Karuna Group отзыв Семён

Семён:

Не думал, что найти отзывы о Каруна, задачка не из простых, исправляю эту несправедливость. В компании числюсь уже полгода как, вообще все устраивает, особенно наши веселые планёрки и брейншторминги. Кофе вкусный еще.

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Karuna Group

Рада, что попала в Каруну. Можно работать удаленно, что для меня имело первостепенное значение. Компания заботится о своих сотрудниках, есть много плюшек + обучение, для карьерного роста преград нет. Отдельная благодарность за человеческое отношение и условия труда.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Karuna Group

Непрофессиональная HR-команда. Коллеги сами выходят на тебя, инициируют общение по вакансии, обещают вернуться с обратной связью и затем пропадают. Удачи с поиском кандидатов - при таком подходе она вам понадобится.
У компании классный и многообещающий карьерный сайт.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Karuna Group

17.06.2022 | положительный отзыв
Karuna Group отзыв Мария

Мария:
  Говоря о Karuna, честно скажу: отзывы о вакансиях, напрямую не связанных с IT, найти непросто. Я работаю в дизайне, было страшновато устраиваться без отзывов. К счастью, все прошло гладко. Тружусь уже год, все устраивает.

03.06.2022 | положительный отзыв
Karuna Group отзыв Алексей

Алексей:
  Так здорово, что в Каруне оказалось есть специальная программа для переезда. Это очень помогло мне не растеряться, а сделать все правильно и поэтапно, не тратя лишние нервы.

31.05.2022 | положительный отзыв
Karuna Group отзыв Илья

Илья:
  Хочу оставить свой отзыв о руководстве Каруны. Мне повезло работать в такой компании где меня ценят, где заботяться о каждом сотруднике. В руководстве очень приятные люди.

25.05.2022 | положительный отзыв
Karuna Group отзыв Слава

Слава:
  Есть реальный карьерный рост и развитие- пришёл джуном, спустя 1,5 года смог стать миддлом, благодаря высококвалифицированным наставникам. В karuna отличные бонусы для сотрудников: дэй-оффы, завтраки в офисе, различные обучения, дмс-ка и много ещё разных плюшек. Мне здесь все нравится, потому кавуну как работодателя могу рекомендовать.

20.05.2022 | положительный отзыв
Karuna Group отзыв Анжела

Анжела:
  Я в команде уже несколько лет и смело могу сказать, что если рассматривать работу в России, то каруна это компания №1! Такого сочетания профессионализма и дружеской обстановки внутри коллектива я еще не встречала нигде, все работают, как единый организм. Начальство очень лояльное, хоть и весьма требовательное, всегда так разруливают проблемные ситуации, что все остаются в плюсе.

13.05.2022 | положительный отзыв
Karuna Group отзыв Артем

Артем:
  разработка на нескольких языках и это периодически палки в колеса - потому что необходимо взаимодействие между командами. То есть простаиваем, а потом раз и срочные дедлайны. Но каруна конечно крутая компания - не уверен что в москве такие есть, не говоря про спб

06.05.2022 | положительный отзыв
Karuna Group отзыв Ян

Ян:
  Забавно вспоминать, как я пришел в компанию, чисто хацкером, казалось, что я мега мозг и все знаю. Но тут быстро поставили меня на место и я очень благодарен тому, что не просто усмирили мой юный пыл,а позволили сильно вырасти в проф плане. Круто, когда на какие-либо непонятки и вопросы получаешь качественный фидбек, а могли же просто послать на все четыре стороны.

14.06.2022 | положительный отзыв
Karuna Group отзыв Елена

Елена:
  О Karuna найти отзывы нетрудно, многие - хорошие. И теперь я понимаю, почему. Максимально адекватное трудоустройство, на моей памяти, начиная с этапа собеседования с профессионалами своего дела. Все структурированно. Чувствуется серьезный отбор. В результате набирается отличная команда и по профнавыкам, и в общении.

Краснодар