МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:

Отрицательных сторон очень много. Первое: все отрицательные отзывы - правда. С матом люди писали, без него, грамотно или не грамотно, но это все правда. Положительным отзывам не верьте, это нормальных ход при такой скверной игре, банальная защита. Про конкретику: в работе даются много задач, порой они действительно интересны. Но ресурс к выполнению настолько ограничен, что начинаешь либо сильно перерабатывать, либо не удовлетворять руководство. Переработки оплачивать не собираются. На собеседовании вам скажут, что у них есть крутой бонус, от 5 до 30% полугодового оклада, в зависимости от результата оценки. Но вот лично у меня бонус не был выплачен. Оценку прошла нормально, сама руководительница сказала, что все в порядке. Но при выплате оказалось, что моя оценка крайне низкая, мне ничего не положено. Потому что в декрет ушла))) Зачем премия беременной?) И не пожалуешься, премия - дело добровольное, работодатель может не выплачивать. Так что 2 совета: 1. Не ходите туда! 2. Если так уж нужно, и вы пришли туда работать, либо не перерабатывайте, либо собирайте доказательную базу по переработкам, чтобы потом защитить свои интересы. Кстати, о защите интересов. Я сама видела, как увольняют людей одним днем. Зиля Чигирёва, меняющая свой отдел регулярно, вместе с безопасником приходит и начинает уговорами и угрозами уговаривать подписать бумагу "По соглашению сторон". При этом люди вынуждены соглашаться, потому что им потом надо устраиваться на другую работу. А товарищи из Мигкредита угрожают давать такие отзывы, что потом работу в жизни не найдешь. И они реально провели несколько показательных порок, люди не могли по полгода, по году найти работу. Сама Зиля откровенно безграмотна, как кадровый управленец. Люди бегут, людей выкидывают, её команда все время сменяется, она чувствует себя комфортно, потому что в прекрасных отношениях с Лорой, гендиром. Маргарита Денисенко нахватала себе подразделений и задач, развела подхалимаж, да Господь воздал Королеве Марго: не справляется, кандидат на увольнение. Уже говорят, сильно прессуют. Динара продажница от Бога, капризная, но, в целом, не настолько подлагая, как Марго, Зиля и Лора. Задавят согласованиями, при этом будут требовать сроки. А при ограниченных ресурсах такие вещи близят любой результат к нулю. Кроме того, когда хозяйством занимается юрист, Наталья Ткачева, грустно становится не только в зарплате, но и в бытовой части: грязь, бардак, безумная экономия на всем и вся. Сложно все это и гадко. Два года уже там не работаю, но бывшие и действующие коллеги, с которыми сейчас общаюсь, дали повод для написания этого отзыва.

Положительного в компании только сами люди из коллектива, со многими до сих пор поддерживаю контакт и с удовольствием встречаюсь.

12.03.2013 | отрицательный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Belana о работе в компании

Belana:
Господа, не идите туда работать! Руководство компании привлекает хорошей зарплатой. Но! За первые 3-6 месяцев выжимают, работаешь до ночи, выходишь по выходным, и это все без оплаты. Зато у тебя будет бонус по итогам оценки: от 5 до 30 процентов от суммы полугодового оклада. Конечно, заманчиво. Впахиваешь. Но ближе к выплатам выясняется, что сотрудник не нужен, бонус никто не платит, все твои переработки в пролете. Итак, добросовестный сотрудник, ты больше не нужен: участок налажен, на твое место берут более низкооплачиваемого сотрудника, а тебе - до свидания! Спасибо за участие в жизни компании! И так по кругу. Сотрудники за 2 года существования компании поменялись несколько раз. Часто увольняют одним днем, без компенсаций. Схема отработана: сначала с сотрудником говорит HR-директор, молодая, полуграмотная в сфере ТК (со слов кадровых работников) дамочка, а если сотрудник сопротивляется, к нему подходит безопасник с задушевной беседой. Этот человек - профессионал, не было случая, чтоб не уговорил...Короче, ведут себя с людьми, как со стадом быдла. Есть исключения: если ты действующий сотрудник Дельтакредит - тебе высокая зарплата, все бонусы и неприкасаемость гарантированны. В остальном - проигрышная лотерея в любом случае. Не теряйте время и

02.12.2013 | отрицательный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Территориально удаленный офис от метро, минут 7 на корпоративном транспорте

02.12.2013 | положительный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая компания Есть ДМС Оплата питания Большой бонус раз за 6 месяцев

09.12.2013 | положительный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Могу без зазрения совести написать, что работа в департаменте маркетинга действительно интересная. Поскольку это стартап задач много, но и пространства для манерва, русорсов для их выполнения тоже достаточно. Мы можем внедрить процесс, идею за считанные дни. От предложения до запуска максимум неделя, много тестов, по которым есть возможность оценить эффективность - а это бесценный опыт, который можно наработать буквально за год, тогда как в чрезмерно бюрократизированных компаниях ты едва можешь шевелиться как специалист. Труд оценивается по достоинству, потому как компания не слишком широко известна в финансовой сфере, и зачастую привлекать хорошие кадры вынуждена именно высокими компенсационными предложениями. Я во многом по этой причине пришел в Мигкредит, но нисколько не жалею сейчас, поскольку понимаю, что моя цена как специалиста на рынке труда, мой опыт только выросли и продолжают расти. Это во многом произошло благодаря тому, что здесь дают возможность проявить себя, полномочий можно взять сколько унесешь, если сумеешь убедить руководство в том, что твои идеи принесут компании профит. Общаясь с людьми, которые не просиживать штаны пришли в сюда, я себя реализовывать, я понимаю, что далеко не один тут такой. Коллегами доволен в своем деп-те

19.12.2013 | отрицательный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Не ходите туда ребята! Будете раздавать бесполезные брошюрки типа миг кредит это круто, т.к фанатичке директору, и лысому упырю (вроде зам) это выгодно. Они называют это активными продажами. Ходят ушлепки которым надо выдать займ, это план, не дашь ты плохой работник, а дашь иди его ищи сам, типа ты же ему выдал. Избегайте стороной эту контору она гнилая!!!

09.01.2014 | отрицательный отзыв

Ирина:
Офис расположен удаленно от метро. Минут 5-7 на корпоративном транспорте.

21.04.2014 | отрицательный отзыв

хотя и не работал в данной компании... часто пользуюсь ресурсом о orabote.biz и сразу бросается в глаза один странный момент - все отзывы с 4-мя звездами помечены значком "IP", что говорит о том, что оставлены они с одного и того-же адреса. Есть повод задуматься над тем, кто и зачем оставляет подобные отзывы )))

22.04.2014 | отрицательный отзыв

Первые впечатления об офисе - грязный сарай: давно не мытый пол, коробки в углах, кипы бумаг на столе. На стенах скотчем прикреплена реклама. Сотрудница в шубе консультирует клиентов. Сотрудникам и клиентам явно не хватает стульев, все ждут, когда освободится единственный компьютер. Оформление на работу начинается с одностороннего подписания агентского договора, который отправляется в Москву. Больше вы его не увидите. В вакансии указано, что компании нужен финансовый консультант, на деле вам предлагают стать агентом (3 мес.), потом, если устроите компанию, подпишете трудовой договор с 2-месячным испытательным сроком. Но вы должны работать при этом по графику офиса, в том числе в выходные и праздничные дни. Все звонки клиентам со своего мобильного. Настойчивые рекомендации смс-рассылок потенциальным клиентам - тоже за свой счет. Компенсацию вы получите с первой зп, не раньше, чем через полтора месяца. Вполне вероятно, что вы в нее не уложитесь, но вы же работаете на свой бонус, верно? Поэтому отложите деньги на расходы, доходы будут не скоро. Первый бонус получите через 2 месяца. Система мотивации довольно мутная, до последнего дня трудно определить размер бонуса. Большое количество дублирующих друг друга отчетов. Методика кредитования довольно примитивна.

16.09.2014 | отрицательный отзыв

на одного оператора приходится целая свора начальства за то чтобы отойти в туалет нужно спрашивать разрешение у этого же начальства постоянные штрафы и работа без возможности оторвать глаза от монитора все обещанные золотые горы для сотрудников-болтовня постоянная текучка и заманилово рабов

21.11.2014 | отрицательный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Счастливый человек о работе в компании

Счастливый человек:
Скажу кратко: суки! Я был сотрудником в штате.Скажу кратко : в Уфе с позором одним днем уволили Директора Марию.Далее угрожали Каму и ей вызвали скорую,была угроза выкидыша,она обратилась в прокуратуру.К примеру на 1 сентября закрыты более 6 филиалов!В Ульяновске выкинули людей под угрозами(это 4) штатных сотрудника.Людей устроенных по ГПХ увольняют за час!бонусы не платят вообще если отработал менее 3 месяцев,а существуют лишь три вида договоров ГПХ: 1400,5500,11000 руб.И это не шутка а цифры указанные в их договорах).Вот за эти копейки конкретно работают финансовые консультанты!Люди с ГО в сентябре бегут,причем начальники : Детинова,Майорова и еще некоторые.Премии расчитать в ручную невозможно.А про горы золотые не верьте!И что в штат возьмут тоже.Обычно ФК бегут через 2 месяца.Так как клиенты стали заходить в эту контору реже!Плюс вам днем и ночью будет писать и звонить и хамить,это в порядке вещей вам региональный директор!и срать от на вас и ваши дела хотел,а именно можно Рябова Антона отметить(г.Пенза).Сука он и его любовница его коллега Елена.Обманным путем деньги зарабатывают!Короче не связывайтесь с этим дерьмом!!Лоре привет!

30.11.2014 | положительный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Правильный о работе в компании

Правильный:
Компания очень хорошая! А про плохое пишут неудачники! Сами виноваты, зачем высовывались и надрывались на работе зазря? Главное - быть в хороших отношениях с начальством. Они ведь, кроме огромных зарплат, еще хотят и "удовольствие" на работе получать. Так что, если кто хочет спокойно работать здесь, тренируйте язык !

03.12.2014 | отрицательный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Правдолюб о работе в компании

Правдолюб:
Счастливый человек из Ульяновска написал абсолютную правду. Отношение к сотрудникам, как к скотам. Те же уфимские КАМ и Директор все время грамоты и кубки получали за лучшие показатели, к ним постоянно ездили новые директора и КАМы из других филиалов учиться и опыт перенимать. Даже из Москвы учились у них работать! Отжали с людей что им нужно было и пошли вон!

24.12.2014 | отрицательный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Переманили из нормального банка, в основном деньгами, ну и просто хотел попробовать что-то нового... В итоге ни денег, ни работы. Хамство и невежество рулит. Хочется пожелать им быстрее загнуться. Желаю вам не попасть в этот гадюшник.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Руководство

24.01.2017 | отрицательный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Admin50 о работе в компании

Admin50:
Отрицательные стороны Сплошные. Не ходите туда работать! Пишу отзыв конкретно об офисе в Москве на Савеловской. Если все же вы попали в эту секту имейте ввиду, что з/п три месяца копейки! Далее, если вам удасться попасть в штат каким то чудом будте готовы ходить на ковер к Ильину за все. Сплошные подозрения в мошенничестве даже людей которые работают там по пять лет. Текучка страшная, за все время моей работы в данной компани не смогла даже имен людей запомнить которые там прохолят лесом. С приходом нового генерального директора з/п сократилась до 20000 рублей, а требуют на все 150000. Будте готовы разводить людей на деньги и бешеные %. Вас заставят продавать НПФ, страховки, искать активных клиентов и если Вы такого клиента нашли готовьтесь к обвинению в зговоре с клиентом. Еще листовки будете раздавать бесплатно. Звонить по 8 часов в день и заполнять их тупые таблицы. Люди это не место для нормальных и образованых людей, обходите стороной эту шарашку. Коллеги как дикие звери, готовы задушить если вдруг вы случано оформите чужого клиента. Еще хочу добавить, техника древняя работать на ней вообще невозможно и еще будте готовы сидеть

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мигкредит

У начальства вообще отсутствует какая-любо компетентность! Вы не уважаете людей, вытираете о них ноги! Ваша лора по-моему заелась немного! Поработала бы, как сотрудники вашей сраной компании, я бы увидел, как она вместо икры на завтрак кашу жрет! Надеюсь, "уважаемая" лора, жизнь вас помотает
Какие нахрен положительные отзывы об этой будке? ... Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мигкредит

Я новый сотрудник - и мне все нравится. В офисе есть кухня, поэтому я могу придерживаться привычной мне диеты, принося обед в ланч-боксе. ... Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мигкредит

возможность создания дружного коллектива внутри регионального подразделения
система управления ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв

Белаая зп
Мерзкая компания, поверьте на слово ... Подробнее>>

13.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мигкредит

ЗП на сайте указана около 35000 р., однако оклад только 16000 р. В Ваши обязанности будет входить: -ежемесячное привлечение новых клиентов -звонки клиентам с целью напоминания о предстоящем платеже -принятие решений по заявкам -телефонное взыскание От всего этого зависит Ваш бонус. Компания решила совместить все функции в 1 человеке. Хорошая экономия) В офисе никакой пропускной системы. Приходи, кто хочешь. Покосившиеся кабинки и маленькие мониторы.
Был в офисе на Савеловской. 5 мин пешком. Перспективы роста. ... Подробнее>>

15.05.2015

ооо
нагибание что соискателя что потреителя ... Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мигкредит

Последний руководитель думал только о... не знаю о чем он думал, сокращение практически всего ИТ отдела было поспешным и не факт что мудрым решением,хотя со стороны это произошло как раз перед полугодовой премией, сразу после Нового Года. Соответственно то что не выплачено сотрудникам идет в премии начальника - это же сокращение расходов. Теперь компания,хотя громко, только ИТ отдел держится на плаву за чет нескольких кадров,которые бедолаги кое как еще досиживают. Новый начальник - новые правила ,причем свои и как только руководство выше не понимает кого они поставили руководить, до него были куда успешнее руководители, которые понимали в каком болоте им приходится работать,а этот будто в другом мире был. Так что если вы думаете тут работать - имейте ввиду - вы расходник который выбросят как только что то начальству не понравится.
Хорошая компания была, когда были хорошие руководители, думающие не только о себе но и подчиненных. ИТ отдел,нас итак было не много, но видимо много =)) Про другие отделы писать не буду, все в принципе устраивало, ЗП вовремя,ДМС,корп.связь. Конечно работа была с другим отделом,в котором дела шли то же не очень хорошо,начались сокращения,ужимания сотрудников, в итоге многих сократили. ... Подробнее>>

13.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мигкредит

Отстойная компания кинули на 50000 тыс руб Директор ильин руслан крыса,черт,фуфло!!!
Нет ... Подробнее>>

08.02.2022
Мигкредит

1. Головы бы оторвать сотрудникам Головного офиса. Сидят там, ни разу не разговаривая с клиентами. Зато думают, что «в низах»работа лёгкая. 2. Айти отдел. Это боль всех сотрудников розницы. Ничего не умеют, кроме как ломать системы до конца. Каждый релиз от них ждёшь с содроганием, что снова все перестанет работать. 3. Бонус сгорает при увольнении. Это действительно так, но если Подробнее>>

05.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мигкредит

Работодатель в штате всех держит на измене мул уволят, но по факту превышение должностных полномочий, у них целая схема по разводу тех кто не угоден, в которую к сожалению попался я, по итогу меня развели на увольнение по собственному желанию и плюсом не выплатили зарплату за 2 месяца. Но и тут месяц сражался и все таки смог забрать ее. А так работодатель полина агафонава ищет не сотрудников а рабов которые будут исполнять все ее приказы и на каждое ее возражение нужно говорить да а ни то уволят ай

24.10.2021
Мигкредит

Получила приглашение на сайте Hh на позицию "IT рекрутер" (компания нашла меня самостоятельно). Через пару минут, мне позвонил рекрутер Анастасия и сообщила, что нашла мое резюме и готова пригласить на интервью. В самом начале прозвучала информация о местоположении м. Молодежная + корп.транспорт. Я сразу обозначила, что мне неудобно и к сожалению не готова рассмотреть эту позицию. Анастасия настояла и сказала, что готовы рассмотреть гибридный график работы. Я согласилась и назначили видео-встречу. Перед встречей я еще раз уточнила в месенджере у Анастасии проговорила ли она этот вопрос с руководителем. На что в ответ я получила "В целом, да, гибридный формат возможен, с руководителем это обговаривали, но думаю, стоит на собеседовании ещё раз поднять этот вопрос)". Подключаюсь ко встрече, и первый вопрос от руководителя Анны : - Вы готовы рассматривать 100% офис?. Я сказала, что с Анастасией ...

Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар, Белгород

22.09.2021
Мигкредит

Развод лохов! Не ходите туда работать, если не хотите стать соучастником в подделке документов и еще каких-нибудь темных дел.
нет ...

Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар, Белгород

07.09.2021
Мигкредит

Работодатель в штате всех держит на измене мул уволят, но по факту превышение должностных полномочий, у них целая схема по разводу тех кто не угоден, в которую к сожалению попался я, по итогу меня развели на увольнение по собственному желанию и плюсом не выплатили зарплату за 2 месяца. Но и тут месяц сражался и все таки смог забрать ее. А Подробнее>>