Vostok отзывы - Очень жалею, что связался с этой конторой

Автор: Александр

Очень вежливые и абсолютно равнодушные к проблемам клиентов люди. У высококлассных специалистов руки растут из ж. ы. Для подключения беспроводной камеры заднего вида из четырех проводов понадобилось четыре дня - по проводу в день. Магнитолу подключили так что за ночь полностью разрядила аккумулятор и потом долго доказывали, что правильно подключили. У моего знакомого при очередном ТО не увидели рваные пыльники и что гайки на ступице от руки отворачиваются. Если Вы отдали по гарантии в ремонт, то сами они никогда не позвонят, пока не начнете им надоедать. За установку магнитолы и камеры заднего вида взяли 8527 руб, что почти в три раза дороже, чем по городу. В общем я Очень вежливые и обсолютно равнодушные к проблеммам клиентов люди. У высококлассных специалистов руки растут из ж. ы. Для подключения беспроводной камеры заднего вида из четырех проводов понадобилось четыре дня - по проводу в день. Магнитолу подключили так. что за ночь полностью разрядила аккумулятор и потом долго доказывали, что правильно подключили. У моего знакомого при очередном ТО не увидели рваные пыльники и что гайки на ступице от руки отворачиваются. Если Вы отдали по гарантии в ремонт, то сами они никогда не позвонят, пока не начнете им надоедать. За установку магнитолы и камеры заднего вида взяли 8527 руб, что почти в три раза дороже, чем по городу. В общем я очень жалею, что связался с этой конторой.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Vostok - 2013.com - Отказ от подписки