Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Издательский дом "Коммунальный комплекс"

ИД "Коммунальный комплекс", журнал "Коммунальный комплекс России"

Комментарии:

Отрицательные стороны

Увидел предыдущие отзывы, и захотелось добавить свои впечатления. Работал менеджером по маркетингу. За время работы сменилось название. Устраивался в издательство Реформа, а через месяц оно стало издательством "Коммунальный комплекс". С зарплатой обманули - на испытательный срок платили меньше обозначенного в вакансии, а когда испытательный срок кончился, то директор объявила - продолжаем платить, сколько есть, а разница (в 15 т.р.) - это проценты. Если издательство выполнило план - проценты получаете в качестве премии, не выполнило - денег нет. В итоге ни разу не заплатила этих процентов. Чистой воды обман. В вакансии озвучивали одну зарплату, а платили половину от нее. Генеральный директор (Чинарихина) полный неадекват. Может накричать на сотрудника без причины. В приказном тоне дает указания, которые вне должностных обязанностей. По ее команде был вынужден организовывать переезд офиса с третьего этажа в помещения четвертого. Денег на грузчиков не дала. Пришлось носить все самому - архив журналов за пять лет, запасы тиража (несколько тысяч журналов). Помимо своей работы (маркетинговые исследования, подготовка базы для рассылки журналов по России) заставляла ездить в типографию и получать журналы. Машину приходилось нанимать за свой счет. Потраченные деньги за это компенсировала не сразу, а спустя месяц-два, с реальной задержкой. Когда начался кризис - стала искать поводы для увольнения сотрудников. 31 декабря 2008 года, объявив сотрудникам выходной день, нашла повод для увольнения за прогул. Она, и пара ее близких помощников, представили все так, что день был рабочий. Пришлось обратиться в суд, чтобы исправили запись в трудовой книжке и выплатили компенсацию. Только после решения суда увольнение за прогул поменяли на увольнение по собственному желанию, заплатили полагающиеся деньги. Потратил на судебные тяжбы три месяца.

 

Положительные стороны

Нет таких.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Издательский дом "Коммунальный комплекс"

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Только сейчас сменился руководитель. Теперь это Куприянов Владимир Алексеевич. Денег не платит! Тянут с оформлением, после чего приносят договор совсем не на тот оклад, о котором договаривались на собеседовании! О выплате процентов вообще тишина! После увольнения так и не получила денег!! Благо, вовремя опомнилась, много времени на них не потратила!!!! База подписки - сплошной обман! Тираж - Обман! Реклама - Обман!!! Никто не ходите туда работать, не получите ни денег, ни уважения, ничего!!! И не размещайте там рекламу!!! Это ОБМАНЩИКИ!
Плюсы в работе:
отсутствуют напрочь ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>