АВТОДИН Зеленоград отзыв Павел

Павел:

Уважительное отношение руководства к работникам, коллектив понимающий, всегда поможет. С зарплатой никогда не обижали. Для меня удобное местоположение, легко добираюсь до работы и обратно. Претензий никаких не имею

21.07.2023 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Роберт

Платят достойно, не заставляют заниматься не своим делом. Что ещё нужно?

06.03.2023 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Мария

Мария:
  Рабюотаю больше года. Пока мне все нравится. Коллектив отличный, руководство адекватное, запралата достойная и корпоративы есть, мед.страховка, а главное работа интересная.

27.02.2023 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Эльвира

Эльвира:
  Хороший коллектив, руководство лояльное, всегда идут навстречу и поощряют сотрудников, которые стремятся расти. Управление смотрит за трендами рынка и открывают новые бренды. Зарплата в рынке, оплату производят всегда в срок. Работать комфортно, удобно добираться по Ленинградскому шоссе на автомобиле. Есть небольшой мину с в виде отсутствия бара в автосалоне, но стоят вендинговые аппараты и можно взять вполне приличный кофе. В целом местом работы довольна и менять в ближайшее время не планирую.

23.12.2022 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Владислав

Владислав:
  Работаю тут почти год менеджером по продаже автомобилей. Клиентов много, так как китайский автопром с каждым днем становится все более популярным. Есть ставка и процент от продаж. Тренинги и обучение за счет компании. Как по мне, работать тут можно. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю с банковскими продуктами. Уходить не планирую. Зарплата приличная, начальство лояльное. Класс!

04.10.2022 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Анастасия

Анастасия:
  Уютный офис. Все, что нужно для выполнения качественной работы оборудовано и обустроено. Мне нравятся коллектив: отзывчивые и открытые. Руководитель очень образованный и грамотный человек. Приходите на собеседование и убедитесь сами! Зарплату платят во время, оплачивают больничный и отпуск. Для меня начало хорошее!

04.08.2022 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Алиса

Алиса:
  Я люблю свою работу, а когда с коллективом отношения хорошие, так вообще с удовольствием приходишь в салон. Мне нравится что тут все официально, все открыто, четко знаешь сколько и за что получаешь.

30.07.2022 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Евгений

Евгений:
  Со своей стороны могу сказать, что работа интересная, есть конечно свои сложности и нюансы, но так везде. ЗП хорошая, платится вовремя, поэтому все устраивает. Лично мне комфортно работать именно в этой компании, как ни в какой другой, где работал до этого

01.07.2022 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Андрей

Андрей:
  Зарплата устраивает, все оформление по трудовой. Больничные оплачиваются и отпуск можно взять без проблем. Общение с коллегами мне нравится, коллектив достаточно дружный. Руководитель адекватный.

17.06.2022 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Игорь Исаев

Игорь Исаев:
  Было много опыта работы в других компаниях, но именно здесь я развиваюсь. В этой компании я уже практически 3 года, было конечно много сложностей, но со всем мне помогали справиться мои коллеги и начальство, которое с понимаеи относится к своим сотрудникам. Каждый день ощущается поддержка и дружеское настроение. Зарплата тоже меня полностью устраивает.

18.05.2022 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Валерий

Валерий:
  Я работаю в Автодине больше 2-х лет на должности мастера-приемщика. Мпня устраивает зарплата в первую очередь и адекватный коллектив. Когда только пришел на работу - меня знакомили со спецификов, все понятно и детально рассказывали. Такой подход считаю правильным. Сейчас доволен полностью.

04.05.2022 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Василий

Василий:
  В Автодине работаю уже больше года и про эту компанию могу сказать только хорошее. Здесь действительно ценят хороших специалистов и дают возможность развиваться и "расти". Очень рад, что пришел в эту компанию и за этот сравнительно небольшой период уже смог добиться хороших результатов.

22.04.2022 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Алексей

Алексей:
  Отличный график, достойная зп, понятная и честная система оплаты, есть карьерный рост, оформление по ТК. Коллектив и руководство хорошие. Я лично рад, что работал в автодине.

06.04.2022 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Марина

Марина:
  Работаю здесь 2 года, все полностью устраивает. Условия хорошие, класссный и дружный коллектив. Оплата очень достойная. Работа с людьми, очень интересная.