Отзыв сотрудника Юрий о компании Артпласт

Адрес: Москва

Автор: Юрий

Работал на филиале Семеновская!Руководитель был терещук!У него с башкой не в порядке.гребаный хохол!хочет прыгнуть выше головы,но увы не получается!устроил катаргу вместе с менеджером Алиной!когда захотят тогда уходят,остальные должны постоянно задерживаться и работать с одним выходным!

Не задерживают зп.

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника аноним

аноним:
Как известно рыба гниет с головы. Директор по персоналу не компетентна.. Любит стукачей. В своей работе не разбирается. Принимают пьяниц.. А хороших людей увольняют под различными предлогами. Начальник производства не помнит кто у него работает..Заботится и уважает только себя.. Нет ни коллектива не уважения . Не рекомендую устраиваться в организацию Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работала, к сожалению не долго, около года, пришлось переехать в другой город. Надежный работодатель. Современный и чистый офис. Мне нравилось чувствовать себя частью чего-то большого. В сотрудников вкладывают, развивают и поддерживают. Считаю, те, кто пишут отрицательные отзывы - это лентяи и бездельники, которые не пишут ничего по существу. Коллектив прекрасный, адекватный. Зарплату не задерживают. Дотация на питание, материальная помощь, подарки на день рождение, крутые корпоративы со звездами. Руководство адекватное и достаточно лояльное, держатся за профессионалов и дают старт новичкам. Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Аноним

Зарплата серая! Карьерный рост - невозможен, так как продвигают чужих с улицы. Директор жадный, хитрый! Если есть возможность НЕ ИДИТЕ в ЭТУ контору!!! Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Лариса Петрова

Лариса Петрова:
Полностью поддерживаю автора отзыва! Компания серая, все положительные отзывы печатают в отделе кадров. Начальник отдела персонала - некомпетентная дама с амбициями и абсолютно неграмотная особа, с громким голосом, а-ля колхоз "красный лапоть". С ней мало кто срабатывается, и вообще в компании постоянная текучка кадров. Есть задержки по зарплате. Соискатели будьте осторожны,эта компания - мошенники!!! Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Я

Я:
Ушела из компании и перекрестился. Когда работала Марианна в отделе кадров, все было хорошо. А потом такая овца пришла на ее место! Что ни в сказке сказать.... Атмосфера ужасная в компании. А так все было здорово. Вот, как много зависит от кадров в отделе кадров. Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзыв сотрудника Работник

Работник:
Самый главный недостаток филиала в С-Пб, это Каекин А. Лицемерное занудное туловище. Вы никогда не получите сумму, которую проговаривали на собеседовании. Вы можете выпрыгнуть из штанов, но в конце месяца Каекин приведет кучу причин, будет показывать таблицы с показателями ( которые он все время изменяет),почему Вы не получите полную сумму. Если не хотите терять впустую время, то не подходите к Каекину с вопросами и старайтесь избегать вызовов к нему. В любом случае, вашему вопросу будет уделено максимум 5 минут. Все остальное время он будет расхваливать себя, какой он классный. И это может растянуться больше чем на час, а то и два. Вы можете как угодно работать, создавать проблемы другим сотрудникам, главное, чтобы это не отражалось на показателях самого Каекина. Если возникают какие то проблемы или вопросы из Москвы, будьте готовы, что все будете решать сами. При малейшем намеке на то, что тень может упасть на Каекина, он любого будет выставлять виноватым, лишь бы снять подозрение с себя. Или просто не будет несколько дней появляться в офисе, "управляя" по телефону. И это ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА. Каекин очень любит придумывать всякую фигню и задалбывать ей. Если ему пришла в голову Подробнее>>

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзывы сотрудников

Была на днях на собеседовании в офисе на м Анино, резко негативное ощущение оставила нач.отдела кадров(с красными губами и бровями на половину лба). Уберите данную женщину, лицо компании определенно должен представлять другой человек. Наигранность ,не естественно себя ведёт на собеседовании, 45 мин просто ни о чем. Уже после этой встречи нет желания, там работать. Резко негативное ощущение осталось. Подробнее>>

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Артпласт отзывы

Фрося:
Фирма основана на лжи.На собеседовании мне не сказали, что оформление только после сдачи экзамена после месяца, который еще и не все сдают, и по итогу люди увольнялись. Везде камеры и запреты.Про запреты тоже не сказали на собеседовании, а именно запрещено, часы, цепочки, кольца, накладные ногти, ресницы. Форма одежды обувь жутко неудобная, ноги опухают в течение рабочего дня. Обувь менять на свою нельзя. Сам экзамен состоит из билетов которые надо тянуть, вопросы экзамена в основном состоят из медицинских вопросов а именно, как помочь человеку при инсульте, инфаркте и тд. Ужасное место, сама столовая мне сказали, что очень хорошая и не дорого))ну - ну, мой обед стоил 290 рублей за что я заплатила рис, котлета и компот и это не дорого?! И само увольнение, это треш при увольнении я заполняла трудовой договор, который должен был быть подписан при трудоустройстве. Не предупреждают, что возможна аллергия, которая у меня и открылась глаза опухли. Народ не вздумайте туда идти, попасть туда легко, а вот выйти невозможно. Подробнее>>

01.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Артпласт

Ох,не компания,а помойка!коллектив ужасный,принято стучать друг на друга.Нача от ник отдела кадров-татьяна безграмотная деревенщина,взяли ее по знакомству.Зарплата черная,частые задержки,постоянная текучка кадров.Кандидаты,бегите из этой помойки

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Янна о компании Артпласт

Подбирать персонал не умеют вообще. На опыт не смотрят. Про директора Наталью полностью согласна, проф. навыков нет вообще, чем руководствуются не понятно. Вопросы тупей некуда при этом считает их умными, уж не буду озвучивать. Если спляшите лезгинку и им понравится может и возьмут. Но стоит ли это того)

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Артпласт

Компания серая, или как сказала эйчар зарплата у них комбенированная. На первом очном собеседовании эйчар выдает заученный текст о компании, про зарплату и из чего складывается даже под напором не выдаёт. Да и сложилось впечатление что создается поток кандидатов, или kpi у эйчара или поддерживают поток кандидатов. Все собеседывание не покидала мысль что эйчар пытается что то утаить, уходила от вопросов называя это комерческой тайной, мешкалась с ответами. Да, кто то писал что переговорная очень маленькая, это факт, она очень маленькая. В целом собеседование оставило отрицательные эмоции.

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Артпласт

Самая жуткая компания,где я когда-либо работала! Полностью поддерживаю авторов отзывов о о том,что компания шаражмонтаж! Компания серая, все положительные отзывы печатают в отделе кадров. Начальник отдела персонала - некомпетентная дама с амбициями и абсолютно неграмотная особа, с громким голосом, а-ля колхоз "красный лапоть". С ней мало кто срабатывается, и вообще в компании постоянная текучка кадров. Есть задержки по зарплате. Соискатели будьте осторожны, эта компания - мошенники! ! !

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Артпласт

Контора мусорная, руководство не в адеквате. До 2014 г можно было что то заработать. Карьерный рост толькоиу родственников и любовниц))

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Артпласт

в первые же минуты собеседования было заявлено, что я пришел ПРОСИТЬ работу, ну а руководителя HR работв уже есть. После такой постановки ситуации распрощался. И это при собеседовании на топ -должность. Об уважении в этой компании видимо не слышали. Ну и о квалификации HR можно сказать, что разговаривает шаблонами - 'Что ищете, кем себя видите' и т. п. Т. е. слова написанные ниже подтверждаю - в руководстве HR некомпетентный сотрудник.

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Артпласт

Нет ДМС

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Артпласт

Люди, которые проводили финальное собеседование. Начну с того, что перед финальным собеседованием я два раза посещала компанию, а также прошла психологический тест. Первое собеседование проводила Екатерина, всё доходчиво объяснила и сообщила о том, что следующее собеседование будет проводить Наталья (также отдел подбора персонала). Наталья также всё объяснила, рассказала, сообщила о том, что мой опыт работы ПОЛНОСТЬЮ подходит под представленную вакансию, что нужно будет пройти тест, после чего станет известно будет ли финальное собеседование. Я прошла тест. Назначили фин.соб. на 17 сентября. В назначенное время я снова пришла. Меня проводили в переговорную, где

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Артпласт

Пришел без опыта работы в данной сфере , отработал 5 месяцев , как только наработанная мной база клиентов начала давать отдачу , уволили . Не понимаю где логика . Просто зря потерял свое время .

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Артпласт

Не советую, даже тратить время на этих шл#х которые меняются каждую неделю. 20.07.2020 было собеседование. Уже жду неделю ответ от Наташи. Сегодня 27.06.2020 я звонил, а она бл#ть на отдалёнке работает. Я х#ею дорогая редакция. Им делать нечего, вот они и зазывают народ, себя показать, на других посмотреть. Клоуны офисные.

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Артпласт

Жаль, что не взяли. Позиция мне понравилась. Много этапов собеседования.

09.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Артпласт

НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ДРАНОЦЕННОЕ НА ДАННЫЙ СОВОК ! Прошел собеседование вторичное с руководителем филиала - магазина в Чертаново , положительно . Далее неделя непонятного ожидания и моего инициативного прозвона HR Чернобай Кристину ,в ответ сказала что должность закрывают внутренним сотрудником, штатной своей единицей ,ваше резюме остаётся у нас в архиве . Зачем вообще размещать вакансии если у них есть свои сотрудники и нет смысла набирать со стороны . Полнейшая некомпетентность HR и судя по выше написанным отзывам руководства этой отстающей тонущей лодки " СОВОК " . ОБХОДИТЕ ДАННУЮ ШАРАГУ СТОРОНОЙ . ОТВЕЛО И МЕНЯ

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Артпласт

Я представляю интересы бывшего сотрудника. Думаю человек не обидеться если я здесь всё расскажу. Про конкретно компанию Артпласт ничего плохого сказать нельзя. Главная претензия, что они устроили на временную работу в Сервис 2412, они же закрытые по решению Арбитражного суда Такси 2412. Хотя в конторке нагло врут о том что причина закрытия то что "их кинули учредители" и многомиллионные штрафы ГИБДД. В реальности - Роспотребнадзор запретил их деятельность. Нужна была временная подработка и на глаза попалось объявление Артпласта. Списались, созвонились, была пройдена проверка Службой безопасности. В итоге присылают адрес

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Артпласт

Новоприбывшие сотрудники иногда не вникают в суть и порядок работы. Что начинает сильно напрягать и иногда ругаешься с ними. А начальству всё равно. И при этом ругают и штрафует тебя.

Серпухов

20.12.2020 | положительный отзыв
Артпласт (artplast) - положительный отзыв

Сергей Шестериков:
Делают бракованные маленькие пакеты scotch fashion с чёрно-белой решёткой только на одну носку и потом у него открывается одна ручка ! Не рекомендую вам покупать такие пакеты, так как их пакет подведёт вас в самый неподходящий момент !!!

Сарапул

23.10.2021
Артпласт

Компания Артпласт подавая объявление о вакансии курьер лжет и вводит в заблуждение. Имейте в виду работа временная. Так как работать вы будете не в компании Артпласт, они ищут курьера для конторки Сервис 2412. Точнее, Такси2412. Закрытые по решению арбитражного суда ещё в 2018 году. Но продолжающие "закрываться". На собеседование врут о реальной причине закрытия, по их версии компания закрывается из Подробнее>>

04.10.2021
Артпласт

Я представляю интересы бывшего сотрудника. Думаю человек не обидеться если я здесь всё расскажу. Про конкретно компанию Артпласт ничего плохого сказать нельзя. Главная претензия, что они устроили на временную работу в Сервис 2412, они же закрытые по решению Арбитражного суда Такси 2412. Хотя в конторке нагло врут о том что причина закрытия то что "их кинули учредители" и многомиллионные штрафы Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Артпласт

не тратьте время драноценное на данный совок !Прошел собеседование вторичное с руководителем филиала магазина в Чертаново , положительно .Далее неделя непонятного ожидания и моего инициативного прозвона hr Чернобай Кристину ,в ответ сказала что должность закрывают внутренним сотрудником, штатнойсвоей единицей ,ваше резюме остаётся у нас в архиве .Зачем вообще размещать вакансии если у них есть свои сотрудники и нет смысла набирать Подробнее>>

25.09.2019

Россия,  Москва

21.03.2017
Отзыв пользователя Антон Низов о компании АртПласт

Отработал в компании более 3-х лет. В кризис работы стало мало и пришлось уйти. Если много работаешь, то и много зарабатываешь. Дают кредиты. В оборудование вкладываются постоянно, в обучение людей тоже. Система мотивации понятная. Штрафоф нет, руководство лояльное.

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Артпласт (artplast)

Местоположение: КиевОписание:Компания «Артпласт» является одним из ведущих производителей упаковки с использованием полиэтилена, полипропиленпа и лавсана с полноцветной флексографической и ротогравюрной печатью. Подробнее>>