Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сложилось впечатление что в данной компаний собрались люди с завышенной доминантной самооценкой и собеседование устраивают с целью ее поддержки .Вопросы странные не на проверку профессиональных качеств и навыков а как на допросе в ЧК с целью показать превосходство и сбить ваши требования по зарплате .Всю правду о гистаповских порядках в компании (например трекинг сотрудников )не говорят сразу, на прямые вопросы о зп отвечают уклончево .Вообще много всего скрывают или говорят так что бы не было четко понятно . В общем обычный рабский змеюшник прикрытый вывеской раскрученного Бренда Open space офис действительно кошмар работаешь у всех на глазах и шум жуткий .Зп у них судя по неофицыальным отзывам сотрудников не "айс" Большая часть работников устроено через фирму Ventra а не на прямую через samsung что странно .

Удобное местоположение .Белая ЗП .Красивый офис .Много понтов .Для начала карьеры если ты совсем зеленый самое то .

12.04.2012 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Елена Горохова о работе в компании

Елена Горохова:
Сложилась впечатление очень отрицательное. Когда я пришла на собеседования меня встретила менеджер отдела кадров, с видом "чо пришла, курица не доделанная???", разговаривала высокомерно с презирающим взглядом. Чувствовала я себя как на дознание в милиции. Спрашивала чуть ли ни то, что во сколько лет я легла с мальчиком в постель. Условия для работы не выносимые, график работы не понятный, я ещё не поняла вот что, оплата труда как то сомнительно производится, почасовая, а не фиксированный оклад и на него уже надбавки. И потом менеджер сказала, что компания работает по трудовому кодекс, так у меня вопрос о чём гласит 173 статья трудового кодекса????? Наверно стоит напомнить или подсказать Статья 173 ТК (трудового кодекса) РФ гласит "Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, и работникам, поступающим в указанные образовательные учреждения", а мне было сказано, что не даём учебный отпуск и всё, прям противоречие какое та, соблюдает ли компания трудовой кодекс и многие другие кодексы?

27.05.2012 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Vasily Pupkin Linux developer о работе в компании

Vasily Pupkin Linux developer:
Довольно долго работал в Самсунге. Сразу оговорюсь что к русским с корейскими фамилиями мой отзыв не имеет никакого отношения. Про "настоящих" корейцев могу сказать одно - в большинстве тупые и профнепригодные высокомерные и довольно подлые алкаши. Есть небольшое число адекватных ребят - НО ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕ-ГРАЖДАНИНОМ КОРЕИ либо долго прожил в штатах или европе. Между собой постоянно интригуют и стараются нагадить всеми способами. Постоянно пытаются украсть чужую идею, обгадить автора и выдать начальству как свою. Отсутствует образное мышление, напрочь лишены способности планировать свои действия на сколько-нибудь минимальный срок. Ленивы, инертны. При всём пытаются изображать активность. Люди, в целом, гов-истные. Я работал с разными иностранцами и могу сказать только что в европе хуже всего французы. В азии - все. Раньше я чётко знал что нельзя работать с китайцами и японцами, теперь в этом списке и корейцы. Надеялся что отличаются - увы нет. Хотя, мой шеф ушёл из Самсунга в Хуавэй и очень доволен - но там ему просто дали в 3!!! раза больше денег и полную свободу дейстий. В принципе правильно - доктора наук на

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
оформление через кадровые агенства, от них все отрицательное и идет. (урезание заработной платы, неудобства в отправке отчетности, трудовой договор с нарушениями ТК РФ.

12.09.2012 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Ber о работе в компании

Ber:
Согласен на все 100% про работу с корейцами. Все именно так. Из за этого, нормальные люди на долго в компании не задерживаются. IT отдел самое гамно. В руководителях отделов сидят старые хмыри, предпенсионного возраста. Работать не могут (отстали от технологий лет на 20) и не хотят. Цель одна - отбиться от проектов любой ценой. Цена обычно новые сотрудники, на которых к концу испытательного срока списывают все проблемы отдела и выгоняют. А потом месяцами ищут новых. Корейцы ни во что не вмешиваются. Атмосфера в отделах гнилая. Те кто остается работать, лижут задницу начальству, т.к. 90% из них другую работу в IT не найдет. Программист "работающий" в отделе несколько лет не понимает разницу между клиентским и серверным кодом. Если неугодный человек не уходит, могут и избить (избитый в результате ушел, тот кто бил так и работает программистом, хотя даже высшего образования не имеет). Жаловаться не кому. Пара человек писала письмо президенту , но никакого результата. Зарплаты средние. Корейцы жду что сидеть на работе вы

22.11.2012 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя владимир ССС о работе в компании

владимир ССС:
Довольно долго работал в Самсунге. Сразу оговорюсь что к русским с корейскими фамилиями мой отзыв не имеет никакого отношения. Отношения к сотрудникам как к быдлу и скоту. Трудовой кодекс РФ в компании не пе знают. Политика туповатая. Пример: сотрудник проработавший 5-6 лет имеющий наработки и связи с клиентами (профи) покрасивший о прибавки зарплаты сразу попадает в статус не угодного ( начинают выживать) и берут на его место дурочку или двух на большую зарплату из Замухрайска видевшую Москву на открытках. Результат завал на месяцев 6-8.

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Прегласили на неплохую должность, единственный на мой взгляд минус было оформление через кадровое агенство! Но когда я пришел на собеседование в саму компанию Самсунг я был в шоке меня пригласили сесть за стол где то в прихожей а 3 человека которые пришли на собеседование в тоже время что и я ждали в пяти метрах от того места где должно было быть собеседование и им не давали присесть за столик рядом, наверное чтобы они не слышали о чем мы говорим, за столом за который мне предложили сесть находилось два человека в драных джинцах с недельной щитиной и явно с похмела даже не представивщись кто они сразу стали задавать вопросы которых было всего 2 есть ли у меня машина и где я живу! Все))) не об опыте работы не о чемне спросили причем метод одщения был выбран такой как будто я их коришь ( сразу на Ты, даже было пару слов матом) Короче после того как я увидел своих начальников я решил там не работать. Пусть подберают себе такое же быдло как сами. Кстати самые нормально одетые люди которых я увидел были охранники( в костюмах, галстуках)

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Пригласили на должность территориальный представитель! Обещали оклад на исп срок 27 потом 34800, территория для работы достаточно большая расстояние между городами минимум 45 км задача в точках как мне обьяснили на собеседовании фото отчеты и контроль цен! На деле все нитак зп 12000 + поощирение в итоге 27! но никто не сказал что есть куча штрафов за все подряд и если есть фтрафы то могут и не заплатить поощирение, короче зп может оказаться 12000 - бензин так как он входит в эти деньги а с учетом километража получится шиш с маслом. Кстати на собеседовании говорят об обучении перед работой, но на деле ничего такого нет просто кинут в поля с другим представителем и он должен вас обучить но на деле это не реально. Програмное обеспечение через которое надо отправлять отчеты все на английском и очень сложно разобраться где и что( хотя начальство так не думает) штрафи за косяки в заполнении отчетов не маленькие а отсутствие обучения это прямая дорога к косякам! Кстати что касаемо начальства это отдельная тема нет даже такого понятия как дрез-код все в чем попало ходят и общаються как гопники, реально не

24.12.2012 | положительный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Зарият о работе в компании

Зарият:
Читая ваши отзывы, не верится мне что вы работали в Samsunge. До сих, я не встретила лучше компании, и очень скучаю по всем, уволилась я по собственному желанию. К сожалению я переехала. И даже на самой ранней электричке я бы не успевала на работу к 8 утра. Я бы и сейчас с огромной радостью там работала. Хороший коллектив, хорошая комната отдыха, оборудованное рабочее место, справедливое руководство, корпоративная культура! И не правда это то что руководство отвергает хорошие идеи! И карьерный рост есть. Если человек хочет и действительно достоин, его повысят. Хороших специалистов в самсунге ценят, материально поощряют.

22.03.2013 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Речь идет о московском офисе, где мне (к сожалению) пришлось работать менеджером по продукции в отделе digital (мониторы, принтеры). Несмотря на то, что это крупная транснациональная компания, к сотрудникам относятся как к расходному материалу. Основные причины не работать там: - корейцы видят в российских сотрудниках дешевую рабочую силу и даже не стесняются сообщать это лично. Как следствие - нелимитированный рабочий день, который может длиться 14 часов. - идиотизм и хаос бизнес-процессов. До сих пор не могу понять как эта компания добилась успеха на рынке электроники - огромное количество бесполезной работы, в т.ч. бесконечные переделывания аналитических данных и презентаций под вкус руководства. - отсутствие культуры в компании. Я бы не советовал устраиваться на работу людям для которых непривычно слышать мат коллег в течение всего рабочего дня. Вывод: в Самсунг можно устраиваться если у вас железные нервы и нет личной жизни, либо если вы вписываетесь в плебейский коллектив.

13.04.2013 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Иван Некаров о работе в компании

Иван Некаров:
не советую не кому работать у корейцев в компании самсунга... ОБМАН...

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Менеджер по подбору персонала, -Светлана Громова, мерзкая, некомпетентная. Все собеседование интересовалось сугубо личными моментами, не особо обращая внимание на опыт и т.д. Москвичка ли? Если ли квартира машина? Кто родители? Охххххххх........Вообщем туда точно не ногой.......

17.09.2013 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Анна Лит о работе в компании

Анна Лит:
Ты русское говно - так о тебе думают корейцы. Пашешь за копейки- радуйся что попал в Гнусмас на работу. Стартовая зп 40 тысяч. Повышают на 1-2 тыс. в год. Лучше найти работу в маленькой российской компании. ЗП будет в разы выше.

24.10.2013 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не хочу поливать грязью крупную всемирно известную компанию, просто лаконично опишу то, от чего лично у меня лезли глаза на лоб: 1) корейцы с их совершенно отличным от нашего менталитетом, мировоззрением и вообще всем, чем только люди могут отличаться. они не плохие, просто другие и многим "нашим" братьям это выдержать не легко, они грубы, некультурны, требовательны и признают исключительно "своего" брата, но есть "обрусевшие" корейцы - они хорошие ребята; 2) совершенно отсутствует логика ведения бизнеса, жуткий бардак, отвратительная внутренняя система, в которой невозможно работать, куча воды, лишних заданий, много времени тратится на обсуждение чего-то совершенно нерационального и в итоге всегда и все в полной Ж; 3) клиенты плачут, негодуют, льют слезы и вообще...; 4) промоушн получить просто нереально, даже если ты 7 пядей во лбу, то тебе в лучшем случае дадут сертификат и планшет самый бюджетный в подарок; 5) руководство с самомнением выше некуда (не все), любит поорать, свалить на тебя все грехи, много склоков и обсуждений за глаза, зависти, сплетен и лимитчиков; 6) обманывают с бонусами - это вообще классика Самсунга; 7) полное отсутствие корп.культуры, хотя

27.01.2015 | положительный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Удобный график работы, зарплата, приятный коллектив))

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Корейцы. Корейцы - это кошмар. Раньше я и не знала, насколько... Они будут пытаться установить над вами господство, превосходство, командовать вами как собачкой. И фразы типа "stop smiling", "clean your table" и прочая хрень не относящаяся к вашей работе, будут радовать вас каждый рабочий день. Отвратительнейшие оскорбительные фразы, за которые не грех съездить по морде. Выживала только представляя, как бью корейцев по лицу. Снились они мне каждую ночь. И еще они любят поорать. Но орут они на англ, так что см пункт 5. И вы можете обвинить меня в расизме и все такое, но это не так. До работы в компании я относилась к ним... ну никак... я даже не задумывалась, что есть какие-то отличия... 2) Корейский контроль. Убрали бесплатный кофе в целях экономии. Ну ок, на первом этаже бизнес центра есть кофейня, все пошли туда. Но прикол в том, что кофейня за турникетами, которые проходишь на работу. Ииии что вы думаете? По карточкам отслеживали, кто вышел на улицу больше чем на 20 минут. На минуточку, обеденный перерыв, который НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, не 20 мин, а час. Опоздание на 1 минуту -

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании много подразделений и отделов. Я говорю сейчас про работу в рамках коммерческих подразделений и близких к ним. (Возможно, в других подразделениях дела обстоят иначе.) Бесперспективность работы во всех отношениях, как то: уважение к проделанной тобою работе, карьера, оплата труда. Идеальный сотрудник для Самсунга: твердолобый остолоп мазохист без амбиций, знаний, способности трезво мыслить, с полным отсутствием собственного мнения и готовый на всё без сна и отдыха (дополнительно: умеющий качественно вылизывать сапоги корейскому начальнику и во время подсиживать и подставлять коллег). Если вы не обладаете хотя бы одним из перечисленных выше "достоинств", то я не рекомендовал бы присоединяться к этой компании (в прочем, как и к азиатским компаниям вообще, несмотря на объявленный курс страны :)) Если обладаете, то всё равно будьте внимательны - это не гарантирует стабильности и длительности вашей работы в Самсунге.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Потом стало все через одно место, решили отслеживать нас, привязали по времени магазины, штрафы за недостаточное проведение или слишком долгое время проведения в точке. Любая региональная офисная планктонишка могла штрафовать и нагружать заданиями. А потом в один момент уволили половину мерчей за две недели, а потом и всех остальных.А когда дошла очередь до офиса(Пятигорского) начали хавать друг друга, чтобы сохранить свою ж..пу. И спустя пару месяцев открыли вакансию на Ставрополь. но на зп на десятку меньше и соответственно с большим гемороеем. В данное время не советую идти работать, геморая за наше отсутствие накопилось по самые ноздри, что аж захлебнуться можно. А так кто решится, удачи. Но обучать вас некому, АВ и Бт обучать не будет)))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Иван Безымянный о работе в компании

Иван Безымянный:
Работал в Самсунге.Компания деградирует.Супервайзер попросил выставить телики,а их на складе не было.С корейцами мы скорефанились,но менталитеты у нас разные.Эти чудики по русски только с переводчиком,по русски ничего не понимают.Эти макаки узкоглазые считают русских третьим сортом,ну и х...й с ними....Пришло новое руководство,т.е. то дерьмо,что за бабки маму родную продаст.Не все конечно,такие но нормальных долго не держат и все по другим компаниям разошлись.Приехали на точку два п.....ка.А почему два?Ну мы ж с Тамарой парой ходим.... Вобщем телеков не было,а жирная свинья мерч на точку не приехал....А человека который меня слил зовут Игорь Эгин.Каждый п....р за свою жопу трясётся.....Ну вы меня поняли.Крайний тот кого слить удобнее,а если ещё в магазине работает одна крыса удобней вдвойне.Про китайские матрицы скромно молчу ви это и сами знаете и неправильная цветопередача.Так не будьте дураками приобретая Самсунги семь раз отмерьте и подумайте!Делайте правильный выбор не ведясь на рекламу.

Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да, Алексей Качанов тот еще "гусь"! Как появился в компании начались прессенги и гонения старых опытных и очень ценных полевых кадров. Дальше своей задницы не видит ничего! Было время "Ж" у филипс, тепер оно пришло вместе с ним в самсунг. Плюс Беспалова из LG... Адская парочка. И почему же конкуренты стали догонять и наступать на пятки Самсу?! В то время как когда ЭТИХ людей в компании не было- эти "вышеобозначенные" тихо курили в углу(?)... Теперь Самсунг не узнать (в отличии от перкрасной компании года 3..4 назад). Ответ на поверхности. Люди из отстающих на то время компаний пришли со своим "уставом" в чужой "монастырь"... Далее - каждому НЕ дураку понятно... Вышестоящее руководство не лучше... НЕ РЕКОМЕНДУЕМ идти работать в эту компанию (по крайней мере пока/теперь)!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Олег Финисоф о работе в компании

Олег Финисоф:
По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля 2015 в «Ашане». «В данный момент собранные материалы обобщаются, и вся информация будет предоставлена нами позже. Я могу сказать, что проверка была плановой, и сеть уведомили о ней еще 31 декабря прошлого года», - сказала Андреева.Важно, что, начиная с 23 января текущего года, у Роспотребнадзора

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Mikael Boimen о работе в компании

Mikael Boimen:
Небывалая мышиная возня за власть в компании. Мегаинфернальная, с точки зрения европейца. Работать здесь могут, возможно, только азиаты. Они более привыкшие к унижениям и выживанию в условиях тотального хаоса.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Пришел на собеседование к назначенному времени,но "адекватность" к подбору персонала сразу стала видна.Эта Юлия Варенникова самая отпетая неадекватная женщина,которая никогда не знает понятие этики делового общения.Зачем приглашать человека на собеседование,чтобы потом ему говорить"А ведь зачем вы здесь,ведь помимо нас есть курсы?","Так у нас есть вакансия дворника!",и надеяться на адекватный исход.Это и есть по ее мнению,этика общения.И она реально считает что все это норма.Я считаю что так может себя вести последняя хабалка,лишенная адекватности,и понимая.Ведь если приглашают на собеседование,то зачем человеку предлагать иные неблагодарные вакансии,зная,чем это кончится.Это вызывает лишь ненависть к таким вот кабинетно-паркетным грелкам,как Варенникова.Понтов выше крыши,но реально она из себя нечего не представляет,просто обмылок спеси,и надменности,который позволяет себе переходить на личности во время собеседования.УЖАС!!! НЕ ходите туда,и не тратьте свое время!!!

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Договорились о србеседовании с девушкой,назначили дату, время, в 10.00. Я проделал их 2,5 часа! Естественно, в течение этого времени я пытался дозвониться до нее, кое-что трубки не брала, то вовсе телефон был недоступен. В итоге, где-то спустя час после начала моего ожидания я смог до нее дозвониться, на что она мне сказала что у нее сломан компьютер и в данный момент его чинят, так что спуститься ко мне на проходную она сможет только через минут 30. Я согласился ее подождать. Но вместо обещанных 30 минут ожидания, я просидел еще 1,5 часа, в попытках дозвониться до нее! К сожалению терпения мне не хватило и я уехал. Я сделал для себя выводы: такая крупная компания и такое пренебрежение к кадрам!!! Сложилось ощущение, что сжечь какая-то односторонняя заинтересованность. И хочется добавить, зарплаты безумно низкие, как мне потом удалось выяснить: от 15 до 25 000 это предел, и требуются люди в основном на потоковое производство.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Срсс, ООО, сервисный центр - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Проработал в этой компании около года. По началу впечатления были положительные. Но с каждым месяцем становилось всё хуже и хуже. Если вы планируете устроиться на работу в эту компанию, готовьтесь к ОГРОМНОМУ количеству всевозможных отчётов (как нужных так и ненужных). Полный мониторинг за вами (приход/уход, чекин, опеределения местоположения через программу). Будьте готовы сдавать сертификацию каждый месяц. Притом со временем условия сдачи усложняются. Отвратительное отношение руководства с подчинёнными, с тобой обращаются как с быдлом, прикрывая только свои интересы. Как было уже сказанно всё это идёт с верху (рыба гниёт с головы). Готовьтесь каждую неделю собираться на собрании и выслушивать о себе много нелицеприятных вещей. В компании много разных показателей, за которые нифига не платят, но разносят по полной. Необоснованное выставление планов, которые как выяснилось в 90% случаев не подлежат никакой корректировке. (от плана зависит премия и зп в целом). Непонятная система штрафов, устанавливается на усмотрение Супервайзера. Вовремя не заполнил отчёт-штраф, не прочитал сообщение в приложении-штраф и т.д. В Самсунге можно заработать лишь имея крепкие нервы, адекватного Супервайзера, делать план и показатели и только тогда вы получите достойную зп. В остальном вы сидите на вулкане, вас в

28.05.2014 | положительный отзыв
ООО "СРСС" отзыв сотрудника Клиент

Отлично чистят, убирают и фотографируют! Подробнее>>