Азимут ДВ отзывы - Обходите стороной

Автор: F1

Не связывайтесь с этой конторой, кому нужны нормальные запчасти! Заказывал у них две фары. Одну разкомплектованую (без блока розжига и лампы), вторую в сборе. Выслали их фото. Зарезервировали. Оплатил. Заказал курьера для вывоза купленных зч. Курьер забрал. В энергии все упаковали в пенопласт, картонные коробки, обрешетку и отправили в Новосибирск. При получении в экспедиторской накладной обнаружил надпись"груз имеет механические повреждения", при этом стояла подпись отправляющего. Насторожило. Вскрыв ДЕРЕВЯННЫЙ ящик в гараже и распаковав картон-пенопласт обнаружил совершенно не те фары, которые были на присланных фото. К тому же, ОБЕ разкомплектованные (ни блоков розжига, ни ламп, ни разъёмов и тд). К тому же, на одной фаре было сломано верхнее крепление. В коробке-ящике обломка не было. При предъявлении претензии валят всё на транспортную компанию. Разговаривать не хотят, на письма не отвечают. В общем, деньги получили и на этом ВСЁ! Не советую. Обходите стороной!

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Не советую

Мой совет: не иметь дело с компанией "Азимут ДВ".Купил рулевую рейку на приус 11, по телефону заверили что таких реек несколько, мне обязательно вышлют с фишками. Наконец получил, но без фишек - были обрезаны. Ждал очередь на сервисе примерно неделю, в итоге установили, ничего не изменилось (хотя когда подтянули регулировочную гайку стук пропал, но руль стал жестким). При предъявлении претензии, получил ответ, говорящий о том что ничего мне не обещали (относительно фишек) и что гарантия на рейку 2 недели, а на установку 3 дня, и пошли все. Вот Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Вшивая контора

Вшивая контора, занимающаяся продажей дефектных деталей. Продают по доступным ценам, но практически все запчасти с дефектами или вообще не рабочие. Перечислять все их кидки людей нет смысла, вся информация есть в интернете. Поверьте друзья, купив у этих барыг чуть дешевле, вы будете потом эти запчасти ремонтировать или вообще выкинете. Не зря на всех сайтах эти подлецы отключили отзывы, либо где этого сделать нельзя, имеют отзывы ниже плинтуса. Из последнего – заказал бампер клиенту на Demio. Пришел без 2-х креплений посередине. На претензию отвечают, мы мол вам показывали фото. Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ отзывы - Конченная контора

Обходите стороной. Торгуют хламом. Купил двигатель, установили стучит. Подтвердить пробег и прочие моменты не в состоянии. Коментов по нету много за них, еще дром не дает за них написать, там только типа все ок, не ведитесь. Подробнее>>

21.04.2011 | положительный отзыв
Азимут ДВ - Ошибка в договоре

Добрый день. Мною у ООО "Азимут ДВ" был приобретен номерной агрегат (ДВС №EJ15-284895) и составлен договор купли-продажи номерного агрегата № 25 АА 018054 от 19.05.2007 г. В договоре купли-продажи допущена ошибка в моих паспортных данных (не правильно указана серия паспорта), из-за этого не могу узаконить данный ДВС. С кем можно связаться, для того чтобы переделать договор купли-продажи, так как договор оформлялся у вас? Мобильный телефон: 89048708779, Алексей.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, 100-летия Владивостока проспект, 57

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ - Обходите стороной данный магазин

Обходите стороной данный магазин Купил стоп-сигнал, пришел с треснутым стеклом (плохо упаковали или отправили в таком виде), менять или возвращать деньги отказываются!

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ - Обходите данную контору стороной

Брал оптику в этой конторе, фары фонари, штук 15, отправили много с дефектами, причем четко видно, что дефект не от транспортировки. Писал претензию, ответили - отправляй обратно и то не все признали. Пример - пришла фара на Тойота Карина - сломано оба крепления и одного даже в коробке не было. На претензию отправили фото из объявления, на котором уже этого крепления нет, я оказывается сам должен был это увидеть. Фара на марк пришла с убитым отражателем - ответили, что не считают это дефектом и т. д. Мой совет -

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ

Покупал ноускат крылья и капот на "Селику Гт-фор" в "Азимут-ДВ". Советую не связываться с этими людьми. Прислали вареный телевизор, мятое крыло, сломанное крепление фары. Все валят на транспортную компанию. Все было просто кинуто в общую обрешетку. На сломанной фаре отсутствовало нижнее крепление, то есть фара была поломана еще до отправки. "Мы отправили, а как оно там доедет, ваши проблемы" - девиз компании.

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ - Компания ужасная

Заказал одно, пришло другое! Заказал привод от авто, расписал все до буковки, пришел привод без упаковки, все пыльники драные, и от другого АВТО!

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ - Шарашкина контора

Заказывал рулевую рейку и пневмостойку. Не упаковывают. Трубки все до одной перебиты на рейке. Пневмостойка текет масло из штука. Писал им. Не отвечают.

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ - Отвратительное качество запчастей

Никого контроля за качеством, как они заверяют, у них нет. Что им сдали в Японии в утиль, то и продают, как контрактные! (т. е еще с запасом в ресурсе) запчасти. На диалог по предъявлению обоснованных замечаний не идут. Главное оплати и иди. Минус Вам в карму, Константин.

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ

Прислали ДВС - полный отстой. Масло жрёт каждые 3 дня по 0,5 литра. Коса неисправна, фишки оторваны, менять отказались, обман и ложь. Не советую работать с этой фирмой.

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ - Я не я и хата не моя

Купил главный тормозной цилиндр Nissan Vanette. Получил посылку. Коробка 50х50х50см. Можно 20 цилиндров положить. Наполнена шариками пенополистерола, еле нащупал зап. часть. Даже представить не мог, что что такие запчасти можно отправлять с открытой рабочей полостью. На цилиндре не было крышки, внутри все оказалось заполнено шарикамипенополистерола. На мой вопрос о какой либо компенсации получил совет: обратиться в сервис за разъяснениями, стоит ли такие запчасти (контрактные) устанавливать на авто. Вывод: зная что запчасть не пригодна, Азимут ДВ. продают контрактные запчасти. Запчасти продают не комплектные (не было крышки бочка), не предупреждая, ищите

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Азимут ДВ - Безалаберные

Обещают на 5 присылают хорошо 3. Не связывайтесь. Берегите здоровье и деньги. Мой вам совет.