Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Макслевел

Адрес: Екатеринбург

Автор: Дмитрий

Постоянный обман в заработной плате! Поддержки со стороны руководства вообще нет! При увольнении меня рассчитали безобразно! Просто не доплатили 12-13 тысяч рублей!!!

График работы

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Макслевел

Тут соблюдают трудовой кодекс. Я был оформлен с первого дня работы. Есть время на адаптацию. При желании работать, тут можно выполнить и планы и другие поручения руководства. Всё на адекватном уровне
Ничего такого и нет

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Макслевел

Достойное место для работы. Меня взяли без опыта. Зарплату установили среднюю. В общем я получил тут очень релевантный опыт работы.
Не обнаружил

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Макслевел

В силу жизненных обстоятельств пришлось перейти на другую работу, о чем искренне сожалею. Коллектив очень хороший, зарплату платят своевременно + премиальные. Руководитель вполне адекватный. Созданы все условия для сотрудников. Работаешь - получаешь достойную оплату, было бы желание.
Не обнаружила

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Макслевел

Обратите внимание на периодичность положительных комментариев раз в неделю от "Сотрудников Макслевела" (либо вначале, либо в конце недели пишут) xD. Надеясь перебить негативные комменты. Читайте негативные комменты и проанализируйте схожесть претензий к работодателю. На сайте руспрофайл общество С ограниченной ответственностью "компания "макслевел", обратите внимание на фин. состояние, сделайте вывод.
интересная СТАТИСТИКА: Марат Абрамов (Сотрудник) 03.11.2023 Роман (Бывший сотрудник) 28.10.2023 Александр (Сотрудник) 23.10.2023 Андрей (Бывший сотрудник) 16.10.2023 Эвелина м. (Сотрудник) 09.10.2023 Илья Коровин (Бывший сотрудник) 27.09.2023

01.06.2023 | отрицательный отзыв
макслевел

Полное кидалово. Крохотная зарплата. Товар откровенный китай по очень дорогой цене, покупатели ходят в магазин как в музей посмотреть, но не покупать. Сотрудники расходный материал, меняются постоянно. Начальство зажравшееся стойло свиней, которые думают, что они уже боги, но и в их рядах бывают кадровые перестановки. Перспектив вообще никаких так как дольше одного двух, ну максимум трех месяцев в этой компании вообще никто не задерживается. Я за время работы в этой шараге получил седину на весках в 24 года. Никому не рекомендую.
За время работы не обнаружил

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Макслевел

Уважаемый читатель, информирует Вас бывший сотрудник, отработавший там два года. Запоминай что тебе предстоит увидеть, если попасть в эту зловонную клоаку, под названием Макслевел зарплату тебе будут платить меньше, чем об этом оговаривалось на собеседовании зарплата в конверте будет выдаваться на кассе, только через 1,5 месяца, как ты отработаешь первый месяц и так далее (например: отработал январь жди зарплату за январь в конце марта) возможно Вы подумали, ну хоть какая то статистика, точно через 1,5 месяца получу. Но нет, зп постоянно задерживается, потому что не могут вовремя нал обналичить и ...
Лично мне попался отличный коллектив, который помог адаптироваться и влиться в адовый ад (Кроме бренд менеджеров хотят с такими физиономиями будто на них вся компания держится, не справляются со своими обязанностями)

06.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Макслевел

Проработала 8 лет, отличный коллектив и руководитель никогда не было задержек с зп, все устраивало, уходить жалко но обстоятельства так сложились

20.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Приобрела недавно В Гранде в салоне Макслевел плитку Атлас Конкорд для новой квартиры. Живу рядом, далеко ехать не нужно, да и выбор довольно не плохой здесь. Менеджеры вежливые, Ирина все подробно рассказывала и показывала. Помогла подобрать плитку под интерьер комнаты и уложиться в ценовой сегмент. От общения остались только положительные эмоции. Огромное спасибо за помощь. Видно, что все работники разбираются в продукции и к тебе относятся с уважением и пониманием. а не лижбы продать. Заодно сразу и приценилась с ванной. Понравилось пару вариантов, но это теперь в следующий раз. Рекомендую. Здесь вы найдете все, что нужно в одном месте. Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв

Евангелина:
Приобрели с мужем в салоне Макслевел плитку для ванной комнаты. В салоне менеджер Ирина показала нам каталог, остановились на модели ATLAS CONCORDE DOLMEN PRO. Сразу рассчитали стоимость и оформили заказ. В наличии к сожалению не было, пришлось подождать немного. Привезли правда на пару дней позже, но ничего страшного, человеческий фактор. Плитка сделана качественно, все ровно и аккуратно. Ванная комната сразу преобразилась. Спасибо за такую красоту!

07.10.2021 | положительный отзыв

Яна:
Я дизайнер и своим клиентам рекомендую салон Макслевел. Качественная мебель и сантехника в широком ассортименте от известных брендов. Обустраиваю любое помещение под ключ.

27.03.2022
макслевел: Обман сотрудников!

Ужасная компания! Проработал в ней 7 месяцев! Отношение к сотрудникам со стороны начальства абсолютно безобразное! Зарплату постоянно задерживают! Приходит меньше денег чем нужно! Салон в Екатеринбурге закрылся и нас принудительно заставили всех писать заявление на увольнение, хотя по сути мы попадаем под сокращение! Сказали, что если мы не подпишем по собственному желанию, то они найдут 1000 причин, чтобы уволить нас Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Макслевел

В Макслевел работала менеджером. Коллектив хороший, с зарплатой проблем нет, платили во время без задержек! График удобный, для меня прям вообще идеальный был. Сейчас в декрете. Но планирую вернуться обратно)

09.02.2022 | положительный отзыв
Макслевел

Работали в Макслевел с братом менеджерами. Все устраивало, график, зарплата и начальство! Для меня начальство понимающее это самое главное! С зарплатой проблем не разу не было, разве что в период пандемии пару раз задерживали, но ненадолго. Жалею, что ушли, но с переездом в другой район, до работы вообще не добраться к сожалению.

24.11.2021 | положительный отзыв
макслевел

Работаю в Макслевел менеджером. Работа нравится, не пыльная, зарплата неплохая и график для меня подходящий. Я всем доволен. ...

28.09.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав Бронский о компании Макслевел

Работал в компании несколько лет, могу сказать, что компания имеет абсолютно белую зарплату, коллектив мне попался нормальный. Директор никогда не кричал ни на кого. Бесплатные напитки, чай, кофе, всегда пожалуйста

05.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Макслевел

Проработал тут три года, не жаляю ни сколько. Достойный коллектив, отношение работодателя нормальное. Получил хороший опыт от обучение. Уволился в связи с переездом в другой город.

10.10.2021 | положительный отзыв
Макслевел

В Макслевел успел проработать всего год, потом началась пандемия и я уволился по собственному, дабы в такой сложный период побыть какое - то время дома. И вот когда все пошло на спад, я снова вернулся к любимой работе! Обратно приняли с радостью и без разговоров. Зарплата отличная, график работы вполне устраивает, да и коллектив замечательный, менеджеры все сильные, прекрасно знают весь товар и ассортимент и всегда готовы поделиться опытом и знаниями.

05.10.2021 | положительный отзыв
Макслевел

Провела в этом коллективе почти три года, остались положительные впечатления. Были и проблемы с зп во время пандемии, но потом все вошло в обычное русло. Сейчас ушла в дектрет, но планирую вернутся обратно, тут много работников уходило и обрано возвращались.

17.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «макслевел»

Что могу сказать. Работал здесь достаточно долгое время. С заработной платой проблем нет и ни разу не было. Платили во время и исправно! Часто были обучения менеджеров от поставщиков. Вообще у нас все менеджеры довольно хорошо знают товар и всегда помогут подобрать и подсказать что либо, а так - же сделать правильный выбор в пользу покупателя. ... Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Петр

Петр:
Добрый день! Делаем ремонт. Поехали с женой в субботу в салон на варшавской, выбрали сантехнику. Спросил о возможности оплаты со счета юр. лица, сказали - возможно. Очень важна была доставка на вторник, о чем предварительно договорились с менеджером и на этом я акцентировал внимание т. к. возможно в противном случае мы бы поехали в другой магазин или расплатились наличными как физ. лица. В общем осталось приятное впечатление. В 9 утра в понедельник оплатили этот платеж в первую очередь. Не знаю как в других банках, но у нас 21 век и платежи проходят день в день, я бы даже сказал час в час. Видимо у компании банк из другого века, поэтому на всякий случай скинул платежку с печатью банка как подтверждение оплаты. После чего уже в середине дня менеджер по whats up скидывает что руководитель ему написал переносить доставку т. к. бухгалтерия денег не видит. Позвонил руководителю, он сказал что их, ВНИМАНИЕ, программа не дает запланировать доставку пока не внесены документы об оплате. Я сказал им что они меня очень подводят, дело даже не в сроках, а в том что они были озвучены и переданы мной дальше по цепочке рабочим и

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Если Вам дороги Ваши нервы, обходите эту фирму стороной! заказали кухню еще в мае!!!! менеджер все красиво разрисовал, потом уволился, в итоге передали менеджеру Ксении. Девушка совершенно не умеет общаться, хамит, при разговоре что-то ест в трубку. Когда просишь ее разрешить вопрос, получаешь от нее ответ, что она не может бросить все дела и заняться Вашим вопросом, хотя при этом жует откровенно в телефон. Нахамила маме, которая отпаивается каплями успокоительными! Очень много нервов потратили! Что в итоге по кухне: проплатив 90 % стоимости ( крупную сумму) кухню мы с горем получили. Один ящик был полностью разбитым. Чтобы вернуть за него деньги- Ксения умышленно не дает полный комплект документов для заполнения. За сборку кухню-плати отдельно, хотя это не обговаривается с клиентом. За подключение техники-отдельно, за то, чтобы ввернуть лампочку- 1000 рублей!!!!!! грабители и мошенники!!!!!! За столешницу деньги взяли в мае, по итогу столешница делается в подмосковье и она даже еще не запущена в производство!!!!!! Стулья не привезли!!! Пол года назад взяли деньги!!!! Одним словом мошенники!!!! пишем претензии на имя ген. директора и собираем документы в суд!!! Отзыв совершенно откровенный и не проплаченный! До начальства не достучаться! может хоть кто отзыв прочитает

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника георгий

георгий:
ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. я оплатил заказ , который должен был получить в установленный договором срок. В результате получил его спустя пять месяцев. Компенсацию положенную по закону не получил. Столкнулся с неприкрытым хамством и обманом. Также узнал , что этот срок поставки товара клиенту является нормой для этой компании и это происходит , потому что компания сама является злостным неплательщиком своим поставщикам. Вывод - один . Компания - мошенник.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Vera

Vera:
Отвратительно! заказ из 4-х наименований оформляли 2 часа(!!!), навязчиво предлагая чай/кофе. Несколько раз уточняла страну-производителя, поскольку было важно ГДЕ! а не по чьей технологии или присмотром. Менеджеры в голос говорили: ГЕРМАНИЯ. в результате после недельного ожидания и 100% предоплаты получила коробки: Made in China. Такой товар можно было купить в OBI или на КОР, без предварительного кредитования магазина. Там, по крайней мере, честно озвучивают страну-производителя. Стыдно вводить в заблуждение покупателей, вернее попросту обманывать (поскольку вопрос то задавался неоднократно!) и позиционировать себя каким-то крутым интерьерным центром. Сейчас менеджер что-то плетет о том, что они понятия не имеют какой товар им придет из центра. А чего тогда сразу об этом не сказать? ну а фраза: "Да вы не пожалеете..." вообще верх профессионализма!!! никому не рекомендую эту контору "Рога и копыта"

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Компания мошенников, причём обманывают всех и заказчиков и компаньонов, если Вас угораздило к ним обратится проверяйте все до последней запятой... и все равно обманут. Заказанная в мае кухне до сих пор не установлена полностью, а уже октябрь...цвет не соответствует заказанному, руководство при решении спорных вопросов прячется за спины некомпетентных менеджеров

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
9 месяцев жду кухню у Макслевел взяли всю сумму потребовали доплатить к авансу.И всё!!! Кухни нет.Кормят завтраками.

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Заказанная сантехника в августе до сих пор не доставлена. При 100% оплате счета. Менеджер даже не считает нудным что-то пояснять, помогать в решении проблемы.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Мария

Мария:
Мошенники. Взяли 100% оплату за технику ещё в декабре. Почти миллион рублей! В марте предложили доплатить, потому что курс изменился! При этом техники то всё ещё нет! Откровенная афера! Если у кого-то есть сомнения в правдивости отзыва или вы тоже столкнулись с этими мошенниками - пишите мне на почту 5688800 собака gmail ком. Будем готовить групповой иск. Хуже продавца я ещё не встречала. Отдельный привет Ксении и Стефании из ГРАНДа! Девушки, перестаньте прятаться!

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Анна

Анна:
Произошла странная ситуация. В ТЦ Гранд Химки. Нашли подходящую ванную Villeroy&Bosh ,ценника нет.Спросили консультанта Елену-озвучила сумму 56т , сказала что на складе всё разобрали и остались витринные варианты, которые можно купить со скидкой. Магазин закрывался, вернулись на след день оформить покупку. Дальше консультант направилась к менеджеру для согласования скидки на витринный вариант, через мин 30 !!! Вернулась и предлагает цену 56т!!!! Говорит раньше стоила 106 т,за витринный образец 56 (вчера полная цена озвучена была таже без скидки). Рядом стоит такая же размером больше на 10 см и стоит 74т. На вопрос почему эта стоит 106 т, а большего размера 74 внятного ответа не получили. В интернет магазинах эти ванны стоят от 56 до 67 т. Консультант Елена доказывала, что в интернете не купим, что они дилеры и на складах ничего нет... Позвонили в первый же интернет-магазин иии - о чудо -ванна в наличии и во втором тоже ))) Итог- ощущения неприятные, время потрачено впустую. Чувствовалось враньё , ощущение не крупного магазина а рынка, где пытаются обмануть. Мы ушли разочарованные.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Федор

Федор:
Сделал три больших заказа на плитку - все три раза привезли не то, что заказывали - два из трёх раз опоздали ещё и со сроками Пафоса много, профессионализма мало.