Отзыв сотрудника Соня о компании Major Auto

Адрес: Москва

Автор: Соня

Хорошая компания, дружный коллектив, зп вовремя

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коамид о компании Major Auto

Это рабство! Коллектив в лизинге у администраторов полное говно! Старшей поставили Мацкевич Катю главную булингшу. Именно она создаёт токсичную атмосферу в так называемом коллективе . Из себя ничего не представляет . Все время ходит обиженной бубукой. Тролит, будит.
Их нет.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Major Auto

Hr менеджеры сами меня пригласили на собеседование на вакансию хостес, прийдя на собеседование hr менеджер начала задавать очень много вопросов, касательно прошлого опыта работы, также спрашивали особенности вашего характера и т.д, но это еще не все, после 5 минут «собеседования», она сказала подождать пару минут руководителя, чтобы она тоже провела собеседование со мной и что вы думаете? Она спрашивала тоже самое, что и hr, при этом у нее был странный голос и взгляд, ввиду этого, она также переспрашивает про опыт, про вакансию, з/п и т.д. Если вы думаете, что на ...
В пешей доступности от метро

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Major Auto

Даже при официальном трудоустройстве, тебе будут платить не то что ты заработал! У меня вычитали алименты такое ощущение что 2 раза. Не понятная система начисления з/п, платят за продажу авто копейки (12 14тр) а порой и 7тр при цене авто в 2 3 4млн. За все штрафы! Текучка персонала деланная! ребята не рекомендую эту компанию как работодателя! Все в конвертах!
Кому как, территориально возможно кому то близко от дома

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

один большой недостаток . Люди приходят устраиваться на работу , а их держат в учениках по 2 месяца и больше , не оформляют, договор на руки не дают и в глаза его никто не видел , зп с октября заплатили 20 тыс и все , начальники кадров оху...ие , главное [censored] и еще оштрафовать видимо себе в карман , на вас надо во все инстанции жаловаться , %удалено% .
нет , если только столовая )))))

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

Рядовой сотрудник здесь пустое место , набирают на поток , вы будете очередной проходной объект на время для заработка компании , но увы , на вас это никак не отразится , сегодня вы есть , завтра вас пошлют куда подальше одним днем , например , за 2 дня до конца отпуска , как было у меня , ваше мнение никого не [censored] порезали все бонусы и зарплаты за последний год так , что вы из продавца машин превращаетесь в продавца кредитов каждому встречному , даже если у клиента есть деньги ...
недорогая еда в столовой

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

Прошел этап собеседования с руководителем. Отправили на стажировку в Москву. Билеты оплачивал самостоятельно. На 3 день стажировки сообщают, что без военника не смогут трудоустроить. На этапе собеседования речи об этом не было. Потерял свое время и 20тр которые никто естественно не вернул, т.к сказали «сам виноват». Отвратительная компания и обучение.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Влада

Работаю в данной компании относительно недавно,около трех месяцев,продавцом автомобилей.На данный момент хочу сказать,что не пожалела,устроившись в Major,мне всё нравится,коллектив отличный,з/п такая,как обещана.
карьерного роста пока не заметила,но и работаю недавно.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Диана

Отличная компания, мне все понравилось, остались положительные впечатления. Для меня как раз работа, что надо.
Особо нет.

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Александр

Прекрасная место работы для каждого интеллигентного, желающего расти и развиваться человека.
Не совсем удобная униформа.

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Софья

Хорошая зарплата, дружелюбный коллектив.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Наталия

Официальная заработная плата. Хороший коллектив и внимательный начальник. Большие возможности для продвижения по службе.
Большой объем работы, сразу нужно делать много дел.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Major Auto

преимущественно вовремя выплачивается заработная плата Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Дмитрий

Я с детства увлекался автомобилями и всегда мечтал поработать в автокомпании. И вот Major Auto предоставили мне эту возможность. У них белая заработная плата, отличный коллектив, с которым я хорошо провожу время и также в компании есть возможность карьерного роста.
Их нет

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Марина

Работаю больше года. Все устраивает, белая заработная плата, хороший график работы, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста. В целом, все устраивает.
Должны быть стрессоустойчивыми

13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Инесса

работаю второй год, зарплата очень достойная. график работы удобный, руководство всегда идет на контакт. в коллективе доброжелательная обстановка.
их нет

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Гость

Много всего написано и все в большинстве правда. Идя туда на работу очень хорошая мотивация это высокая з/п указанная на сайте и озвученная в слух на собеседовании. По факту: во время обучения и шутки и веселая атмосфера, но по так не чему не научили ( в данный момент о сотрудниках КиС) выпускают в график с четким умением работать по структуре общения. В общем принцип работы компании такой, что за 1 год работы отсеивается 70-80% новых сотрудников, так как первое время на вновь прибывших ...вешается большой обьем работы и ...
Хорошо и складно рассказывают на собеседовании.

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Главный гость

Самая конечная организация на планете Земля! График 24/7 Зарплаты может и не быть Руководство люди которых обидели в детстве Если зовут в Автофорум Мерседес Бенц на 92 км Ни при каких условиях не соглашайтесь в Макдаке платят в разы больше ЧЕРКАСОВ МАКСИМ обиженное было, МАЙЕР ВАДИМ олень м рогами и длинным языком который не устает подлизывать Максимка
Их нет Хотя девушки на ресепшн и столовая

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Ольга

Нуууу дорогие мои, берите попкорн, садитесь поудобнее.. и читайте: 1. на собеседовании (а речь пойдет об сотрудниках КиС Новая Рига 1 и 2) рассказы о высокой зарплате от 70 тыс и до 120 тыс.. круто! и при подписании трудового договора стоит 8 часовой рабочий день и оклад 120 руб час.. ПРАВДУ ВЫ УЗНАЕТЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСЕХ КРУГОВ АДА.. изучения материала.. типо экзаменов.. типо практики.. и вуаля! работаете с08:00 до 22:00 приходить раньше, уходить позже.. оклада нет и вся ваша з/п со...стоит из впаривания доп. продуктов ГАП, карты сервисные.. ...
Вот сижу и думаю... вот хоть что то бы вспомнить и отнести к достоинствам.. очень хочется написать письмо президенту в связи с сменой правительства может проведают данную компанию трудовая инспекция..

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Бумеранг

Компания Мэйджор является одним из самых крупных автодиллеров на рынке и самой крупной колонией рабства. Достоинства? О чем вы говорите, эту организацю надо ликвидировать, а тем кто придумал такую систему посадить на пожизненный срок! 1 этап: Собеседование и деферамбы про то как престижно работать в автобизнесе, далее ты подписываешь абсолютно преступный договор, по которому если ты не отработаешь год, то должен заплатить деньги за обучение(те кто подпишет данный договор, можете не пе...реживать, этот договор юридически имеет такую же силу как туалетная бумага ZEWA PLUS) можете смело уходить и ...
У компании нет такого понятия как достоинства и чести, а еще в продолжении..

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Ольга

Ужасное мелочное начальство! Штрафуют за секунду (!!!!!!) опоздания, оклад официальный 13 тыс, черную зп выдают на усмотрение генерального, последние пару месяцев получаю только МРОТ, черную зп отказываются выдавать, карьерный рост отсутствует! Очень грустная ситуация, начальник самодур, относится к своим подчинённым как к рабам и при этом требует от них честности и полной отдачи. Неудивительно, что в компании большая текучка
Отсутствуют

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto

Немного о недостатках - время от времени возникают небольшие ситуации, когда нужно быстро приспосабливаться к изменениям во внутренних процессах компании.
Привет всем!

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Major Auto

Работа вполне устраивает. Если ищите хороший, слаженный и приветливый коллектив, стабильную работу, то вам в компанию Major Auto, здесь сможете все это найти.
Затрата времени на путь, в целом все в порядке

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Major Auto

ПРиятный коллектив, адекватное руководство. Зарплата, как и обещали при трудоустройстве. Так же большой плюс то, что есть обучение.
Отдаленность от дома

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Major Auto

Динамичная, развивающаяся, надежная компания. Проработала там на протяжении практически трех лет, коллектив дружный, начальство относительно лояльное. Зарплата достойная, но немного не соответствует заявленной. Для персонала имеются комфортные зоны отдыха. Периодически бывают корпоративы и мероприятия для персонала, что тоже приятный бонус. Ушла в связи с переездом, а так, с удовольствием бы и дальше там работала.
Незначительные

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Major Auto

Работал в компании 8 лет. Данный отзыв относится к продажам. 1. Мотивацию сотрудникам. Самый большой минус это зарплата. Вам будут обещать большой заработок, но по факту это не так. Изначально когда я пришел в данную компанию в 2013г можно было зарабатывать от 100т.р. С 2015 все пошло в ухудшение и заработать там деньги практически невозможно. Средняя зарплата на момент ухода их компании в 2021г была 60т.р и то если повезёт. В 2022 году она была не больше, все мои коллеги из салона покинули данную компанию. 2. Нет отпускных. За 8 ...
Нравился коллектив в нутри салона, команда которая у нас была. Это единственный был в этой компании, но заслуга не компании, а коллег!

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Major Auto

Работать в Major Auto — это настоящее удовольствие. Профессиональная команда и бонусы поддерживают мотивацию. Иногда бывает большая загруженность, но в такой динамичной сфере это вполне понятно. Я горжусь своей работой здесь
Не значительные

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Major Auto

С самого начала работы мне понравился очень дружелюбный коллектив, очень приятное место, график удобный, очень доволен что работаю именно здесь.
недостаток нет

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Auto

Очень приятное место, сама работаю здесь) Коллектив в этой компании замечательный, все друг-друга понимают и подскажут, если что-то не понятно) Руководство тоже отличное. Делают различные мероприятия) Зарплата белая, без задержек. График удобный. В общем очень довольна, что работаю тут)
Недостатков не увидела)

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коамид о компании Major Auto

Невозможно работать в лизинге! Работала администратором оформителем документов. Старшая Мацкевич вместо того чтобы объяснять новым сотрудникам их работу (учить) ходит только %удалено% тресет. Уже весь лизинг выебал эту шкуру и подружайка Панферова кроме мата больше не на чем разговаривать не может. Конечно не дочь а 17 лет одна родила теперь бабка Женя вынуждена брать подработки чтобы прокормить всех!
Их нет