела. В компании свой учебный центр,который готовит людей на более высокие должности. С улицы людей стараются не брать, продвигают внутри фирмы. Самое главное быть с творческим подходом и вовлечённым во все рабочие процессы. Заработная плата достойная. Естественно работаем официально.

16.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Пришёл сюда на должность водителя из другой конторы. Белая зарплата, отпуск по графику, простоев нет - не то, что на прошлом месте работы. Здесь заказы есть всегда, так что без работы сидеть не приходится. Машина у меня в хорошем рабочем состоянии, если что то подшаманить надо - без проблем всё делают. Вообще всё содержание и ремонт машины на конторе - удобно.

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Выплаты четко по срокам и времени. Компания постоянно растёт. За пять лет работы сложилось положительное впечатление. Свои обязательства фирма ещё ни разу не нарушила. Многие сотрудники растут профессионально, так что карьерный рост имеется.

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

работаю более 5 лет. сначала оператором был, потом получил должность менеджера по работе с клиентами. мой труд хорошо оплачивается и всегда своевременно. пришёл, кстати без опыта, сразу после колледжа - приняли без проблем. за время работы удалось пройти несколько обучений по повышению квалификации ( за счет компании). начальство лояльное, коллектив дружный.

07.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

До ПЭК в нескольких транспортных проработал водителем, стаж наработал свыше 7 лет, 9 лет опыт вождения. Пока что доволен. Здесь может и зарплаты не самые топовые, но по крайней мере платят нормально и вовремя, не задерживают. И не штрафуют почём зря.

04.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Доброго времени суток. Работаю с недавних пор оператором колл центра. Пришла сюда без опыта, всему научили. В целом, ничего сложного. Много общения с людьми - помогаю решать нашим клиентам их запросы. Работать нравится. Испытательный срок прошёл быстро, всё оплачивали с первого дня в полном объёме.

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Спасибо компании за всё! Вообще в ПЭКе мне понравилось работать больше всего. С коллективом повезло, да и вообще работа менеджером это моё. Очень скучаю по нашему отделу, по нашей команде :) Жалею, что по долгу службы супруга пришлось переезжать, а отделения организации в этом городке ещё нет, так бы и увольняться не пришлось (:

22.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Здравствуйте) Меня зову Елена, работаю в ПЭК 3 месяца, прошла испытательный срок и теперь на основной ставке как и все) Был небольшой опыт работы в офисе, поэтому взяли без проблем. Полностью всем обеспечивают, вся техника в офисе новая, даже работать приятно. Приняли меня доброжелательно, подсказывали и никогда в помощи не отказывали) Зарплата приходит во время дважды в месяц. На больничном пока не была, но у сотрудников с этим проблем нет, оплачивается как положено)

13.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Если хотите сюда идти работать и иметь ещё плюшки сверх прописанного в трудовом договоре, рекомендую запастись энергией участвовать в корпоративах и прочих эвентах. Потому что дополнительные оплачиваемые выходные можно выбить только за коины в пэкстор. И коины подругому не получить, и не купить. Иначе только 28 дней отпуска положенных трудовым законодатедьством.

04.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Не ожидал, что меня пригласят на интервью в тот же день как я отклик на вакансию сделал. Собеседование прошло спокойно и заняло около 50 минут моего времени. HR толковая женщина, разговаривали исключительно по рабочим моментам, обязанностям и тому, что я умею/знаю в принципе. Должность предложили с испытательным, так что со следующей недели выхожу :)

29.12.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Тружусь на пятидневке в офисе. В пэк перешёл из другой логистической фирмы, работаю с юр.лицами. По зп ничего не потерял, зато тут реально нервотрёпки меньше, и про соблюдение трудового кодекса не забывают. На моей должности переработок нет, по окончании рабочего дня не задерживают, корпоративный автобус ждать не приходится, он уже сам ждёт под офисом для развоза сотрудников.

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Задумка с внутренним магазином действительно класс))) Я себе домой за 2 с лишним года работы приобрела за баллы несколько электрочайников, тостер и по мелочи канцелярии детям в школу. Расширьте ассортимент, пожалуйста, много ведь чего интересного можно добавить еще)))

18.12.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Честная организация, всё выплачивают что положено. И своевременно, как прописано в трудовом договоре. Хотелось бы чтобы больше внимания уделяли складским работникам. Имею ввиду про дополнительные вознаграждения и премии повыше.

11.12.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

8 лет проработал водителем. Сейчас уже по состоянию здоровья ушёл из этой сферы. Очень благодарен ПЭК за возможность хорошо заработать и выплатить ипотеку. Переживал за время ковида, но увольнений не последовало даже несмотря на много возрастных коллег. Руководство очень лояльное и внимательное к своим сотрудникам, поддержка на время ковида и сво ощущалась на все 100.

02.12.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

хорошее отношения к сотрудникам. с руководством на одной волне. современная и динамично развивающаяся компания. есть карьера, всех активных продвигают внутри компании ( с улицы людей редко набирают на более высокие должности). официальное трудоустройство и всегда вовремя выплаченная заработная плата. в коллективе работать комфортно (никто не судачит за спиной).

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Штат полностью укомплектован, так что чужую работу выполнять никто не заставляет. Работаю строго на складе. Он большой и современный. Есть все необходимые системы контроля для оптимальной работы, так что никакой плесени и сырости. Грузопоток у нас непрерывный, так что смена пролетает быстро.

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

На многие специальности у нас можно устроиться без опыта работы. Все необходимым навыкам компания обучит за свой счет. Довольно приличный уровень оплаты труда уже на страте. Еще у нас действует система перевода по городам при необходимости. У меня мужа по службе перевели, так мне тоже удалось получить перевод с сохранением должности просто в другой филиал.

10.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю водителем. Пока все нравится. Устроили официально сразу. Не было такого, что пару недель поработаешь, а там посмотрим. Машину дали. Помогли пройти переквалификацию по правам. График знаю свой наперед. В пути всегда есть помощь и поддрежка.

07.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Объемы, конечно, большие, но работа интересная. Начальство продвигает по карьерной лестнице тех сотрудников, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. За несколько лет вполне реально вырасти с рядового сотрудника до начальника отдела, например. Обучение по повышению квалификации компания обеспечивает.

27.10.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Консультирую клиентов, оформляю заказы. Чувствую себя уверенно. Знаю, что зп всегда придет. В отпуск спокойно отпускают. На случай болезни - тоже все оплачивается.Пару месяцев назад повысили до менеджера. Всего в компании я третий год. И коллектив и начальство нормальное, всегда поймут и по возможности пойдут на встречу.

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю специалистом по работе с клиентами. Работу нашла сама. Откликнулась на вакансию, пригласили на собеседование. После не сложных тестов дали положительное решение. Опыт у меня был не большой, поэтому пришлось дополнительно обучение проходить. Стажировка была всего пару недель и оплачивалась в полном объеме. Коллектив дружный и сплоченный.

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я оператор колл-центра:) График рабочий выстраиваю самостоятельно. Подбираю время и смены таким образом, чтобы детей успевать из садика забрать - руководство не против. При любой возможности беру дополнительные смены, чтобы зп выше была. Больничный оплачивается, не много конечно (зависит от стажа). В отпуск хожу стабильно.

03.10.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

За всё время, что работаю здесь водителем-экспедитором, каких-то глобальных проблем не увидел. Автопарк новый, но я работаю на собственной машине (можно и арендовать у фирмы, но мне так проще). Единственным серьёзным требованием для трудоустройства на эту должность был опыт работы не менее 1.5 лет и наличие прав с нужной категорией соответственно.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю официально с первого дня. Оплатой труда довольна. С коллегами в хороших отношениях. Начальство умеет мотивировать и сплочать коллектив. Часто выезжаем на тренинги, брифинги и различные корпоративные мероприятия. График устраивает, все успеваю.

20.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Отношение руководства у нас человеческое. Не кричат на сотрудников, не оскорбляют - все вопросы решаются адекватно. Мне есть с чем сравнить, на прошлой работе нас вообще за людей не считали. Оплата труда достойная, по большей части зависит от меня самой - удобно, что можно заранее все просчитать. Работа официальная.