Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

Ооо тк сибирский регион - Фирма вовсе не плохая, по оплате труда все ровно, оплачивают все. Снабжение работает плохо! по спец одежде, по рабочим инструментам, берут болгарки в три дорого, когда на эти деньги можно три макиты взять! В итоге рабатать нечем. Сварочных постов не хватает.

Автор:

Положительные стороны

Фирма вовсе не плохая, по оплате труда все ровно, оплачивают все, и без задержек. Снабжение работает плохо! по спец одежде, по рабочим инструментам, берут болгарки в три дорого, когда на эти деньги можно три макиты взять! В итоге рабатать нечем. Сварочных постов не хватает. Разряд снижаю хоть сварщик хоть монтажник, зп от этого меньше, могкт снизить до четвертого и хрен поднимишь. Питание в щет зарплаты!

 

Отрицательные стороны

Товарищи Кустов питушара и падар в месте с началиком участка борадачем, из за этих гнид !много ушло толковы людей ,из них руководство не какое! Могут только присикать по зп и без разговоров выгнать. Кустову сдесь не место я кобы он подрячик держит сдесь свою фирму. Вобщем в конторе кажный тянет одеяло на себя, каждый хочет чтото урвать себе.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.01.2023 | положительный отзыв
1 6
Хорошая Организация

Положительные стороны:
Кустова Дениса Владимировича благодарю Вас за мудрость в принятии решений, чуткость в делах, верность своей профессии. Хочется сказать Вам спасибо за работу и пример, как надо добиваться поставленных целей. Пускай... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>