Отзыв сотрудника Михаил о компании НПК Специальная металлургия

Адрес: Екатеринбург

Автор: Михаил

Недостатков не обнаружил

Работаю в НПК СПециальная металлургия уже 3 года. Вот мои впечатления от компании: 1. Адекватные и приятный коллектив. За время не было ни одного конфликта ни с коллегами ни с руководством. 2. Возможность брать отуглы, нормальный больничный и отпуск. 3. Обучение и помощь в работе. 4. З/п ни разу не задержали и всегда выплачивали в полном объёме. 5. Хороший, комфортный офис.

НПК Специальная металлургия 2022-06-07
Добрый день, Михаил!

Мы рады что Вам нравится у нас работать. Желаем успехов и карьерного роста! А мы в свою очередь будем делать работу в компании ещё лучше.

Спасибо что выбрали нас!

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы сотрудников

Работаю уже 2 года плюс минус, не все сразу получалось так как до этого не было абсолютно никакого опыта в металлопрокате, но упертые руководы рук не опустили, я вышла на продажи. На сегодняшний день я сама являюсь руководителем отдела продаж в составе 8 человек, уверенно стоим на ногах. В ближайшее время руководство планирует переезд офиса, расширение, появляются свободные места, формируем новые отделы, направления, расширяем номенклатуру, компания РОСТЕТ! Зарплата всегда во время, без... задержек. Возможность путешествия, так как клиенты по всей стране. А сейчас мы едем в г.Екатеринбург на ...
За два года их не заметила.

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы

5 лет работаю здесь НПК Специальная Металлургия Новосибирск, 2 квартиры, 2 машины, 2 парковки, то что я заработал здесь. Лебедев Владимир зовут меня, позвоните в офис спросите фейк я или нет.
Продавать нужно учиться, продавать это ремесло, если ты это не поймешь, продавать не сможешь

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Специальная металлургия

Почему-то отзыв обрезался: Сегодня, прочитав предыдущий отзыв о работе в нашей компании, очень долго хохотали до слез всем офисом... Особенно про часы Поясню для людей, которые собираются устраиваться в НПК Новосибирск- ЧАСЫ ИДУТ ПРАВИЛЬНО, но на стене висит три циферблата, показывающие время в разных регионах- Москва, Екатеринбург, Новосибирск (т.к. мы работаем по всей стране, а она у нас большая и находится в разных часовых поясах) Так что никого не заставляют находясь в Новосибирске работать до 18:00 по Москве
Из недостатков могу указать -очень большую конкуренцию на рынке металлопроката -очень большой объем информации

20.04.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Специальная металлургия

24.03.2023
Отзыв сотрудника Катерина о компании НПК Специальная металлургия

Не стоит тратить время на эту контору. Официально не трудоустраивают, зарплата вся в чёрную и всегда с задержками. Обещают золотые горы, но по факту все время сидишь на холодняке. Входящие стоящие заявки Ропы отрабатывают сами или дают тем, кто им больше нравится из менеджеров. Зарабатывают в этой компании лишь единицы, кому повезло. Про этих людей могу сказать, что они настоящие профессионалы в этом деле и очень сильные продаваны. Остальным там делать нечего. Текучка каждую неделю, поэтому вакансии все время висят на хх.ру. По сути руководству пофиг на людей. Берут

Новосибирск

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Все что есть у компании - сайт с враньем. Возьмите любой город и попробуйте доехать до них. До офиса или склада как они заявляют. Нет ни в одном городе кроме Екатеринбурга. Например Москва. На сайте заявлен адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24 Это здание выбрано не случайно. Оно 100х100м. Их там нет. Если Вы начнете им звонить и спрашивать как к ним пройти - Вам скажут что это в ПЛАНАХ открытие офиса. Вранье всем и во всем. Проверьте прежде чем им платить. Это виртуальная контора. ... Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю в компании в отделе маркетинга уже три года. Сначала думала, что это совсем не мое, пришла из другой сферы, "по знакомству". Но постепенно втянулась - задачи стали более креативными, расширилась зона ответственности, зарплата выросла. Менять работу в ближайшем будущем не планирую. Устраивает зарплата и темпы ее роста, есть перспективы, руководитель, как правило, поддерживает инициативы. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Серей

Серей:
Посмотрев отзывы сотрудников на этом сайте, решил оставить и свой, т.к. есть что сказать. В данной компании я работаю давно, можно сказать с самого её «рождения». Опыта в сфере продажи металлопроката было никакого, поэтому первое время успехи мои, мягко говоря, были «скромные», что естественным образом отражалось на моей зп. Признаюсь, я допускал мысль, что это просто не моё. Однако, очевидные дальнейшие перспективы, дружный коллектив, адекватное и лояльное руководство – все эти качест...ва мотивировали на дальнейшее сотрудничество. О руководстве стоит сказать отдельно. Я не работал во многих компаниях, чтобы говорить наверняка, но вряд ли можно много где встретить вышестоящих людей, с которыми можно общаться непринужденно, при том, обсуждая важные рабочие моменты. Аргументы, критика и предложения выслушиваются, проделанная работа адекватно оценивается, компромис находится всегда. Главное – результат. Это самое важное в работе, не так ли? Поэтому вызывает недоумение негативные отзывы. Они либо преувеличены, либо не соответствуют действительности. Задержки зарплаты? Бывают, но не критичны и крайне редки, от голода ни один у нас не умер. Неприметное здание? Глупо, для тех, кто хочет зарабатывать это не показатель. Работать тут НУЖНО и много, если для вас обычный рабочий день – листать социальные сети, Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Пишу отзыв, потому что вижу много необоснованного негатива. «Кругом обман, задерживают зарплату»... Работаю около двух лет, и ни разу не сталкивался с такой проблемой. Компании интересно мотивировать сотрудников своевременной и справедливой зарплатой. И тем, кто увольнялся, расчет давали без задержки. Другой вопрос, если сам менеджер не приносит прибыль. Судя по негативным отзывам, ребята, их написавшие, путают работу «менеджера по продажам» с «продавцом-консультантом». Это совершено ра...зные понятия. Мало просто разбираться в номенклатуре, консультировать клиента и уметь пользоваться ПК – это всего лишь инструменты для работы. Настоящая работа менеджера – привлечение и удержание новых клиентов, выстраивание таких отношений, чтобы при следующей потребности первая их мысль была «Позвоню Алексею, он точно мне поможет». И другим менеджерам клиент уже не звонит, потому что уверен, что Вы лучший. Вот что такое работа «менеджера по продажам». А если Вы привыкли работать как продавец консультант в магазине бытовой техники, то Вам здесь покажется трудно. А теперь постарайтесь вспомнить имя последнего продавца консультанта в каком-нибудь магазине бытовой техники, который Вам что-то продал. Как его звали? Меня мои клиенты знают по имени, и если их спросят, у кого они покупают металл, они, не задумываясь, назовут моё имя. Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы о компании

Себастиан:
Это один сплошной обсурд! Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы сотрудников

Себастиан:
Лож сплошная, нет не какого производства, нет не каких складов, это перекуры, причем даже это они не могут нормально делать. Все клиенты в системе уже поделены между теми кто тут при открытии офиса был, тебя тупо сажают и говорят, вот делай выборку потенциальных клиентов (хотя даже те клиенты уже забиты и их трогать не надо). Вся твоя работа это просто холодные звонки исключительно, прицеп тут настолько завышена цена что естественно у тебя даже если и захочет кто купить(что очень маловер...оятно) то не купит из за такой цены. Про "руководство" это отдельная песня. Руководитель филиала, некий "Д", просто нечто не вписывающиеся в рамки нормальных людей, повадки, говор, сленг, поведения,даже жесты и проходка, наталкивает на мысль что он как будто вчера только вышел из "мест не столь отдаленных", на всех орет, позволяет себе орать матом даже на женщин, всячески поднимает свое ЧСВ и самооценку за счёт других которые ему не могут ответить. Вообще не тратьте свое время на эту якобы "фирму". Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы

Антон:
Работаешь 3 месяца не официально. Обычные перекупы, покупай подешевле продавай по дороже. Сотрудничают в основном со снабами на откатах. Подробнее>>

05.08.2021
Отзыв сотрудника Себастиан о компании НПК Специальная металлургия

Лож сплошная, нет не какого производства, нет не каких складов, это перекуры, причем даже это они не могут нормально делать. Все клиенты в системе уже поделены между теми кто тут при открытии офиса был, тебя тупо сажают и говорят, вот делай выборку потенциальных клиентов (хотя даже те клиенты уже забиты и их трогать не надо). Вся твоя работа это просто холодные звонки исключительно, прицеп тут настолько завышена цена что естественно у тебя даже если и захочет кто купить(что очень маловероятно) то не купит из за такой цены. Про "руководство"

14.08.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании НПК Специальная металлургия

Работаю и развиваюсь вместе с компанией уже более 2х лет. Отмечу главне достоинства: 1.Высокий «очень высокий» уровень заработной платы 2. Офис и коллектив: 3. Руководство 4.Лестница развития 5.График

Новосибирск

24.04.2022
Отзыв сотрудника Ольга Михайловская о компании НПК Специальная металлургия

Почему-то в предыдущем отзыве обрезались плюсы… Работа в НПК Специальной металлургии - это место не для тех, кто хочет сидеть ничего не делать и получать свою получку. Хотите так - идите работать кассиром магнита. Ну а что? Зарплата одинаково стабильная, полный соц.пакет и прочее занудство… Кто дочитал до этой строчки перечислю реальные плюсы компании: - нет лимита по зарплате: можно заработать в прямом смысле «от рубля до миллиона» - весёлый коллектив, все общаются на «ты», причём в рамках всего холдинга и помогают друг другу - на работе играет музыка, что создаёт приятную атмосферу - бесплатный

Краснодар

06.06.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании НПК Специальная металлургия

Карьерный рост , коллектив, зарплата

Краснодар

10.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании НПК Специальная металлургия

Я проработала в компании ООО «НПК «Специальная металлургия» менеджером по рекламе и PR уже год. В качестве благодарности за эту возможность делюсь впечатлениями: 1. Обучение. Устраивалась почти сразу после университета, без опыта в аналогичной сфере. За месяц в меня вложили: начальные навыки html-верстки, приемы копирайтинга, знания графического дизайна. 2. Коллектив. Это первое, на что я обратила внимание: на собеседовании меня познакомили не только с руководителем, но и с будущими коллегами. В их общении я увидела заботу друг о друге и не ошиблась. Здесь всегда могут поддержать. 3. Корпоративная жизнь. Она очень насыщенная, но при этом

27.04.2022
НПК Специальная металлургия

Куда же без ложки дёгтя иначе было бы не интересно и не правдиво. Руководители отделов сами что то продают своим клиентам, и часто уделают мало внимания своим менеджерам. Но тут тоже не стоит перекладывать на кого то ответственность за свои неуспехи. Вообще если чего то не знаешь, то лучше работать по схеме: посмотрел в гугле, если не нашёл инфу спросил Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
НПК Специальная металлургия

Не трать время на это, никакого развития нет, зарабатывают те кому жутко повезло, а все позитивные отзывы проплачены. Рыжий директор выплачивает зарплату тому кому посчитает нужным, постоянно задерживают зарплату, а главный бухгалтер это девушка директора, так, что об объективности расходных статей думайте сами, проработала там достаточно, бегите)))) Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
НПК Специальная металлургия

Я бы не сказала, что они есть, но отмечу трудности, с которыми я столкнулась:1. Атмосфера. Во время рабочего процесса в офисе стоит абсолютная тишина. Разговоры ведутся в переписке. Первое время было тяжело привыкнуть проводить дни без живого общения.2. Гугл таблицы. Их очень много. Я не сразу запомнила где можно найти ту или иную информацию, поэтому приходилось часто спрашивать наставника. У Подробнее>>

01.07.2020
НПК Специальная металлургия

Официально не трудоустроили, из за моих проблем с банком. На время разбирательств с банком попросила все же трудоустроить официально и начислять зарплату на карту другого банка отказали. В итоге, через 2 месяца работы там я забеременела, руководство об этом узнало и меня известили об увольнении звоном через приложение Telegram. Также увольнение произошло в период режима самоизоляции. Из за данной организации Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании НПК Специальная металлургия

К большому сожалению довелось поработать в данном месте 1,5 месяца. На собеседовании говорят будет прям 300К и больше ничего толком не рассказывают, только говорят : "надо работать", ну я и так работу собственно ищу,чтобы работать))), испытательный срок будет неделю сказали,потом месяц,видимо сами ещё не определились, так же не трудоустраивают, потом говорят,если захочешь,то можно трудоустроить))) надо было сразу бежать только после этих слов! Пока ты не делаешь план,тебе платят 10000)) проработала я месяц, тупо холодный обзвон по всей России, отправляешь КП, т.к. цены завышены,никто не заинтересовался, как то посчастливилось

01.03.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании НПК Специальная металлургия

Ложь новым сотрудникам, ложь клиентам. Нет собственных складов, нет собственного производства, как заявляет компания у себя на сайте. Есть только менеджеры по продажам,которые перекупают товар.

25.07.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании НПК Специальная металлургия

Пришел в компанию совершенно из иной сферы. О металле толком не знал. Но мне выдели руководителя, который помог адаптировать, рассказал принципы работы. Сразу не трудоустроили, сказали испытательный срок - это нормально считаю, т.к. неясно остался бы или нет, а оформляться на неделю, столько мороки бухгалтеру. Здесь зарабатывают те, кто пашет и не ленится. Много холодных звонков - это правда. Только на своих клинтах можно заработать. Проверено опытом. Сам наработал свою базу. На зарплату не жалуюсь. Лентяи здесь не задерживаются.

11.10.2018
Отзыв пользователя Вера о компании НПК Специальная металлургия

Работаю год,самая лучшая организация,очень хорошее руководство,молодой дружный коллектив,у каждого сотрудника рекламная трубка,куда постоянно звонят клиенты,запросов очень много,кто долго работает отказывается от рекламы,так как от постоянных клиентов нет отбоя.платят высокие проценты с продаж,зарплаты сотрудников,кто работает более 6 месяцев,более 70 тыс.это минимум,меньше никто не зарабатывает,по крайней мере в Казани.

Казань

27.11.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании НПК Специальная металлургия

Проработав в ООО «НПК «Специальная металлургия» 1,5 года, я столкнулась с таким негативным моментом как «Отзывы сотрудников». Хорошо, что я не сделала этого 1,5 года назад – возможно, меня бы не было в этой компании. Есть категория людей, которые списывают свои неудачи на компанию, на погоду и прочее. Поэтому в их отзывах много неверной информации. Например, утверждение, что нового сотрудника бросают на произвол судьбы и говорят: «работай-работай», совершенно не соответствует действительности. Новых сотрудников обучают, вводят в курс дела, руководитель-наставник помогает абсолютно во всем. «Металлоторговля» – достаточно специфический рынок, и даже

28.11.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании НПК Специальная металлургия

Почитав отзывы о нашей компании, решила высказать своё мнение. Работаю в НПК «Специальная металлургия» г. Екатеринбург 6 месяцев. Не буду скрывать меня сюда пригласил мой давний друг, который работает руководителем отдела продаж. (не буду говорить кто) и если сейчас подумают, что для меня были какие-то особые условия и отношение, то смею всех разочаровать!! НЕТ!!! На меня еще больше обращали внимание и проверяли каждую запятую. Как и говорили мне на собеседовании, поставленный план продаж я выполнила на 3 месяц , но скажу Вам это было не совсем просто. Чтобы выйти на