Отзыв сотрудника Олег о компании Seo-компания «ЧеСтар+»

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Олег

Как по мне так их нет.

В компании довелось работать под началом Сергея Чулкова. Чрезвычайно терпеливый и вежливый руководитель. Полученный опыт сильно пригодился мне в дальнейшем, все ребята молодцы, делились опытом и знаниями . Было интересно обучаться и работать в новой для меня сфере.

26.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

От всей души благодарю руководителя Студии ЧеСтар Михаила Старостина, сотрудников этой компании и моего координатора проекта Павла Власова за выдержку, доброжелательность, оперативность в общении и креативность в работе над моим сайтом. Рекомендую Студию всем, кто желает сделать надежный, красивый и функциональный сайт по разумной цене.
Заятнули сроки на 2 мес, дизайн нарисовали с третьего раза

04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Честар не лучше но и не хуже многих других организаций. Идиальной работы не бывает, также не бывает белых и пушистых работодателей. В Честаре ценят тех кто может вкалывать и профессионален в своем деле. Остальные не задерживаются. Я работаю там и вполне доволен своей зарплатой.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Начал работать в ЧеСтар из-за интереса к новому направлению, но остался довольно на долго. Стабильная зарплата и интересная работа заставили немного изменить план. Да и график подходящий – некоторые задания можно было делать удаленно, все вопросы решались в телефонном режиме. Знаю, что были чисто удалённые сотрудники, кто-то задерживался, кто-то нет, кто хотел работать, сейчас в компании, не обязательные люди отсеялись, остальные вроде не жаловались)))

07.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

В Честар не работала, но впечатление приятные еще начиная с собеседования. Собеседования у меня проводил, очень симпатичный парень Александр, который подробно рассказал о работе в компании и о ее сотрудниках. К сожалению, их не устроило отсутствие опыта работы, хотя я знаю, что они брали ребят без опыта. Очень жаль, что они не обучают вебдизайну или программированию, я схватываю на лету. Если передумаете, то напишите мне или Александр, если ты не женат:D.

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Работа в Первой Студии – это уникальный шанс на перспективную карьеру в Интернете. Я могу работать в Уфе, получая питерскую зарплату, строить график как удобно мне – работать ночью и отдыхать днем, хотя со временем все равно приходишь к стандартному графику – старость берет свое.

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

В честаре необычная рабочая неделя – она начинается в среду и заканчивается в следующий вторник. В середине два выходных, поэтому ощущение вечной пятницы никогда не проходит, и меньше устаешь, чем на обычной работе, где работаешь с понедельника по пятницу ))

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Офис в центре Питера, удобно было добраться. Работалось легко, благо опыт был. Начальство строгое, но не до фанатизма. Сотрудников подбирают тщательно – грамотных и творческих. Приходилось решать ряд нестандартных и креативных задач. Сначала работала на удаленке, но у меня это не очень хорошо получалось, еще было скучно сидеть дома, благо начальство пошло мне на встречу, и меня взяли в штат.

02.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"ЧеСтар"

С «Честар» работаем уже 2 года. Созданный и размещенный ими сайт полностью оправдал затраты на создание и обслуживание. Сайт продающий, многие клиенты пришли к нам именно через сайт. В настоящее время продолжаем сотрудничать с «Честар» по разработке других сайтов для нашей компании.