загрузка реквизитов компании

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Инфотелл

На выбор предложили либо черную либо серую схему оплаты, белой нет вообще. Дополнительная возня с двумя банками, т.к. черную схему и серую платят на разные банки, либо ходить в офис за налом. Обратите внимание, на графике 2 2, два часа перерыва, которыми так тыкают в описании работы, не оплачиваются, т.е. при 12 ти часовом рабочем дне фактически заплатят за 10 часов. В черной схеме оплата больничного и отпуска смешные, расчет идет не от фактической заработной платы а от мрот.
Удаленка

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Инфотелл

Несмотря на обещания обучение не оплачивается и зарплата НАМНОГО ниже той, что оговаривается на собеседовании. Невозможно добиться решения вопроса об обещанной оплате обучения, ту все спихивают ответственность друг на друга по кругу. Гнилая контора как и все ее руководители и рекрутерв
Все очень доброжелательны и много обещают, когда устраиваешься

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Инфотелл

Все очень доброжелательны и много обещают, когда устраиваешься Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Инфотелл

Текучка. Работа не для всех и это подтверждает огромная текучка кадров. Каждый день уходили одни и приходили другие сотрудники. Нервы просто не выдерживают, ведь тебе нужно по 8 часов в день 5/2 выслушивать огромное количество негатива и матов от Клиентов, который адресованы тебе лично") Работа. На собеседовании меня предупреждали что не будет холодных звонков. И угадайте что? Да, в основном была холодная база. Также обещали что не будет продаж, но и это тоже было. Проекты в кц разные есть сложные, а есть не очень. Зарплата тоже разная, но всё равно ...
Коллектив: коллектив прекрасный. Все друг друга поддерживают и помогают. Единственное, что меня спасало от нервного срыва на работе из за "любимых" Клиентов это общение с коллегами.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
инфотелл: Кинули на зп

Если вам дорого ваше время и труд сто раз подумайте прежде чем идти работать в данную организацию . С зп вообще не разберёшься . В итоге остаток за отработанный май месяц так и не получила . На мой вопрос где деньги ответ выплаты проходят в регулярные сроки . Сейчас наминуточку конец июня а я остаток за май ещё не получила. Ответ это накладка из за того что решила оформиться официально . Я не люблю оставлять никаких отзывов в принципе о работодателях . Но данная организация меня повергла просто в шок ...
Их нет

17.02.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Инфотелл

Компания понравится, если вам реально хочется развиваться в IT. Много обучений, разноплановой работы, проектов международного уровня. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, а я вот быстро влился. Условия шикарные во всех планах. Чай, кофе, сладкое. Вообще в Инфотелл стараются идти во всем навстречу. Сотрудников у нас ценят.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инфотелл

общение в коллективе положительное, всегда подскажут если что не знаешь, работа не пыльная, нет негатива на линии, на работу всегда с огромным желанием хочется выходить.

Волгоград

19.02.2023 | положительный отзыв
Инфотелл

Работаю чуть больше полугода, все устраивает, прекрасный коллектив чуткое и понимающие руководство, всегда помогут и подскажут. ЗП достойная и всегда вовремя. Главное удобный график работы. Это мой первый опыт работы удалённо. И не разу не пожалела что пришла в эту компанию. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Краснодар, Самара, Орел, Новосибирск, Смоленск

19.02.2023 | положительный отзыв
Инфотелл

Нет, компания как работодатель устраивает полностью.
Ответственные работодатели, зарплата выплачивается всегда во время, начисляется верно. В работе всегда помощь и поддержка коллег и СВ. Удобный график, возможность удаленной работы. Меня полностью устраивает работа в компании, работаю в компании более года. ...

16.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инфотелл

Ответственные работодатели, зарплата выплачивается всегда во время, начисляется верно. В работе всегда помощь и поддержка коллег и СВ. Меня полностью устраивает работа в компании.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Аном о компании Инфотелл

Ответственные руководители, возможность менять график как удобно, большая зп для обычной работы, работа не пыльная , развивает мозг, внимание, коммуникабельность и речь. Корпоративы, подарки, прямая связь с заказчиками, возможность удалёнки, карьерный рост

15.02.2023
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Инфотелл

Работаю больше года, меня все устраивает: хороший коллектив, удобный график работы, стабильная заработная плата, задержек почти не было.

инфотелл: колл центра

Удаленная работа, можно работать из любого города в комфортной обстановке, дома и в тапочках). Своевременная зарплата. Удобный график.

колл-центр Инфотелл

Работаю здесь полгода. Зп платят всегда вовремя без задержек, удобный гибкий график, можно меняться сменами с другими сотрудниками, есть возможность подработок. В целом все устраивает. Подробнее>>

Хороший Колл Центр

Работаю в данной компании практически год. Никогда вопросов к рабодателю не возникало. Зарплата всегда приходит вовремя. За год работы ни разу не возник вопрос по поводу заработной платы. + оплачивается... Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Anna о компании Инфотелл

Достойное обучение. Удобный график. Отзывчивая команда. Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Инфотелл

У меня работа из дома. График работы можно подобрать под себя, зарплата зависит от часов, проведенных в линии, платят во время. Обучение проектам- оплачивается. СВ всегда идет на встречу, если нужно решить какую-то личную проблему.

Новосибирск

Отзыв сотрудника Анна о компании Инфотелл

Белая зарплата Хороший коллектив

Самара

Инфотелл

Устроилась я сюда полгода назад, пока меня все устраивает, Во-первых, это удалённый формат работы, во-вторых: зп очень даже неплохая, всегда выплачивается вовремя, в- третьих, помощь на протяжении всего рабочего процесса от СВ и так же от других коллег. Очень приятный коллектив. Конечно же бывают сложности в работе, ну а где их не бывает, но все решаемо. ...

Пока нет.
Удаленный формат работы (можно работать из любого города, села), удобные графики на выбор, зп всегда вовремя. СВ адекватные, работа интересная. Есть сложные моменты, но все решаемо.Всегда требуются новые сотрудники, с разных часовых поясов, так как проектов много и есть круглосуточные проекты.коллектив дружный, ...

Инфотелл

С начала путаешься в новой информации, но быстро привыкаешь. Иногда сложные клиенты.
Руководители отзывчивые, коллеги приветливые. Работа интересная. Нравится график 2/2 ...

Инфотелл

Отрицательных сторон для себя не выявлено.
Удалённая работа, хорошая зп. ...

08.01.2023
Инфотелл

Ох блин...ну что я могу сказать . Я действующий сотрудник, на удаленке.Работаю две недели. Это жесть товарищи. Первое это обучение. Уровень обучения от 1 до 10 проставлю 1. Каждый день были новые "учителя" информация поверхностная. Практики нет. Обучение было не неделю, а целых две. Ну ладно думаю, пусть, лучше обучусь проще будет работать, думала я. С горем пополам нас выпустили Подробнее>>

29.12.2022
Инфотелл

Всем здравствуйте, работала через посредника её зовут [С.] , каждый месяц отправляли отчёт по работе за месяц , ахт , Браковка, Жалобы за что нас штрафовала 500 руб жалоба , 400 руб ахт и браковка , за 1 час оплачивали 110 руб , зарплату за 1 месяц получали через 2 месяца и +5 дней с третьего месяца хватала, не дорожит Подробнее>>

25.12.2022
Инфотелл

работала 2 месяца , получила первую зп ,такую смешную, что даже неделю прожить нельзя. руководство никакое, так называемое св отвечает раз в сутки ,а то и дольше, с вопросов об оплате сливается, или дает касательные ответы. Во время обучения , говорили про одну ставку, при официальном и неофициальном трудоустройстве, планировала трудоустроиться официально , прислали перечень документов и ставкой, которая меньше Подробнее>>

27.10.2022
Инфотелл (Infotell) он же ООО Альтернативный контактный центр - негативный отзыв

На "Хедхантере" значится как ООО Альтернативный контактный центр. О том, что это Infotell узнаешь только в первый день обучения. У них много направлений, т.к. это аутсорсинговый контактный центр. Я работала в чат-поддержке транспортной компании Цайняо, которые занимаются перевозками по РФ с сайта Алиэкспресс. Обещания: зп 31000 (174 р/час + 14.88 р/час премия, если выполняешь показатели - kpi и прочее), 2/2 Подробнее>>

30.10.2022
Инфотелл

Работа интересная, развивающая, дружный коллектив, лояльное и понимающее руководство, удобный график подстраваивается под ваши интересы, есть варианты работать в офисе или удаленно, как вам удобно, официальное трудоустройство, соц пакет, своевременные выплаты заработной платы, карьрный рост, как и в любой крупной, развивающейся компании. Компания всегда шагает в ногу со времени, уделяет большое внимание развитию сотрудников путем проведения ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Инфотелл

Отрицательных сторон не выявил.
Работаю в инфотелле почти полгода. Коллектив дружный, нравится. Новичкам помогают освоиться. Гибкий график. Платят регулярно. Кому, в принципе, работа на входящих звонках заходит, рекомендую этого работодателя. ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Инфотелл

плоченный коллектив, понимающее руководство, теплая атмосфера в офисе, по пятницам сладости для поддержания настроения, планерки в честь праздников, поздравления, пиццы, тортики. Украшения зала в честь нг и Хеллуина. Моя любимая чайная комната, где можно отдохнуть, попить чай/кофе, сладости всегда. Работа не трудная, если ты толковый человек. Учитывают твои желания в карьерном росте, обучение оплачиваемое. Помогают, подскажут, ...