загрузка реквизитов компании

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank

1.плохая организация работы на всех уровнях. 2.очень похоже на то, когда уличная кошка хочет поселиться в вашей квартире на первых началах ведёт себя хорошо, как только ты начинаешь проявлять в отношении к ней свои требования начинает гадить. Но это животное его можно понять. А когда банк (специально пишу с маленькой буквы) мнит себя Банком при этом не дотягивает до животных, нарушает все правила, это страшно. Объясню, почему такое впечатление :1.объявили о сокращении, на вопрос будут ли выплаты по закону, ответили, что вы должны уволится по собственному желанию, при этом руководитель ...
Зп во время

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Home Credit Bank

Руководитель взыскания Иванов Вячеслав, как руководитель никакой, полное не желание и не умение работать, часто приходит на работу в состоянии а/о, в общении мат на мате, высокомерен, знание законодательства и программ банка на полном нуле.
Их пара, а именно: Был хороший офис, центр города, есть возможность исчезнуть (работал взыскателем), прекрасный коллектив в офисе (так было до ухода)

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Home Credit Bank

Несоблюдение условий трудового договора, очень сложно отстоять свои права, текучка кадров, обещания работодателя при трудоустройстве не соответствуют реалиям работы. Руководство и само нарушает требования ФЗ и принуждает к этому сотрудников, либо создаются условия, при которых невозможно работать. В результате даже опытные сотрудники уходят в другие банки.
Белая зарплата

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Золотов о компании Home Credit Bank

Проходил несколько онлайн-собеседований в данном "банке". После собеседований никакой обратной связи, просто исчезают. Последнее собеседование проходил с руководителем Сараевой Анной, которая задавала абсолютно глупые вопросы. Озвученная мотивация смешная, оклад мизернейший. Честно не знаю как можно работать в данном "банке".
По-моему их нет

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Home Credit Bank

Добрый вечер ! Дорогой соискатель! Если всё таки ты читаешь это , то НИКОГДА не иди в этот Банк позорный . Который относится к сотрудникам как, к рабам. Если вдруг ты заработал премию , то тебе ее не выплатят и ещё возьмут кучу объяснительных . Просто хамло. Руководитель площадки ЮЛИЯ ПОПОВА, вообще никак не коммуницирует с сотрудниками и относится к ним как к пустому месту !

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank

Никому не советую работать в данном банке. Изначально на вас сидят розовые очки и вам кажется, что все супер, но это до того момента, как пройдет несколько дней. Обучение проходило месяц, абсолютно бесполезная информация, которая никак не пригодится в работе, наставникам абсолютно все равно есть вы или нет, им вечно некогда, грубо обращаются и возвышают себя. Обещают, что будут отличные условия работы, хороший коллектив, но это все обман, вечные разговоры про тебя за спиной, обсуждение и это все, что они могут сделать) Огромная текучка сотрудников, каждый день приходят новые и ...

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ленок о компании Home Credit Bank

ЗП хотелось побольше

Ростов-на-Дону

24.02.2023 | положительный отзыв
Home Credit Bank

не тратьте время на этот банк, ведь все условия которые вам говорят , не правда, это адский труд , там работают рабы, нет ну если вам надо работать на износ и слушать ненормальную начальницу которая орет и требует кредитов, хотя иногда его неоткуда взять, тогда конечно пожалуйста, сейчас стало ещё хуже ведь пришёл совком и условия стали ещё хуже, орут,

16.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Home Credit Bank

График бы поменять Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Home Credit Bank

Управляющая Екатерина Родионова ужасный сотрудник банка. На собеседовании сказала ,что у них в компании нет стабильности то ,что могут вызвать в законый выходной день, но когда я начала противоречить этому ,то она взбесилась и сказала ,что когда я открою свое ип там только и будет стабильность. В общем, я в шоке от этой компании. Вроде как крупная организация, а сотрудники хамло.

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Home Credit Bank

Лишают большей части премии, белая зарплата очень маленькая, график не учитывают, хамство и матершина от лидера, неполадки с программным обеспечением, переработки, на смену нужно приезжать за 45 минут, а возвращаться ночью в город

Обнинск

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника V о компании Home Credit Bank

Добрый день. Хочу рассказать свое собеседование на вакансию кредитный специалист банк хоум кредит. Хоум кредит сами предложили вакансию (я согласился, хотя зная что мне откажут по каким ни будь причинам). У меня были много попыток попасть в банковскую сферу. Руководитель в ходе собеседования по телефону неоднократно оговаривалась "девочки" но потом исправлялась и уже говорила "сотрудники". Явно было что предпочитают девушек на эту вакансию. Если предпочитают девушек, то зачем предлагают вакансию? Так как для галочки? Сколько раз убеждался что не надо обращать внимания на приглашения со стороны

19.08.2022
Home Credit Bank

Управляющая [Е.] [Р.] ужасный сотрудник банка. На собеседовании сказала , что у них в компании нет стабильности то , что могут вызвать в законый выходной день, но когда я начала противоречить этому , то она взбесилась и сказала , что когда я открою свое ип там только и будет стабильность. В общем, я в шоке от этой компании. Вроде как Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Home Credit Bank

Отвратительный банк! Во всех смыслах этого слова. Поверьте мне на слово!) Не советую связываться.

Мурманск

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пудрочка о компании Home Credit Bank

Живут на потоке кандидатур, люди должны работать за мизерные зарплаты практически круглосуточно, объемы превышают все мыслимые, ответ руководства один - да на это пять минут то надо... Никто из новых сотрудников более нескольких мес - полугода, как правило, не задерживаются. Сам коллектив в большинстве своем неприятный, сплетни, конфликты.

Владивосток

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Home Credit Bank

Планы продаж-жесть, мало кто выполняет. Начальство позволяет себе материть и сотрудников, орать на них при всеобщем обозрении, депремировать за любой косяк. постоянные объяснительные по поводу и без Опоздание на работу на 1 сек (да, личный опыт, открыл программу с задержкой в 1 секунду), объяснительная-депремирование. Не впарил клиенту продукт-объяснительная. Не стабильный график, Некоторым сотрудникам учитывают пожелания, некоторым нет. За любую оплошность (не озвучил/не втюхал продукт/ не втюхал дополнительные услуги, не ответил вовремя)- вызывают и отчитывают, переходят на личности, угрожают уволить по статье. Докапываются до каждой мелочи, очень агрессивное руководство.

Томск

23.04.2022 | положительный отзыв
Home Credit Bank

[А.] по подбору персонала и своими людьми в заговоре , пытаются найти Актера а не специалиста который стал бы работать , службе безопасности необходимо провести служебную проверку на соответствие должностных обязанностей то и отдела по подбору персонала! Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Home Credit Bank

График что попало, можешь работать и 3/1 и 5/1 при этом, в выходной день, если кто то из сотрудников не выйдет, тебя также благополучно могут дернуть на работу и не важно сколько дней ты уже отработал… Заработная плата очень низкая, мотивацию для заработка премии с каждым разом только урезают, чтобы мы вообще за бесплатно сидели, в бухгалтерию график отправляют совершенно Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Home Credit Bank

Коллеги заставляли, требовали оформить на меня кредитку. Я им отвечала, что кредитка мне не нужна, да и в принципе условия по кредитной карте хоум кредит совершенно не выгодные. Потом предлагали оформить её на меня, но пользовались бы ей другие сотрудники, потом бы гасили её. Мутные схемы.

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Home Credit Bank

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Home Credit Bank

Совершенно не понятно, зачем тратить время соискателя, если понимаете, что он не подходит на данную должность?! Зачем задавать море вопросов и обещать, что позвоните в назначенное время, чтобы сообщить о решении , а по факту этого не сделать? Зачем вводите в заблуждение, хоть и без этих обещаний уже понятно, что не подхожу вам?! Профессиональный hr может определить подходит кандидат или нет, задав всего пару вопросов, но здесь не тот случай. Начнём с того, что сотрудник в офис требуется на время отсутствия основной сотрудницы, которая в декрете, к тому же

Новокузнецк

29.09.2021 | отрицательный отзыв
31.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Home Credit Bank

У такого "элитного банка" кц находится в промзоне, где в основном гоняют камазы и стоит жуткая вонь, касаемо работы, работа не сложная, но платят мало, так называемые лидеры (шестёрки) - школьники возомнившие себя начальничками, ничего не делают, руководитель, просто странная женщина с ожирением третей степени, скоро уволюсь.

Волгоград

03.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Home Credit Bank

Процесс найма совершенно не адекватен. Потратил 2 недели, подготовил тестовое задание, отбился от кучи технических вопросов, сделал еще дополнительные объяснения к тестовому заданию. Прошел 3 этапа (!). После третьего этапа последовали тесты на психологическую совместимость с ценностями компании. На вопросы о результатах по этапам, мне сказали, что все хорошо, этапы пройдены, психологически я везде подхожу и все прохожу. Осталось заполнить детали о себе. Сделано. Жду финальный оффер. Обещали сообщить через рабочий день. Жду 4 дня. Отказ. Причина: недостаток опыта и знаний и, возможно (!) не полная уверенность в будущем

03.11.2021
Home Credit Bank

У такого "элитного банка" кц находится в промзоне, где в основном гоняют камазы и стоит жуткая вонь, касаемо работы, работа не сложная, но платят мало, так называемые лидеры (шестёрки) школьники возомнившие себя начальничками, ничего не делают, руководитель, просто странная женщина с ожирением третей степени, скоро уволюсь. Подробнее>>

02.09.2021
Home Credit Bank

Совершенно не понятно, зачем тратить время соискателя, если понимаете, что он не подходит на данную должность?! Зачем задавать море вопросов и обещать, что позвоните в назначенное время, чтобы сообщить о решении , а по факту этого не сделать? Зачем вводите в заблуждение, хоть и без этих обещаний уже понятно, что не подхожу вам?! Профессиональный hr может определить подходит кандидат или Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Home Credit Bank

Все достоинства банка, смогла ощутить только тогда когда работала. Сейчас в декретном отпуску. Хотела выйти заранее, но работодатель не хочет брать обратно на работу, так как моя должность "типа" сокращена. Хотя я знаю, что ее переименовали и там работает сотрудник на общих основаниях. А теперь мой руководитель придумывает мне всякие небылицы, присылая письма с нереальными условиями труда на несуществующей должности, чтоб я не согласилась выйти на работу.Очень не приятно и обидно, когда тебя нагло выживают из банка.

Нальчик