МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "МАРИЯ"

загрузка реквизитов компании

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика «Мария»

Современный офис весьма лояльное отношение руководства к внешнему виду, к походам к врачу и т.д. своевременная зп Подробнее>>

04.12.2022
Отзыв сотрудника Алия о компании Мебельная фабрика «Мария»

Начитавшись тут отзывов, чуть не упустила эту замечательную работу. Тот, кто пишет негатив, или не готов работать и хочет деньги получать сидя ровно на жопе или просто глупый и ленивый, хотя это одно и тоже

Екатеринбург

30.08.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Мария»

Находилась в поиске работы, на мое резюме перезвонила очень вежливая девушка Ольга. Назначила собеседование и я приехала. Посмотрела на работу, и договорилась на определенный день выйти. Вобщем приехала через пару дней, потратила деньги, а мне сообщают что уже взяли человека...не перезвонили ничего.. и даже не извинилась эта Ольга. Скажу, что склады находятся удалённо и кататься туда сюда не очень приятно. Пришлось брать такси

Московская Область

17.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мебельная фабрика «Мария»

Отвратительная контора, во всех смыслах этого слова. Привлекают соискателей зп от 80т.р, по факту выдают контракт с суммой в 22т.р, за которые ты должен работать даже на своих выходных (за которые не доплачивают даже) перелопатить кучу проектов, причём бесплатно, отработать за уборщицу, чертежника, технолога и продажника и я напомню на минуточку за 22т.р. Ставят условия, мол продай 2 кухни и получишь мега бонусы, продала 3 кухни на сумму свыше миллиона, и получила лишь оклад, на вопрос "а где бонусы обещанные?" Ответ шокировал "так надо же было предупредить что ты

24.08.2022
Мебельная фабрика «Мария»

Ну с чего начать не знаю, в компанию проработала пол года, очень рада что уводилась, в самой фабрики бардак, срывают сроки, меняют технику в последний момент, дизайнер остаётся крайним, мотивацию меняют как им удобно и за одним числом, но больше всего выбешивают собрания не о чем по часу, и собрания эти обязательные и бывают они не в рабочее время, меняют Подробнее>>

17.05.2022
Мебельная фабрика «Мария»

Кабальные условия труда. Руководство ожидает, что ты будешь пахать без выходных и лезть из кожи вон, лишь бы выполнить план.Коллектив попался крысиный. Нахваливают в лицо, а за спиной шепчутся, перемывая коллегам кости и откровенно поливая всех грязью. Это как минимум в 4 студиях по городу.Хвататься нужно за все и сразу: занимаешься документами или проектом, но если зашел клиент бросай все Подробнее>>

30.04.2022
Мебельная фабрика «Мария»

Напишу для тех, кто хочет устроиться именно к дилеру ип Фоминичев.А.Н. Условия труда нужно пахать как лошадь, выходные скользящие, отдыхать в сб и вс нельзя, т.к. обычно в эти дни прут продажи, но никто не учитывает ситуацию на рынке, мало кого интересует качество, в основном нужно красиво и дешево, а это не про [М.] тут качественно и дорого, а стоимость Подробнее>>

01.02.2022
Мебельная фабрика «Мария»

График работы, мотивация ухудшилась, самое главное руководство в лице Садыковой Гульназ.А именно, отношение к сотрудникам.Неумение контролировать свои эмоции и весь негатив выливать на менеджеров, неуважительное отношение к сотрудникам, которые не показывают результаты.Да, в продажах, основное,это продажи, но это не даёт право морально гнобить. Все мы люди, и отношение должно быть человеческое!Видимо,по другому она не умеет, так как для этого нужны Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Мебельная фабрика «Мария»

Обещают одну зарплату, в итоге делите на 2. Премия начисляется по усмотрению руководства каждый месяц (серая часть) и в основном только ведущим специалистам. Остальные премию видят один раз в год. Руководитель отдела не компетентная. В коллективе крысиные взаимоотношения . В целом организация не внушает доверия. Зарплаты ниже среднего по Саратову. Подробнее>>

16.01.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Мебельная фабрика «Мария»

В целом возможность много заработать (мой средний уровень 175-225 тыс в мес) перекрывает лично для меня все недостатки, которых на самом то деле оочень много. Хотя проблема в том что у остальных компаний где я работал их не меньше. И в основном все претензии связаны с тем что сейчас просто стало хуже чем было. 1. Было - стабильность в мотивации Стало - мотивацию и KPI меняют раз в 3-4 месяца ( и даже пару раз бывало что меняли задним числом в 20х числах месяца, то есть к

23.03.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании Мебельная фабрика «Мария»

На собеседование был приглашен 19.03.2020 на понедельник в 14ч 23.03.2020 по результатам собеседования с координатором по телефону. Вовремя пришел - Мытищи Красный кит. меня никто не ждал. сидит один паренек седой и болтает по телефону с заказчиком плохо построенной речью. 20 минут ходил вокруг него - ноль эмоций. Позвонил Веронике - руководителю данной точки - абонент не в сети), связался с координатором - сказала что собеседование проведет другая девочка - Татьяна. Жду Татьяну еще 30 минут. приходит - расскажите о себе, говорю - у вас мое резюме, и мне сказано

Московская Область

03.04.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Мебельная фабрика «Мария»

честное и человеческое отношение к сотрудникам со стороны начальства, по зп все просто, чем продуктивнее работаешь, тем больше получаешь. но самое главное, мне нравится что не приходится скучать на работе, клиентов всегда предостаточно, много интересных задач. Минусы:

27.05.2020
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Мебельная фабрика «Мария»

1. Оформление через ИП. Вроде ничего, так как все отчисления делала компания, но вот у меня и ещё у нескольких коллег произошла ошибка при оплате страховых взносов по вине бухгалтеров. Бухгалтера не признавал свою вину. Разбирательства были несколько месяцев, отмечу, что все решала самостоятельно. Итог: наложен арест на счета, в том числе с которого списывался кредит, просрочки, пени. У коллеги та же история с несвоеаременной оплатой налогов по ип, что выяснилось после отказа в ипотеке. Собственно халатность, невнимательность и отказ брать на себя ответственность бухгалтеров и их руководства портят

03.06.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мебельная фабрика «Мария»

Оформляют как ИП. ИП ведут сотрудники фабрики. при закрытии возникло много пеней, штрафов , которые они отказываются покрывать, недобросовестное отношение именно по закрытию ИП. Отношение к сотрудникам потребительское, было массовое сокращение сотрудников в связи с закрытием студий МИЯ в "Эльдорадо" , уволили всех в один день , а это более 1000 тыс сотрудников по всей России. Руководство при увольнении ведет себя по хамски с сотрудниками, отработав в этой компании более 5 лет, просто в шоке от такого отношения ( директор дивизиона юг Тарасов- редкостный хам) страна должна знать

Новороссийск

08.07.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Мебельная фабрика «Мария»

Кухни Мария адекватная компания, работал с ними. Они хоть не выгоняют поголовно как другие, а что-то предпринимают. Так что я вообще не сомневаюсь, что скоро ситуация разрулится

Воронеж

08.07.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебельная фабрика «Мария»

Согласна с комментариями выше, сейчас почти всех гонят в шею с их мест работ, а найти сейчас ну просто не вариант что-то. А вы тут накинулись на Кухни Мария с сокращением.

07.10.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании Мебельная фабрика «Мария»

Работаю в компании не первый год, диву даюсь от таких отзывов!) Не путайте компанию «Мария» и франшизу компании «Мария». Там правда могут делать с сотрудниками, что хотят, и через ИП оформят, и денег могут задержать. Оформляют официально, деньги платят вовремя, есть возможность выбора студии из которой работать, что тоже супер! Не скажу, что работа простая, тут очень много нужно знать и постоянно учиться, благо есть тренерский состав, который очень помогает. Но основным преимуществом является возможность заработка и роста.

20.05.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Мебельная фабрика «Мария»

Никогда не писал отзывы. С пониманием и сожалением отношусь к неадекватным людям, которым как правило доверяют подбор персонала. Так уж ситуация на рынке труда сложилась. Но в данном случае отношение покоробило. Пройдусь с фактами по всем этапам общения при собеседовании на руководящую вакансию. Откликнулся - так как направление понятное и смог бы реализовать свои возможности и развить данное направление в компании (продажи B2B)/ Cо мной связалась Марта и мы договорились на ZOOM с руководителем отдела персонала Инной на следующий день в 14 часов, о договоренность продублировали письмом на почту, которое я подтвердил. В указанное

02.07.2021
Отзыв сотрудника Эльмира о компании Мебельная фабрика «Мария»

Работаю третий месяц. Началась работа с детального обучения. Предоставили рабочее место, старший дизайнер помогала как могла. Всего через 14 дней вспомнила все, что когда-то знала о кухнях и продажах. Подняла всех старых клиентов от предыдущих менеджеров и сделала в этом месяце 3 продажи. Бонус будет очень хороший. Работы очень много. От заявок нет отбоя. С нетерпением жду новых сотрудников, чтобы поделиться с ними клиентской базой и опытом. На протяжении всего времени ощущаю поддержку руководства. Пока довольна всем.

Оренбург

20.09.2021
Мебельная фабрика «Мария»

Хочу начать с того чтоб попасть в компанию марию нужно пройти собеседование с региональным директором и пройти тест на ваши знания. По Москве этот директор просто отвратительная и неприятная женщина по имени [В.] которая про компанию рассказывает только в отрицательном ключе. После того как проходите тест вам назначают обучение, которое длится две недели. Обучение просто ужасное, все проходит в zoom,

26.05.2021 | положительный отзыв
Мебельная фабрика «Мария»

Никогда не писал отзывы.С пониманием и сожалением отношусь к неадекватным людям, которым как правило доверяют подбор персонала.Так уж ситуация на рынке труда сложилась.Но в данном случае отношение покоробило.Пройдусь с фактами по всем этапам общения при собеседовании на руководящую вакансию.Откликнулся так как направление понятное и смог бы реализовать свои возможности и развить данное направление в компании (продажи B2B)/ Cо мной связалась Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Мебельная фабрика «Мария»

Работала в Оренбурге. В тк «лента». Договаривались на оклад 15т?, по факту при расчёте оказалось, что обед неоплачиваемый, заплатили в день з/п всего 7000? Работала с марта, в конце месяца возникла эта ситуация. Стала спрашивать трудовой договор, а оказалось, что я до сих пор не оформлена. Заказов нет, посетителей тоже. Первый раз вижу такое ... Жаль потраченного времени

Оренбург

25.11.2020
Мебельная фабрика «Мария»

после рассылки своего резюме по компаниям, в один из дней позвонили сразу несколько менеджеров (скорее всего по персоналу). Обращение сразу на "ты", что незамедлительно вызвало негативное впечатление о компании. Получается, что одно из условий к соискателю это "вежливость", а сами с порога, как к собутыльнику. Предложили заполнить анкету высланную на mail, по заполнении которой, складывается ощущение, что меня обязаны будут Подробнее>>

14.06.2020
Мебельная фабрика «Мария»

Трудоустройство через ип. Документы об ип на руки не выдают. ип закрывают с косяками, в результате налоговая продолжает начислять платежи. Отсюда штрафы, суды и прочее (суд выносит решение и без вашего участия в пользу налоговой, даже если никаких повесток вы не получали). Самостоятельно урегулировать (закрыть патент) невозможно, т.к. нет ни оригиналов ни копий документов. Обещают все уладить, но ничего не Подробнее>>

03.06.2020
Мебельная фабрика «Мария»

Оформляют как ип. ип ведут сотрудники фабрики. при закрытии возникло много пеней, штрафов , которые они отказываются покрывать, недобросовестное отношение именно по закрытию ип. Отношение к сотрудникам потребительское, было массовое сокращение сотрудников в связи с закрытием студий мия в "Эльдорадо" , уволили всех в один день , а это более 1000 тыс сотрудников по всей России. Руководство при увольнении ведет Подробнее>>

31.05.2020
Мебельная фабрика «Мария»

1. Оформление через ип. Вроде ничего, так как все отчисления делала компания, но вот у меня и ещё у нескольких коллег произошла ошибка при оплате страховых взносов по вине бухгалтеров. Бухгалтера не признавал свою вину. Разбирательства были несколько месяцев, отмечу, что все решала самостоятельно. Итог: наложен арест на счета, в том числе с которого списывался кредит, просрочки, пени. У коллеги Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Мебельная фабрика «Мария»

а вы просто предварительно попросите копию договора и сами увидите. Стипендия на время обучения это копейки. Называют до этого разные суммы. Не сдашь экзамен и этих копеек не увидите. В договоре не прописано сколько будут платить. Однако указано что исполнитель может оплатить стипендию, а может и нет . Оформление не по трудовой

Россия, Саратов

20.03.2020
Мебельная фабрика «Мария»

Список бесконечен.Со сменой руководства(первых лиц компании) качество мебели можно сравнить с кустарным производством в гаражном кооперативе.При доставке и транспортировке коробки с мебелью швыряют,пинают в результате бой,сколы,при что само качество мебели стало отстойным.Дизайнеры это,вообще,нечто,90% из них не понимают,чем занимаются,про образование по этой специальности умолчу.Обещают покупателям "золотые горы",что установщик выполнит все их 33 желания.Зачастую нужно"достать звезду с неба".В эскизах миллион ошибок и

Россия, Ростов-на-Дону