трест коксохиммонтаж

загрузка реквизитов компании

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эржена о компании Трест Коксохиммонтаж

Рыжая толстая интриганка-разведенка Изюмова Алла. Добрая скандалистка. Со всеми в контрах.зачем такое позорище нанимать

17.04.2022
Трест Коксохиммонтаж

Самая ужасная контора.Люди не видитесь на обещания,зарплата в половину меньше,чем обещают и не важно какой ты специалист.смены день и ночь,ночью работал,ничего не доплачивали.зарплату задерживают постоянно.условий нет ,от слова совсем,роба дешманская,начальству на вас [censored] по себе.одни минусы,я пишу не потому что не хочу работать и не понравилось,я специалист,так получилось что повелся на сладкие речи и лапшу их,поэтому занесло туда.пол года отработал Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Трест Коксохиммонтаж

Зарплата самая наименьшая чем в других организациях. Коллектив гавно сдают друг друга. Взятничество на каждом шагу.

Барнаул

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Трест Коксохиммонтаж

кхм,кхэм,кхм-см и подобные - это шайка родственников и дружков на 90%, будете всю эту шелуху обработывать, за урезают без объяснений, не нравится - досвидос! таких за забором валом, грузчики,охранники,продавцы презервативов и прочие нейтральные специалисты -все попадая в кхм сразу же превращаются в монтажников,электриков и других специалистов с купленными корочками. если кайфует от рабского труда в минус 50на улице,то вам прямая дорога в кхм

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

кхм,кхэм,кхм-см и подобные - это шайка родственников и дружков на 90%, будете всю эту шелуху обработывать, зп урезают без объяснений, не нравится - досвидос! таких за забором валом, грузчики,охранники,продавцы презервативов и прочие нейтральные специалисты -все попадая в кхм сразу же превращаются в монтажников,электриков и других специалистов с купленными корочками. если кайфуете от рабского труда в летних строительных перчатках в минус 50 на улице,то вам прямая дорога в кхм

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vasilisk о компании Трест Коксохиммонтаж

работал 3 года назад!просто читаю.ВОПРОС-Майорова еще не прикопали?

Кемерово

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anon о компании Трест Коксохиммонтаж

Уважемые руководители компании АО "Трест Коксохиммонтаж" , ваши сотрудники низкоморальные личности, не компетентные, навыков и знаний нет. Столкнулись с Сысоевой Галиной, прибывшей на работу из Коксохиммонтаж трест (Н.Уренгой), вместо того чтобы качественно выполнять свою работу, что оказалось не в её интересах, она качественно обслуживала персонал Заказчика, в роли жрицы любви, и даже не одного.

26.02.2020 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

Рабочие вопросы все в порядке, оформление, зарплата, условия проживание и др. по началу будут вылазить некоторые неудобные и некомфортные моменты, но после первой зп все пройдет.

Ленск

26.11.2018 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Геодезист, Красноярск

Геодезист, Красноярск:
Достоинства Коксохиммонтаж одна из немногих компаний на объекте у которых можно спокойно работать, это достаточно крупная компания, на объектесобран достаточно большой объем сотрудников, почти все нормальные ребята, девчонки у нас классные, в очень красивых местах работаем, а масштаб объекта поражает Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж отзывы о компании

Монтажник, Череповец:
Достоинства Мужики, на вахту к КХМ можно ехать спокойно, поработать придется хорошо, но домой с зарплатами уедите Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж отзывы

Аноним, Ленск:
Достоинства Мужики, посерьезней относитесь к подготовке на вахту, все должны понимать что едите на стройку работать, в первую очередь вас будет испытывать погода +40 или -40 все равно нужно работать, проживание в строительном городке в вагончиках Подробнее>>

28.12.2019
Трест Коксохиммонтаж

ооо "Барнаулмеханомонтаж" - дочернее предприятие одной из наиболее опытных строительно-монтажных организаций Алтайского края ао "Барнаулметаллургмонтаж", Сегодня входит в холдинг строительно-монтажных организаций ао «Трест «Коксохиммонтаж» и является одним из его основных предприятий по трубным конструкциям резервуаров. (117279, Москва г, Миклухо-Маклая ул, дом № 34, квартира Э 0 Пом iv К 37 Оф 136 инн/кпп 7728439607/772801001 огрн 1187746737860 Обособленное подразделение ооо "Барнаулмеханомонтаж"

Россия, Барнаул

03.12.2019 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

у меня получилось устроится в головной офис треста кхм-пс в санкт-петербурге, в целом все проходило достаточно гладко, но в какой то момент мне передали проект и пришлось полететь на стройку на месяц, после этой командировки я понял что вахта это не мое

11.10.2019 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

да на всех стройках так, вообще удивляюсь почему элементарные вещи нужно объяснять, мы на стройке часто подшучиваем над такими ситуациями, вообще вахта очень напоминает мне армию, кто был тот поймет и согласится, только в отличии от армии деньги хорошие платят

Мирный

27.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Трест Коксохиммонтаж

Много лет отдала этой компании в качестве бухгалтера, конечно рада что в свое время получилось сюда устроиться, зарплаты у нас хорошие, компания стабильная и даже все кризисы пережили, особенно ценю наш коллектив много давно работающих людей, опытных специалистов, есть и новички, но атмосфера дружелюбная и рабочая, все работают на результат.

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел К. о компании Трест Коксохиммонтаж

Хорошая у нас компания, да бывают трудности, но в целом компания достаточно стабильная и пережила не один кризис в России. На стройке своя атмосфера , свои правила, и кто этого не понимает вылетает из обоймы в короткие сроки.

01.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Трест Коксохиммонтаж

я согласен, что Первый КХМ хорошая компания, обязательства переда нами выполняют, спецодежду выдают, инструмент в наличии и вполне достойный. В общем я держусь за свою работу, в городе больше таких денег не заработать.

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семенов о компании Трест Коксохиммонтаж

1. я всегда серьезно относился к подбору работодателя, по рекомендациям по персоналу и др. у меня никогда не было промахов, и именно поэтому я попал в Коксохиммонтаж (АО Трест КХМ), здесь меня все устраивает

09.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Трест Коксохиммонтаж

И у меня в Тресте Коксохиммонтаж было мое первое официальное трудоустройство, а я уже почти как 7 лет в стройке, хоть я и не очень то верю в пенсию или даже что доживу до нее, но если доживу то хотелось бы ее получать, так что желаю тресту побольше объектов чтобы нам быть обеспеченными работой до самой пенсии))

Красноярск

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Трест Коксохиммонтаж

я вот тоже решил поездить на вахту в Трест КХМ, устраиваюсь туда по знакомству, собеседование прошло успешно, через пару дней стартую

03.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр Михайлович о компании Трест Коксохиммонтаж

а я работал в Первом КХМ, не знал что они относятся к Тресту КХМ, меня работа устраивало, но я хотел уйти со стройки в связи со здоровьем, все таки уже почти 20 лет на стройке, по зарплате не обижали, в коллективе старших уважают, к тому же опыта у меня много, ну в общем я решил напоследок оставить положительный отзыв об опыте работы

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Монтажник о компании Трест Коксохиммонтаж

Меня лично все устраивает работа вахтовым методом, благодаря тресту кхм я поездил по России, побывал в разных регионах, да и по работе у них все нормально, на объекте типичный рабочий порядок, начальники на каждом объекте разные, но в целом вполне все адекватный, кто то назовет их требовательными, как по мне ничего космического с нас не требуют, много лет уже езжу на объекты, зарплатами не обижают, все в рамках строительного рынка, а если говорить по объекту, хоть и не принято(а где то запрещено) говорить о зарплатах, я все равно разузнал

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Трест Коксохиммонтаж

На объекты КХМ давно езжу на вахту, езжу примерно по 4-6 месяцев, больше не могу, но вот есть товарищи которые прям надолго приезжают. официальное оформление, базовое обеспечение достаточно хорошее, инструменты необходимые в наличии и материалы почти всегда вовремя приезжают

21.08.2019 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

даа, информации много в интернете, но объект продолжают приезжать неподготовленные люди, которые тупо ни полотенец не возьмут ни аптечки ни сменной обуви, короче, чтобы потом ни на что не жаловаться нормально собирайтесь. а с самым главным - с зарплатами здесь все норм, пьющим закодироваться, курящим взять никоррето, потому что первое вообще под запретом, и курить так часто вам никто не позволит

Мирный

30.04.2019 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

я тоже вполне доволен работой, коллектив всегда нормальный, мужики приезжают с разных концов России, в основном все семейные, мы хором тут трудимся и вместе едем домой с зарплатами)), то что на стройке не курорт это точно, но бывают хорошие выходные, конечно не много, когда можно отдохнуть на природе (!!без алкоголя). Обязательно собирайтесь хорошо на вахту, в интернете много информации

Красноярск

27.02.2019 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

да я вообще всем доволен, работа в тресте стабильная и достаточно высокооплачиваемая, у нас в городе работа по условиям еще хужа, да еще и задержки по зарплатам, а на вахте всем необходимым обеспечивают, а тебе только работать нужно.

Самара

16.01.2019
Трест Коксохиммонтаж

нормальная контора, питание, проживание, роба, инструменты все что надо есть, зарплату выплачивают и авансы тоже, все условия вполне приемлемые, на санатоские не рассчитывайте, так же не рассчитывайте на особое положение, все на стройке одинаковы, планы надо выполнять. Из серьезных минусов - конечно бывают стрессовые ситуации и штрафы, апример за бардак в вагончике или алкоголь или курение в неположенных местах, все таки на месторождениях работаем.

22.11.2018
Трест Коксохиммонтаж

у меня нет особых горячих чувств к вахтам и работе в принципе, я с большим удовольствием сидел бы дома на пассивном доходе, но для меня это пока космос, чтобы хоть чуть больше заработать чем копеешные зарплаты в городе, и откладывать, я начал ездить на вахту. К тресту КХМ-ПС, претензий нет, понятно что их задача не комфорт нам создать, а премлемые условия для проживания, горячим питанием обепечивают, инструменты есть, с остальным справляемся по мере поступления вопросов

23.10.2018 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

Конечно на стройке бывают форс мажоры, но по большому счету вахта - это обычная стройка, просто ты не отвлекаешься на домашние бытовые вопросы, спокойно уезжаешь на объект, приезжая разом решаешь все свои вопросы и остается время на полноценный отпуск

Иркутск

17.09.2018 | положительный отзыв
Трест Коксохиммонтаж

если вы никогда не ездили на вахту, то найдите друга или знакомого который ездит туда не в первый раз, прицепитесь к нему, так однозначно будет проще в первый раз, потом втянитесь и можно уже в одиночку ехать, именно так я и сделал, теперь сам езжу в основном иногда в составе готовой бригады. О Тресте КХМ-ПС скажу что доволен что это моя первая вахта, потому что иногда отзывов начитаешься и страшно даже думать о вахте, но здесь я спокоен, зарплату выплачиваю, жильем обеспечивают, да и остальное в норме.