Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя грущик о работе в компании

грущик:

работаю на золе. все сочно. работа тяжелая, но за то отношение хорошее. чувствуется что тебя ценят а не просто хер с горы пришел. Галкин мировой мужик!

хотелось бы карьерного роста!!! и что б автобус был.

12.08.2011 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Лелик о работе в компании

Лелик:
Ужас!!! Завлекают приезжих с разных городов, обещают платить по 20 000-30 000 рублей. В итоге люди уезжают с 1000 рублями в кармане и со слезами на глазах, отработав 30 смен. Люди не слушайте их обещания, они все врут. Обещают возместить все вычеты, а не возмещают((((

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

24.05.2012 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник Бывший сотрудник:
Ужасная компания, налоги не плятят, в пенсионный тоже, денег зарботаль там нереально, одни штрафы, бригадиры забыват внести в табели.......в месяц з/п максимум 15000р., а если со всяки штрафами ....то будете работать за бесплатно

09.06.2012 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

денег не платят, постоянно штрафуют, охранники вламываются в комнату как к себе домой, установлен комендантский час - после 23:00 даже курить на улицу не выпускают. на подработки вытаскивают в приказном порядке.

09.08.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Платят исправно, общага нормальная и постирать есть где и помыться,даже телик в комнате,питание неплохое,нет чурок и алкашей

28.08.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя СЕРГЕЙ о работе в компании

СЕРГЕЙ:
РАБОТАЛ НА МНОГИХ ОБЬЕКТАХ .ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ХОРОШЕГО.КАК И ВЕЗДЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.ПИТАНИЕ НА ОДНИХ ОБЬЕКТАХ НА 5 НА ДРУГИХ НА 2.ЗАРПЛАТУ ВЫДАЮТ.

07.09.2012 | отрицательный отзыв

Пришел устраиваться на работу в "глобал", предложили поработать на кока-коле в ночь,пообещали зп ОТ 600 руб за смену,сказали , что некоторые люди,если хорошо поработать получали и по 2000руб.Я от такой радости сразу согласился.Нужно было собирать напитки по накладным.Смена с 22 до 7. Итог:пришел на кока-колу.Сначала ждал,пока наш управляющий подойдет к нам и объяснит хотя бы, что и как делать.К 23 часам он подошел к нам,видимо час он был занят чем то важным,чем принять новых сотрудников,показал нам буквально минуты за 3 что нужно делать,никто из новых ребят ничего не понял,но это не самое страшное. Еще где-то через минут 40 он дал нам 3им по 1 накладной,мы все сделали минут за 30,затем минут 15 ждали пока он нам еще что-то даст. В итоге,дал еще по 1 накладной,мы все сделали минут за 15,и на этом наш рабочий день закончился,он сказал что больше ничего не будет. Потом помыли склад,нам сказали что к этому прилагается +3 часа,кто будет мыть(1час=80руб). Как итог, я заработал за ночь 55руб,другой парень 60руб и еще один 80 руб,плюс ко всему этому 3 часа даже не поставили!Пришли в глобал,нам заявляют,что такого быть не должно,но посмотрели в=на

08.09.2012 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Всем здравствуйте , ну вот я мой отзыв услышите сейчас . Данный отзыв правдоподобен , и я могу поклясться всем чем могу , но я не вру и привычки такой не имею , да и думаю вы сами понимаете что за фирма . Проработал 11 смен на складу IKEA , и 4 смены на сырный фабрике "PREZIDENT" Прехал туда по объвлению из Стерлитамака . Определили жить Подрезково , а работать в IKEA . Работа ад , 12-16 часов каторжного труда -)) за такой труд , в москве платят как минимум 2000 тысячи за смену . Приступим к общежитию . Когда я туда приехал , внешний вид общежития чем-то напоминал зону , и кадры из передачи "кримальной хроники" . Есть кпп , на нем стоит охраник , вход и выход по пропускам . Просто так , даже если уже заселился , не погуляешь . Также охранник , при входе всех шмонает , также охранник штрафует за то что выкинул бычок не в положеном месте и тд и тп. Внутри общежития , это просто ужас . В комнатах людях по 8 -10

25.10.2012 | отрицательный отзыв

" Повезло" как то мне наткнуться на эту компанию. Которая, якобы устраивает на работу. Описали всё красиво, работа есть, бла бла бла. Приехала в центральный офис Москвы, заполнила анкету, дали направления в Подрезково. Думаю что уже всем знакомо это место))) Насчёт общаги думаю что тут уже много слов сказано, но я всё равно добавлю. Когда то, в том здании, где сейчас общага, была тюрьма, потому общага так на неё похожа. Проходишь через КПП( там охрана), идёшь оформляешься. Тебе говорят в какую комнату заселится. Моя комната была на 4 ом вроде этаже. ( сейчас уже точно не помню), Как только вошла в комнату, мне тут же сказали " Работы нет. Все сидим" Я думаю " Попала". В комнате( похожей на коробку), жили 10 человек. Был телевизор. Но он не во всех комнатах. В нашей по моему он был один единственный на всю общагу. Душ находился на втором этаже( почти на первом), где дубак стоял страшный. Помыться удалось нормально, вода была горячая. Кормили отвратительно, но есть можно. Молча и не выпендриваясь. В этот же вечер, меня распределили на работу. На след. день, повезли. Привезли Бог знает куда.

02.11.2012 | положительный отзыв

Даже и незнаю что написать о них знаю только что издеваются над всеми

02.11.2012 | отрицательный отзыв

Заставляют работать по 12 часов потом вешают не зачто недостачу в крупной сумме а потом увольняют.Никому не советую туда соватся там работают одни аферисты

19.11.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
бесплатное питание- кормят 3 раза бесплатный транспорт- такой услуги не встречала не где

19.11.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я работала во многих компаниях (вахтовый метод) и могу сделать вывод, что Глобале есть такие "+": 1. бесплатное 3-х разовое питание 2.бесплатная доставка до/обратно работы 3.помощь в получении мед.книжки всего за 1350 руб.(а у нав городе я узнавала 3500 руб) 4.Профессиональный бригадиры, которые очень догодчего объясняют..... 5. Летом- разрешали рядом с общежитием играть в футбол...., а кт хотел тот занимался разведением цветов (Сама видела как мужичек сожал цветы)

24.11.2012 | отрицательный отзыв

Полное отвращение к потребителям трудового класса!!! Даже от большой нужды не пойду!!!

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Екатерина/ Екатерина о работе в компании

Екатерина/ Екатерина:
Гадкое отношение к сотрудникам не только линейного пероснала, но и местного. Никогда не знаешь, какую сумму увидишь на зарплатной карточке. Всегда сюрприз!!! И ничего никому не докажешь.

22.01.2013 | отрицательный отзыв

ЛЮДИ, ЭТА УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!! ЗА ЛЮДЕЙ ТАМ НИКОГО НЕ СЧИТАЮТ, ОТНОШЕНИЕ К СКОТУ ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ ПРИХОДИЛОСЬ ЗВОНИТЬ ДОМОЙ ЧТОБЫ ВЫСЛАЛИ НА ДОРОГУ ОБРАТНО ДОМОЙ. ЕДА ОТКРОВЕННЫЕ ПОМОИ ЕСТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, В ОБЩАГЕ КРУЧЕ ЧЕМ В ЗООПАРКЕ ЖИВНОСТИ РАЗНОЙ ПОЛНО! И КЛОПЫ И ТАРАКАНЫ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ОКРАСОК, БЛОХИ, ВШИ, МЫШИ БЕГАЮТ КАК БУДТО К НИМ В ГОСТИ ПРИШЛИ. ЭТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО. НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ДАЖЕ СОВАТЬ СВОЙ НОС

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Подписываюсь под каждым словом людей попавших в эту жуткую шарашкину контору. Люди, услыште нас!!!!! Там такой ужас, и тараканы и помои вместо еды, никаких условий людских. Не езъдейте прошу вас!!!!!!! Не думала что такое бывает. Как они только держаться, ни кто их не проверяет, проверку надо на них направить. И разгонят их уродов.

24.01.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя руслан байгужин о работе в компании

руслан байгужин:
в чехове бригадиршы дуры какие то какой дебил их поставил на эту должность стыд и ПОЗОР

29.01.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Люди не приежайте это полное кидалово апщага гавно за всё штрофуют шаг в лево шаг в право штраф

04.02.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Хорошая компания и люди хорошие работают! И денюшку всегда получаю вовремя! Притензий ни каких нет! Если вдруг какое то расхождение в зарплате, то пишешь служебку через интернет и тебе в течении 3-х дней все доначислят! Очень удобно сделано! Про подрезкого хочу сказать, что там Администрация хорошая вежливая, всегда выслушают, расскажут покажут объяснят, все у них налажено, питание нормальное, чисто, порядок! Ну а в комнатах уже люди сами убираются и вся чистота зависит от них! У нас в комнате коллектив дружный хороший алкашей и всякой нечисти нет, поэтому чувствуем себя уютно как дома! Охрана вежливая смотрит всегда за порядком, что очень радует! Если кто напьется, то они вызывают сразу наряд милиции, все сделанно грамотно! А кто пишет здесь плохие отзовы-это либо алкаши, либо их конкуренты, которые таким образом хотят отбить желание ехать работать в эту компанию!

18.02.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя кик о работе в компании

кик:
Ужасная контора! Налоговую на них нужно натравить! Уважения нет, работников как за собак считают. Деньги платят с задержкой и с вычетами за разную бредятину! Люди если вы себя еще уважаете...забудьте об этой компании!!!

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя гена о работе в компании

гена:
предложили туда поехать,ну я так считаю что шляпная организация!хотя поют хорошо.обещают все ,вплоть до бассейна)))и не стоит эта гребаная вахта таких денег,на этих складах работать каторга,вообщем начитавшись отзывов,один вывод,,,,,,,,,что контора эта чистой воды обман!!!!!!наподобие ДАС ГРУПП.кому интересно могу описать подробнеею.что характерно и отзывы подходят друг к другу)

18.03.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, А ТО УЖ СОБРАЛАСЬ ЕХАТЬ.ОБЕЩАЮТ ПОДОЗРИТЕЛЬНО МНОГОЕ

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
заключают трудовой договор по основному месту работы.Копию договора на руки не дают ,запись в трудовую книжку не делают,хотя обязаны делать в течении 5 дней,отчислений в пенсионныйфонд не делают.останешься без стажа и никому не докажешь что работал,без копии договора на руках.

05.04.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя марина нестерова о работе в компании

марина нестерова:
шарашкина контора! не ведитесь на условия которые предлагают и на заработную плату, потратите время,деньги и нервы!

30.06.2013 | отрицательный отзыв

РАБОТЫ НЕТ! Кормят завтраками каждый день! Записалась на смену, звонят за час до отправления на склад и говорят что заказчик отменил заказ! Я в это время уже на пол пути к месту отправления! Четыре раза разворачивалась и ехала обратно. Сегодня была последняя капля. Позвонила в колл-центр, убедилась что заказчик не отменял заказ, приехала на место, а мне говорят что все свои уже приехали, а вы всего лишь резерв и можете ехать домой!!!Зарплату обещают одну, а потом говорят что за 12 часов работы( это не считая двух часов в пути туда и обратно!) заплатят 935 рублей! Не ходите на подработку туда! Обман!

27.07.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Какая разница о работе в компании

Какая разница:
Всем здравствуйте! От всей души вам пишу! Обходите эту компанию стороной! Я пишу вполне серьезно. Сотрудники, для этой компании-это дешевая раб. сила. 1 час вашего каторжного труда оплачивается в размере 80- 85 рублей, сами подумайте, чтобы заработать хотя бы 1000 рублей, надо вкалывать по 13-15 часов в смену. Согласитесь, в Москве много более высоко оплачиваемой работы где к тебе относятся с уважением и где тебя ждут. необязательно переться в эту компанию.(GSR, ГДЕ ТЕБЯ ФУТБОЛЯТ БЕСКОНЕЧНО.). Сотрудники, которые отзываются о компании только положительно- это люди, кого устраивает все в этой копании: свинское отношение бригадиров и менеджеров к ним, эта убогая зар. плата, ужасные условия труда, эти бесконечные штрафы..... Поверьте, все нормальные люди, кто когда-то связывался с этой компанией, все бегут оттуда!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ПОЖАЛЕЕТЕ! ПИШЕТ ВАМ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ С ЭТИМ УЖЕ СТОЛКНУЛСЯ! НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ, И МНОГИЕ, НА САЙТЕ, ПОДТВЕРДЯТ МОИ ОТВЕТЫ!

29.07.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая (-ый) Какая разница!!! Спасибо за ваш отзыв, мы понимаем, что это стоило усилий. Но компания Global Staff Resource существует более 14 лет. Каждый день, работая для Вас, с Вами и совершенствуясь. Что могу сказать по вопросу оплаты 1 часа рабочего времени, в данный момент на всех объекта уже произошло увеличение заработной платы это, во-первых, во-вторых не забывайте, что компания предоставляет 3-х разовое БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ, БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ ДО ОБЪЕКТА И ОБРАТНО, либо КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПРОЕЗД СВОИМ ХОДОМ ДО РАБОТИЫ И ОБРАТНО, в-третьих приезжая в Москву и другие города к нашу компанию, вы с полной уверенностью знаете, что Вам предоставят проживание, да не в отдельной квартире, а в общежитие эконом класс, но по стоимости от 150-250 рублей, в наше время вы за такие деньги негде не найдёте такое дешёвое проживание. В-четвертых, работая в нашей компании, вы стабильно знаете что получите заработанные деньги, помимо этого постоянно есть авансы, акции, дополнительные подработки-чтобы заработать больше денег. Это всё делается для Вас. Так же в каждом общежитие есть администрация, к которой Вы можете обратиться с проблемами по работе, питанию, проживанию. Каждый бригадир,

29.07.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя михалыч о работе в компании

михалыч:
Только вернулся с вахты, отработал отлично,всем доволен.Работа была всегда,выходные предоставляют,можешь без выходных работать (кому очень нужны деньги и кто готов 7 дней в неделю пахать),а можно брать выходные. Кто пишет что работы нет враньё,приезжайте и убедитесь что работы навалом, у компании сейчас ещё больше объектов и работы стало, народ требуется. сейчас через 4 дня обратно поеду, ещё ребят своих прихвачу с собой,щас акция ещё идёт приводи друга и получишь 1000 рублей.по тому что пишут отношение скотское-да охрана строгая,но на то у них свои причины-когда вы каждый день пытаетесь протащить бухло на территорию общаги, или пьяные заваливаетесь на проходную,конечно у вас будут с этим проблемы,сами себе их ищите и сами потом здесь поливаете компанию, когда виноват только вы сами,вас в офисе и в кадровом подразделении предупреждают о правилах проживания. пов поросу денег-всё чётко и вовремя, не прогуливал получал всё в полном размере. работал на МясновЪ,работой на этом объекте доволен. обещали что когда вернусь туда же и поставят,если нет,не расстроюсь-есть ещё много объектов где я бы тоже попробывал.

29.07.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя валентина о работе в компании

валентина:
Мне 53 года. Сначала брать не хотели, по возрасту не подходила. но я приехала сама и меня сжалившись взяли, так теперь я работаю более года. и очень рада, что девочки тогда за меня попросили. девченки там хорошие и с зп помогают разобраться и на встречу разумным людям всегда идут. есть депремирования но о них предупреждают. неужели так трудно не курить на работе, выйти на улицу, не пить, ведь вы приехали зарабатывать а не бухать????? Ма приезжаем из других городов зарабатывать, а вы приезжаете отдохнуть от своих семей.